Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Оренбург | 1 | 3 | |
Динамо Мх | 1 | 1 | |
Краснодар | 1 | 1 | |
Химки | 1 | 1 | |
Ахмат | 1 | 1 | |
Акрон | 1 | 0 | |
Факел | 1 | 0 | |
СПАРТАК | 1 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 13 | 35 | |
цкг | 13 | 35 | |
Динамо | 13 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 13 | 24 | |
Звезда-2005 | 13 | 18 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Енисей | 12 | 11 | |
Крылья Советов | 12 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Чертаново | 13 | 7 | |
Рубин | 12 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 15 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Балтика-БФУ | 15 | 30 | |
Чертаново | 15 | 27 | |
Леон Сатурн | 15 | 25 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Иркутск | 15 | 20 | |
Родина-М | 15 | 20 | |
Динамо-СПб | 15 | 20 | |
Динамо-Вологда | 15 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 15 | 20 | |
Тверь | 15 | 16 | |
Знамя Труда | 15 | 14 | |
Луки-Энергия | 15 | 10 | |
Звезда | 15 | 6 | |
Енисей-2 | 15 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 15 | 35 | |
Краснодар | 15 | 30 | |
Локомотив | 15 | 30 | |
Сочи | 15 | 28 | |
Рубин | 15 | 21 | |
Ак. им. Коноплева | 15 | 20 | |
Балтика | 15 | 19 | |
Крылья Советов | 15 | 13 | |
Строгино | 15 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 15 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 15 | 36 | |
Зенит | 15 | 34 | |
Ростов | 15 | 31 | |
Динамо | 15 | 27 | |
Чертаново | 15 | 22 | |
Ахмат | 15 | 16 | |
Факел | 15 | 16 | |
Урал | 15 | 14 | |
Пари НН | 15 | 9 | |
Оренбург | 15 | 5 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Вместе у телеэкрана
21.06.2017
ФУТБОЛЬНАЯ СРЕДА | ||||
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ |
КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ. 2-й тур | ||||
18:00 | Россия | 0 : 1 | Португалия | завершен |
21:00 | Мексика | 2 : 1 | Новая Зеландия | завершен |
REDWHITE.RU
|
число комментариев: 473
Комментировать
Chest |
|
Физкульт-привет, КБ! |
Смотрю на Футбол1,с Розановым,и Карпиным)) |
КБ Мария |
|
KBL, не ты! Ты наш, красно-белый! ) |
Привет, Друзья! Давно не появлялся, летом всегда время не хватает..... Рашидыч, я думаю, басурманы точно за Россию не болеют |
FAVN |
|
пять минут выстояли))) а коментарий опять тупой(((( |
КБ Мария |
|
обвальщик, Рашидыч, |
Duс37 |
|
Сборная России: Акинфеев, Шишкин, Васин, Комбаров, Джикия, Глушаков, Кудряшов, Головин, Жирков, Самедов, Смолов. Запасные: Габулов, Гилерме, Кутепов, Камболов, Смольников, Тарасов, Газинский, Ерохин, Миранчук, Канунников, Полоз, Бухаров. Португалия: Руй Патрисиу, Бруно Алвеш, Пепе, Рафаэль Геррейро, Криштиану Роналду, Андре Силва, Бернарду Силва, Вилльям Карвалью, Андре Гомеш, Седрик Суареш, Адриен Силва. |
KBL |
|
А басурманы - это вообще кто? |
КБ Мария |
|
Стадион , конечно, не переполнен, но и пустым его не назовёшь) |
КБ Мария, |
Рашидыч |
|
КБ Мария, Россия, вперёд!!!!)))) BRAZIL10, а басурманы за кого болеют если не секрет?) |
КБ Мария |
|
BRAZIL10, |
BRAZIL10 |
|
Федя, ты куда на родном стадионе так мяч отпускаешь???))) |
Чита |
|
Вперёд Россия! |
FAVN |
|
оле оле..РоССия вперёд!!! |
BRAZIL10 |
|
КБ Мария, а куда ж мы денемся))) чай, не басурманы какие))) |
Рашидыч |
|
Вообще на этом КК нет явного фаворита ИМХО |
FAVN |
|
ДА!! три Силвы один Гомес)) и ни одного Педро |
BRAZIL10 |
|
а Кудряшова кудой? чё то я не въезжаю ((( |
КБ Мария |
|
Доброго вечера! Поддержим? |
Рашидыч |
|
ELENA, сам не знаю почему, но верю в победу) короче, шансы 50/50- мож выиграют, мож проиграют))) |
КБ Мария |
|
Россия! Россия! |
BRAZIL10 |
|
а Жир с Комбаром? мда, интересно |
ELENA |
|
Рашидыч, Делись оптимизмом, земляк!)) |
BRAZIL10 |
|
Хороший матчик предстоит))) Всем физкультпрювет)) |
FAVN |
|
пониже пожиже поленивей !!!! |
Pavel-t |
|
Рашидыч, Только Португальцы в рейтинге в первой десятке, а мы в седьмом. |
Рашидыч |
|
ELENA, наши пониже, но не намного) |
ELENA |
|
Рашидыч, Если португальцы не топ-сборная, то как тогда обозвать нашу? |
KBL |
|
ELENA, ну, да, скудный... Потому и мудрит... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 2 | 6 | |
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 4 | |
Ростов | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Оренбург | 1 | 3 | |
Динамо Мх | 1 | 1 | |
Краснодар | 1 | 1 | |
Химки | 1 | 1 | |
Ахмат | 1 | 1 | |
Акрон | 1 | 0 | |
Факел | 1 | 0 | |
СПАРТАК | 1 | 0 | |
Пари НН | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 13 | 35 | |
цкг | 13 | 35 | |
Динамо | 13 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 13 | 24 | |
Звезда-2005 | 13 | 18 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Енисей | 12 | 11 | |
Крылья Советов | 12 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Чертаново | 13 | 7 | |
Рубин | 12 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 15 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Балтика-БФУ | 15 | 30 | |
Чертаново | 15 | 27 | |
Леон Сатурн | 15 | 25 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Иркутск | 15 | 20 | |
Родина-М | 15 | 20 | |
Динамо-СПб | 15 | 20 | |
Динамо-Вологда | 15 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 15 | 20 | |
Тверь | 15 | 16 | |
Знамя Труда | 15 | 14 | |
Луки-Энергия | 15 | 10 | |
Звезда | 15 | 6 | |
Енисей-2 | 15 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 15 | 35 | |
Краснодар | 15 | 30 | |
Локомотив | 15 | 30 | |
Сочи | 15 | 28 | |
Рубин | 15 | 21 | |
Ак. им. Коноплева | 15 | 20 | |
Балтика | 15 | 19 | |
Крылья Советов | 15 | 13 | |
Строгино | 15 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 15 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 15 | 36 | |
Зенит | 15 | 34 | |
Ростов | 15 | 31 | |
Динамо | 15 | 27 | |
Чертаново | 15 | 22 | |
Ахмат | 15 | 16 | |
Факел | 15 | 16 | |
Урал | 15 | 14 | |
Пари НН | 15 | 9 | |
Оренбург | 15 | 5 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
28 июля 2024г.
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 июля 2024г.
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама