Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Марко Трабукки: Об отставке Каррера даже не думал
08.12.2017

Футбольный агент, друг Массимо Карреры, в интервью "СЭ" подводит итоги кошмарного матча с "Ливерпулем" и делает выводы, касающиеся не только "Спартака", но и всего российского футбола.
МАТЧ В ЛИВЕРПУЛЕ – ТЯЖЕЛОВЕС ПРОТИВ ЛЕГКОВЕСА
– Разгром в Ливерпуле – что это было?
– Это противостояние команд двух разных весовых категорий. Можно так сказать – легковес вышел против тяжеловеса. Уровень футболистов "Ливерпуля" намного выше, чем у "Спартака".
– Звучит довольно обидно для спартаковцев, некоторые из которых заинтересовали зарубежные клубы. Например, тот же Квинси, как говорят, может перейти в "Ливерпуль".
– Не думаю, что обидно. После жеребьевки все специалисты, и даже футболисты "Спартака" признавали, что "Ливерпуль" сильнейшая команда группы. К сожалению, общий счет – 8:1 – закономерен и справедлив. Многие после первой игры говорили, что "Спартаку" повезло, матч мог закончиться и со счетом 0:3 или 1:4. В Ливерпуле, конечно, хозяева использовали все свои моменты, а "Спартак" играл плохо. В Москве красно-белым сильно повезло, в Ливерпуле совсем наоборот. Но разница в уровне бросается в глаза.
– Получается, настолько же очевидна и разница в уровне тренеров –Клопп намного сильнее Карреры?
– Можно сделать такой вывод: Клопп как тренер пока доказал больше. Все в целом справедливо, в 1/8 Лиги чемпионов, как обычно, пробились сильнейшие. Хотел бы акцентировать внимание на такой задаче, как выход из группы. Ее выполнение означает попадание в топ-16 клубов Европы – надо признать объективно, что сейчас, в отличие от ситуации прошлых лет, ни одна из российских команд не заслуживает этого права. Зато страна очень хорошо представлена в Лиге Европы сразу четырьмя командами. Этот турнир больше подходит для уровня РФПЛ. Там играют достойные команды из разных стран, а не только представители топ-чемпионатов.
– Вы общаетесь с Массимо – что он сказал сразу после 0:7?
– Мы спокойно поговорили в течение полутора часов в лобби отеля. С моей стороны было бы некорректно сейчас передавать суть нашего разговора. Кстати, насчет гостиницы – может быть, в следующий раз команде стоит остановиться не в отеле под названием "Титаник".
ЕСЛИ ХОТИМ УСПЕХА В ЕВРОКУБКАХ – НУЖНЫ ДВА ИСПОЛНИТЕЛЯ НА КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ
– Вы разделяете точку зрения, которая сейчас популярна – ничего страшного для "Спартака" не произошло, победа в дерби заставит людей забыть этот разгром?
– Конечно, вопрос надо задать болельщикам, но на сегодня вариант с борьбой за 1-2-е места в чемпионате выглядит для команды более важным, чем выход в плей-офф Лиги чемпионов и вероятный вылет в его первом раунде. В поражении от "Ливерпуля" в Англии трагедии нет, но разгром 0:7 – это ненормально, такого быть не должно. Этот счет уже не только поражение, а нечто большее. И тренер, и игроки должны проанализировать то, что произошло. То, что позволяется в чемпионате России, не прощается в Лиге чемпионов.
– Не считаете, что "Спартак" играл слишком рискованно – в четыре защитника, и не стал перестраиваться в обороне в тот момент, когда дело пошло к разгрому?
– Нет, не считаю. "Спартак", в отличие от "Ливерпуля", был обязан побеждать, чтобы выйти из группы и это диктовало риск. Правильно сделали, что рисковали. Но потом, когда стало понятно, что матч потерян, могу согласиться с вами – стоило доиграть так, чтобы избежать столь крупного счета. Наверное, надо было перестроиться лучше.
– Для "Спартака" это самое крупное поражение в истории. Фаны ЦСКА вовсю троллят спартаковских болельщиков. Вы почувствовали, что это самое страшное поражение в карьере Массимо?
– То, что болельщики друг друга троллят, нормально. И даже хорошо. Это придает футболу больший интерес и эмоции, поэтому он и является самым обсуждаемым видом спорта. "Спартак" может сделать хорошие выводы из случившегося – может быть, и стоило так громко проиграть, чтобы все чуть-чуть опустились на землю и поняли, каков уровень российского футбола. Если сделать правильные выводы, через полгода станем относиться к этому поражению как в какой-то степени полезному.
– Что имеете в виду под правильными выводами?
– Их много. Мы видим, что в РФПЛ Джикия может играть левого защитника против любого соперника. В Лиге чемпионов против этих ливерпульских демонов все осознали, что Джикия на такой позиции играть не может. Пара центральных защитников в России выглядит очень достойно. То, как они выглядели в Лиге чемпионов, показывает разницу в уровнях турниров. В современном футболе, если вы хотите успешно выступать в нескольких соревнованиях два раза в неделю, нужны – к сожалению для акционеров клуба – два состава, по два высококлассных исполнителя в каждую позицию. Не может быть такого, что есть один игрок основы, а второй – на замену и среднего уровня. Этого хватает для чемпионата России, но для борьбы на нескольких фронтах недостаточно 11 основных плюс 5-6 игроков скамейки, нужны 22.
– Это очень дорогая команда, в России кризис и вряд ли кто-то, кроме "Зенита", сейчас способен содержать такой состав.
– Да, именно поэтому я не вижу больших перспектив для российских клубов в Лиге чемпионов. Хорошо, что Платини придумал нынешний формат Лиги Европы – этот турнир прекрасно подходит для российских команд, и всем гарантирует как минимум шесть международных матчей.
– Получается тупик – нет денег и нет классных футболистов.
– Через несколько лет будет сложнее, судя по информации, которая выходит из РФС в плане ужесточения лимита на легионеров.
– Вы имеете в виду разговоры о том, что его могут довести до трех иностранцев на поле?
– Насчет трех не слышал, и если так – это конец перспективам российских клубов в еврокубках! Как можно будет достойно выглядеть на международном уровне, имея такие ограничения, о которых вы говорите. Ведь соперничать придется с топ-командами, которые могут использовать лучших футболистов мира, не имея ограничений.
СЕЛИХОВ НЕ ВИНОВАТ В ПОРАЖЕНИИ
– Тренеры крайне тяжело переживают такие поражения – у Массимо не было желания подать в отставку?
– Да что вы! Он об этом даже не думал. Массимо "вырос" в школе "Ювентуса": Липпи и Зидан, Дешам и Конте, Дель Пьеро и Виалли. Эти люди никогда не сдаются. Болельщики "Спартака" уважают и любят Массимо. Господин Федун, как опытный и умный бизнесмен, понимает, как ему было сложно найти такого успешного тренера, как Каррера. Так что пусть все успокоятся – Массимо будет еще долго работать и завоюет много трофеев в "Спартаке".
– Селихов заявил, что у "Спартака" был плюшевый вратарь – он фактически себя обвинил в поражении. Не слишком ли сурово?
– Селихов не виноват в поражении. Никакой другой вратарь мира не спас бы "Спартак" в этот вечер. Дело не в нем. Он очень воспитанный молодой человек, который ищет причину в себе, а не в партнерах. Это приятно слышать.
– Приглашенные в летнее трансферное окно футболисты играют мало или вовсе, как Педро Роша, который обошелся клубу в 12 миллионов евро, выходят на поле по большим праздникам. Почему так?
– Сколько стоил Педро Роша, надо спросить уважаемого консультанта, который его привез и который оформил эту сделку. Но надеюсь, что ваши цифры завышены, как часто бывает в прессе. Кто выходит на поле, вопрос к тренеру. Новички приехали не просто в команду из России, а чтобы завоевать место в составе чемпиона страны. И это не так просто.
– Кого вы имеете ввиду под консультантом?
– У "Спартака" есть многолетний консультант по Южной Америке, который привозил Педро Рошу.
– Роша настолько плох, как об этом говорит его игровое время?
– Любому молодому бразильцу нужно время на адаптацию. Это мы видим, например, по Габриэлу Барбозе, которого "Интер" купил за 30 миллионов евро и который уже два года никак не может адаптироваться. Игроку, который едет в Россию, еще сложнее. От Витинью в первый год ждали намного больше, но только сейчас он стал сильнее и выглядит лучше. Думаю, что Роша еще может быть полезным команде. Но важно понимать и то, что когда ты берешь Луиза Адриану, забившего 20 голов в Лиге чемпионов и отыгравшего 7 лет на Украине, адаптация проходит легче или времени на это вообще не требуется.
АДРИАНУ – ЛУЧШИЙ ИГРОК ЧЕМПИОНАТА
– На сегодня, так выходит, Луиз Адриану выглядит лучшим в "Спартаке".
– Я считаю, что это вообще лучший игрок чемпионата. Немногие понимают, что он приносит в жертву личные амбиции и не играет в большинстве матчей на позиции центрфорварда, выходя на фланг. Он много отрабатывает в обороне на благо команды.
– Вы считаете, что на сегодня он даже сильнее Фарфана?
– Фарфан последние два месяца выглядит ярко, но в период с марта по декабрь Адриану – самый яркий, полезный футболист РФПЛ.
– Исходя из неясности по лимиту, болельщиков "Спартака" ждет одно из самых скучных трансферных окон?
- Думаю, да. Боюсь, вы правы.
– Уход Промеса в "Ливерпуль" на трансферном рынке обсуждается как свершившийся факт. Голландец действительно продан?
– Я не в курсе. Желаю ему этого – играть в такой команде, в таком чемпионате – это супер! Но пока, боюсь, это только слухи. На сегодня я вижу только одного футболиста из чемпионата России, который бы мог выступать в любом топ-клубе Европы.
– Кого имеете в виду?
– Головина.
- Источник: «СЭ»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 11
Комментировать
СВИНец |
|
![]() ..о пля..Титаник..пьянствовали и гуляли..и пошли ко дну..(( |
fab |
|
![]() А многолетний консультант (Воланд, блин!) по Южной Америке - это кто? Из наших кто-то, или латинос? Робсон, может?)))) Когда-то приезжал, хотел перетереть с руководством. |
Tvorec |
|
![]() ВЕПРЬ, А я бы разогнал тренерский состав всей подготовительной структуры Спартака ! Тогда бы о покупках меньше голова болела. Я уж и не помню, когда воспитанники Спартака пополняли основу. Зачем такая орава нужна? Непонятно! ![]() ![]() ![]() |
BRAZIL10 |
|
![]() Spartak v Toronto, я прочёл Пашу, тоже во флудилке выложил) надо повыше шоб админы выложили) |
![]() блестящая статья про зависть "лехенд". Читайте: |
BRAZIL10 |
|
![]() ВЕПРЬ, Белоруков не бегает, а ходит, Арчи, ему 34) |
ВЕПРЬ |
|
![]() Зимой можно русских и из рфпл купить игроков.Надо купить защитников.Проблем нет.Я бы взял у Урала- Меркулова,у Амкара- Белорукова и у Рубина- Набиуллина .И защиту сделал бы полностью с нужным паспортом |
ЕКИМ |
|
![]() Тоже не против, чтобы Массимо остался у меня нас на долго! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама