Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
«Спартак: ни слова о футболе

18.01.2017



«Спартака» в последнее время много в СМИ. Но не в режиме онлайн. И вот в среду на одной из рекламных акций выпала возможность поговорить с генеральным директором клуба Сергеем Родионовым. Поговорили. Жаль, что снова не о футболе.


КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ

Сергей Родионов улыбчив и даже весел - мероприятие обязывает. На нем не будет футбольных вопросов, - так в самом начале повелел модератор, - но те, что все-таки просочатся через сито ведущего, удивительным образом затронут один из главных минусов команды Карреры.

А главным в повестке дня, на всякий случай, было пиво. Известная российская марка вместе со «Спартаком» презентовала специальную серию своей продукции – «Звезды Спартака». Теперь каждая банка напитка помимо привычных функций возьмет на себя и просветительские – на упаковку будут нанесены силуэты великих спартаковцев с краткими биографиями. С целью напомнить молодому поколению великую историю клуба.

Первая серия продукции - это банки с молодыми Ринатом Дасаевым, Никитой Симоняном,Сергеем Родионовым и Юрием Гавриловым.

Журналисты тоже были улыбчивы и даже веселы. В последнее время нечасто удается увидеть какого-то из руководства «Спартака» в обстановке конференц-зала, а не в серых оттенках загадочной комнаты, где подписываются контракты с игроками. В общем, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Последние сомнения рассеял великий Юрий Гаврилов, чья именная банка подписана «Лучший пас».

- Мне часто задают вопросы, за счет чего вы так долго играли - до 40 лет, – начинает Гаврилов. – И я отвечаю: «Вырос на пиве». Всю карьеру принимал этот напиток. Пиво ведь не только утоляет жажду, но и помогает в восстановлении после нагрузок. В Германии, например, футболисты с юности пьют пиво. Немного с опозданием, наверное, началась эта акция. Начнись она тогда, когда мы еще играли, вокруг «Лужников» люди ночевать оставались бы. Пиво уйдет, банки с изображением останутся, - почти афоризмом закончил Гаврилов.

ПЕСОК НЕВАЖНАЯ ЗАМЕНА ОВСУ

Потом начались вопросы. «По теме, пожалуйста». Помним-помним.

Как написал недавно коллега Юрий Цыбанев, «Спартак» - вечен». Наверняка того же мнения придерживаются и спонсоры красно-белых. Потому первый логичный вопрос: кого нанесут на пивную банку в номинации «Лучший пас» лет через 20-30? Кто сегодня в «Спартаке» главный на разливе?

- Не вижу в «Спартаке» игрока, который владел бы последним пасом, – говорит Гаврилов. – Был Федор Черенков… Вот он мог все. Надеюсь, скоро такой футболист в «Спартаке» вновь появится.

Надежда Юрия Васильевича логично трансформировалась в вопрос сидящему рядом Сергею Юрьевичу: «Будут ли еще трансферы?». Родионов, глазом не моргнув, из ностальгически настроенного человека превратился в гендиректора «Спартака».

- Отвечу так, - сказал. - Эталоном искусства паса для меня остается Юрий Гаврилов. Но были и другие прекрасные мастера – Егор Титов, Федор Черенков, Валерий Кечинов. Плеяда будет продолжаться. Надеемся, такой игрок обязательно появится в «Спартаке».

- Вырастет на пиве, - улыбнувшись, подытожил Гаврилов.

Следующая попытка сделать долгожданную встречу с Сергеем Родионовым еще и информативной подтолкнула прессу к хитростям и витиеватостям.

- Пиво помимо восстановительных свойств обладает и некоторыми другими. В частности, приводит к набору веса, - начало вопроса у бдительного ведущего проверку прошло. – В связи с этим вопрос: в какой форме вернулся из отпуска Фернандо, который перед началом сезона имел несколько лишних килограммов?

Ответом стали хмурые брови гендиректора «Спартака». Предупреждали же вас - ни слова о футболе.

А когда же о нем? И с кем, если команда улетела в далекую страну, не издав после отпуска ни звука? Если новичков подписывают без презентаций? Если пива хочется не вместо футбола, а вместе с футболом?






  • Источник: «СС»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  9

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
белорус |
спорт и пиво. пропоганда зож и алкоголя, 2 в 1. А чему удивляться если патриарх кирилл зюганову орден дал...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Сейчас пива нет.Есть что-то другое под сотнями ярких этикеток,но...не совсем как бы пиво.
То пиво,о котором говорил Гаврилов,вкусное,если в меру,то ,действительно полезное и восстанавливающее,было в его время:в бутылках---настоящие любители,перед покупкой всегда смотрели на срок,и пили только сегодняшнее!!!От вчерашнего уже кривились.)) А на 5-6-й день то,настоящее пиво давало осадок и его снимали с продажи......
Пиво же разливное---нам,ленинградским курсантам,чтобы "так...посидеть" нужно было кружек по...5-6.))А уж чтобы в пивняке вечер провести---по 10-12!!! Вот такая интересная была его усваиваемость.Сейчас же ---больше 2-х  почему-то(?(просто не лезет.(( Будь то "Старопрамен","кОзел" или ... "Звёзды Спартака". Жутко сам любил пиво,и после тренировок ,и так.А сейчас практически его не пью.(( Вот такой грустный,не прошенный ликбез.)).Поэтому наверно согласен с "докой"...н-да,жаль.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
в следующий раз будет статья о рекламне" мясной" сои  и так далее
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
"doka" |
на нынешнем напитке  в магазинах рф- с лейбом пивным-  выросло за последние 15-20 лет то, что мы видим и в экономике и в спорте и в социальных антидостижениях .Так что - статья и акция -отработка рекламных проспектов  очередной бормотухи ,изготовленной" с учетом тех условий"-т.е-кто какие условия закажет(по красителям и по другим наполнителям)такое г и приготовят для всего пипла
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Alukard, А ты в ресторан на стадике зайди  там не только пиво алкогольное. там еще и Абсолют рекой течет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Alukard |
Зато на стадионе только безалкогольное((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Если пива хочется не вместо футбола, а вместе с футболом?


Классно....)))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban (58).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама