Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Спартак отправляется в Австрию
24.06.2017
Красно-белые продолжат подготовку к сезону на сборе в Филлахе.
Сегодня в 7:00 спартаковцы собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы спустя два часа чартерным рейсом вылететь в Клагенфурт. Из этого австрийского города команда на автобусе доберется до Филлаха, где, как и год назад, будет базироваться на летнем зарубежном сборе.
В составе нашей делегации 24 футболиста: Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Денис Кутин, Артём Мамин, Шамсиддин Шанбиев, Артём Самсонов, Фернандо, Игорь Леонтьев, Артём Тимофеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Зелимхан Бакаев, Лоренсо Мельгарехо, Денис Давыдов, Сильванус Нимели, Идриса Сиди Самбу, Зе Луиш и Луис Адриано.
Отметим, что голландский полузащитник Квинси Промес присоединится к партнерам в субботу в Австрии. А игроки сборной России: защитники Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Георгий Джикия, полузащитники Денис Глушаков и Александр Самедов прибудут в расположении «Спартака» по завершении выступлений национальной сборной в Кубке Конфедераций, после короткого отпуска.
В составе нашей делегации 24 футболиста: Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Георгий Тигиев, Константин Щербаков, Денис Кутин, Артём Мамин, Шамсиддин Шанбиев, Артём Самсонов, Фернандо, Игорь Леонтьев, Артём Тимофеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Зелимхан Бакаев, Лоренсо Мельгарехо, Денис Давыдов, Сильванус Нимели, Идриса Сиди Самбу, Зе Луиш и Луис Адриано.
Отметим, что голландский полузащитник Квинси Промес присоединится к партнерам в субботу в Австрии. А игроки сборной России: защитники Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Георгий Джикия, полузащитники Денис Глушаков и Александр Самедов прибудут в расположении «Спартака» по завершении выступлений национальной сборной в Кубке Конфедераций, после короткого отпуска.
- Источник: spartak.com
- Материал добавил: ★★шахтер80★★
число комментариев: 68
Комментировать
|
Витя, куда спрятался?)) |
repeyok |
|
Надо думать, сборники не заставят себя долго ждать. |
rayb |
|
Из молодых ближе всех к основе, как мне показалось, Тимофеев и африканцы. Остальные как-то не смотрятся. |
Доброе утро КБ!!! А где наш Замбиец Сакала |
Гулиева нет... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
1 сентября 2024 г.
"Торпедо"
начало матча в 21:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
1 сентября 2024 г.
"Торпедо"
начало матча в 21:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама