Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Ростов Ростов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Акрон Акрон 22 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Александр Бубнов: «Томь» провела лучший матч в сезоне, а «Спартаку» не хватало свежести

07.05.2017



Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов после матча 27-го тура между «Спартаком» и «Томью» (1:0) выразил свое мнение относительно невыразительной игры хозяев и подверг критике судейство Алексея Сухого.


– Я бы не стал говорить, что «Спартак» недонастроился. Футболисты носились, прессинговали и желание победить было заметно. Другое дело, что можно говорить об усталости. По крайней мере, такое складывалось впечатление. В то же время оправдывать такую игру усталостью – несерьезно. По счету это 27-й тур, но, по сути, команда после перерыва сыграла лишь 10 матчей. С чем связано то, что «Спартак» выглядел уставшим, сказать тяжело.

Что касается «Томи», то у них в стартовом составе появился опытный защитник Пульич, опытный вратарь Солосин, и это тоже сказалось на матче. С ними и «Зенит» мучился в Томске, и «Спартак» сейчас. Команда Петракова вышла с мыслью, что ей терять нечего. Да и пацаны в команде обученные, хорошие. На таком стадионе сыграть – праздник. Они и сыграли, показав свой лучший футбол в сезоне. Каррера, кстати, перед игрой говорил, что «Спартак» ждет одна из самых сложных игр в сезоне. Так и получилось. После матча вы видели, каким недовольным он был. Кто бы в составе томичей не вышел, разница в классе просто огромная, и «Спартак» должен был побеждать куда увереннее. Моменты у хозяев были, но реализовать их они не смогли.

«Спартаку» не хватало скорости. В первую очередь, не скорости движения футболистов, а мяча. По Зобнину было видно, что он «наелся», Луис Адриано вышел и вообще ничего не показал. Так что, отсутствие свежести сильно бросалось в глаза, особенно в первом тайме. Казалось, что после перерыва «Спартак» добавит в темпе и придавит уставших соперников, но сделать он это не смог.

Для «Томи» же это вообще был суперматч. Они вполне могут считать, что не проиграли, судя по тому, какой футбол показала команда. У них в составе двое школьников, которые к ЕГЭ готовятся, представляете. Опыта и сил им не хватает, а вот желания хоть отбавляй. Ребята в «Томи» способные и видно, что у них есть будущее.

Что касается судейства, то пенальти в ворота «Томи» был. Молодой защитник все же снес Глушакова. Однако в целом оно мне не понравилось и я согласен с Петраковым, который был арбитром недоволен. Он допускал ошибки в пользу «Спартака». Где-то карточки не давал хозяевам, а одинаковые фолы трактовал по-разному. Петраков вполне может сказать, что это заслуга томичей, что Сухой так судил. Получается, если судья где-то помогал «Спартаку», то это говорит о силе «Томи» в этом конкретном матче. Я тоже удивился, какая была в этом необходимость. Суди ты как есть. Если заработал футболист желтую карточку, дай ее. Зачем подставлять самого себя, ведь играют первая и последняя команды чемпионата. 






  • Источник: «Спортбокс»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  16

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Нарушение конечно было... другое дело, что Глушаков очень неумело решил усилить эффективность падения.
Часто такие ситуации случаются, защитник нарушает правила, а игрок атакующей команды то ли на автомате, то ли желая привлечь внимание арбитра, а может боясь гнева тренера еще включает свой артистический талант. Существуют ли на этот счет рекомендации арбитрам?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
редс,
saigon,
Злые вы.. недобрые.. Диагнозов понаставили.. Может у человека клавиатура не исправна или пивом на радостях залил..

sergei.skv, Не слушай этих дураков.. Ты кнопочку caps lock то отожми и всё будет збс.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
antonovich, судья вчера мешал  Спартаку  выиграть более достойно?Ты наверное не тот матч смотрел)))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
С  первых  минут  Томь  играла  грубо  и  судья  (Николаев) не  смог  отличить  мелкие  фолы  от  грубости  и  желтые  карточки  он  начал  давать,  только,  после  28 минуты.  Он  второй  матч  подряд  проваливает  и  я  начинаю  сомневаться  в  его  квалификации.  Хотя  знаю,  что  он  болельщик  ЦСКА!  Возможна  и  предвзятость!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
saigon |
repeyok  Да там не только капс нужно отключить.))  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
sergei.skv, А почему бы не отключить caps lock? Читать ведь невозможно..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergei.skv |
ГРУБОСТЬ  ИГРОКОВ  ТОМИ  ПОВЛИЯЛА    НА ИСХОД   МАТЧА   = СПАРТАК  НАЧАЛ  БЕРЕЧЬ  НОГИ    = ВЕДЬ   ИГРАТЬ  ЕЩЁ  3  ИГРЫ =  А ВЕДЬ  ИХ  МОЖНО  И  ПРОИГРАТЬ   = И ТОГДА  ЭТО  ОБСУЖДЕНИЕ  СМЕШНО = ПОНИ  И  БОМЖИ   КАК  И ДУМАЛИ   = В КОНЦЕ   ЧЕМПИОНАТА   БЕРУТ  ВСЕ  ОЧКИ =     КРОМЕ  СПАРТАКА= БЕЗ   ВСЯКОЙ  ИГРЫ=И  ВОЗЬМУТ   100% ОСТАШИХСЯ  ОЧКОВ= СОЗДАВ  ОТРЫВ  ОТ  НИЖЕСТОЩИХ  КАК  БУДТО  ИХ  НЕТ = ОНИ  ДУМАЛИ   ЧТО   СПАРТАК  ПОСЫПИТСЯ   КАК  ВСЕГДА  ВЕСНОЙ    НО  ЛОХАНУЛИСЬ   =   ЗАТО   ДЕНЕГ  ЗАРАБОТАЛИ  ПРОДАВ  СВОИХ   ЛИДЕРОВ= А  ТОМЬ    ИГРАЛА   ТОЛЬКО    ЗА  ХОРОШУЮ   ПРЕМИЮ   НО   ЗРЯ  СТАРАЛАСЬ    =  ИМ  ЖЕ  ДАВНО   ПОРА  ГЛАДИТЬ    ШНУРКИ    ДЛЯ   ПОДВАЛЬНОЙ  ЛИГИ   =  ТАК  ЧТО    ЧЕМПИОНАТ    ЕЩЁ  НЕ ОКОНЧЕН   = АМКАРУ  ПРОИГРАЮТ  И   С   ТЕРЕКОМ    В  МОСКВЕ    = НЕ ЗРЯ  ВСЕ  БИЛЕТЫ    ПРОДАНЫ   =А КАРРЕРА   УШЁЛ   ПРАВИЛЬНО   = ДЛЯ  ПРОФИЛАКТИКИ  =  ЕЩЁ  НЕ  ВСЁ  =МАТЕМАТИЧЕСКИ  СЛОЖИЛОСЬ   7yHGVS334 РАБОТАЕМ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
Вы бы лучше  посмотрели какие пенали бомжам дают,и соперников удаляют.....А мы в этом сезоне только второй пенальти пробили.А сколько нам не дали пробить судьи?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Было нарушение в этом эпизоде, не было х.з. Но то, что Глушаков симулировал падение.. это же очевидно..


Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
"Что касается судейства, то пенальти в ворота «Томи» был. Молодой защитник все же снес Глушакова."  
Ну хоть этот спец правду сказал, а то полилась грязь что Глушак сам видишь ли упал, очень полежать хотел. Дима вам не Жирков и не Какорин что бы девочку изображать.
Но "эксперты" вой подняли в угоду плаческу и К
Просмотрите момент и увидите что томич играл в ноги, а не в мяч.Это называется в футболе - шлагбаум, и это пенальти - 100000000%
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
ну хоть пацаны себя показали на нашем фоне,щас в школе будут героями)) и от девчонок отбоя не будет))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Если бы рефери судил по правилам с первых минут, Томь осталась бы в меньшинстве еще в первом тайме. Это ребятишки из Томи играли грубо с первых минут, судья назначал штрафные, но карточки не показывал, это, кстати, отмечалось телекомментаторами. Бубнов, по-видимому, смотрел какой-то другой матч. У меня сложилось впечатление, что игроки Томи были мотивированы. меня это не удивляет. поскольку Петраков - бывший игрок Торпедо. Где у нас Торпедо? Ау! Обычная зависть. Всегда не любил Торпедо. не меньше чем ментов. коней и хохлов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Турнир Памяти Воина-мученика Евгения Родионова-63.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Ростов Ростов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Акрон Акрон 22 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама