команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Главным судьей матча 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Спартаком» и «Арсеналом» назначен Александр Егоров из Саранска.
ЕГОРОВ Александр Анатольевич
Дата рождения: 30.08.1972
Город: Саранск
В чемпионатах России Егоров шестнадцать раз судил матчи с участием нашей команды.
08.05.2011. «Спартак» — «Амкар» — 1:2
25.09.2011. «Краснодар» — «Спартак» — 2:4
26.11.2011. «Кубань» — «Спартак» — 1:1
29.09.2012. «Амкар» — «Спартак» — 1:3
10.03.2013. «Спартак» — «Терек» — 3:1
10.05.2013. «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:1
27.07.2013. «Динамо» — «Спартак» — 1:4
28.09.2013. «Зенит» — «Спартак» — 4:2
23.11.2013. ЦСКА — «Спартак» — 1:0
20.09.2014. «Спартак» — «Терек» — 1:1
12.03.2016. «Спартак» — «Амкар» — 2:1
16.05.2016. «Спартак» — «Терек» — 3:0
22.10.2016. «Урал» — «Спартак» — 0:1
05.11.2016. «Томь» — «Спартак» — 0:1
12.03.2017 «Спартак» — «Анжи» — 1:0
16.04.2017 «Спартак» — «Зенит» — 2:1
число комментариев: 201
Серёга,давай выходи,не фиг в засаде сидеть)) |
обвальщик, Смотрим Миш! Оборона очковая! |
aspirin76, откуесосил того кто мне вчера коньяк левый продал, он извинился, и дал мне пивка три баночки) |
Ай да молодцааааааа!!!!! |
Гол |
О всякой херне разговариваем, сраные червиченко публикуются, хоккей млять глянуть негде |
КБ Пугачев, Тём,давай тут смотреть будем)) |
20 минут тыркался по сайту..куйня какая та |
Простили))) Что то наши ни как не вкатятся в игру((( |
aspirin76, Уже идет,на первом)) |
СКМ |
|
aspirin76, Ловкость рук и .....,без разницы что подкидывать.)) |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |