Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Нечемпионский характер. 5 упущенных побед «Спартака»

18.09.2017
Главная примета чемпионского сезона красно-белых: «Спартак» способен переломить ход неудачно складывающегося матча, дожать соперника во втором тайме. Чудо-гол Дениса Глушакова в ворота «Амкара» за пару минут до финального свистка укоренил в сознании гладиаторский образ неутомимых парней Карреры.

Однако в новом сезоне наблюдается прямо противоположная картина. Преимущество «Спартака» в один или даже два мяча по ходу встречи – это вовсе не гарантия успеха. 

«Динамо» – «Спартак» – 2:2

чемпионат России, 1-й тур (18 июля)

Возрождение самого старого дерби страны вызвало у болельщиков обеих команд ностальгические чувства. Но сомневались в его исходе только самые оптимистично настроенные фанаты бело-голубых. Чемпион играл с соседом, только вернувшимся из ФНЛ, вёл 2:0 после первого тайма. Какие ещё могли возникнуть вопросы?

Однако в дебюте второго тайма лучший бомбардир ФНЛ минувшего розыгрыша Панченко сократил отставание, а на исходе компенсированного времени свежий Ташаев пропихнул мяч в сетку. Замены наставника «Динамо» Юрия Калитвинцева, выпустившего также Самба Соу и Вандерсона, оказали значительное влияние на развитие событий и результат.


ЦСКА – «Спартак» – 2:1

чемпионат России, 6-й тур (12 августа)

Перед главным дерби страны его участники успели прилично отстать от конкурентов, расположившись в таблице по-соседству. Опасаясь допустить роковую ошибку, они осторожно провели первый тайм, но эпизод сразу после перерыва вывел команды из равновесия. Новичок «Спартака» Пашалич пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от Василия Березуцкого в дальний нижний угол.

Долгое время армейцам не удавалось придумать ничего вразумительного на чужой половине поля, но в концовке «Спартак» опять провалился. Головин нашёл на углу вратарской одинокого Щенникова, а затем Витинью дальним ударом застал врасплох Селихова. «Спартак» проиграл ключевой матч всего за 2 минуты.


«Спартак» – «Локомотив» – 3:4

чемпионат России. 7-й тур. (19 августа)

«Локомотив» лучше провёл первые полчаса матча, создал несколько опасных моментов, но затем «Спартак» перехватил инициативу, забив два мяча. Промес результативно ассистировал на Глушакова и Адриано. За несколько мгновений до перерыва бывший игрок «Локомотива» Самедов зачем-то картинно упал в штрафной, имея за плечами «горчичник». Вторая жёлтая за симуляцию – и во втором тайме всё перевернулось с ног на голову.

Баринов забил быстрый гол с углового, Алексей Миранчук замкнул дальнюю штангу, вышедший на замену Коломейцев расстрелял ворота Селихова с убойной дистанции, а затем ещё и Фернандеш подловил вратаря дальним ударом. Мастерский гол Промеса стал украшением встречи, но не спас «Спартак», который вслед за «Зенитом» и ЦСКА проиграл третьему конкуренту подряд.


«Марибор» – «Спартак» – 1:1

Лига чемпионов, группа, 1-й тур (13 сентября)

На сей раз «Спартаку» не хватило до победы около 8 минут, с учётом добавленного арбитром времени. Счёт в матче мог быть открыт ещё в первом тайме, но Самедов распечатал ворота словенцев только во втором. Подопечные Карреры несколько раз могли увеличить отрыв, но в итоге Бохар убрал финтом Ещенко и уложил мяч в дальнюю девятку. Другие конкуренты, «Ливерпуль» с «Севильей», также поделили очки, потому «Спартак» упустил реальный шанс возглавить группу.


«Тосно» – «Спартак» – 2:2

Чемпионат России. 11-й тур (17 сентября)

«Тосно» – команда играющая, не запирающаяся наглухо даже в матчах с лидерами премьер-лиги. Но удаление Шахова и пропущенный мяч от расторопно сыгравшего на добивании Джикии, казалось, лишили встречу действующего чемпиона с дебютантом РФПЛ интриги. А гол Пашалича на 63-й минуте – Юрченко запоздал с прыжком – даже её подобия.

В это трудно поверить, но даже в почти стопроцентно выигрышной ситуации «Спартак» умудрился упустить победу. Героем встречи стал форвард «Тосно» Заболотный: сначала он подловил на ошибке Петковича, выдав голевую передачу на Маркова, а затем оказался расторопнее всех в чужой штрафной в результате навала хозяев. Команда Карреры вновь погорела в концовке всего за 4 минуты.

В 12 официальных матчах на всех фронтах «Спартак» не смог удержать преимущество в пяти случаях, набрав в них 3 очка вместо потенциальных 15. Любопытно, какие меры теперь предпримет Каррера, которого ещё в прошлом сезоне больше всего расстраивала потеря концентрации в действиях своих подопечных.




Источник: СпортБокс



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  19

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
СВОБОДУ САВЕЛИЮ!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Ушаныч, 15:03,  -bravo-  -bravo-  -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Ушаныч, вижу, и это ценно (ну как минимум - нормально).  Никаких обид. Все в порядке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
doctor AKS, ты мне девушку не включай! Обидеть не хотел... Читаю твои посты, но с некоторыми не согласен, как видишь))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
oleg, этот состав не будет играть в пресинг даже с говённым Тосно(прости, Дима Парфёнов)! Есть же понятие системный игрок. Их не бывает много! В  Спартаке  это - Зоб, Зе, Глушак(не всегда) и Фе(не всегда). Всё! Выбыли два системных игрока, получаем результаты с 2-0...И не надо вспоминать динамовские 2-0,там реально команда не бежала...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Ушаныч, пофиг, так пофиг. Сколько людей столько и мнений.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
doctor AKS, это не я выдернул, а ты свёл действия Зе только к забитым голам! Соответственно и оценил... Мне вообще пофиг сколько он забивает. Важнее сколько забивает команда с Зе и без него, как она может играть! Повторю, беззубый  Спартак  - это отсутствие Зе и Ромы! Кидайте в меня тапками, но эти ребята определяли нашу игру, а не Промес! К Антохе много претензий, кстати.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Прессинг, к сожалению, теперь только в СМИ, причем жесткий, со всех сторон.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Сегодня уже не первый раз слышу ,о том , что все наши беды, от того что выбыл Роман Зобнин.Да жаль парня, жаль что выбыл.. Но согласитесь, если игра команды зависит от ОДНОГО игрока, разве это нормально??По моему нет..Тогда это не команда,а так , "шайка-лейка" игроков..
Хотя по мне ,не вижу НИКАКОЙ трагедии(хотя с утра столько уже всяких ушатов грязи вылилось..на команду). Ну ничья...Аксиома , от мэтра футбола -Валерия Васильевича Лобановского(царствие ему небесное...)-"Чемпионский график- ничья в гостях, победа дома"... -cool-
Конечно ,жаль , упущенных очков.. но бывает... -cry-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Ушаныч, Про прессинг в точку подметил! Что удивительно его не стало вообще, даже в начале матчей!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Ушаныч, здорово!
В каждом тексте есть собственно текст, есть контекст и есть подтекст. Вырывать полуфразу из говорившегося - не корректно. Если ты помнишь, речь тогда шла о том, что центральный нападающий должен забивать голы. А у Ле Луиша этот показатель на тот момент был равен 0 аж девять месяцев. Вот такой вот хлеб. А в остальном согласен - слишком много сухой трескотни, причем как в печатной, так и в непечатной формах.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
Да хватит переливать из пустого в поржнее. Секрет чемпионского  Спартака  был в пресинге! Называли его по разному, то настрой, то бойцовские качества... Что бы не говорили журналюги, основой был пресинг. Сейчас он невозможен! Выбыл Рома Зобнин и пресинг уменьшился в разы. Выбыл Зе(некто Доктор сказал, что он зря ест спартаковский хлеб(у меня нет печатных слов по этому поводу) ), пресинг вообще кончился! Всё! Не надо белиберды про грозный Тосно...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kornaj75 |
Парни, у меня складывается вот какое мнение. То что  Спартак  не вытащил эти игры и сам виноват понятно. НО. Посмотрите те игры, где эти же соперники играют с другими, почему-то я не вижу того же бойцовского характера. А может их тренерам на прямую сказать, что со Спартаком мы бьемся, а с остальными просто играем. Имхо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
oleg, И так теперь до следующего чемпионства)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oleg |
Привет КБ! Очередной высер ни о чем!И так теперь до матча с Кубанью...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Чита |
Ух ты! А я то и не знал! Спасибо, открыли глаза.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FAVN |
)))) вот именно!!! ещё не забыли..
типа собрал инфу...пустое(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bdv_001 |
Ну, перечислили игры - мы их и так помним... и чего? -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Enisey-20.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама