Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Спартак испугался и отдал победу
14.09.2017
"Спартак" стартовал в Лиге чемпионов с ничьей против скромного "Марибора" . Травма Глушакова, пиротехника от фанатов, нелепая замена Промеса, пропущенный гол в самой концовке – и, как результат, только одно очко в матче, который красно-белые обязаны были выигрывать.
МАРИБОР – СПАРТАК – 1:1 (0:0)
Голы: САМЕДОВ, 59 – 0:1. БОХАР (Крамарич), 85 – 1:1.
"Марибор": 33. Ханданович, 22. Милец, 26. Райчевич, 4. Шулер, 28. Вилер, 20. Байде (97. Крамарич, 69), 8. Каба, 5. Врховец (6. Пихлер, 79), 7. Ахмеди (27. Мешанович, 69), 39. Бохар, 9. Маркос Таварес (к).
Запасные: 69. Обрадович, 29. Палчич, 10. Хотич, 21. Дервишевич.
Главный тренер – Дарко МИЛАНИЧ.
"Спартак" (Москва): 32. Ребров, 16. Боккетти, 29. Кутепов, 14. Джикия, 38. Ещенко, 11. Фернанду, 8. Глушаков (к) (19. Самедов, 29), 50. Пашалич, 23. Комбаров (25. Мельгарехо, 90), 10. Промес (71. Попов, 85), 12. Луиз Адриану.
Запасные: 57. Селихов, 3. Петкович, 22. Щербаков, 99. Педро Роша.
Главный тренер – Массимо КАРРЕРА.
Предупреждения: – – Джикия, 36 (грубая игра).
Судьи: АЙТЕКИН. Борш, Бранд, Клефе, Фриц (все – Германия).
13 сентября. Марибор. Стадион "Людски врт". 16 градусов. 12 566 зрителей (вмещает 12 702).
Оставалось чуть больше часа до матча. На центральной площади Марибора болельщики "Спартака" делали милые селфи со словенскими полицейскими и словенскими официантками, которые в коммерческих интересах оделись в красно-белую форму. Уличные музыканты играли русские песни, за что получали много монет. Возрастные болельщики "Марибора" подпевали и хлопали в такт. Атмосфера в городе была восхитительной – как если бы играла какая-нибудь скандинавская сборная на чемпионате Европы. Я шел в сторону стадиона и радовался, когда вдруг загудели сирены и в воздухе запахло дымом.
Наши? В этом не было никаких сомнений, но нет. Не совсем наши.
Когда я прибежал на шум и дым, полицейские, прежде такие дружелюбные, окучивали дубинками фанатов "Марибора". Те в свою очередь тоже не стеснялись – кидались камнями, пиротехникой, а у одного парня в руках я увидел дрын. Почему вдруг в ста метрах от стадиона возникла драка, какие у нас случались в девяностые, непонятно. Говорят, с другой стороны по улице шли фанаты "Спартака" и дружественной сербской "Црвены Звезды", а полиция встала между двумя группировками. Обрушилась почему-то на хозяев. Те сопротивлялись, но дрогнули и побежали.
Чуть позже очень нервные полицейские сгоняли в одну кучу болельщиков "Спартака" – без насилия, но и без особых церемоний. Масштабные беспорядки перед игрой были пресечены.
Долгожданный гимн Лиги чемпионов, который почему-то не показали по телевизору, звучал волшебно. Заполненный "Людски врт" казался большим и важным, масштаба "Энфилда" – такую энергию источали 13 тысяч человек. Казалось, каждый из них стоит четверых.
И похоже, что "Спартак", как и я, в первом тайме, больше смотрел по сторонам, чем играл. Будто перед ним был не "Марибор", а сразу "Ливерпуль". Уже в самом начале Ребров отбил перед собой, через пару минут Ещенко позволил себя обыграть и провести острую атаку, затем тот же Ещенко подарил кому-то из словенцев мяч, и те провели острую контратаку. Правый защитник "Спартака" явно нервничал больше остальных.
Красно-белые отвечали отрывисто – беглыми атаками, неточными ударами, ошалелыми проходами. Неплохой момент был у Пашалича после скидки Промеса – выше. Еще через время на трибуны запустил мяч Комбаров. Затем то же самое сделал Ещенко. В общем, подходы были, но ни один из них не произвел впечатления. Все как-то скомкано, даже – истерично. Команда нервничала в первом матче Лиги чемпионов.
Больше в первом тайме запомнилась остановка, которую сделал судья Айтекин из-за ракеты, запущенной спартаковскими болельщиками, а еще – замена Глушакова на Самедова. И не сразу скажешь, что из этого хуже – травма капитана, или эпизод, который может повлечь серьезные санкции УЕФА. Диктор по стадиону предупредил: еще раз – и будет плохо. И, кстати, больше гостевой сектор пиротехнику не зажигал.
"Марибор", который планировал играть на контратаках, ближе к перерыву прибавил в дерзости. Да что там – хозяева были гораздо ближе к голу, чем "Спартак", и это удручало. Насколько агрессивно вели себя спартаковские болельщики, настолько же безлико до перерыва действовали футболисты.
А ведь и "Марибор" не показал ничего, что соответствовало бы амбициям его фанатов. Этого соперника надо было обыгрывать на классе. В два, в три мяча. Кроме желания и отваги словенцы ничего не предложили. А "Спартак", на минутку показав класс, забыл и об отваге, и о желании.
Счет открыл Самедов. Человек, который серьезно и обстоятельно в интервью "СЭ" говорил о планах "Спартака" на Лигу чемпионов, подтвердил свои слова делом. На 50-й минуте сделал первое предупреждение – ворвался в штрафную после паса Ещенко, перебросил вратаря, но перебросил и ворота. Затем хозяева провели пару ничего не значивших контратак. И после этого Самедов своего шанса уже не упустил. Оказался именно там, где надо после удара Фернанду, и, подкараулив отскок от вратаря, вколотил мяч в ближнюю девятку. Может, это и не было очень красиво, зато – убедительно. Первый гол "Спартака" в Лиге чемпионов.
А дальше убедительно играл уже Ребров – начал спасать всего-то через пару минут после этого. Ведь когда "Спартаку" помогает штанга, мы имеем в виду Реброва – не зря же он их целует? Сразу после штанги Артем отбил непростую подачу с углового. А вскоре – дальний удар Тавареса – самого словенского бразильца на свете. Нет смысла перечислять моменты, Ребров выручал и дальше. Ровно до 85-й минуты, спасать уже не осталось сил.
"Спартак" прижался к воротам вопреки всякой логике, но получил ответный гол совершенно справедливо. Если играть в такой футбол, забьет не только "Марибор", но и любая команда со дна премьер-лиги. Красно-белые испугались соперника, которого были обязаны побеждать крупно. В наказание им досталось одно очко вместо трех.
Источник: "СЭ"
число комментариев: 114
Комментировать
Pavel-t |
|
![]() СКМ, Саш привет!!! Все правильно, этот матч был как игра в шахматы и Каррера в этой игре проиграл. Хотя по первым 60 минутам эти двое играли более менее не плохо. В силу своих возможностей. |
ELENA |
|
![]() Eldorado, Вот сначала здесь всех "выносим" с какого-то перепугу, а потом истерим от ничьей в ЛЧ... |
СКМ |
|
![]() Eldorado, Так это ещё сделать надо - вынести. |
Pavel-t |
|
![]() Eldorado, А если мы еще и Ливер с Севильей нагнем, то Реал и Бавария от страха с нами играть снимутся с турнира ЛЧ ![]() |
СКМ |
|
![]() Pavel-t, Привет Паша. Я сегодня прочитал слова гт Марибора о том, что мы знали о слабости краёв защиты Спартака . Они уже знали и тренер почти наверняка знал что выйдут точно в основе эти две "звезды". Точно что получили с нашего правого подтвердило его правоту. |
Eldorado |
|
![]() КБ вот попомните моё слово ,если вынесем ,и Тосно,и Анжи,тогда и Ливеру не поздоровиться!! |
Pol |
|
![]() ELENA, привет, Леночка! Может "лучше бы я опять не писал"?))) У нас, если приглядеться, все очень даже радостно. Радость прёт изо всех щелей. Жаль, что через эти щели просачиваются мячи в наши ворота. Но если когда-нибудь выздоровеет Джано, а Зе снова будет прыгать выше всех и щели замажем тигиевыми, то трепещите Тосны... |
ELENA |
|
![]() Мангуп, После матча с Динамо( ФНЛ))) надо быть готовым к тому, что в ЛЧ ковровую дорожку никто стелить не будет. Ну а завышенные НАШИ ожидания-это только НАШИ проблемы. |
Pavel-t |
|
![]() ЕКИМ, Так последние минут 15 все атаки словенцев в основном через его край шли. Они просекли что парень выдохся и стали пользоваться этим. Но Каррера решил сделать ход конем, вместо того чтобы выпустить Петковича или Тигиева до того как нам забили гол, мы увидели на поле бесполезного Мельгареху. |
Мангуп |
|
![]() "Красно-белые испугались соперника, которого были обязаны побеждать крупно. В наказание им досталось одно очко вместо трех." Лучшая характеристика этого провала - ведь Марибор то, если посмотреть, команда в середине нашей ФНЛ, а его испугались, в общем стыдно как то.... |
СКМ |
|
![]() BRAZIL10, фактор первого матча говоришь, а ничего, что в чр уже 9 туров сыграли? Глядя на таблицу, можно сказать, что этот фактор пока очень влияет)) |
ELENA |
|
![]() Pol, 11:24:45 ![]() Почитала вас и лучше бы не читала) Сплошные руины, а не команда...Я-то по наивности своей полагала, что у нас не всё так безрадостно. |
Pol |
|
![]() В этом сезоне уже можно говорить о тенденции: забили - окопались. Новый спартаковский футбол))) Пока окапываемся плохо, хотя итальянские лопаты в тренерский штаб приобрели. Может для эксперимента уже дать поесть игрокам вместо полезного что-то съедобное? |
ЕКИМ |
|
![]() Pavel-t, может я за Ещенко не смотрел в конце.. |
Eldorado |
|
![]() Pol, Я имел ввиду заматереть в Европе,а так да,наверно с волками погорячился!!! |
Pavel-t |
|
![]() ЕКИМ, Не обязательно быть тренером, чтобы увидеть как игрок на поле еле ноги передвигает. |
ЕКИМ |
|
![]() Говорят, что пессимист, это хорошо информированный оптимист, так вот я, наверное, плохо информированный, таким и останусь ![]() |
Eldorado |
|
![]() СКМ, Да,я и сам переживаю не меньше твоего,но стараюсь виду не показывать! |
Maverik |
|
![]() Друзья КБ! Есть у кого-нибудь возможность пригнать шарфик классический,красно-белый и майку Спартака в Узбекистан? В Ташкент.В разумных пределах.Порядочность в оплате гарантирую! Сейчас не имею возможности выехать в Россию. |
ЕКИМ |
|
![]() BRAZIL10, не могу это сравнить. Психофактор у них в башке, думаю, сидел. |
Eldorado |
|
![]() BRAZIL10, Да,согласен я,что надо было их выносить нах,но игроки сами от радости ох... ели,что могут их обыграть,а спасибо надо сказать ЛАФ что просрал трансферную компанию!!! |
BRAZIL10 |
|
![]() Pol, у меня такой же вопрос |
BRAZIL10 |
|
![]() ЕКИМ, фактор первого матча говоришь, а ничего, что в чр уже 9 туров сыграли? |
BRAZIL10 |
|
![]() Самед этот телега ещё, ножки дрожат...млять, входи в штрафную, топчи всех, забивай...нет, получил, давай сразу отдавать, не знает, что с мячом делать около штрафной, тьфу |
СКМ |
|
![]() Eldorado, ![]() |
Pol |
|
![]() BRAZIL10, возможно, на голову и выше, но зачем мы эту голову в песок на полчаса закопали? |
ЕКИМ |
|
![]() BRAZIL10, ну передачи в молоко он не от обжираткльства стал пулять. Хотя, хрен его знает, но ошибается очень много. На наших крайков я вообще сильно и не рыл бы, нагрузка серьёзная была. Тут у нас вся команда стормозила. Для меня это фактор первого матча, который повлиял и на игроков и на тренера. |
Pol |
|
![]() Eldorado, я как раз о том, что к сорокалетию самое время матереть. То, что они матёрые, соглашусь, но с волками ты погорячился. Может быть остановимся на матёрых хомячках? |
BRAZIL10 |
|
![]() Pol, ну какие облака, мы были выше на голову...замени еща и всё |
Pol |
|
![]() BRAZIL10, Андрей, ты что-то задержался на облаках))) Спускайся... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама