Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 1 | 3 | |
Рубин | 1 | 3 | |
Локомотив | 1 | 3 | |
Динамо | 1 | 3 | |
Оренбург | 1 | 3 | |
цкг | 1 | 1 | |
Ростов | 1 | 1 | |
Динамо Мх | 1 | 1 | |
Краснодар | 1 | 1 | |
Химки | 1 | 1 | |
Ахмат | 1 | 1 | |
Акрон | 1 | 0 | |
Пари НН | 1 | 0 | |
Факел | 1 | 0 | |
СПАРТАК | 1 | 0 | |
Крылья Советов | 1 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 13 | 35 | |
цкг | 13 | 35 | |
Динамо | 13 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 13 | 24 | |
Звезда-2005 | 13 | 18 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Енисей | 12 | 11 | |
Крылья Советов | 12 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Чертаново | 13 | 7 | |
Рубин | 12 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 15 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Балтика-БФУ | 15 | 30 | |
Чертаново | 15 | 27 | |
Леон Сатурн | 15 | 25 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Иркутск | 15 | 20 | |
Родина-М | 15 | 20 | |
Динамо-СПб | 15 | 20 | |
Динамо-Вологда | 15 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 15 | 20 | |
Тверь | 15 | 16 | |
Знамя Труда | 15 | 14 | |
Луки-Энергия | 15 | 10 | |
Звезда | 15 | 6 | |
Енисей-2 | 15 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 15 | 35 | |
Краснодар | 15 | 30 | |
Локомотив | 15 | 30 | |
Сочи | 15 | 28 | |
Рубин | 15 | 21 | |
Ак. им. Коноплева | 15 | 20 | |
Балтика | 15 | 19 | |
Крылья Советов | 15 | 13 | |
Строгино | 15 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 15 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 15 | 36 | |
Зенит | 15 | 34 | |
Ростов | 15 | 31 | |
Динамо | 15 | 27 | |
Чертаново | 15 | 22 | |
Ахмат | 15 | 16 | |
Факел | 15 | 16 | |
Урал | 15 | 14 | |
Пари НН | 15 | 9 | |
Оренбург | 15 | 5 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" вылетает в столицу Башкирии
08.04.2017
Завтра красно-белые сыграют с «Уфой».
Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 10:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.
В 13:30 наша команда отправилась в аэропорт, откуда днем вылетает в Уфу на игру 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с командой из столицы Башкирии. В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 22 игрока. Это Артём Ребров, Сергей Песьяков, Александр Селихов, Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Маурисио, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Роман Зобнин, Фернандо, Денис Глушаков, Джано Ананидзе, Ивелин Попов, Артём Тимофеев, Александр Самедов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Зе Луиш и Луис Адриано.
Из-за травм в Москве остались защитник Евгений Макеев и нападающий Денис Давыдов. Они будут проходить в Тарасовке курс лечения и заниматься по индивидуальной программе.
Матч с «Уфой» состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник». Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.
Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 10:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.
В 13:30 наша команда отправилась в аэропорт, откуда днем вылетает в Уфу на игру 22-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с командой из столицы Башкирии. В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 22 игрока. Это Артём Ребров, Сергей Песьяков, Александр Селихов, Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Маурисио, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Роман Зобнин, Фернандо, Денис Глушаков, Джано Ананидзе, Ивелин Попов, Артём Тимофеев, Александр Самедов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Зе Луиш и Луис Адриано.
Из-за травм в Москве остались защитник Евгений Макеев и нападающий Денис Давыдов. Они будут проходить в Тарасовке курс лечения и заниматься по индивидуальной программе.
Матч с «Уфой» состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник». Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.
Источник: spartak.com
число комментариев: 5
Комментировать
OLEG 66 |
|
Игра будет очень тяжёлой. Но надеюсь что 3 очка возьмём. Главное что б ни как с крыльями.... Такой шанс оторваться..... надо реализовывать своё!!! Вперёд к победе!!! |
белорус |
|
Повангую от нефиг делать, пока никто не видит : ................Анриано Промес................Самедов .......Глушак.......Зобнин ...............Фернандо Комбар..Бока..Кутеп...Тигиев .............Артём-тащун)) |
Дима22 |
|
|
Lanit |
|
Хотя нет,прошу прощения на другом ресурсе посмотрел состав,Давыдова нет даже в запасе. |
Lanit |
|
Так Давыдов сегодня за Спартак 2 играет)А пишут что у него травма))))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 1 | 3 | |
Рубин | 1 | 3 | |
Локомотив | 1 | 3 | |
Динамо | 1 | 3 | |
Оренбург | 1 | 3 | |
цкг | 1 | 1 | |
Ростов | 1 | 1 | |
Динамо Мх | 1 | 1 | |
Краснодар | 1 | 1 | |
Химки | 1 | 1 | |
Ахмат | 1 | 1 | |
Акрон | 1 | 0 | |
Пари НН | 1 | 0 | |
Факел | 1 | 0 | |
СПАРТАК | 1 | 0 | |
Крылья Советов | 1 | 0 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Динамо М | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Ростов | 0 | 0 | |
Локомотив М | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Орненбург | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Ахмат | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Факел | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Зенит | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 13 | 35 | |
цкг | 13 | 35 | |
Динамо | 13 | 28 | |
Локомотив | 13 | 27 | |
СПАРТАК | 13 | 24 | |
Звезда-2005 | 13 | 18 | |
Краснодар | 12 | 16 | |
Енисей | 12 | 11 | |
Крылья Советов | 12 | 10 | |
Рязань-ВДВ | 13 | 10 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Чертаново | 13 | 7 | |
Рубин | 12 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 15 | 37 | |
Динамо-2 | 15 | 37 | |
Балтика-БФУ | 15 | 30 | |
Чертаново | 15 | 27 | |
Леон Сатурн | 15 | 25 | |
Зенит-2 | 15 | 24 | |
Иркутск | 15 | 20 | |
Родина-М | 15 | 20 | |
Динамо-СПб | 15 | 20 | |
Динамо-Вологда | 15 | 20 | |
Торпедо-Владимир | 15 | 20 | |
Тверь | 15 | 16 | |
Знамя Труда | 15 | 14 | |
Луки-Энергия | 15 | 10 | |
Звезда | 15 | 6 | |
Енисей-2 | 15 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 15 | 35 | |
Краснодар | 15 | 30 | |
Локомотив | 15 | 30 | |
Сочи | 15 | 28 | |
Рубин | 15 | 21 | |
Ак. им. Коноплева | 15 | 20 | |
Балтика | 15 | 19 | |
Крылья Советов | 15 | 13 | |
Строгино | 15 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 15 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 15 | 36 | |
Зенит | 15 | 34 | |
Ростов | 15 | 31 | |
Динамо | 15 | 27 | |
Чертаново | 15 | 22 | |
Ахмат | 15 | 16 | |
Факел | 15 | 16 | |
Урал | 15 | 14 | |
Пари НН | 15 | 9 | |
Оренбург | 15 | 5 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Нефтехимик | 2 | 6 | |
Урал | 2 | 6 | |
Арсенал | 2 | 6 | |
Торпедо М | 2 | 4 | |
Сокол | 2 | 4 | |
Чайка | 2 | 4 | |
Ротор | 2 | 4 | |
Алания | 2 | 4 | |
Родина | 2 | 4 | |
Енисей | 2 | 3 | |
Балтика | 2 | 2 | |
Уфа | 2 | 1 | |
Сочи | 2 | 1 | |
Черноморец | 2 | 0 | |
КАМАЗ | 2 | 0 | |
Шинник | 2 | 0 | |
Тюмень | 2 | 0 | |
СКА-Хабаровск | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
28 июля 2024г.
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 июля 2024г.
"Арена Химки"
начало матча в 15:00
28 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:30
26 июля 2024 г.
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама