Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Парамонов слушает. Говорите.
13.08.2017

Какие замечательные лица на этой старой фотографии! Наши олимпийцы на теплоходе дошли из Австралии в родной советский порт Владивосток. Первые родные телевизионщики. Ещё не было спутников в принципе, не говоря о спутниках связи. Ещё не работала ТВ система "Орбита". Первые интервью, первые рассказы о победах. На фото много спартаковцев. В футбольной сборной СССР их было 10 из 11. 1956 год. Золотые медалисты по футболу. Ещё в 2016 году четверо из них были с нами: Исаев, Ильин, Симонян и Парамонов. Но время неумолимо. Сейчас с нами остались только Никита Павлович Симонян и Алексей Александрович Парамонов. Первый - чиновник. Второй - любовь наша спартаковская. Каждому своё. Но любим мы именно Парамонова.
Только что закончился матч цска - "Спартак". К сожалению, я (Михаил Захаров) угадал счёт - 1:2, но не угадал победителя. Михей не даст соврать. Я ужасно хотел пойти на матч, мы в пятницу встретились с прилетевшим в Москву из Бостона специально на два матча с цска и "Локомотивом" Гарри Гинзбургом, прокатились с ним на моей машине от гостиницы "Пекин", в которой остановился наш Гарри, до армейского стадиона, посмотрели на это "чудо" архитектурной мысли, расположенное у негра в ж...пе (до ближайшего метро - 1 700 метров), потом договорились с Михеем о том, что его товарищ Гоша вечером привезёт Гарри два билета. Соответственно, в субботу пойдём на матч. Но... Но в 5 часов утра мне позвонили из Твери, и в 6 я уже сидел за рулём на выезде из Химок. Матч улыбнулся и растаял в предрассветной дымке...
Набираем знакомый номер.
- Парамонов слушает.
- Алексей Александрович, ну что скажете? Так, общее мнение.
Совсем короткая пауза. А потом! Мама дорогая! Интеллигентнейший Парамонов запулил матерком! Ну, не очень сильно, но запустил. Как приятно это всё слышать!..
- Сказать трудно. Я сейчас всё-таки плохо вижу, а трансляция идёт мелковато для моих глаз. Ну, преимущество переходило от одних к другим, даже какая-то очерёдность получалась. Выигрывал "Спартак" во втором тайме, игру держал грамотно, а потом случилась эта катастрофа. Прямо не знаю. Защитник соперника приходит к нам во вратарскую и остаётся там один. Это же уму непостижимо! Да и второй гол получили из ничего. Я нашего вратаря не виню. И Каррера ни в коем случае не должен сейчас менять Селихова на Реброва. Селихов вытаскивал в первом тайме. Ещё не факт, что эти удары потащил бы Ребров. Так что пусть Саша и дальше стоит. Второй гол был забит хлёстким ударом с отскоком, очень грамотный гол. С цска нужно собираться! Играть надо до последнего, уже у тебя ноги отвалились, а ты всё равно должен бежать. Конечно, и я не сомневаюсь в том, что армейцы со мной согласятся, более справедливым результатом была бы ничья. Жаль, что у спартаковцев не хватило ни силы духа, ни воли к победе, ни ... Короче, ничего не хватило. Пропустили второй мяч - и сдулись. Ничего создать не смогли. Концовку вообще отдали армейцам.
- Команде нужен жёсткий капитан. Вот я на награждении пообщался с Денисом Глушаковым. Отличный парень. Приятно было разговаривать. Но он - мягкий. Я Игоря Нетто вспоминаю. Вот это был капитан! Скажет так, что бежишь и трясёшься от страха - попробуй не выполнить! Именно такой нужен капитан. Сейчас же у нас не команда, а сборная мира. К каждому нужен свой подход. Наверное, Глушаков не может на кого-то прикрикнуть, кому-то пинка дать. А Нетто мог. И его слушались беспрекословно!
- "Локомотив" сейчас на подъёме. Юрий Павлович Сёмин понимает, что надо держать ребят в тонусе, команда может в этом сезоне встать на пьедестал. Нельзя проигрывать ни в коем случае! Даже вничью нельзя гонять! Хватит уже! Но, с другой стороны, ребята должны помнить, что всё бывает и в жизни, и в футболе. Пять туров почти позади. Пятый ещё идёт, но группа лидеров обозначилась. Ну и что? Я вспоминаю 1952 год. "Спартак" начал чемпионат СССР выездными играми на юге. И вот мы проигрываем в Тбилиси местному "Динамо", сливаем в Баку и засаживаем в Ереване "Арарату". Возвращаемся в Москву с нулём, берём себя в руки и становимся чемпионами СССР 1952 года. Помните об этом. Это страницы истории нашего клуба! Кто из нынешнего состава об этом знает? А из болельщиков?
- Друзья мои, а вспомните две игры сборной СССР с немцами в 1955 году! Германия (ФРГ, разумеется) была тогда чемпионом мира. Сильнейшая команда! И вот наша сборная сначала выиграла в Москве на стадионе "Динамо" со счётом 3:2, а потом ещё и в Ганновере - 2:1. Я в Москве не играл, а вот в Ганновере уже сыграл за сборную. А что в Москве творилось! Народ шёл по Ленинградке пешком в сторону Белорусского вокзала, было много инвалидов, все смеялись и плакали одновременно, пели песни... Ведь прошло 10 лет после окончания Великой Отечественной войны. Мы в войне победили именно немцев, поэтому сейчас просто не имели никакого права проигрывать. Умри, но победи! Вот как было на самом деле. И победили! Игорь Нетто играл в середине поля, он и атаку разгонял, и в защиту отходил, руководил всеми действиями команды. Он и послать мог далеко и надолго, и похвалить - но сдержанно. И все его любили и слушались.
- Дорогие наши руководители! Сергей Родионов, вот ты лично - ты же умница: ну пригласи ветеранов в Тарасовку или в Тушино, не нас с Симоняном, хотя я и не откажусь пообщаться с ребятами, а более молодых ветеранов, пусть расскажут о победах "Спартака", о каких-то традициях... Ну мы ведь НАРОДНАЯ КОМАНДА. НАРОД болеет за нас! За цска болеют служащие Минобороны, за "Динамо" - МВД, "Локомотив" - это РЖД, а мы - это весь наш народ! Михея обязательно пригласите, пусть сделает репортаж о встрече на сайте поддержки, а Лёша Матвеев сделает на официальном спартаковском. И дело пойдёт. А сколько у нас друзей из артистической среды! Их тоже можно пригласить на встречу с командой. Пусть и пообщаются, и споют или сыграют. Это ведь всё давно известно и проверено. Действует отлично! Ребята должны СТАТЬ СПАРТАКОВЦАМИ, а не валюту в столбик считать.
- Мне кажется, что Каррера тоже мягковат. Спасибо ему за прекрасную работу, за его отношение к ребятам, за любовь к нашему ромбу с белой полосой, но хотелось бы, чтобы он был пожёстче. Вспомните Бескова. А был ещё Квашнин Константин Павлович. Коротко - чётко - ясно. Игрок выходит на замену с чётким заданием. Никакой воды!..
- С "Локомотивом" - только победа! Хватит будоражить народ. Надо, чтобы КАЖДЫЙ ИГРОК думал только о победе! Вот тогда победа придёт обязательно! Пусть железнодорожники не обижаются, но нам сейчас победа нужнее! А мы будем болеть за них в их матче с "Зенитом". Мне кажется, что за "Зенит" болеет только Питер, да и тот не весь. А нас любят миллионы! Помните эти слова! Они выбиты на памятнике Игорю Нетто на Ваганьково.
- Обнимаю всех спартаковцев. Ребята, уважайте соперника, но не бойтесь. Ничего страшного не произошло! Самое интересное ещё только начинается.
Ваш Алексей Парамонов.
Только что закончился матч цска - "Спартак". К сожалению, я (Михаил Захаров) угадал счёт - 1:2, но не угадал победителя. Михей не даст соврать. Я ужасно хотел пойти на матч, мы в пятницу встретились с прилетевшим в Москву из Бостона специально на два матча с цска и "Локомотивом" Гарри Гинзбургом, прокатились с ним на моей машине от гостиницы "Пекин", в которой остановился наш Гарри, до армейского стадиона, посмотрели на это "чудо" архитектурной мысли, расположенное у негра в ж...пе (до ближайшего метро - 1 700 метров), потом договорились с Михеем о том, что его товарищ Гоша вечером привезёт Гарри два билета. Соответственно, в субботу пойдём на матч. Но... Но в 5 часов утра мне позвонили из Твери, и в 6 я уже сидел за рулём на выезде из Химок. Матч улыбнулся и растаял в предрассветной дымке...
Набираем знакомый номер.
- Парамонов слушает.
- Алексей Александрович, ну что скажете? Так, общее мнение.
Совсем короткая пауза. А потом! Мама дорогая! Интеллигентнейший Парамонов запулил матерком! Ну, не очень сильно, но запустил. Как приятно это всё слышать!..
- Сказать трудно. Я сейчас всё-таки плохо вижу, а трансляция идёт мелковато для моих глаз. Ну, преимущество переходило от одних к другим, даже какая-то очерёдность получалась. Выигрывал "Спартак" во втором тайме, игру держал грамотно, а потом случилась эта катастрофа. Прямо не знаю. Защитник соперника приходит к нам во вратарскую и остаётся там один. Это же уму непостижимо! Да и второй гол получили из ничего. Я нашего вратаря не виню. И Каррера ни в коем случае не должен сейчас менять Селихова на Реброва. Селихов вытаскивал в первом тайме. Ещё не факт, что эти удары потащил бы Ребров. Так что пусть Саша и дальше стоит. Второй гол был забит хлёстким ударом с отскоком, очень грамотный гол. С цска нужно собираться! Играть надо до последнего, уже у тебя ноги отвалились, а ты всё равно должен бежать. Конечно, и я не сомневаюсь в том, что армейцы со мной согласятся, более справедливым результатом была бы ничья. Жаль, что у спартаковцев не хватило ни силы духа, ни воли к победе, ни ... Короче, ничего не хватило. Пропустили второй мяч - и сдулись. Ничего создать не смогли. Концовку вообще отдали армейцам.
- Команде нужен жёсткий капитан. Вот я на награждении пообщался с Денисом Глушаковым. Отличный парень. Приятно было разговаривать. Но он - мягкий. Я Игоря Нетто вспоминаю. Вот это был капитан! Скажет так, что бежишь и трясёшься от страха - попробуй не выполнить! Именно такой нужен капитан. Сейчас же у нас не команда, а сборная мира. К каждому нужен свой подход. Наверное, Глушаков не может на кого-то прикрикнуть, кому-то пинка дать. А Нетто мог. И его слушались беспрекословно!
- "Локомотив" сейчас на подъёме. Юрий Павлович Сёмин понимает, что надо держать ребят в тонусе, команда может в этом сезоне встать на пьедестал. Нельзя проигрывать ни в коем случае! Даже вничью нельзя гонять! Хватит уже! Но, с другой стороны, ребята должны помнить, что всё бывает и в жизни, и в футболе. Пять туров почти позади. Пятый ещё идёт, но группа лидеров обозначилась. Ну и что? Я вспоминаю 1952 год. "Спартак" начал чемпионат СССР выездными играми на юге. И вот мы проигрываем в Тбилиси местному "Динамо", сливаем в Баку и засаживаем в Ереване "Арарату". Возвращаемся в Москву с нулём, берём себя в руки и становимся чемпионами СССР 1952 года. Помните об этом. Это страницы истории нашего клуба! Кто из нынешнего состава об этом знает? А из болельщиков?
- Друзья мои, а вспомните две игры сборной СССР с немцами в 1955 году! Германия (ФРГ, разумеется) была тогда чемпионом мира. Сильнейшая команда! И вот наша сборная сначала выиграла в Москве на стадионе "Динамо" со счётом 3:2, а потом ещё и в Ганновере - 2:1. Я в Москве не играл, а вот в Ганновере уже сыграл за сборную. А что в Москве творилось! Народ шёл по Ленинградке пешком в сторону Белорусского вокзала, было много инвалидов, все смеялись и плакали одновременно, пели песни... Ведь прошло 10 лет после окончания Великой Отечественной войны. Мы в войне победили именно немцев, поэтому сейчас просто не имели никакого права проигрывать. Умри, но победи! Вот как было на самом деле. И победили! Игорь Нетто играл в середине поля, он и атаку разгонял, и в защиту отходил, руководил всеми действиями команды. Он и послать мог далеко и надолго, и похвалить - но сдержанно. И все его любили и слушались.
- Дорогие наши руководители! Сергей Родионов, вот ты лично - ты же умница: ну пригласи ветеранов в Тарасовку или в Тушино, не нас с Симоняном, хотя я и не откажусь пообщаться с ребятами, а более молодых ветеранов, пусть расскажут о победах "Спартака", о каких-то традициях... Ну мы ведь НАРОДНАЯ КОМАНДА. НАРОД болеет за нас! За цска болеют служащие Минобороны, за "Динамо" - МВД, "Локомотив" - это РЖД, а мы - это весь наш народ! Михея обязательно пригласите, пусть сделает репортаж о встрече на сайте поддержки, а Лёша Матвеев сделает на официальном спартаковском. И дело пойдёт. А сколько у нас друзей из артистической среды! Их тоже можно пригласить на встречу с командой. Пусть и пообщаются, и споют или сыграют. Это ведь всё давно известно и проверено. Действует отлично! Ребята должны СТАТЬ СПАРТАКОВЦАМИ, а не валюту в столбик считать.
- Мне кажется, что Каррера тоже мягковат. Спасибо ему за прекрасную работу, за его отношение к ребятам, за любовь к нашему ромбу с белой полосой, но хотелось бы, чтобы он был пожёстче. Вспомните Бескова. А был ещё Квашнин Константин Павлович. Коротко - чётко - ясно. Игрок выходит на замену с чётким заданием. Никакой воды!..
- С "Локомотивом" - только победа! Хватит будоражить народ. Надо, чтобы КАЖДЫЙ ИГРОК думал только о победе! Вот тогда победа придёт обязательно! Пусть железнодорожники не обижаются, но нам сейчас победа нужнее! А мы будем болеть за них в их матче с "Зенитом". Мне кажется, что за "Зенит" болеет только Питер, да и тот не весь. А нас любят миллионы! Помните эти слова! Они выбиты на памятнике Игорю Нетто на Ваганьково.
- Обнимаю всех спартаковцев. Ребята, уважайте соперника, но не бойтесь. Ничего страшного не произошло! Самое интересное ещё только начинается.
Ваш Алексей Парамонов.
- Источник: «Фанатик»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 4
Комментировать
ПИПОН |
|
![]() Wiku, верно все матчи валидольные были в прошлом сезоне,потому что чуть поведя в счёте Каррера опускатся ниже велел,напов надо забивных.да быстрее бы Промеса продали неустраивает он меня давно |
![]() все верно. |
YanRoos |
|
![]() Вот почитал уважаемового человека ,пожилогои думаешь сколько у человека энергии,какая умница ничего нового кажется не сказал ,но как вовремя и правильно надо всем вспомнить ,что мы Спартак а всё остальное бомжи ,кони итд и тп фуета |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама