Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольный уик-энд
05.03.2017
Время | Команды | Счёт | Ссылки |
11:30 | Урал - Амкар | 1 : 0 | матч завершен |
14:00 | Крылья Советов - Локомотив | 0 : 3 | матч завершен |
14:30 | Аталанта - Фиорентина | 0 : 0 | матч завершен |
16:30 | Краснодар - Спартак | 2 : 2 | матч завершен |
16:30 | Тоттенхэм - Эвертон | 3 : 2 | матч завершен |
17:00 | Кальяри - Интер | 1 : 5 | матч завершен |
17:00 | Удинезе - Ювентус | 1 : 1 | матч завершен |
17:00 | Лорьян - Марсель | 1 : 4 | матч завершен |
17:30 | Айнтрах Ф - Фрайбург | 1 : 2 | матч завершен |
18:15 | Атлетико - Валенсия | 3 : 0 | матч завершен |
19:00 | Терек - Уфа | 0 : 1 | матч завершен |
19:00 | Сандерленд - Манчестер Сити | 0 : 2 | матч завершен |
19:30 | Гамбург - Герта | 1 : 0 | матч завершен |
22:45 | Атлетик - Малага | 1 : 0 | матч завершен |
22:45 | Болонья - Лацио | 0 : 2 | матч завершен |
23:00 | Монако - Нант | 4 : 0 | матч завершен |
redwhite.ru
число комментариев: 718
Комментировать
Akksee |
|
редс, играли мы лучше краснодарцев |
Слава КБ, что он сказал?? |
редс, а мне больше счет |
а гамбург забил 1-0 |
Слава КБ |
|
не ожидал я такого от Писарева (( |
Гамбург 1:0 |
герта чуть не забила |
Вот почему Подберезкин один остался?! А то Ещенко, Ещенко... |
happy pig, и в сборную безальтернативно ,застолбить ему место |
О, ГенАрлофф вылез ))) |
КБ МЯСНИК, и Российское гражданство ему))))))) |
happy pig, в понедельник вся спортивная пресса с мордой игбуна должна выйти на первой странице , |
happy pig, кротов |
клерк |
|
Ураааааа Пуцко победил чехов !!!!! + отбитый пендаль! Пусть наши посмотрят, может чему научатся. |
КБ МЯСНИК, однозначно))))) |
игбун герой тура |
Кротова обратно заменили)) |
RABE |
|
вот и Терегу игбун))) |
КБ МЯСНИК, Игбун это вообще огонь))))) |
Давайте в каком - нибудь одном уголке присядем, а? |
aspirin76, А у тебя ж.к.? Теперь так и будет пока не аннулируется ) |
happy pig, кротов мог ,а игбун смог |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 7 | 17 | |
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 7 | 14 | |
цкг | 7 | 13 | |
Краснодар | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 12 | |
Рубин | 7 | 10 | |
Ростов | 6 | 8 | |
Пари НН | 7 | 6 | |
Химки | 7 | 6 | |
Крылья Советов | 6 | 6 | |
Оренбург | 6 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 6 | 4 | |
Ахмат | 6 | 4 | |
Факел | 6 | 4 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 3 | 6 | |
Динамо Мх | 3 | 6 | |
Динамо М | 3 | 6 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 3 | 9 | |
Ростов | 3 | 6 | |
Химки | 3 | 3 | |
Орненбург | 3 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 3 | 9 | |
цкг | 3 | 5 | |
Ахмат | 3 | 3 | |
Пари НН | 3 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 3 | 7 | |
Рубин | 3 | 6 | |
Акрон | 3 | 5 | |
Факел | 3 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 20 | 45 | |
СПАРТАК-2 | 20 | 40 | |
Балтика-БФУ | 20 | 39 | |
Чертаново | 20 | 37 | |
Иркутск | 20 | 35 | |
Торпедо-Владимир | 20 | 31 | |
Зенит-2 | 20 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 20 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 20 | 19 | |
Луки-Энергия | 20 | 18 | |
Енисей-2 | 20 | 9 | |
Звезда | 20 | 7 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 20 | 49 | |
цкг | 20 | 47 | |
СПАРТАК | 20 | 44 | |
Краснодар | 20 | 38 | |
Ростов | 20 | 38 | |
Локомотив | 20 | 37 | |
Сочи | 20 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 20 | 30 | |
Динамо | 20 | 30 | |
Чертаново | 20 | 27 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 20 | 29 | |
Рубин | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 26 | |
Строгино | 20 | 22 | |
Ахмат | 20 | 21 | |
Крылья Советов | 20 | 19 | |
Урал | 20 | 16 | |
Оренбург | 20 | 12 | |
Пари НН | 20 | 12 | |
Мастер-Сатурн | 20 | 3 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 14 | |
Торпедо М | 7 | 13 | |
Чайка | 7 | 12 | |
Нефтехимик | 7 | 11 | |
Ротор | 7 | 11 | |
Сочи | 7 | 10 | |
Родина | 7 | 10 | |
Сокол | 7 | 10 | |
Балтика | 7 | 10 | |
Енисей | 7 | 9 | |
Алания | 7 | 8 | |
КАМАЗ | 7 | 7 | |
Черноморец | 7 | 7 | |
Уфа | 7 | 6 | |
Тюмень | 7 | 5 | |
Шинник | 7 | 5 | |
СКА-Хабаровск | 7 | 5 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
1 сентября 2024 г.
"Торпедо"
начало матча в 21:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 сентября 2024г.
"Анжи Арена"
начало матча в 19:00
31 августа 2024 г.
Арена Енисей
начало матча в --:--
13 сентября 2024
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
5 сентября 2024 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 19:30
1 сентября 2024 г.
"Торпедо"
начало матча в 21:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама