Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Эффект Карерры, суперсезон Глушакова и мощная селекция
09.05.2017
Спустя 16 лет «Спартак» вернул себе титул сильнейшего футбольного клуба России

Московский «Спартак» стал чемпионом России по футболу, не выходя на футбольное поле. В 27-м туре РФПЛ красно-белые с минимальным счетом переиграли «Томь» и приблизились к заветной мечте на расстояние шага, но делать его им не пришлось. «Зенит», ставший главным конкурентом москвичей, не смог переиграть на своем поле «Терек» и лишился последних надежд на продолжение борьбы за первое место.
Главным творцом долгожданного чемпионства «Спартака» называют Массимо Карреру. 53-летний специалист приехал в «Спартак» из туринского «Ювентуса», где долгое время был ассистентом Антонио Конте. В московском клубе Каррера должен был наладить игру защитной линии, но спустя месяц главный тренер Дмитрий Аленичев был отправлен в отставку, а итальянец неожиданно был назначен исполняющим обязанности. В течении месяца боссы красно-белых безуспешно пытались договориться Курбаном Бердыевым, но в итоге так и не смогли найти общий язык по вопросам формирования команды. В итоге тренером решили оставить Массимо Карреру, который сумел зарядить команду положительными эмоциями, стал сумасшедшим мотиватором и отличным тактиком. При Каррере красно-белые наконец-то наладили игру в обороне, выиграв 9 игр со счетом 1:0. Также при итальянце «Спартак» перестал проваливаться в играх с основными конкурентами, дважды обыграв ЦСКА и «Зенит» в решающих матчах.
— Часто мы рассуждали о «спартаковском духе», многим было непонятно, что это значит, — рассказал «Известиям» олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец. — Дух — это порог терпения. И именно в этом компоненте красно-белые были особенно сильны. Даже когда что-то не складывалось, когда мяч не шёл в ворота, они все равно добивались нужного результата. И конечно очень важна в нынешнем «Спартаке» работа тренера, который сумел создать атмосферу и рабочую ауру. В этом сезоне красно-белые показали, что у них есть идея и единая воля.
Однако "магия Карерры" не сработала бы без отличной селекции. Пока ЦСКА и «Зенит» теряли своих лидеров, «Спартак» летом приобрел Романа Зобнина и Фернандо. Два этих полузащитника стали гарантом многих побед красно-белых. Надежная пара в центре поля освободила от черновой работы Дениса Глушакова, который стал больше ориентирован на атаку и принес «Спартаку» своими дальними ударами 15 очков. Раньше в «Спартаке» не хватало футболистов, которые могли бы вовремя исправлять ошибки товарищей, но в самом начале победного сезона в клубе появилось сразу два игрока, которые стали воплощением боевого духа. Стоит отметить, что зимой клуб приобрел еще Александра Самедова, Георгия Джикия и Георгия Тигиева. Самедов забил два победных гола в матчах с «Зенитом» и «Анжи», а Джикия стал основным защитником в схеме Карреры.
— «Спартак» великолепно поработал на трансферном рынке, — отметил четырехкратный вице-чемпион России в составе красно-белых Мартин Йиранек. — Про высокий потенциал Фернандо все знали, а вот Зобнин действительно удивил. Экс-игрок «Динамо» с первого матча сезона стал лидером команды, действовал на многих позициях. Таких универсалов не хватало красно-белым. Пользуясь случаем, хочу поздравить болельщиков «Спартака» с чемпионством. Они очень долго этого ждали, жаль, что раньше не удалось реализовать их мечту. Мы были очень близки к титулу в 2006 и 2007 году.
«Спартаку» помог еще тот факт, что клуб рано вылетел из Лиги Европы и Кубка России, сосредоточившись на выступлении в РФПЛ. Пока конкуренты играли по два матча в неделю, будущий чемпион исправно набирал очки в чемпионате России. ЦСКА после матчей Лиги чемпионов потерял 10 очков, «Зенит» потратил много сил на закончившийся ничем поход за победой в Лиге Европы.
Отдельных слов благодарности заслуживает игра двух безоговорочных лидеров команды — Дениса Глушакова и Квинси Промеса. Полузащитник сборной России забил шесть голов, четыре из которых стали победными. Также Глушаков записал на свой счет три голевые передачи и проделал очень много черновой работы. Денис переходил в «Спартак» за титулами, пережил три года насмешек и наконец заставил скептиков угмониться. Про вклад Квинси говорит его статистика. Голландец поучаствовал в 22 результативных атаках своей команды (11 голов + 11 передач). Главной задачей руководства красно-белых будет удержать Промеса в команде на следующий сезон.
— Промес и Глушаков действительно лучшие игроки этого чемпионата России, — считает Анатолий Бышовец. — Они показали выдающийся футбол. Однако если к результативной игре Квинси уже привыкли, то Глушаков выдал, пожалуй, лучший сезон в карьере. Теперь спартаковцам важно не зацикливаться на нынешнем успехе, нужно продолжить идти вперёд. Также хочу отметить, что сегодняшний «Спартак» не готов конкурировать в Лиге чемпионов. Команде обязательно нужно усиление, причём очень важна системность подбора игроков, а то может получиться, как в «Зените» при Мирча Луческу.
Чемпионат России-2016/17 — первый выигранный «Спартаком» турнир при владельце клуба Леониде Федуне. Он приобрел контрольный пакет акций в 2004 году.
Главным творцом долгожданного чемпионства «Спартака» называют Массимо Карреру. 53-летний специалист приехал в «Спартак» из туринского «Ювентуса», где долгое время был ассистентом Антонио Конте. В московском клубе Каррера должен был наладить игру защитной линии, но спустя месяц главный тренер Дмитрий Аленичев был отправлен в отставку, а итальянец неожиданно был назначен исполняющим обязанности. В течении месяца боссы красно-белых безуспешно пытались договориться Курбаном Бердыевым, но в итоге так и не смогли найти общий язык по вопросам формирования команды. В итоге тренером решили оставить Массимо Карреру, который сумел зарядить команду положительными эмоциями, стал сумасшедшим мотиватором и отличным тактиком. При Каррере красно-белые наконец-то наладили игру в обороне, выиграв 9 игр со счетом 1:0. Также при итальянце «Спартак» перестал проваливаться в играх с основными конкурентами, дважды обыграв ЦСКА и «Зенит» в решающих матчах.
— Часто мы рассуждали о «спартаковском духе», многим было непонятно, что это значит, — рассказал «Известиям» олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец. — Дух — это порог терпения. И именно в этом компоненте красно-белые были особенно сильны. Даже когда что-то не складывалось, когда мяч не шёл в ворота, они все равно добивались нужного результата. И конечно очень важна в нынешнем «Спартаке» работа тренера, который сумел создать атмосферу и рабочую ауру. В этом сезоне красно-белые показали, что у них есть идея и единая воля.
Однако "магия Карерры" не сработала бы без отличной селекции. Пока ЦСКА и «Зенит» теряли своих лидеров, «Спартак» летом приобрел Романа Зобнина и Фернандо. Два этих полузащитника стали гарантом многих побед красно-белых. Надежная пара в центре поля освободила от черновой работы Дениса Глушакова, который стал больше ориентирован на атаку и принес «Спартаку» своими дальними ударами 15 очков. Раньше в «Спартаке» не хватало футболистов, которые могли бы вовремя исправлять ошибки товарищей, но в самом начале победного сезона в клубе появилось сразу два игрока, которые стали воплощением боевого духа. Стоит отметить, что зимой клуб приобрел еще Александра Самедова, Георгия Джикия и Георгия Тигиева. Самедов забил два победных гола в матчах с «Зенитом» и «Анжи», а Джикия стал основным защитником в схеме Карреры.
— «Спартак» великолепно поработал на трансферном рынке, — отметил четырехкратный вице-чемпион России в составе красно-белых Мартин Йиранек. — Про высокий потенциал Фернандо все знали, а вот Зобнин действительно удивил. Экс-игрок «Динамо» с первого матча сезона стал лидером команды, действовал на многих позициях. Таких универсалов не хватало красно-белым. Пользуясь случаем, хочу поздравить болельщиков «Спартака» с чемпионством. Они очень долго этого ждали, жаль, что раньше не удалось реализовать их мечту. Мы были очень близки к титулу в 2006 и 2007 году.
«Спартаку» помог еще тот факт, что клуб рано вылетел из Лиги Европы и Кубка России, сосредоточившись на выступлении в РФПЛ. Пока конкуренты играли по два матча в неделю, будущий чемпион исправно набирал очки в чемпионате России. ЦСКА после матчей Лиги чемпионов потерял 10 очков, «Зенит» потратил много сил на закончившийся ничем поход за победой в Лиге Европы.
Отдельных слов благодарности заслуживает игра двух безоговорочных лидеров команды — Дениса Глушакова и Квинси Промеса. Полузащитник сборной России забил шесть голов, четыре из которых стали победными. Также Глушаков записал на свой счет три голевые передачи и проделал очень много черновой работы. Денис переходил в «Спартак» за титулами, пережил три года насмешек и наконец заставил скептиков угмониться. Про вклад Квинси говорит его статистика. Голландец поучаствовал в 22 результативных атаках своей команды (11 голов + 11 передач). Главной задачей руководства красно-белых будет удержать Промеса в команде на следующий сезон.
— Промес и Глушаков действительно лучшие игроки этого чемпионата России, — считает Анатолий Бышовец. — Они показали выдающийся футбол. Однако если к результативной игре Квинси уже привыкли, то Глушаков выдал, пожалуй, лучший сезон в карьере. Теперь спартаковцам важно не зацикливаться на нынешнем успехе, нужно продолжить идти вперёд. Также хочу отметить, что сегодняшний «Спартак» не готов конкурировать в Лиге чемпионов. Команде обязательно нужно усиление, причём очень важна системность подбора игроков, а то может получиться, как в «Зените» при Мирча Луческу.
Чемпионат России-2016/17 — первый выигранный «Спартаком» турнир при владельце клуба Леониде Федуне. Он приобрел контрольный пакет акций в 2004 году.
Источник: izvestia.ru
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.



МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



6 апреля 2025г.



"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.



МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.



Академия "Спартак"
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама