Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Александр Бубнов: «Интересно посмотреть, как Каррера решит вопросы с составом»

27.08.2017


Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился ожиданиями от воскресных матчей 8-го тура чемпионата России с участием «Спартака», цска, «зенита» и «Краснодара».


СКА – «Спартак»

В прошлом году «Спартак» проиграл в Хабаровске в Кубке России. Тогда ситуация была иной, тренерский штаб, возможно, не учёл фактор смены часовых поясов, была проведена массовая ротация. На сей раз с акклиматизацией проблем возникнуть не должно, а состав итальянец выставит, без сомнения, стартовый. Другой вопрос, как именно он сегодня выглядит? Селихов или Ребров в воротах? Скорее всего, сыграет Джикия, но кого из пары центральных защитников он заменит? Выйдет ли с первых минут в опорной зоне Фернандо? Действовать в одного или два форварда?

Очевидно, что «Спартак» во всех линиях номинально превосходит оппонента, но использовать свои козыри ещё нужно суметь. Чтобы играть в давление, нужно хорошо выглядеть функционально, а не все лидеры находятся в оптимальной форме. СКА же любит и умеет действовать вторым номером.

Уже сейчас можно говорить о том, что «Спартаку» будет тяжело защитить титул, но за место в Лиге чемпионов, куда попадут три команды, красно-белые должны бороться. Потому даже ничья на сложном выезде (со СКА в гостях всем приходится попотеть), будет равносильна поражению. Интересно посмотреть, как Каррера решит вопросы с составом, и как «Спартак» будет выглядеть в психологическом плане после болезненного поражения в дерби.

цска – «Ахмат»

цска решил задачу выхода в Лигу чемпионов, продемонстрировал хорошую игру в домашнем матче с «Янг Бойз», поэтому от неё и станет отталкиваться. Думаю, с первых минут выйдут те же игроки, что во встрече со швейцарцами. Виктору Гончаренко очень важно стабилизировать игру в атаке, и поединок с «Ахматом» – подходящая для этого площадка. После серии из четёрых поражений кряду «Ахмат» будет биться за результат в гостях у фаворита, но армейцы выше уровнем. В составе гостей много новых молодых игроков, во многом из-за отсутствия стабильности, команда Олега Кононова и угодила в чёрную полосу.

Как по мне, цска постарается решить основную задачу – повести в счёте – уже в дебюте. Ставка на быстрый гол просматривается. В то же время нельзя исключать вариант, при котором хозяева возьмут мяч под контроль и постараются не отдавать территорию все 90 минут. Да, цска в отличие от соперника играл на неделе, но боевой дух армейцев сейчас на высоте, и в функциональном плане они «Ахмату» не уступят.

Прежде я говорил, что у «Ростова» в отличие от «Зенита» сохранился системообразующий костяк, за счёт чего команда Леонида Кучука выглядит сыграннее. Однако при этом в очном противостоянии значительно больше козырей всё равно на стороне «Зенита».

Новички сине-бело-голубых хорошего уровня, потому схватывают новые требования, адаптируются довольно быстро. Во всяком случае коллективный прессинг в ответном поединке с «Утрехтом» выглядел организованным, видно, что команда сыгрывается от матча к матчу. Если сравнивать по персоналиям, «Зенит» однозначно сильнее и наверняка постарается контролировать ход встречи от начала до конца. «Ростов» должен быть посвежее, но в распоряжении Роберто Манчини большой выбор исполнителей, широкие возможности для ротации.

Ни в коем случае не хочу сказать, что домашняя встреча с «Ростовом» станет для «Зенита» проходной, но он в ней явный фаворит.

«Краснодар» – «Динамо»

После поражения от «Црвены Звезды» Андреас Гранквист говорил, что команда подустала от плотного графика. Таких слов от представителей ЦСКА и «Зенита» в новом сезоне слышать не доводилось. Что ж, «Краснодар» хоть и обладает неплохой кадровой обоймой, столкнулся на старте с объективными трудностями. По разным причинам футболисты, определявшие прежде игру, находятся не в оптимальном состоянии. А ранний вылет из еврокубка может сказаться на команде психологически.

«Краснодар» со всех точек зрения находится не в лучших кондициях. Об этом красноречиво свидетельствую последние результаты: домашняя ничья с «Амкаром», нули в Ростове-на-Дону, фиаско и невыразительная игра в Сербии. Исходя из этого, «Динамо», скорее всего, применит прессинг, постарается сыграть агрессивнее, чем стало бы в иной ситуации. Функционально команда Юрия Калитвинцев выглядит неплохо, и динамовцы понимают, что у них есть реальный шанс на очки.

С другой стороны, «Краснодару» необходимо побеждать. Промежуточное турнирное положение позволяет вести борьбу за место в Лиге чемпионов, но больше потерь допускать нельзя, а перед паузой в чемпионате необходимо реабилитироваться за неудачу в Лиге Европы, обрести уверенность и нормализовать психологическое состояние. Пока руководство «Краснодара» выражает поддержку Игорю Шалимову, но она напрямую зависит от результата. Вылет из еврокубков, хоть и негативен в имиджевом плане, даёт преимущество перед конкурентами в чемпионате. И им необходимо воспользоваться, начав с победы над «Динамо» через «не могу».      






  • Источник: «sportbox.ru»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  20

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Тяжёлые времена для  Спартака
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
в борьбе всё профукали на чм((( Даг тоже проипал в финале, когда такое было?(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
обвальщик, появилось окошко во времени )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
обвальщик, лады) -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
BRAZIL10,   -hands-   В другой раз Андрюх))   -flag3-  Я тебе чуток  погодя звякну)

КБ Белогор,  -hands-  Я просто вчера твой пост видел,где ты Ильдара просил сделать ветку,вот и по шумел чуть-чуть)  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
обвальщик, я разве могу вас подвести?

Однако, здравствуйте 98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
обвальщик, проснулся?) давай ко мне) -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ш@ХТЁР |
BRAZIL10, будет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Ш@ХТЁР, Хорошо) -wink-   -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Ш@ХТЁР, у нас будет ветка?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ш@ХТЁР |
обвальщик, так что все норм) будет ветка
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ш@ХТЁР |
обвальщик, я начал было, но уже делают.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Ш@ХТЁР, Ты как то пробовал,у тебя не плохо получилось)  -yes-   -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ш@ХТЁР |
обвальщик, не знаю кто и что писал, сделал, не читаю комменты в последнее время. попробую, как получится.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ш@ХТЁР |
обвальщик, ...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Ш@ХТЁР, Витя не может(о чём вчера писал),Саша самоустронился,остаёшься только ты)  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ш@ХТЁР |
обвальщик, почему некому-то.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Доброе утро КБ!!!  -hands-  -hi-  -flag3-
Ильдар,сделай ветку на матч,сегодня кроме тебя не кому)  98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
YanRoos |
Спартак  , дальше опускаться не куда, надо выиграть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak_loko (23).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама