Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Балтика-БФУ | 13 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 13 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
"Атланты" - МХК "Спартак"
14.11.2016
Команда "Спартак":
Тренер вратарей: Голошумов Сергей Иванович
Тренер: Филиппов Александр Владимирович
Главный тренер: Тюриков Владимир Вячеславович
Защитники: Булимов Михаил-Морозов Сергей(А); Тришин Аким-Платонов Алексей; Сходцев Роман-Орлов Максим; Петин Иван-Звягин Олег
Нападающие: Жолобов Михаил-Первов Антон(К)-Розанов Марк; Леванов Данила-Шустров Юрий(А)-Пушкарёв Павел; Круженков Егор-Клепко Иван-Чибиряев Кирилл; Лапшов Игорь-Цыплаков Максим-Ревацкий Андрей
Вратари: Сковронский Андрей; Лысенков Никита
Команда "Атланты":
Тренер: Заболотнев Андрей Павлович
Тренер: Фролов Константин Николаевич
Главный тренер: Потапов Владимир Владимирович
Защитники: Христов Никита-Иванов Тихон; Колегов Дмитрий-Соколов Никита; Сотский Сергей-Захаров Юрий; Архиреев Александр-Гребенщиков Сергей
Нападающие: Правило Павел(А)-Ермаков Александр(К)-Нарзяев Василий; Талалуев Илья-Щербаков Павел-Селютин Дмитрий; Злобин Павел-Шулев Артем(А)-Воробьев Иван; Куров Иван-Черкасов Михаил-Рыбаков Вадим
Вратари: Сидорин Виктор; Шугаев Дмитрий
"АТЛАНТЫ" - МХК "СПАРТАК"
Место проведения: "АРЕНА МЫТИЩИ"
Счет матча 2:4 (1:0, 1:3, 0:1)
Шайбы забросили:
8:54 - 1:0. Воробьёв Иван (Шулев Артём). Атланты. В равенстве
21:31. - 1:1. Пушкарёв Павел (Леванов Данила). МХК Спартак. В равенстве
27:03 - 1:2. Ревацкий Андрей (Цыплаков Максим). МХК Спартак. В меньшинстве
28:06 - 1:3. Чибиряев Кирилл (Круженков Егор, Клепко Иван). МХК Спартак. В равенстве
38:05 - 2:3. Правило Павел (Ермаков Александр, Селютин Дмитрий). Атланты. В большинстве
50:19 - 2:4. Первов Антон (Жолобов Михаил). МХК Спартак. В равенстве
Матч завершен
Источник: redwhite.ru
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 83
Комментировать
КБ Мария |
|
|
КБ Мария |
|
Поздравляю! |
КБ Мария |
|
БРАВО!!!!!!!!!!! |
Duс37 |
|
С победой! |
С Победой КБ!!!!! |
Дима22 |
|
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Дима22 |
|
Борщёв А.Н., спс))))))) |
Дима22 |
|
Борщёв А.Н., минут) есть инфа? |
Нормальный ход,а то я Чёрную кошку смотрю по России 2))) |
Дима22 |
|
Борщёв А.Н., а сколько ещё играть-то? |
Дима22 |
|
даёшь5-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Дима22 |
|
чуйка не подвела!))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Дима22 |
|
уууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааа |
Дима22 |
|
ититские пироги! ШАЙБУ!!! |
Дима22 |
|
Вперёд, С П А Р Т А К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Дима22 |
|
Борщёв А.Н., в общем да! |
Дима22 |
|
рифма пришла на ум в отношении фамилии Правило.............но ну очень грубая и неприлична ) |
Дима22 |
|
разбудили лихо! мочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 0 | 0 | |
зенит | 0 | 0 | |
Краснодар | 0 | 0 | |
Динамо | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 | |
Ростов | 0 | 0 | |
Рубин | 0 | 0 | |
Крылья Советов | 0 | 0 | |
Ахмат | 0 | 0 | |
Факел | 0 | 0 | |
Оренбург | 0 | 0 | |
Пари НН | 0 | 0 | |
Химки | 0 | 0 | |
Акрон | 0 | 0 | |
Динамо Мх | 0 | 0 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 12 | 34 | |
Зенит | 12 | 32 | |
Локомотив | 12 | 26 | |
Динамо | 12 | 25 | |
СПАРТАК | 12 | 24 | |
Краснодар | 11 | 16 | |
Звезда-2005 | 12 | 15 | |
Енисей | 11 | 11 | |
Ростов | 12 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 12 | 7 | |
Чертаново | 12 | 7 | |
Рубин | 11 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК-2 | 14 | 34 | |
Динамо-2 | 14 | 34 | |
Чертаново | 14 | 27 | |
Балтика-БФУ | 13 | 27 | |
Зенит-2 | 14 | 24 | |
Леон Сатурн | 14 | 22 | |
Родина-М | 14 | 20 | |
Динамо-СПб | 14 | 20 | |
Динамо-Вологда | 13 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 14 | 17 | |
Иркутск | 14 | 17 | |
Тверь | 14 | 16 | |
Знамя Труда | 14 | 11 | |
Луки-Энергия | 14 | 10 | |
Звезда | 14 | 6 | |
Енисей-2 | 14 | 5 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 11 | 26 | |
Локомотив | 10 | 24 | |
Краснодар | 11 | 23 | |
Рубин | 11 | 17 | |
Сочи | 11 | 16 | |
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 11 | 9 | |
Строгино | 11 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 11 | 3 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 11 | 30 | |
цкг | 11 | 27 | |
Ростов | 11 | 24 | |
Динамо | 11 | 18 | |
Урал | 11 | 13 | |
Чертаново | 11 | 10 | |
Ахмат | 11 | 10 | |
Факел | 11 | 10 | |
Пари НН | 11 | 7 | |
Оренбург | 11 | 4 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
6 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 13:00
5 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Ак "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
6 июля 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 13:00
5 июля 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
7 июля 2024 г.
Ак "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама