Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
«Никто здесь не показывает того, что я». Промесу шутка удалась ещё меньше, чем Джикии

«Никто здесь не показывает того, что я». Промесу шутка удалась ещё меньше, чем Джикии
16.01.2018
Чего, бывает, только не ляпнешь в запале. Куинси Промеса вот раскрутили на заочную перепалку с Андреем Канчельскисом, по ходу которой красно-белый Антошка наговорил много всякого. Среди прочего особенно весомо прозвучал адресованный оппоненту, а заодно и всем нам вопрос: «Почему тогда здесь никто не показывает того, что показываю я?» Голос не мальчика, но мужа. Это говорит уже не кто-нибудь, а лучший футболист России. Чувствуется, титулы и звания, подоспевшие к исходу 2017 года, изрядно добавили Куинси важности. Но, похоже, у лауреата не дошли руки до того, чтобы разобраться в подробностях. А напрасно.

 * * *  

На статус официального более всего претендует звание, которое совместно учредили РФС, РФПЛ и «Спорт-Экспресс». Итоговые баллы там складываются в результате голосования четырёх категорий – тренеров, менеджеров, журналистов и болельщиков. В первых трёх категориях опрашиваются по 16 респондентов, в четвёртой – проводится интернет-референдум. Так вот, именно болельщики и определили обладателя официального звания игрока года. Как-то так вышло, что по итогам интернет-голосования Промес набрал 64 балла, а Смолов – 0. А в итоговом табеле форвардов разделили 57 баллов: 184 у Куинси против 127 у Фёдора. Говоря иначе, по совокупному мнению представителей трёх профессиональных категорий – тренеров, менеджеров и журналистов, лучшим в этой паре был Смолов. А по мнению одной любительской категории, болельщиков, – Промес. Причём каждому, должно быть, очевидно, как сложились бы итоги интернет-опроса, случись вдруг конкурентам поменяться клубными цветами и окажись Промес чёрно-зелёным, а Смолов красно-белым. То есть, если по сути, игрока года определили не РФС с РФПЛ, а «Спартак». Точнее, спартаковское имя. И когда Промес расправляет плечи в словесных баталиях, ему неплохо бы об этом знать.

 * * *  

Не помешало бы ему знать и то, как его подвиги оценивают специалисты. Так, в голосовании менеджеров он оказался даже не вторым, а третьим – помимо Смолова, его опередил ещё и Акинфеев. Но самое интересное – это, конечно, голосование тренеров. Лучшим Промеса назвали два респондента (Сергей Семак и Александр Тарханов) из 16-ти. То есть каждый восьмой! А как вы думаете, на какое место в своей пятёрке Промеса поставил Виктор Гончаренко – лучший, по мнению многих, тренер РФПЛ 2017 года? Ни на какое. Сильнейшим не в конкретном году, а во всём практикующем ныне поколении очень часто называют Курбана Бердыева – какое место отдал Промесу он? Никакое. Какие места отвели Промесу Гаджи Гаджиев и Анатолий Бышовец (к голосованию привлекали не только действующих специалистов) – аксакалы, давным-давно научившиеся отличать подлинные ценности от мнимых? И тут никаких мест. Наконец, какое место нашёл для Промеса тот, кто знает его лучше всех сегодняшних тренеров в России, – Массимо Каррера? Вы не поверите – тоже никакое. Как и положено клубному патриоту, свою пятёрку итальянец составил преимущественно из спартаковцев, но Промеса среди них не оказалось. Джикия, Луиз Адриану, Глушаков – любой из них, по мнению тренера, в 2017-м сделал для «Спартака» больше. Знает ли об этом Куинси? И когда он надумает надуть щёки в следующий раз, ему хорошо принять во внимание оценку хотя бы собственного тренера. Ведь Мистер, который видит его каждый день, как выясняется, тоже не находит в нём ничего выдающегося, как и этот неведомый Канчельскис. 

 * * *

А вот эту замечательную фразу: «Никто здесь не показывает того, что показываю я», – давайте считать шуткой. Правда, она вышла ещё менее удачной, чем предыдущая шутка из спартаковского лагеря. Мягкому юмору Джикии улыбнулись хотя бы те, кому он был адресован, а здесь не улыбнулся никто. И всё равно пусть это будет шутка. Потому что если всерьёз самомнение игрока так категорически расходится с мнением его тренера, это драма. А может, даже трагедия. 

Источник:news.sportbox.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  57

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
SherlokSpams, А вспомни что мы здесь про Рохо говорили)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ |
Автор дебил. И не сомневаюсь, что конский или ослиный. Посмотрел бы лучше статистику гол+пас. Гончаренко ослиный, видете ли не поставил Антоху.... Тьфу
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ЕКИМ, Будем надеяться...
На мой взгляд, доказывать свою звёздность надо на поле, а не словесными перепалками с Канчельскисом, Орловым и пр.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
ЕКИМ, Разве я написал что Каррера плохой? Я имел ввиду что он по отношению к подобным вопросам проявляет завидную дипломатичность, дабы никого из своих никогда не обидеть, что только похвально. Но по факту Смолова он выделил в пятерку лучших, а Промеса нет.
Да и если посмотреть на голосование профессионалов(тренеры менеджеры), то Промес набрал 63 болла, а Смолов 81. Зато  мнение болельщиков и писак за нашим голандцем, но чье мнение авторитетней?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
ELENA,уважаю таких людей, как Каррера, как Промес, за отношение к семье.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
ЕКИМ, уважаю таких людей, как Каррера, как Промес, за отношение к семье.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
ELENA, не Промес, когда у человека семья на первом месте, карьера(корона) не снесёт ему голову. Мне так хочется видеть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Беларус, Каррера молодец! Мне один фильм очень нравится, "Мама, не горюй называется!", так вот там все морячка ловили, а Зубек его отпустил ))) , а господин майор так и сказал: -Реально, он мужик реальный, раз его мой друг вязать не стал. ))) Вот и Каррера для меня такой!  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ЕКИМ, Спасибо.
Знаешь, вот как-то совсем не хочется повторения истории с Великом, которого тоже "покупали" каждое ТО достойные клубы, а чем всё закончилось мы знаем.
Для любого игрока иногда полезно снимать корону.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
ЕКИМ, А Каррера никогда плохо о своих игроках открыто не отзывается, даже о столь любимых на сайте как Комбаров, Петкович, Роша и Тигиев.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
ELENA, Дожно быть много негатива, ведь кто-то сказал что Промес не лучше всех, да ещё и не лучше Смолова. Как не написать что это всё из зависти? -hrun1-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
ELENA, было даже у нас на сайте! Интервью МаКара, какое-то.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
ЕКИМ, Это где ты прочитал такое?Мы здесь удивлялись, что Промеса нет в списке Карреры...Предполагали, что он уедет и именно поэтому Массимо уже не оценивает его.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Беларус, Вряд ли) О чём спорить?Всё на поверхности.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Это что за чудо-автор? Каррера сказал, почему он не указал Промеса, потому-что Промес итак лучший )))
Полезли говноСМИ ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
Походу надо за попкорном идти, думаю тут будет что почитать в коментариях -hrun1-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Перевели бы Промесу эту статью, особенно в той части, которая касается Карреры.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (53).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 25 44
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 25 36
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 25 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 14
Зенит Зенит 6 14
цкг цкг 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 11
Краснодар Краснодар 6 10
Локомотив Локомотив 5 9
Динамо Динамо 5 6
Звезда-2005 Звезда-2005 5 6
Чертаново Чертаново 5 6
Рубин Рубин 5 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 4
Енисей Енисей 6 3
Ростов Ростов 6 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 4 12
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 10
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 8
Космос Космос 4 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 6
Иркутск Иркутск 4 5
Коломна Коломна 3 4
Звезда Звезда 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 4
Тверь Тверь 4 3
Балтика-2 Балтика-2 4 2
Енисей-2 Енисей-2 4 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 1
Череповец Череповец 3 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
29 апреля 2025г.
Спартак Москва динамо
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
27 апреля 2025 г.
Динамо-Вологда Спартак Москва
Динамо
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама