Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Четыре причины, почему «Спартак» Карреры – это серьезно

30.08.2016

При новом главном тренере Массимо Каррере московский «Спартак» завершил стартовый отрезок премьер-лиги во главе таблицы, придерживаясь собственного чемпионского графика 2001 года. Sportbox.ru – о том, почему не стоит считать взлёт красно-белых отдельно взятой яркой вспышкой.

Стратег и полководец

После первых же побед итальянец в общественном сознании укоренился в образе харизматичного лидера, стратега. Кинематографическая внешность только усилила эффект. При нём «Спартак» стал играть в куда более энергозатратный футбол, да еще при этом получать удовольствие. Несмотря на то что при бывшем руководителе Карреры Антонио Конте и в «Ювентусе», и в сборной Италии использовалась схема с тремя центральными защитниками, он перешёл в «Спартаке» на модель с двумя столпами, что никак не сказалось на надёжности в худшую сторону. Высокий интенсивный прессинг красно-белых максимально затрудняет сопернику жизнь при созидании. По итогам пяти туров на счету «Спартака» по-прежнему всего один пропущенный мяч. Впрочем, схему с четырьмя защитниками для Карреры не стоит считать догмой, в следующем матче он может спокойно вернуться к варианту 3-5-2 и большим сюрпризом это уже не станет.

При итальянском специалисте по-новому заиграло нападение. Зе Луиш при непосредственной поддержке Промеса, Ананидзе, Попова/Зобнина, а чуть из глубины Фернандо ещё ни разу не оказывался отрезанным ломтём на острие. Взаимодействие всей атакующей группы в целом стало куда органичнее. Чего стоят только эстетский второй гол «Краснодару» и первый в ворота «Анжи»!


Каррера способен вносить коррективы по ходу встречи. Его яркие консилиумы с помощниками на бровке со стороны выглядят чуть театрализованно, но жизнь показывает, что это реальный искренний творческий процесс. К примеру, после далеко не идеального в обороне первого тайма в Каспийске, в надёжности удалось прибавить, а удаление Андрея Ещенко не привело к судорожному отстаиванию минимальной победы в концовке. Напротив, красно-белые добавили в скорости, создали три момента, и один реализовали, сняв все вопросы о победителе. Брешь на правом фланге закрыл ставший при Каррере универсалом Роман Зобнин.

Энергетический генератор

Десять лет назад перед завершившемся нулевой ничьей дерби со «Спартаком» болельщики «Локомотива» вывесили в Черкизове эпический баннер, изображавший тогдашнего главного тренера клуба Славолюба Муслина античным военачальником на колеснице, подле которого расположились облачённые в доспехи игроки.

Посмотреть изображение в Твиттере

Нечто подобное означенному сюжету происходит сегодня с самим «Спартаком». Только если игроки красно-зелёных изображены в статике, сербский наставник умудрён опытом и степенен, то Каррера должен как минимум воздеть над головой гладиаторский меч, издать боевой клич и повести своих подопечных на штурм.

Смена главного тренера – всегда момент чувствительный, способный как подстегнуть, так и подкосить коллектив. Но после одного-двух туров эмоциональный заряд спадает, оставляя место новым тренерским требованиям и идеям. В случае с Каррерой это универсальное правило, похоже, работает иначе. Подобно бывшему партнёру и наставнику в профессии Конте или рулевому «Атлетико» Диего Симеоне он пропускает через себя все события матча, является своего рода центром энергетического притяжения. Именно к нему устремился ликующий Промес после второго гола «Анжи», а следом за голландцем и вся команда за исключением Ромуло, который, не исключено, покинет «Спартак».


А как радовались красно-белые вместе с тренером рядовой, казалось бы, победе в Каспийске? Со стороны могло сложиться впечатление, что они выиграли как минимум Суперкубок России.

Проводник в Европу

Ещё один несомненный долгоиграющий плюс Карреры – его европейские связи, в первую очередь, в серии A. Приобретённый летом у «Сампдории» полузащитник Фернандо уже успел стать любимцем болельщиков, со знаком плюс впечатлил специалистов. Надёжный опорник, владеющий отменными первым пасом и тактическим мышлением. «Спартак» годами искал такого футболиста, не чистого разрушителя, а по совместительству дирижёра, и вот вам, пожалуйста, сходу его находит.

Второй креатурой Карреры из итальянского первенства стал арендованный у «Лацио» центральный защитник Маурисиу. Что в Риме, что в «Спортинге» бразилец, главным образом, запомнился огромным количеством заработанных карточек, но подписавший его тренер, наверняка, знает, как направить бойцовские качества новичка в верное русло.

До конца летнего окна вряд ли, но в перспективе весьма вероятно, что «Спартак» будет прибегать к услугам футболистов из богатой на таланты серии A. Причём, чем успешнее будет выступать «Спартак» Карреры, тем более видные легионеры заинтересуются российским вариантом продолжения карьеры.

Обещанный мессия

Многие поклонники красно-белых успели получить среднее и высшее образование, завести семью, переехать в другой город, но не дождаться преемника победных традиций. На эту роль было немало достойных претендентов: отечественных – Черчесов, Карпин, Аленичев; иностранных – Лаудруп, Эмери, Якин, – но мимолётная надежда всякий раз оборачивалась разочарованием. Как говаривала жрица из культового сериала: «Он не был обещанным мессией, не его я видела в пламени». Но сказала бы она такое про Карреру?

Нелогичные совпадения в жизни происходят не так часто, а нынешним летом в «Спартаке» связалась нетривиальная, даже по его меркам, событийная цепочка. Приглашение в тренерский штаб итальянского специалиста с целью наладить оборону, отставка Дмитрия Аленичева на самом старте после вылета из квалификации Лиги Европы, многораундовые переговоры с Курбаном Бердыевым в июне и августе, и, в конце концов назначение Карреры главным тренером.


Сходу возглавить столь масштабный и противоречивый клуб, как «Спартак», в самом начале самостоятельный карьеры – это был максимум, на который мог рассчитывать Каррера, соглашаясь на переезд в Россию. Итальянский специалист вцепился во внезапную возможность, причём получает искреннее удовольствие от процесса, подпитывая команду свежими идеями, трансферными находками и неуёмной энергией. Кажется, они нашли друг-друга – тренер, с накопленным посредством наблюдения опытом, нетривиальным видением игры, огромным желанием реализоваться в профессии и большой клуб с подзабытыми победными традициями, болельщиками, истосковавшимися по позитивным искренним эмоциям, а не пространным объяснениям, как и почему так получилось.

Каррера и «Спартак» нашли друг в друге благодатную почву для обоюдного роста. Что явится миру из проклюнувшегося зёрнышка, пока не ясно, но предпосылки на нечто значительное в кои-то веки появились.

Николай Никифоров





Источник: sportbox.ru
Новость добавил: 



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  15

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Радовались победе над анжи, как будто взяли кубок- и это правильно!!! Любая победа в любом матче-это эмоции, кураж, а это, в свою очередь, сплачивает коллектив. Не понимаю, когда пишут: что радуетесь, мы только 1 (2,3,4) игру выиграли, помотрим в конце сезона. Я радуюсь каждой нашей победе, каждой.  Сегодня радуюсь, завтра, возможно , огорчусь. Ничего страшного, нам нужны эмоции,а не подсчет  очков по окончанию сезона. На то и футбол и наш  Спартак .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
just |
antonovich, Ты какого х....,постоянно дублируешь статьи? -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
Сходу возглавить столь масштабный и противоречивый клуб, как «Спартак», в самом начале самостоятельный карьеры – это был максимум, на который мог рассчитывать Каррера, соглашаясь на переезд в Россию. Итальянский специалист вцепился во внезапную возможность, причём получает искреннее удовольствие от процесса, подпитывая команду свежими идеями, трансферными находками и неуёмной энергией. Кажется, они нашли друг-друга – тренер, с накопленным посредством наблюдения опытом, нетривиальным видением игры, огромным желанием реализоваться в профессии и большой клуб с подзабытыми победными традициями, болельщиками, истосковавшимися по позитивным искренним эмоциям, а не пространным объяснениям, как и почему так получилось.
Каррера и «Спартак» нашли друг в друге благодатную почву для обоюдного роста. Что явится миру из проклюнувшегося зёрнышка, пока не ясно, но предпосылки на нечто значительное в кои-то веки появились.
Николай Никифоров
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Monar, а кто знает-то, отец охреневает от абитуры))))
Теперь все ЕГЭ делает, кто  подводные корабли и ракеты строить будет?
Пошел сыну план сочинения объяснять, как провел он лето, за..е..би..сь не канает, спокойной ночи, спасибо за общение.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Nazaroff95 |
Просмотрев ролик с забитыми голами, после которых "поцелуй штанга" обнимается с Карерой обратил внимание на эмоции первого и второго. Тренер делает все искренне, а его аппонент с наигранной улыбкой, при обьятиях немного отдалившись. Плохой знак. Скоро будет слив. Очень этого не хочется. Физруки надоели.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
киря тула, Вот ты прав... Я нихрена в этом не понимаю... В обьучении нынешнем... Один класс по одной программе. а паралельный по другой... Но ведь в итоге зкзамены все по одной сдают) Нхрена вся это трахотень нужна?  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Monar, Стас, я школу с золотой закончил, 3 раза район на математике выигрывал, один раз город, отец один из лучших математиков Тулы, профессор в ТулГу, а математику, которую преподают в нашей системе, объяснить не могу(((
Объяснял неравенства, по советской системе, сын сделал контрольную за 10 минут со всеми пояснениями- итог 2 бала, пошел к учителю, она говорит, что ошибок нет, но не тот способ, не трогайте нашу специфику, он в слезах, а я ему говорю, что самолеты не по петерсону и их специфики летают, теперь 2 варианта, один для школы, другой для сына...
Вот так вот и живем...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
МИдя.... Моя мелкая послезавта в Первый))) А старшая (не родная, хотя как не родная, воспитал то почти с садика) в 11 ый)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Monar, Бывает, я после Краснодара ребенка кричалке научил: Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а  Спартак  на первом месте!!!!!!!!!!
Меня обвинили, что Пушкина стихи он не знает, а всякую ерунду 2 дня орет!!!
Хотя все он знает, но в 11 лет учеба из-под палки...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
киря тула,  IOIhdw32  Мне супруга плюху вставила. после гола Антохи))))) А фиг ли... Все спят уже, а тут я...))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Monar, Есть такое, Стас, но настраивайся на лучшее, а готовься к худшему (типун мне на язык).
Я по игре давно такой самоотдачи не видел....  Дай  Бог , все будет....
Мне сын говорит, что я перед телеком на Массимо похож, но не могу я просто так болеть, все-таки уже 33 года стаж)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
киря тула, Привет!) Одно что то гложет... Фе чёт то молчит...) А может это и к лучшему)  Но, согласись. есть оптимизм в нынешнем сезоне))) Такое очучение. что он свой кураж не только игрокам передаёт. но и нам. болелам)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
киря тула |
Monar, Привет, Стас! Я очень рад, что пока все так, как должно быть, и как не верилось...
Но хватит уже Массимо мессией делать, пока, все хорошо, пока  на правильном пути, но очень много хвалебного,....Дай  Бог , что это только начало большого пути...
P.S. Итальянец мне очень симпатичен, темперамент у него мой.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
Пока всё идёт к тому, что пазл сложится.... Даже если и не будет чемпионства в этом сезоне.  то предпосылки к этому есть...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-0-1-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 17:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама