команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в интервью "России 24" высказал свое мнение по поводу неудач красно-белых в этом сезоне. По его словам, в игровом плане ничего не поменялось по сравнения с прошлым сезоном.
– Сейчас что-то изменилось в "Спартаке" с точки зрения игры?
– Нет, "Спартак" играет так же. Четыре защитника. С точки зрения построения ничего не поменялось. Ситуации, когда Каррера, как в прошлом году, выставлял три центральных защитника при игре против команд с тремя центральными защитниками, пока не было.
– В чем причина потерянных очков? Она разная в каждом матче или можно говорить об общем кризисе и комплексе проблем?
– В каждом матче, наверное, разная. Даже если брать последний матч с "Локомотивом", то "Спартак" провел хороший первый тайм. И судя по нему, если бы не удаление, шансов у "Локо" не было никаких. У железнодорожников моментов особо и не было. В итоге удаление повлияло на ход встречи. Поэтому можно разбирать каждый матч в отдельности.
Сейчас же многие говорят, что ушел фарт. Получается, в том году все было только за счет фарта? Говорят также, что Глушаков не в той форме и устал. Я этого тоже не понимаю. Что значит уставший футболист, который начал сезон в январе? Если брать все футбольные страны, то игроки начинают чемпионат в июле и заканчивают в мае. Это девять месяцев. Я беру Англию, Италию, Испанию и Францию. Это чемпионаты, где нет никаких перерывов. Только в России два отпуска у футболистов – в декабре и в июне. Все играют 10 месяцев подряд. Тот же Криштиану Роналду начинает в июле и заканчивает в мае. Потом еще приезжает на Кубок конфедераций. Он проводит 70 матчей за сезон. Из них в чемпионате Испании – 38. В нашем же чемпионате только 30 матчей в сезоне. У нас меньше матчей. Я уже не говорю про Лигу чемпионов, Лигу Европы и сборные. Поэтому смешно звучит мысль об усталости.
– Джикия не появился в составе в этот раз. Многих это удивило.
– Для этого есть главный тренер, который смотрит в течение недели и принимает решение. Тренер сам себе не враг. Он ставит Боккетти, потому что, наверное, думает, что результат с ним будет лучше. Главное, чтобы Джикия понимал, почему он не играл.
– Нет Зобнина. Фернанду находится не в лучшем состоянии. Может, проблема в центре поля? Вы говорите, что ничего не изменилось, но очков-то мало.
– Это и говорит о том, что в том году было вот так. Если не учитывать имя "Спартака", можно вспомнить успех "Лестера". "Лестер" выиграл на эмоциях. "Спартак" выиграл на эмоциях в том чемпионате. Много эмоций, много фарта, много желания, много самоотдачи, много всего получилось. В этом году этого пока нет. С точки зрения игры… Я этот же вопрос могу задать вам. Что изменилось?
– Забивать стали меньше, а пропускать больше. С точки зрения построения – по мелочи.
– Ну вот по мелочи в том году все было в плюс, а в этом по мелочи все – в минус. Запаса прочности в том году, наверное, не было. При том что "Спартак" за три тура стал чемпионом. По игре запаса не было. Об этом говорили все. Говорили: "Мы семья, у нас эмоции, мы друг за друга". А теперь где семья? Развод? Друг за друга никто не бьется? В чем проблема? Наверное, это знают люди, которые внутри. Главная проблема "Спартака" – не в поражениях от ЦСКА или "Локомотива". Один матч можно проиграть, тем более когда удаление. Главная проблема – не обыграли "Уфу" и "Динамо". Было бы на четыре очка больше – и о кризисе говорили бы гораздо меньше. Этот состав, который стал чемпионом, должен обыгрывать и "Уфу", и "Динамо". С бело-голубыми еще вели 2:0.
– Почему вы так заинтересовались спиннером, судя по Инстаграму?
– Потому что он есть у всех. Все его крутят. Все с ним ходят. Чуть ли не поголовно у всех эти спиннеры. Я задал вопрос: "Зачем он нужен?". Никто не смог ответить. Я задал его в Инстаграме.
– Вы поняли, зачем он нужен?
– Я понял, что это успокаивает нервы. Однако ответов было много. Около тысячи. Я понял, что у нас на телевидении или в редакции либо аутисты, либо нервные. К этому выводу я пришел.
– За последний год вы глубоко интегрировались в соцсети?
– В Твиттере я есть, чтобы не было ложных аккаунтов, но практически его не открываю. В Инстаграме – да, иногда что-то выкладываю.
– За время работы на телевидении что-то новое или неожиданное для себя открыли? Что-то понравилось?
– Неожиданное, наверное, нет. Я еще в Испании работал на вашей стороне. Поэтому с точки зрения работы комментатором я ничего особенного не увидел. Одно дело – сидеть и слушать телевизор. Другое дело – сидеть рядом с комментатором в течение первых и вторых 45 минут и поддерживать эмоциональный порыв или посыл. Это не так просто, особенно когда матчи неинтересные.
– Есть вероятность того, что мы вас увидим в журналистике?
– Никогда не говори никогда. Поэтому не могу сказать, что 100 процентов этим заниматься не буду. Пока просто пауза, а дальше видно будет.
– Были тренерские предложения, о которых вы всерьез размышляли?
– Было два предложения. Но не срослось.
– Были заявления президента "Анжи"…
– О чем они были? Что Карпин – фаворит номер один? Ну и? Дальше что?
– Сейчас вы просто отдыхаете и готовы рассматривать предложения?
– Да, естественно.
Источник: "СЭ"
число комментариев: 76
КБ Мария |
|
![]() ![]() |
КБ Мария |
|
![]() Тяжёлые времена надо пережить |
Гогочка |
|
![]() ...в прошлом году была команда голодная до призов, заряженная эмоциями М.К., а сейчас на поле - академики с тросточками (как когда-то сказал другой Валерий Георгич, который пес) Полагаю, что их академическое звание уже не позволяет черновой работой заниматься, вальяжность появилась, позерство (эти пасы пяточкой, после которых мы пропускаем) Вот и складывается впечатление, что игра приобрела некий цирковой оттенок, который по факту рождает провалы и много ненужной суеты, от которой устают быстрее, чем от нормальной игры по хрестоматии... |
СКМ |
|
![]() Mitiy, А чья идея то была привести в ТШ ещё спецов? Работающих и вновь пришедшие "характерами" не сошлись, а тем более новых пригласил ГТ. Вот тебе и сарказм.)) Под авой на имя жми, к кому обращаешься, и оно будет выделено, так читабельнее. |
KBL |
|
![]() 13 warrior, причина может в области фармакологии крыться. |
![]() Вот я реально не понимаю - действительно, КАК забугорные бегают по 50 - 70 матчей за сезон и не устают, а наши от работы дохнут. ПОЧЕМУ? Физиология ведь у людей одинаковая! (ну у негров повыше, это природное, генетика). У них даже геи бегают весь матч, а наши МУЖИКИ? Генный менталитет? Только на него могу возложить ответственность. Но ведь в нашем чемпе и иностранцы играют с неграми во главе - но ведь тут так не бегают (окромя Промеса). Вчём дело, объясните, братцы? Тут столько по настоящему грамотных экспертов (не все, но хвататет - без кавычек) - как объяснить вселенскую усталость рфпловских ампутантов на ЛЮБОМ этапе чемпа? А. с другой стороны - у Лобана бегали, у Бескова бегали... Хер поймёшь - что сейчас творится? Самое простое объяснение - деньги в глазах и всё? И только? Должна же быть какая то системная причина, убрав которую, можно заглянуть в светлое футбольное будущее не футбольной России??? |
Mitiy |
|
![]() СКМ, Я надеюсь ты понимаешь сарказм ,а смысл такой если занимаются все с одним спецом у одного все в норме а другие ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Значит ребята не выкладываются на тренировках, Тут как потопаешь так и полопаешь, |
СКМ |
|
![]() Mitiy, У Нас вроде один тренер по физкультуре и бегает весь матч один АНТОХА ,может вот где собака порылась!? Два тренера по физо, а у семи нянек дитя без глазу.)) |
Mitiy |
|
![]() ELENA,Если помнишь нас с начало века дублеры,,,,,,,,,,,,,,,, ( Старков и Федотов не в счет)+пожилой итальянец |
Italian0 |
|
![]() ELENA, просто тут в Италии шашлыки не делают. Просто жарят мясо на решетке. Ну я чтоб удивить их немного делаю наш шашлык. А вчера еще подруга жены из Ставрополя родом с бутылкой водки пришла вот мы запили вино водкой. Представляю че сча с итальянцами творится если нам не хорошо. |
СВИНец |
|
![]() Italian0, ..во блин, и в Италии бодяга есть..))) |
Mitiy |
|
![]() ELENA, ![]() ![]() |
igor1976 |
|
![]() СВИНец, мы не утверждаем,но возможно так и есть.. А так да,в жизни или женщина,или деньги... |
ELENA |
|
![]() Italian0, Не сочувствую...ЗОЖ!) |
ELENA |
|
![]() Mitiy, Что касается спорта, то важно здесь и сейчас, а что там через 5 лет-на воде вилами...Может и будет из Димы толк, а может "придут честолюбивые дублёры", ведь лицензии ПРО каждый год множатся)) |
Italian0 |
|
![]() Вчера гости приходили жарили шашлык и вином запивали. С вином немного переборщил лежу башка болит. |
ELENA |
|
![]() Ребята, а наш сайт популярен в О-ках...Посты наши мелькают в разных группах.Хотелось бы , конечно, чтобы не присваивали чужие мысли, а указывали авторство))) |
Mitiy |
|
![]() ELENA ,А как же Алейничев ,,,,мое мнение что с ним просто поторопились,Лет через 5-6 будет прекрасный специалист(если продолжит тренировать), да и команду помощников себе подберет не кивалок - соглашалок ,,,,,,,, |
Italian0 |
|
![]() ELENA, спасибо мне понравилось как Милан играл. |
ELENA |
|
![]() Italian0, Поздравляю, миланиста) Синхронно сезон начали. |
СВИНец |
|
![]() igor1976, ..в угробление на сборах в сборных не верю.. Димко,Глушак всегда так играли (каждый сезон я это акцентировал).. ..всегда говорил, если женщины не при чем, то все проблемы в материальном плане.. ..предполагаю, что финансовые проблемы накрыли семью (бонусы, премии и тд, поди Фе не дал всего и не пообещал новых) имхо |
Italian0 |
|
![]() Привет всем. |
igor1976 |
|
![]() Вот что мне не нравиться в общении в инете,так это,то что приходиться писать одно и тоже.допустим вчера с кем то общался,расписываешь ему,он тебе.на следующий день, или позже,не важно,общаешься с другим человеком,и часто в разговоре,приходиться писать,то что ты уже писал на днях... |
ELENA |
|
![]() Mitiy, Грусть, но в наших "списках мечты" никогда не фигурируют наши тренеры. |
Mitiy |
|
![]() igor1976, Ну а девочки,а девочки ,,,,,,,,,,,,,,, |
ELENA |
|
![]() СВИНец, Угу)) Хочется поваляться на диване, сходить налево)) В общем, народная команда, Саш!А мы чего-то удивляемся и причины ищем)) |
Mitiy |
|
![]() У Нас вроде один тренер по физкультуре и бегает весь матч один АНТОХА ,может вот где собака порылась!? |
igor1976 |
|
![]() СВИНец, игра на кубок,весомый аргумент,согласен,бежали. Сань,важно понять,я не критикую,просто пишу что вижу,как мне кажется.все мы переживаем. Столько статей в последнее время перечитал,все об одном и том же. У всех догадки.а истинных причин не узнаем,да и не нужны они нам-- нам победы нужны!!! И вино рекой)))) |
Mitiy |
|
![]() ELENA,ООО ,,,,,,,,,,,,,,Марчелло!!!! , Карло Анчелотти, Джованни Трапаттони , Висенте дель Боске , Рафаэль Бенитес ,,,,,,один помошник лучше другого |
СВИНец |
|
![]() ELENA, ..до рождения "ребенка" был медовый период.. а потом быт заедает..хочется новых контрактов..и тд.)) |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































