Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 25 53
Торпедо М Торпедо М 25 48
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 25 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 25 33
Ротор Ротор 25 33
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Чайка Чайка 25 30
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Родина Родина 25 29
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 25 21
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Массимо Каррера: «"Локомотив" доказал, что он с нами в одной весовой категории»

03.03.2018

Сегодня на базе «Спартака» состоялась пресс-конференция с участием главного тренера красно-белых.



В начале пресс-конференции Массимо Каррера сам обратился к журналистам и прокомментировал несколько материалов, опубликованных в последние дни.

— Я читаю новости, и мне жаль, что порой в некоторых изданиях мои слова излагают неправильно или ошибаются при переводе. Пожалуйста, пишите о том, что я говорю, точнее. По сути, я не говорил многое из того, что вы пишите. Что касается матча в Самаре: мы были готовы играть. Разговоры о том, что мы отказались, — это ложь. Я назвал состав. Мы готовились выйти на разминку. Мы не можем решать, играть или нет. Это делают другие люди. Решение о переносе приняла комиссия лиги. При этом я подтверждаю, что согласен с этим решением, потому что при такой температуре и на таком поле играть было практически невозможно. Сожалею я только о наших болельщиках, которые зря приехали в Самару. Но мы постараемся порадовать их в других матчах.
Второе. Вышла новость о моем «конфликте» с Фернандо и Глушаковым. Я отнесся к этому с иронией. Думаю, подобные вещи пишут люди, которые пытаются расколоть нас. Лично у меня нет никаких проблем с футболистами. Игроки знают, что только 11 человек выходят в стартовом составе и трое — на замену. И что я здесь, чтобы делать выбор. Правильный, или нет — другое дело. Вот что я собирался сказать. Если хотите знать правду — спрашивайте у меня. Я отвечу.

— Боккетти, Зе Луиш и Таски не участвовали в тренировке. Они завтра сыграют?

— Ни один из них не готов играть. У Зе та же проблема, которая была и перед матчем с «Атлетиком». Таски продолжает лечение. А Боккетти вчера на тренировке испытывал легкие болевые ощущения. Главная причина — холод. Мы не будем рисковать.

— Насколько перенос матча в Самаре повлиял на подготовку к игре с «Локомотивом»?

— Да, мы готовились к игре с «Крыльями», но эта подготовка пригодится нам в будущем. Еще раз скажу, что играть в тех условиях и на том поле и для нас, и для соперников было опасно. Я доволен, что мы не сыграли, и не скрываю этого. Но повторю, что это решение принимал не я.

— В Тарасовке поле тоже не совсем идеальное…

— В футбол на таком поле играть сложно. Но если тренируешься в сложных условиях, а играть выходишь на хороший газон, это может быть на руку.

— Президент «Локомотива» сказал, что «Спартак» и «Локомотив» сейчас в разных весовых категориях. Как вы это прокомментируете?

— Не совсем понял, что имеется в виду… «Локомотив» доказывает, что на данный момент он находится в той же категории, что и мы, и «Зенит», и ЦСКА. Ведь не просто так он идет в турнирной таблице первым! Сейчас он является фаворитом в борьбе за чемпионство, у него на восемь очков больше, чем у нас. А значит, это команда, которую нам нужно побеждать.

— Железнодорожники говорят, что для «Спартака» предстоящий матч будет решающим, а для «Локомотива» — нет. Вы согласны?

— Безусловно, для нас это важнейший матч. Мы должны постараться сократить отставание. За соперника я говорить не буду. Предпочитаю говорить о своей команде.

— Вы говорили, что в ЦСКА вам нравятся Фернандес и Головин. А в «Локомотиве»?

— Во время интервью мне задали вопрос, кто из российских футболистов достоин играть в Европе. Я назвал этих двоих, зная, что у Фернандеса российский паспорт. Считаю их хорошими футболистами и не скрываю, что был бы не против иметь их в своей команде. Что касается «Локомотива», то в его составе мне нравятся пятеро. Нет, даже вся команда. (Улыбается.) Если говорить о русских, то оба Миранчука. Думаю, в будущем они могут стать основными игроками сборной России.

— По статистике «Спартак» является лидером чемпионата по количеству созданных голевых моментов. Но по реализации команда примерно на седьмом–восьмом месте. Почему?

— Это не является проблемой в прямом смысле слова. Что делать, если футболист не попадает в створ ворот, или если мяч отбивает вратарь? Есть матчи, когда ты создаешь две возможности, но забиваешь три гола. А бывает, что у тебя двадцать шансов, а голов — ноль. Если бы все тренеры знали, почему это происходит… В любом случае для меня самое важное — создание голевых моментов.

— В первом круге «Локомотив» выиграл 4:3. В чем он превзошел вашу команду?

— По большому счету исход матча решила красная карточка Самедову в первом тайме. Когда мы играли в равных составах, то вели 2:0. Тем не менее «Локомотив» показал себя сильной командой и сумел забить нам четыре гола. Так что, несмотря на это удаление, можно сказать, что он заслужил победу.

— Многие футболисты следили за недавним поединком хоккейного «Спартака» с «Динамо». А вы?

— Я, конечно, знаю о том, что «Спартак» победил. Как и о том, что российская сборная победила на Олимпиаде. Но за хоккейными матчами, увы, не слежу. Мне нужно следить за футболом.

— Максимович должен был дебютировать во встрече с «Крыльями». Стоит ли завтра ожидать его появления в стартовом составе?

— Да, разумеется. Тем более что у меня остались всего два центральных защитника.

— С вратарем на завтрашний матч вы уже определились?

— Да.

— Кто это?

— Приходите на стадион и узнаете.

— Вы упомянули об удалении Самедова. Собираетесь дать ему шанс выйти в стартовом составе и реабилитироваться? У него наверняка особая мотивация…

— У нас мотивированы все, а не он один. Вся команда отлично понимает важность этой игры.

— Многие считают, что этой зимой «Спартак» усилился лучше всех. Вы довольны?

— Да, мы были сильны и определенно усилились еще немного. А кроме того, подтянули интересных молодых ребят. Сравнивать нас с другими командами в этом плане мне сложно. Но лично я усилением доволен.


Источник: spartak.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  90

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Simon14 |
Матч смотрел по каналу "Наш футбол" в нотбуке.Зрелище потрясающее!Поле грязно -серое,мяча не видно Определял кто -где и кто с мячом по движениям фигурок. Они даже красного мяча не могли дать В одно время шел хоккей, До него шел биатлон (юниоры) во время футбола  . Чья заслуга за такую расстановку трансляций? Полное скотство! Только над спартаковскими болельщиками могут так издеваться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ,  канал Наш футбол.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ |
Кто скажет, а по спутнику футбик покажут?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ |
поз, А зря. Так бы удар от братца в какой-то степени отвел )))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
По поводу выбора стартового состава, это моё субо личное мнение, которое не претендует, на Истину....Но мне кажетсч, что сегоднч "в бой" должны идти одни старики и селихов...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ivanovich |
обвальщик, я не видел твой состав..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
А синяя разметка интересно в Италии смотрелась.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ivanovich |
Беларус, Возможно будет и Самедов я всего лишь предположил что будет в старте Зобнин, он смотрится намного интереснее Самедова..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Беларус, Вместо Зобы? Посмотрим,если матч не отменят  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
обвальщик, ivanovich, А я вот Самедова ожидаю, настрой у него должен быть сумасшедший, особенно после прошлой игры.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
Всем привет!

посмею не согласиться с корректным Массимо, эти черти не в одной категории с нами - они хрень!


98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
ivanovich, Аналогичный состав я выложил вчера на форуме в конкурсе прогнозов)  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ivanovich |

ИМХО.. состав на матч против локомотива.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Мало приятно на улице сейчас. Надо матч переносить в Самару.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Синоптики прогнозируют, что сегодняшний снегопад, возможно, станет сильнейшим для 4 марта за последние 68 лет. Погодная ситуация обусловлена балканским циклоном, центр которого проходит в 200 км южнее Москвы. Синоптики ожидают выпадения до 1/3 месячной нормы осадков, в переводе на обиходный язык это означает, что сугробы подрастут еще сантиметров на десять. Их высота, таким образом, превысит полметра. Температура сегодня на 7 градусов ниже климатической нормы.

Рыжий мяч нас ждёт?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |

С Днюхой Тёму KJGd7w-02
Именинника не напрягать LKHfdfr3428  пущай на лавке отдохнёт -smile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
servyatka |
ELENA, рад, что внук великого Аньелли вместе с кузеном и тренерским штабом проводят р разумную политику, не жалеют бабла и ведут Юве к новым титулам -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Рашидыч, не мешай гундеть!))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
ELENA, интрига в борьбе за первое место.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
ELENA, конечно! Сегодня проиграем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
servyatka |
Рашидыч, ты не скучай, мы же с тобой за ЛИВЕРПУЛЬ топим, а он вчера победил, так что с победой! Сегодня ещё Сити пенсов отцепит от четвёрки и все хорошечно л -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Пух, ТОже считаешь, что интрига умрёт? Не хотелось бы каркать, но соглашусь с тобой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Рашидыч, мне как все равно. Но я против долгой гегемонии.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (20).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 25 53
Торпедо М Торпедо М 25 48
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 25 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 25 33
Ротор Ротор 25 33
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Чайка Чайка 25 30
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Родина Родина 25 29
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 25 21
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама