Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Life. "Спартак" готов попрощаться с Массимо Каррерой уже зимой
11.10.2016

По информации Лайфа, руководство самого популярного футбольного клуба России активно прорабатывает вариант замены нынешнего итальянского главного тренера команды на российского специалиста.
После того, как Каррера в августе сменил на посту главного тренера "Спартака" Дмитрия Аленичева, в его долгосрочные перпективы в "народной команде" мало кто верил. Специалист, не имевший за плечами ни одного дня самостоятельной работы (не считая короткого отрезка в качестве и. о. в "Ювентусе"), рассматривался всеми как 100-процентный временщик. И только удачный отрезок в РФПЛ (5 побед, 1 ничья), позволивший красно-белым закрепиться на первом месте турнирной таблицы, изменил отношение футбольной общественности к 52-летнему итальянцу до неузнаваемости.
Тем не менее, как сообщил Лайфу источник, хорошо осведомленный о ситуации внутри "Спартака", в глазах хозяина клуба Леонида Федуна нынешний рулевой команды авторитета не прибавил. И последние сообщения ряда СМИ о том, что Федун намерен в зимнее трансферное окно приобретать новичков "под Карреру", являются информационными вбросами, не имеющими ничего общего с действительностью.
Трансферные планы "Спартака" никак не связаны с фигурой Карреры. А сам Каррера, условия контракта которого с красно-белыми так и не были оглашены, пользуется минимальным кредитом доверия - на позиции главного тренера команды Федун по-прежнему предпочитает видеть российского специалиста. И при появлении устраивающей спартаковского босса кандидатуры рокировка на тренерском мостике состоится уже зимой.
То, что с Каррерой в "Спартаке" не связывают долгосрочных планов, подтверждают и косвенные признаки. Например, столичный клуб за полтора месяца с момента назначения итальянца так и не удосужился собрать для него полноценный штаб. Каррера - единственный (!) главный тренер в РФПЛ, в подчинении у которого нет ни одного старшего тренера.
Да, в "Спартаке" позицию помощника тренера закрывает Роман Пилипчук, но на деле он не принимает действенного участия в тренировочном процессе, а скорее выполняет функции скаута, собирающего данные о соперниках. При этом такими же куцыми (по числу специалистов, включая тренеров вратарей, физиотерапевтов и т. д.) руководящими штабами, как у нынешнего "Спартака", в РФПЛ располагают только "Арсенал", где недавно произошла смена власти, и "Анжи".
Да и в пятерке европейских топ-лиг Лайф отыскал подобный тренерский "недобор" лишь в двух клубах чемпионата Франции ("Кан" и "Анже") и нескольких командах Испании и Италии. Во всех случаях это связано с маленькими бюджетами клубов. Что неактуально для "Спартака" Федуна.
В общем, налицо уникальная для Европы ситуация. И, по данным Лайфа, поиском помощников для Карреры руководство красно-белых в настоящий момент не озабочено. Ключевое словосочетание здесь "для Карреры". Потому что поиском на рынке игроков и тренеров селекционный отдел "Спартака" безусловно занят.
Изменить позицию Федуна в отношении Карреры может только невероятный турнирный прорыв. Хотя за последнее время акции итальянца заметно упали. Проиграв в РФПЛ "Уфе" и "Зениту", "Спартак" удержал в таблице лишь номинальное лидерство - Питер и ЦСКА дышат в спину, а отрыв от... шестого места измеряется всего 4 очками. При этом серия поражений Карреры составляет уже три матча - с учетом фиаско на Дальнем Востоке. И вылет от "СКА-Хабаровска" в 1/16 Кубка России Федуном не забыт, так как с этим турниром в клубе перед сезоном связывали большие планы.
До конца осеннего отрезка РФПЛ "Спартаку" предстоят восемь матчей. Во многом определяющими станут ближайшие три встречи - домашняя с "Ростовом", гостевая с "Уралом" и дерби с ЦСКА. А тут еще как назло во вчерашней отборочной игре ЧМ-2018 за Голландию травму голеностопа получил ключевой атакующий футболист красно-белых Квинси Промес.
В общем, Каррере не позавидуешь. Хотя, памятуя об опыте его иностранных предшественников в "Спартаке" (Невио Скале, Микаэле Лаудрупе, Унаи Эмери, Мурате Якине), вероятное расставание с Массимо не выглядит чем-то сверхъестественным.
Вопрос - каким российским специалистом Федун итальянца заменит. Из свободных российских тренеров на ум сразу приходит не так давно покинувший "Краснодар" Олег Кононов. Которого, кстати, Каррера победил в своём первом матче после избавления от приставки и. о.
Источник: Лайф Ньюс Спорт
число комментариев: 120
Комментировать
Pavel-t |
|
![]() JOSEPH, А логика в чем? Мы вроде чемпионат проигрываем не Киеву, а другим клубам. Ну а до вечера что ждать, можно и сейчас хряпнуть. |
Pavel-t |
|
![]() s-ekimoff, Только все тихо хотят спустить на тормозах, А про Титова иногда до сих пор вспоминают. |
![]() 30.09.16 Глава компании «Лукойл», генерального спонсора «Спартака», Вагит Алекперов впечатлен игрой «красно-белых» в нынешнем сезоне: «Очень доволен тем, как „Спартак“ сейчас играет. Лишь бы не сглазить. Больше и разговаривать на эту тему даже смысла нет! |
garincha |
|
![]() Всем привет КБ! глупее инфы об отставке и быть не может, Карреро наш тренер, и думаю надолго! |
СКМ |
|
![]() FCBTHEONLYONE, Эта та же хрень, что и выше. |
![]() эскалоп, ![]() ![]() |
А это ещё чё за хрень?? |
![]() «Спартак» в настоящее время не рассматривает отставку главного тренера командыМассимо Карреры, несмотря на появившуюся сегодня в СМИ информацию о возможной смене наставника красно-белых. Как сообщает «Спорт-экспресс», у итальянца полный кредит доверия со стороны руководства красно-белых. «Спартак» потерпел три поражения подряд – в 1/16 финала Кубка России от «СКА-Хабаровск» (0:1) и в РФПЛ от «Уфы» (0:1) и «Зенита» (2:4). В 10-м туре Премьер-Лиги красно-белые 15 октября дома сыграют с «Ростовом». Источник: |
эскалоп |
|
![]() ![]() Автор некий Ни одной статьи не нашёл больше этого автора.Да и самого журналиста такого нет.Происки врагов. Линник часто светится на сайте SB. Это явный конь. Все его посты говорят об этом. Никакой он не журналист. Да, и сибиряк на нашем сайте, похоже, тоже подсадная утка: все время обсирает и команду и руководство. |
![]() Pavel-t, Ну и отвлечь народ от разговоров про конюшню и допинг Да, здесь они подобосрались. |
Oberst |
|
![]() Почему то красным не делается...Надо у Белогора спросить.. Парни это хрень...вот первая в тему... |
Oberst |
|
![]() Во,красным стало....Чудны дела компьютерные... |
Oberst |
|
![]() Почему то красным не делается...Надо у Белогора спросить... |
Oberst |
|
![]() Отвлекитесь немножко от разумных сарсаний...)))) |
Oberst |
|
![]() sibiriyak, А в чем его разумность.....Каррере нужен помощник....А может Каррера сам сказал,пока не надо...зимой возьму себе помощника из Италии.....Вот и все . А у тебя Сарсания разумный....В чем его разумность...отовсюду выперли,никого кроме Даугавпилса не тренировал,везде на подхватах....Реноме про Сарсанию.....чует где деньги ,лучше собаки...Чем он тебя покорил...??У нас на сайте про помощника Карреры писали уже в августе....Получается Сасрания кормится от наших источников...??? А ты разумный ,разумный.... |
Дима22 |
|
![]() Oberst, ![]() |
Monar |
|
![]() Oberst, ![]() |
Oberst |
|
![]() sibiriyak, Сарсания твой кумир...Почему он правильно сказал? Он сказал банальность... |
Monar |
|
![]() sibiriyak, Ну.... спасибо конечно, что напомнили... Но 5 лет я про карпина))) А у ДАА тоже прилично доверие давали) А тут несколько туров. Спартак в лидерах и херакс.... Тренера в утиль?))) Так что ли? |
Oberst |
|
![]() Пока обедал,почитывал ресурсы информационные....На каждом в разном обьеме информация о смене Карреры...Глобальная провокация....Похоже в предверии матча с цыской решили сделать информационный сброс...проверить нас на крепость и выдержку. Они видимо не знают,что крепость у нас 40,а выдержка тысячелетняя... |
Дима22 |
|
![]() ахинеяограф... ![]() |
Monar |
|
![]() sibiriyak, Ну ёптть)))) ПЯТЬ лет нормально было, с ДАА тоже нормально, а для Кареры УЖЕ пора меры принимать)))))))) Что за ерунда? Что за ДВОЙНЫЕ стандарты? |
Pavel-t |
|
![]() Всем привет!!! Если в этой статье есть хоть немного правды, то я категорически против смены тренера в середине сезона. Но если честно то в эту чушь я не верю и считаю что нашим врагам очень не нравиться что мы возглавляем таблицу. Поэтому для начала они задействовали против нас судейский ресурс, теперь пошли психологические нападки.Цель - разбалансировать и создать не уверенность в команде. Ну и отвлечь народ от разговоров про конюшню и допинг. |
Monar |
|
![]() Ха Ха))))) Что , Федун враг себе что ли?) Полный стадик собирается на игры! Может как руководитель клуба он и не айс, но как бизнесмен то он хорош!) Он же видит, что Каррера делает))) Самое главное, он наполняет стадион!) |
![]() Звездеж 100%. Все собрал в кучу и сделал выводы на основании домыслов, трактуемых самим собой. Федун не дурак и не слепой, менять неизвестно на кого почти что чудом оказавшегося у нас Тренера. |
![]() Уважаемые господа, относитесь к дешёвым вбросам, дешёвых журналистов, дешёвых СМИ спокойнее. Уже второй год перед знаковыми матчами "Спартака" "неожиданно" появляются сообщения, призванные лихорадить клуб (тренерский состав, игроков). Не будем забывать о том, что команда лидирует в чемпионате, а потому гинерам и мюллерам на руку нервозность в клубе. Выигрывать в честной борьбе на поле они уже давно разучились вот и прибегают к нечистоплотным приёмам. |
s-ekimoff, доброго дня! Выкладывать, думаю, и такое надо, "врага надо знать в лицо", так это и правильно, надо ж уметь фильтровать г*вно от нормальной инфы. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



15 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.



"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



15 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.



"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама