Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Акрон | 26 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак": за неделю до первого сбора
11.01.2017
Через неделю «Спартак» начнет свой первый зимний сбор, который пройдет в Арабских Эмиратах. К этому дню главный тренер красно-белых Массимо Каррера, конечно, хотел бы видеть в строю всех тех, на кого он сможет надеяться в наступившем году. В том числе и новичков команды. Насколько выполнима эта задача? Чтобы ответить на этот вопрос надо понять, чего ждать от спартаковских селекционеров, посмотреть на нынешнюю ситуацию с рядом игроков, которых слухи то отдают в зарубежные клубы, то возвращают назад.
Что же мы имеем на сегодня?
Во вратарской линии все спокойно. С приобретением Селихова из «Амкара» клуб обзавелся вполне перспективным игроком. И теперь уже в ходе тренировочной работы, а возможно и в контрольных матчах Каррера должен сделать свой выбор: кому отдать место в воротах - Реброву или Селихову? Сегодня позиции Реброва кажутся более твердыми, поскольку он провел первую часть чемпионата без замен, да и менять «коней» на переправе далеко не лучший вариант. Но решать будет тренерский штаб.
Приход защитника Джикия из того же «Амкара» тоже направлен на укрепление глубины состава, да и не лишен перспективы, поскольку ситуация с оборонительными порядками до сих пор остается не самой лучшей. Вроде бы игроков в защитной линии чисто номинально хватает, но на деле… Несмотря на заявления Таски о его желании играть за «Спартак» и дальше, вопрос о продаже футболиста может быть поднят в любой момент, пока открыто трансферное окно. Да и сам игрок, судя по всему, будет рад подвернувшемуся хорошему варианту, чтобы покинуть клуб. Тишина в отношении Боккетти. История с его новым контрактом в команде пока не завершена, а, значит, возможны разные исходы. Боккетти уже пропустил шесть последних матчей в чемпионате и пока не очевидно, что «Спартак» и итальянский защитник находятся на пути к взаимному соглашению. Хотя заинтересованные лица и уверяют, что оно будет достигнуто, а игрок останется в команде.
Два слова о якобы возникшем интересе «Спартака» к известному французскому футболисту Мамаду Сако. Надо сразу сказать, что «Ливерпуль», фактически выставив этого 26-летнего футболиста на трансфер после конфликта с главным тренером Юргеном Клоппом, требует за него весьма большую сумму: не менее 23 миллионов евро. У французских клубов, таких как «Марсель» и «Лилль» поначалу был интерес к возможному приобретению игрока, но после обсуждения финансовой стороны дела, клубы отказались от борьбы за Сако. Сейчас в качестве интересующихся лиц называются турецкие «Фенербахче» и «Галатасарай», хотя и тут все писано, что называется, «вилами по воде».
В средней линии вполне вероятен уход Ромуло. Его явно тянет в Бразилию, так что стороны вполне могут договориться о переходе футболиста в ближайшее время. Болгарин Попов по нашим данным наверняка останется в клубе до конца сезона. Шансы Промеса на уход маловероятны, поскольку тут замешаны не просто финансовые, но и спортивные интересы клуба, идущего на первом месте в турнирной таблице. Приобретение Самедова находится все в той же неопределенной стадии. Если стороны не найдут компромисса, то игрок будет продолжать тренироваться с дублем. А годы Самедова идут…
Затянувшаяся «мыльная опера» с приобретением в линию атаки бразильца Луиза Адриано могла бы закончиться и вчера, и позавчера, поскольку все необходимые вопросы вроде бы улажены. Но, то сообщается, что игрок находится в Милане и готовится пройти медосмотр, то потом выясняется, что он в Бразилии, откуда шлет всем приветы и снимки из салона самолета. Когда же будет поставлена точка? Возможно и сегодня. Если не сегодня, то есть еще и завтра, и даже послезавтра. Да в конце-концов – приезжали же игроки прямо на сбор. Может и Адриано не торопится… Тем временем, итальянские СМИ подсчитали, что, если «Милан» все-таки отдаст футболиста в другой клуб, то сэкономит до 2020 года, поскольку бразилец находится на контракте в миланской команде именно до этого периода времени, почти 30 миллионов евро. Неплохие деньги, если учесть, что в последнее время игрок большую часть сезона проводил на скамейке запасных.
А в остальном – будем следить за новостями.
Источник: БобСоккер.ру
число комментариев: 35
Комментировать
СКМ |
|
![]() Ludmila, У меня к биатлону отношение нейтральное. Смотрю ЧМ и ОИ, кубки мира как то нет. |
Ludmila |
|
![]() СКМ, Не только женщины, С нами биатлонят и мужчины с сайта. Присоединяйся. |
СКМ |
|
![]() Ludmila, Мы всегда идём своим путём и что нам АПЛ.)) Заметил одну закономерность, что очень много женщин любит биатлон.))) ![]() |
Ludmila |
|
![]() СКМ, У нас сегодня биатлон начинается. Хоть что-то, а АПЛ можно то-же смотреть и наслаждаться и ждать когда же мы дойдем до такого уровня. |
СКМ |
|
![]() Ludmila, Терпите девушка, терпите, а для душевного спокойствия можно посмотреть евро футбол.)) |
Ludmila |
|
![]() СКМ, Саша, привет! У нас после-30 сегодня -2. народ вышел на улицу, детишки бегут в школу, жизнь забурлила, да ещё и солнышко. Красота. Не хватает свежих футбольных новостей, одна утятина. |
СКМ |
|
![]() Oberst, Так в Анжи захотели всё и сразу, а мы движемся поступательно.)) Хотя в целом твою точку зрения я разделяю. |
colt628 |
|
![]() Semen1986, Китайцы конечно сильно карты путают. И раньше к нам не загонишь, а теперь и подавно. |
colt628 |
|
![]() СКМ, это мы еще "греемся". Тут рядом то пониже будет... |
colt628 |
|
![]() Semen1986, походу загулял ты. Заканчивай, праздники закончились, настали суровые рабочие будни. Зимой "икры" не бывает, какой там Ачерби. |
Oberst |
|
![]() СКМ, Много таких видел? Выросших рядом со звездами))))) В Анжи например....)))))) Игрок растет имея божий дар...все остальное от лукавого. |
СКМ |
|
![]() Ludmila, Здравствуйте Людмила. ![]() |
СКМ |
|
![]() colt628, Так вас "подморозило" не хило. У нас несколько мягче было. |
![]() ELENA, ну вроде сам Арнольдыч говорил что двадцатка будет, или я не правильно помню? colt628, не обязательно Депая, но если бы ещё ко всем в придачу купили Ачерби за 6-8 млн, то я был бы рад. Всё таки нужен фланговый вингер, мало одного Промеса, а концовка будет жаркой. За "десятку" можно найти толкового. СКМ, Приветствую! Да! Устал уже ждать)) |
colt628 |
|
![]() СКМ, У вас уже "началось" видать.У нас пока -10. Лучше бы так и осталось! ELENA, как обычно будем зависить от других. |
СКМ |
|
![]() Oberst, А как же быть с утверждением, что рядом со звёздами молодые быстрее будут расти профессионально? |
Oberst |
|
![]() СКМ, ПРивет! |
Ludmila |
|
![]() Вот приедет барин, барин нас рассудит. Осталось не много, потерпите други. |
Oberst |
|
![]() Ну во первых эшелонами покупать игроков это реально вредно.Неустойчивость системы только повышается. Нудны точечные покупки....по позициям в лучшем случае. Потом команда собирается под начало конкретного тренера,с конкретной философией игры. Зачем нам Варди ...не пойму? Есть кто может обьяснить,исключая ,что раз продают,значит можно купить.Купить можно и авианосец,,...вот только зачем? Потом игроки должны рати профессионально в клубе.А покупать игрока высокого уровня ,чтобы с ним обыгрывались,Зуев и Тимофеев ,это не верное решение....начнутся трения,недовольства,игрок перестанет получать удовлетворение от футбола и самого себя... . Так что транферты,это как мины на поле боя...промахнулся,взрыв,гибель,упадок..... |
СКМ |
|
![]() colt628, Да ну на фиг, какая то изморозь. Уж лучше мороз.)) |
ELENA |
|
![]() СКМ, ![]() colt628, Обязательно будем!Состав у многих команд боевой, так что эстафета должна быть любопытной. |
colt628 |
|
![]() СКМ, ![]() |
СКМ |
|
![]() Oberst, ![]() colt628, ![]() old-62, ![]() |
colt628 |
|
![]() ELENA, ![]() |
СКМ |
|
![]() ELENA, ![]() |
СКМ |
|
![]() Semen1986, ![]() lis-stom, ![]() Приветствую вас друзья товарищи!!! По всему видно, что межсезонье затянулось. Скорее бы обсуждать то, что увидим, а не услышим. |
Oberst |
|
![]() Нормальная селекция...не понимаю,кого ещё забыли???? Вроде в списках все были от Депая до Варди....Немало....))))) |
colt628 |
|
![]() Бывший главный тренер «Спартака» «Шаффхаузен» после 18 туров занимает последнее место в турнирной таблице второго швейцарского дивизиона. Якин работал главным тренером «Спартака» в сезоне-2014/15, под его руководством красно-белые заняли 6-е место по итогам сезона в РФПЛ. Источник: |
ELENA |
|
![]() old-62, А вы, ребята, тут не стояли))))) Я совсем не удивлюсь, если наши трансферы уже закончились на Адриано и Самедове(???)...Ждать от Федуна сюрпризов- это только на еврейскую пасху. |
old-62 |
|
![]() ELENA, что, где , по сколько ? Кто последний ? ![]() |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Акрон | 26 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 26 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



29 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:30
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама