команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Балтика-БФУ | 13 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 13 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
ГАЛИМОВ Роман Рафаилович
Дата рождения: 18.12.1982
Город: Улан-Удэ
Категория: Всероссийская.
В чемпионатах России Галимов судил два матча с участием «Спартака»:
25.09.2016: «Спартак» — «Уфа» — 0:1.
27.08.2017: «СКА-Хабаровск» — «Спартак» — 0:0.
***
Назначены судьи и инспекторы на матчи 15-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.
27 октября (пятница)
«Арсенал» – ЦСКА: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
28 октября (суббота)
«Ростов» – «Спартак»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Владимир Москалев (Воронеж); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
29 октября (воскресенье)
«Амкар» – «Урал»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
«Динамо» – «Тосно»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Игорь Демешко (Химки); резервный судья – Алексей Николаев (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
«Зенит» – «Локомотив»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Ширяев (Ставрополь), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Синер (Омск).
«Краснодар» – «СКА-Хабаровск»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Алексей Спирин (Москва).
30 октября (понедельник)
«Уфа» – «Рубин»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Алексей Борисов (Самара); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).
«Ахмат» – «Анжи»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).
Источник: spartak.com, rfs.ru
число комментариев: 4
Борщёв А.Н., С чехами поставили,пока хватит! А матч галимый будя |
haha |
|
Проиграем 3-1. |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Балтика-БФУ | 13 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 13 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |