команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Представляем следующего соперника «Трактора».
Рефери
Главные арбитры: Алексей Васильев и Даниэль Конц (Словакия)
Линейные арбитры: Петр Алешин и Юрий Иванов
Трансляции
15 января. КХЛ-ТВ. Прямая трансляция. 16:20
15 января. ОТВ-Челябинск. Прямая трансляция. 16:20
15 января. Прямая платная трансляция на сайте КХЛ. 16:30
15 января. «Первый областной».Прямая онлайн трансляция. 16:30
16 января. КХЛ-ТВ. Премьерная трансляция. 04:55
16 января. КХЛ-ТВ HD. Премьерная трансляция. 00:20, 10:00
Комментатор на ОТВ-Челябинск
Константин Устьянцев и Александр Магденко
Комментаторы на КХЛ-ТВ
Михаил Мельников и Алексей Бадюков
Соперник
СПАРТАК Москва
Клуб образован: 22 декабря 1946-го года
Названия: «Спартак» с 1946-го года
Арена: МСА «Лужники», вмещает 8712 зрителей
Место в сезоне 2015/2016: 21 место
Председатель попечительского совета: Александр Сергеевич Якушев
Генеральный директор: Андрей Евгеньевич Веревко
Первый вице-президент, генеральный менеджер: Алексей Юрьевич Жамнов
Вице-президент: Валерий Викторович Каменский
Исполняющий обязанности главного тренера: Алексей Анатольевич Ярушкин
Самый возрастной игрок: Максим Потапов (36 лет)
Самый молодой игрок: Никита Ли (19 лет)
Цвета: красный, белый
Команда ВХЛ: «Химик» Воскресенск
Команда МХЛ: МХК «Спартак»
Официальный сайт
Состав
Последние пять матчей
4 января. г. «Барыс» Астана. 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).
6 января. г. «Югра» Ханты-Мансийск. 2:5 (1:3, 0:0, 1:2). Голы «Спартака»: Калинин (Мирнов), Потапов (Бобров).
8 января. г. «Автомобилист» Екатеринбург. 3:4 (1:0, 1:3, 1:1). Голы «Спартака»: Потапов (Стоа), Толпеко (Воронин, Лещенко), Сорокин (Мирнов, Потапов).
10 января. г. «Салават Юлаев» Уфа. 3:5 (2:0, 0:4, 1:1). Голы «Спартака»: Стоа (Стэплтон, Провольнев), Калинин (Стоа), Кириллов (Воронин, Васильев).
13 января. г. «Металлург» Магнитогорск. 3:6 (2:0, 1:2, 0:4). Голы «Спартака»: Шмелев (Бобров), Васильев (Мирнов, Глазачев), Мирнов (Васильев, Глазачев).
Очное противостояние
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ. ТРАКТОР vs СПАРТАК
Игры: 49 vs 49
Очки: 80 vs 60
Голы: 110 vs 109
Пропущенные шайбы: 94 vs 130
Количество бросков: 1509 vs 1496
Процент реализации бросков: 7.29 vs 7.29
Процент реализации большинства: 17.5 vs 18.2
Процент нейтрализации меньшинства: 87.7 (лучшие в КХЛ) vs 77.2
Штраф: 483 vs 513
ЛИДЕРЫ КЛУБОВ. ТРАКТОР vs СПАРТАК
Вратари: Василий Демченко (31 матч, 15 побед, КН 2.08, %ОБ 93.5) vs Никита Беспалов (24 матча, 8 побед, КН 1.98, %ОБ 92.7)
Очки: Пол Щехура (36) vs Мэттью Гилрой (36)
Голы: Максим Якуценя (12) vs Райан Стоа (22)
Передачи: Пол Щехура (25) vs Мэттью Гилрой (29)
Бомбардиры-защитники: Кирилл Кольцов (22) vs Мэттью Гилрой (36)
+/-: Владимир Денисов (15) vs Ярослав Дыбленко (3)
Броски: Максим Якуценя (174) vs Мэттью Гилрой (179)
Процент выигранных вбрасываний: Дерек Рой (58.5) vs Артем Воронин (50.8)
Время на льду: Николай Белов (20:54) vs Мэттью Гилрой (25:10)
Силовые приемы: Владимир Денисов (123) vs Ярослав Дыбленко (80)
Блокированные броски: Артем Бородкин (65) vs Мэттью Гилрой (90)
Лидеры по штрафному времени: Алексей Петров (63) vs Алексей Бондарев (56)
Матч в Москве
Прямая речь
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин о поражении в Магнитогорске:
В хоккее есть законы, которые нельзя нарушать. Некоторые игроки, наверное, посчитали, что для них законы не писаны. Нужно делать правильные действия на площадке, тогда приходит успех. А когда ты нарушаешь хоккейные истины, случается вот так. С победой хозяев.
Новости клуба
«Спартак» перенес матч в честь 70-летнего юбилея Александра Якушева. В связи с большим количеством заявок на посещение матча в честь 70-летнего юбилеяАлександра Якушеваи ограниченными возможностями Малой спортивной арены в Лужниках хоккейный клуб «Спартак» принял решение провести чествование легендарного форварда 3 февраля на арене в «Парке Легенд» на матче ХК «Спартак» – ХК «Сочи».
Райан Стоа на шестом месте в топ-10 голов 16-17 недель КХЛ. Шайба в ворота ярославского «Локомотива» расположилась на шестой строчке традиционного хит-парада.
Статистика
ТРАКТОР Челябинск vs СПАРТАК Москва
Все официальные матчи в новейшей истории клуба
Всего
18 матчей
5 побед «Трактора» в основное время
2 победы «Трактора» в овертайме
3 победы «Трактора» по буллитам
8 побед «Спартака» в основное время
Шайбы: 50 vs 50
В Челябинске
8 матчей
3 победы «Трактора» в основное время
2 победы «Трактора» в овертайме
1 победа «Трактора» по буллитам
2 победы «Спартака» в основное время
Шайбы: 20 vs 15
2 победы «Трактора» в основное время
2 победы «Трактора» по буллитам
6 побед «Спартака» в основное время
Шайбы: 30 vs 35
ТРАКТОР Челябинск vs СПАРТАК Москва
Все официальные матчи в истории команд
Всего
143 матча
34 победы «Трактора» в основное время
2 победы «Трактора» в овертайме
3 победы «Трактора» по буллитам
82 победы «Спартака» в основное время
22 ничьи
Шайбы: 413 vs 599
Самая крупная победа «Трактора»: 9:3, 7:1 (22 декабря 1955, 10 сентября 1978, 28 ноября 2011)
Самая крупная победа «Спартака»: 16:2 (1 октября 1980)
Самый результативный матч: 8:8 (18 марта 1976), 7:9 (20 октября 1981), 4:12 (23 сентября 1969)
Самая результативная ничья: 8:8 (18 марта 1976)
число комментариев: 1
Дима22 |
|
Флорбол! |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |