команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 1 | 3 | |
Рубин | 1 | 3 | |
Локомотив | 1 | 3 | |
Динамо | 1 | 3 | |
Оренбург | 1 | 3 | |
цкг | 1 | 1 | |
Ростов | 1 | 1 | |
Динамо Мх | 1 | 1 | |
Краснодар | 1 | 1 | |
Химки | 1 | 1 | |
Ахмат | 1 | 1 | |
Акрон | 1 | 0 | |
Пари НН | 1 | 0 | |
Факел | 1 | 0 | |
СПАРТАК | 1 | 0 | |
Крылья Советов | 1 | 0 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 13 | 35 | |
цкг | 13 | 35 | |
Динамо | 13 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 13 | 24 | |
Звезда-2005 | 13 | 18 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Енисей | 12 | 11 | |
Крылья Советов | 12 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Чертаново | 13 | 7 | |
Рубин | 12 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 15 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Балтика-БФУ | 15 | 30 | |
Чертаново | 15 | 27 | |
Леон Сатурн | 15 | 25 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Иркутск | 15 | 20 | |
Родина-М | 15 | 20 | |
Динамо-СПб | 15 | 20 | |
Динамо-Вологда | 15 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 15 | 20 | |
Тверь | 15 | 16 | |
Знамя Труда | 15 | 14 | |
Луки-Энергия | 15 | 10 | |
Звезда | 15 | 6 | |
Енисей-2 | 15 | 5 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 15 | 35 | |
Краснодар | 15 | 30 | |
Локомотив | 15 | 30 | |
Сочи | 15 | 28 | |
Рубин | 15 | 21 | |
Ак. им. Коноплева | 15 | 20 | |
Балтика | 15 | 19 | |
Крылья Советов | 15 | 13 | |
Строгино | 15 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 15 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 15 | 36 | |
Зенит | 15 | 34 | |
Ростов | 15 | 31 | |
Динамо | 15 | 27 | |
Чертаново | 15 | 22 | |
Ахмат | 15 | 16 | |
Факел | 15 | 16 | |
Урал | 15 | 14 | |
Пари НН | 15 | 9 | |
Оренбург | 15 | 5 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
25 апреля (вторник)
«Спартак» – «Урал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
«Ростов» – «Уфа»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
26 апреля (среда)
«Рубин» – «Терек»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор матча – Эдуард Малый (Волгоград).
«Оренбург» – «Зенит»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).
«Арсенал» – «Крылья Советов»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея); Николай Еремин (Москва); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Сергей Анохин (Москва).
ЦСКА – «Локомотив»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор Андрей Бутенко (Москва).
27 апреля (четверг)
«Анжи» – «Томь»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Алексей Спирин (Москва).
«Амкар» – «Краснодар»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Сергей Архипов (Ульяновск); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
***
МАТЧ «СПАРТАК» — «УРАЛ» БУДЕТ СУДИТЬ ВЛАДИМИР СЕЛЬДЯКОВ
Главным судьей матча 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» — «Урал» назначен Владимир Сельдяков из Балашихи.
Досье
СЕЛЬДЯКОВ Владимир Владимирович
Дата рождения: 1978-05-03
Город: Балашиха
В Премьер-Лиге Сельдяков обслуживал один матч с участием красно-белых.
16.09.2016. «Оренбург» — «Спартак» — 1:3
число комментариев: 1
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 1 | 3 | |
Рубин | 1 | 3 | |
Локомотив | 1 | 3 | |
Динамо | 1 | 3 | |
Оренбург | 1 | 3 | |
цкг | 1 | 1 | |
Ростов | 1 | 1 | |
Динамо Мх | 1 | 1 | |
Краснодар | 1 | 1 | |
Химки | 1 | 1 | |
Ахмат | 1 | 1 | |
Акрон | 1 | 0 | |
Пари НН | 1 | 0 | |
Факел | 1 | 0 | |
СПАРТАК | 1 | 0 | |
Крылья Советов | 1 | 0 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 13 | 35 | |
цкг | 13 | 35 | |
Динамо | 13 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 13 | 24 | |
Звезда-2005 | 13 | 18 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Енисей | 12 | 11 | |
Крылья Советов | 12 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Чертаново | 13 | 7 | |
Рубин | 12 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 15 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Балтика-БФУ | 15 | 30 | |
Чертаново | 15 | 27 | |
Леон Сатурн | 15 | 25 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Иркутск | 15 | 20 | |
Родина-М | 15 | 20 | |
Динамо-СПб | 15 | 20 | |
Динамо-Вологда | 15 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 15 | 20 | |
Тверь | 15 | 16 | |
Знамя Труда | 15 | 14 | |
Луки-Энергия | 15 | 10 | |
Звезда | 15 | 6 | |
Енисей-2 | 15 | 5 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 15 | 35 | |
Краснодар | 15 | 30 | |
Локомотив | 15 | 30 | |
Сочи | 15 | 28 | |
Рубин | 15 | 21 | |
Ак. им. Коноплева | 15 | 20 | |
Балтика | 15 | 19 | |
Крылья Советов | 15 | 13 | |
Строгино | 15 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 15 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 15 | 36 | |
Зенит | 15 | 34 | |
Ростов | 15 | 31 | |
Динамо | 15 | 27 | |
Чертаново | 15 | 22 | |
Ахмат | 15 | 16 | |
Факел | 15 | 16 | |
Урал | 15 | 14 | |
Пари НН | 15 | 9 | |
Оренбург | 15 | 5 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |