Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Черчесов всё делает "просто"
22.06.2017

Черчесов всё делает "просто"
Я работаю в школе для умственно отсталых детей. Когда кто то из них делает какую нибудь глупость, я спрашиваю: Зачем ты это сделал? Чаще всего отвечают: Просто. Т.е. просто так, без какой либо цели. Объясняю детям, что не следует ничего делать просто так, всегда надо сначала подумать, что ты хочешь сделать, какой получить результат.
Складывается впечатление, что С,С. Черчесов тоже всё делает "просто". Ведь у тренера любой команды должны быть цели - либо победа в ближайшем матче, либо подготовка к будущим соревнованиям. По идее главной задачей сборной России сейчас должна быть подготовка к чемпионату мира 2018 года. О том, что он состоится в России в 2018 году и что наша сборная будет как хозяйка в нём участвовать было известно заранее и руководство нашего футбола имело достаточно времени, чтобы подготовить новую молодую сборную, которая достойно могла бы представить нашу страну на ЧМ. О победе речь не идёт, верить в то. что мы станем чемпионами мира может разве что Фурсенко, Мудко и то вряд ли.
Для подготовки молодой смены на настоящий момент практически ничего не было сделано. Это, конечно, не вина Черчесова, а его беда. Но и сейчас до ЧМ ещё год, так что есть ещё время наигрывать молодых футболистов,. хотя их выбор не велик. Кто же сейчас из молодых в сборной? Джикия да Головин. Был бы ещё Зобнин, но увы... Не скажу, что Жирков плохо играет, для его возраста очень даже ничего, но какие у него перспективы? Через год он никак не прибавит, может только сдать. Тоже самое и Комбаров с Самедовым. Хотя они наши, поэтому против них выступать как то не с руки, но, объективно говоря, тоже надо бы попробовать ребят помоложе.
Может быть Черчесов ставит задачу выиграть КК? Каким образом этому может помочь Шишкин, который и в лучшие времена был среднего уровня правым защитником, а уж опорником и вовсе не был? С вратарями вообще полный маразм. Акинфеев вчера показал, что он действительно лучший, но ведь это и так все знали, зачем надо было его ставить в товарняках, вместо того, чтобы проверить других вратарей? И как могут помочь выиграть КК сидящие на скамейке Габулов и Гильерме? Правильно сказал Ребров, что сидеть в сборной на скамейке для него нет смысла. Тоже самое и для Габулова. Другое дело, если бы пригласили Селихова и Лунёва. Для молодого спортсмена вызов в сборную это мощный стимул. К тому же оба они если не лучше Габулова, а на мой взгляд лучше, то уж сильнее Маринада однозначно.
Автор: Petrovitch
redwhite.ru
число комментариев: 103
Комментировать
Болезный |
|
![]() Petrovitch, Спасибо за статью. Думаю также. |
Янеон |
|
![]() А, забыл совсем!. 3-5-2 или 5-3-2 это не наше. Имхо. Не сейчас, не с этим набором игроков. |
Янеон |
|
![]() Боброе утро). Разделю: 1- легионеры в сборной не нужны. Имхо. Лунев выбыл, габулов заслужил, гилерме... не понимаю . Акинфеев ни фига не номер один, да он тянет, но он и пускает. Однако, если не трогать лунева, то он самый стабильный и опытный. 2- состав. За то, что там нет дзюбы и Кокорина спасибо. Всем спасибо. Но! На фоне Португалии отлично было видно что ждет нас в лиге чемпионов и на чм. Медленнее, все медленнее от личной физической скорости бега, до общекомандной. Медленно ходит мяч, медленно принимают решения, медленно идут в прессинг. 3- спартачи в сборной. Джикия, комбаров и глушаков. Чуть выделяется глушаков, на кураже играет имхо. Чуть джикия, за счет карреры. Комбаров увы пассажир. Имхо. Под лигу чемпионов нужен левый... под чм аналогично. 4- канечно имхо, состав странный, но у черчесова есть лицензия тренера, у меня нет, посмотрим что будет дальше, критиковать пока рано. 5- молодеж... миранчук, Головин, полоз, джикия, Кутепов, зобнин, ... ее и так не мало, пусть обтесывается с дядьками сейчас. У Жиркова имхо есть чему учиться, от техники, до выбора позиции, от паса до видения поля. |
![]() поз, Привет, Лёха! На счёт встречи так я уже 4 раза был на нашем новом стадионе, а ты что то туда не ходишь. А теперь я, конечно, хочу съездить на начало чемпионата, возможно на матч с мусорами или с магнитами, но боюсь, что могут тупо не позволить финансовые трудности. Ну а если не получится этим летом, то буду планировать на игру с Ростовом в мае. |
ДедМиша |
|
![]() Здравствуйте, Уважаемые! Я всегда с удовольствием читаю наших редвайтовцев, чем цыбано-рабинеров. Полностью солидарен с Петровичем. И от себя хочу добавить. Да, футболистов готовят тренеры клубов, но у тренера сборной есть и своя голова. Зачем Шишкин в опорной зоне? Он что играет на этой позиции в клубе? А почему в опорниках не играл Гильермо, например? Или Черчесов берет в сборную удобных, а не лучших? О Бердыеве в сборной. Ну с собой же не возьмёшь, в сборную, Наваса, Гацкана, Нобоа или Азмуна. Бердыев ярко выраженный клубный тренер. А сборной нужен свой Мишель Идальго (бывший тренер сборной Франции) или новый Качалин. Автору респект. |
поз |
|
![]() Валерий не согласен полностью! 1)Тренер сборной должен наигровать состав, это факт. здесь не поспоришь, но кто сказал, что условный "Зобнин" не вылетит? акак потом наигровать его? Того же великого Стрелцова теряли, Титова..Для этого и дают время ГТ, что бы он собрал команду из того что есть "под рукой". 2)Молодую смену, должны готовть клубы, а не тренер Сборной...Ну вот недавно прошла утятница, что эменики может вернуться в Спартак . 3) Шишкин? Про него рассказать...Да думаю ты знаешь каким он жёстким защем был пока не попалв Спартак . Да много кого сгубила система Спартака . Реально я кождый год надеелся в чемпионвство. 16 лет надеялся но не верил. Теперь сам пытаюсь вышить второю звёздочку на розе, что забыл у когда то у Свнца....Прямо скажу: xyёвый из меня швея, но она там будет.. 4) Взгляд твой, оно и вззгляд твой, ты конечно более опытный болельщик, но ипать Валера, когда же мы с тобой познакомимся в живую???Соберу всю нашу nu3добратию...к Змеюге сгоняем...Самогона хватит на всех. |
saigon |
|
![]() Damir72ru Открыл ветку с мыслью написать про Бердыева. Но опоздал.)) Конечно Бердыев! При таком уровне наших игроков можно играть только в "автобус". Ничего более сложного с ними не получиться. А лучший автобус у Бердыева. |
![]() сборной нужен Бердыев,никогда не хотел его видеть в Спартаке ,но он лучший тренер страны и дающий результат,хотя кто то скажет, что сборная это не клуб,другая работа,но мне кажется у него бы получилось,даже совмещая посты в Казани и сборной |
As80 |
|
![]() Подпись к фото - "Какая мина - такая и игра..." |
Pavel-t |
|
![]() Petrovitch Все правильно сказал, полностью согласен. |
СВИНец |
|
![]() . ..прав Петрович! ..нам прицел нужно держать на Евро и плевать на честь мундира..) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама