Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: Победа "Спартака" не неожиданна - "Спартак" самая сильная команда в Премьер-Лиге по подбору игроков
21.08.2016

Мастер спорта СССР и бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги матча между своей экс-командой и "Краснодаром" (2:0) в рамках 4-го тура Премьер-Лиги.
- Поделитесь, пожалуйста, вашим впечатлением о матче, какие у вас эмоции?
- За последние 5-6 лет «Спартак» произвел на меня равное впечатление в игровом плане. Я давно не видел такого «Спартака» - все было настроено на игровой план, была строгая командная дисциплина. Очень здорово команда сыграла в передней линии, в средней линии. «Спартак» выглядел монолитным коллективом. Я думаю, в этом большая заслуга Карреры, который становится потихоньку уже своим тренером. Самое главное, что у ребят горели глаза, а это значит, что они многое могут сделать.
- Этот результат и сама игра стали неожиданностью для вас?
- Нет, результат не неожиданный. Я всегда говорю – если взять по составу, то «Спартак» самая сильная команда по подбору игроков в этом сезоне в Премьер-Лиге. Кто откажется от таких нападающих, как Промес и Зе Луиш? Я много раз говорил, этих бы ребят расставить на поле, как следует, и потребовать профессиональной работы с таким выкладом, чтобы люди отдавались полностью. «Спартак» сегодня показал, что он может оставлять без мяча команды, которые сами привыкли его держать. А голы какие были забиты - это вообще для футбольного учебника. Могу сказать, что направление взято правильное, и если его придерживаться и продолжать играть с горящими глазами, то «Спартак» станет конкурентом в борьбе за медали.
- Не считаете ли вы, что горящие глаза связаны с эмоциями на фоне смены тренера, которые дальше могут угаснуть?
- Вы знаете, давным-давно Федуна спросили, что для вас тренер, и какое значение он имеет для команды, господин Федун ответил – 3 процента. Я вам могу сказать, что на самом деле от тренера зависит не 3, а 97 процентов. Я сам работал с выдающимся тренером Никитой Павловичем Симоняном, и иной раз мы выходили играть не за очки, а за тренера. Сегодня мне показалось, что ребята именно играли за Карреру, за тренера. Играли за уважение к этому специалисту, за то, чтобы он им в душе поаплодировал за то, что они делали все правильно. Во всяком случае, равнодушия сегодня на поле не было. «Краснодар» был переигран по всем статьям – это говорит о том, что команда задумалась о том, что будет дальше. Они понимают, что «Спартак» один из любимых клубов в России, поэтому авансы надо отдавать уже давно. Сегодняшней игрой «красно-белые» всем показали, что они на правильном пути.
- Есть мнение, что сегодня просто «Краснодар» плохо сыграл.
- Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Это закон футбола. Как говорил Старостин, порядок бьет класс. Если бы сегодня «Спартак» проиграл 0:2, я бы все равно говорил также. Я был бы разочарован результатом, но не игрой. Сначала надо найти игру, а голы потом сами появятся. Я не раз говорил, что футболисты должны уметь играть без мяча – «Спартак» раньше этого не делал, мяч принимали стоя, в пол оборота к чужим воротам, все делали на месте. Это был не футбол, это была пародия на футбол. Сегодня же нападающие меняли вектор атаки, Зе Луиш и Промес врывались в зоны. Заметьте, как забил Зе Луиш – он бежал сломя голову вперед 30 метров, так как чувствовал, куда пойдет передача в итоге. Я желаю «Спартаку» такого же вдохновения и дальше.
- Сколько хороших матчей должен сыграть «Спартак», чтобы о нем всерьез говорить, как о претенденте на чемпионство?
- Надо настраиваться на каждый матч. Неважно против кого выходить – ЦСКА, «Зенит», «Крылья», «Оренбург». За победу над каждым соперником дают три очка. Ребята должны понять, зачем они выходят на поле. Они должны понять, что за такую команду как «Спартак» надо выходить и умирать. На какую еще команду ходит по 30 тысяч болельщиков? Это лишнее подтверждение тому, что «Спартак» любят, несмотря на все неудачи, всю бестолковщину, которая была до этого. На «Локомотиве» с «Крыльями», например, сидит 8 тысяч, и я понимаю, каково это играть при пустых трибунах и каково, когда стадион полный. Кстати говоря, только самоотдачей и хорошей игрой можно заставить забыть всех болельщиков о неудачах последних 13-14 лет. Сегодня вообще я доволен всеми легионерами, которые вышли на поле. Раньше приезжали люди, которые вообще не должны играть в «Спартаке». Человек 50 таких проскочило. Одев красную майку, люди должны болеть за клуб душой и телом и показывать то, что они умеют. Нынешние легионеры умеет многое, по моему мнению.
- Вы говорите, что удовлетворены легионерами и всеми линиями. То есть можно сказать, что «Спартаку» усиление до конца трансферного окна не нужно?
- Нет, хотя бы один игрок нужен еще обязательно. Быстрый, высокий, грамотно читающий игру центральный защитник. Если что-то случится с Кутеповым и Боккетти, то больше играть будет некому. Таски не желает играть в «Спартаке», и надо отпустить его.
- Нет, результат не неожиданный. Я всегда говорю – если взять по составу, то «Спартак» самая сильная команда по подбору игроков в этом сезоне в Премьер-Лиге. Кто откажется от таких нападающих, как Промес и Зе Луиш? Я много раз говорил, этих бы ребят расставить на поле, как следует, и потребовать профессиональной работы с таким выкладом, чтобы люди отдавались полностью. «Спартак» сегодня показал, что он может оставлять без мяча команды, которые сами привыкли его держать. А голы какие были забиты - это вообще для футбольного учебника. Могу сказать, что направление взято правильное, и если его придерживаться и продолжать играть с горящими глазами, то «Спартак» станет конкурентом в борьбе за медали.
- Не считаете ли вы, что горящие глаза связаны с эмоциями на фоне смены тренера, которые дальше могут угаснуть?
- Вы знаете, давным-давно Федуна спросили, что для вас тренер, и какое значение он имеет для команды, господин Федун ответил – 3 процента. Я вам могу сказать, что на самом деле от тренера зависит не 3, а 97 процентов. Я сам работал с выдающимся тренером Никитой Павловичем Симоняном, и иной раз мы выходили играть не за очки, а за тренера. Сегодня мне показалось, что ребята именно играли за Карреру, за тренера. Играли за уважение к этому специалисту, за то, чтобы он им в душе поаплодировал за то, что они делали все правильно. Во всяком случае, равнодушия сегодня на поле не было. «Краснодар» был переигран по всем статьям – это говорит о том, что команда задумалась о том, что будет дальше. Они понимают, что «Спартак» один из любимых клубов в России, поэтому авансы надо отдавать уже давно. Сегодняшней игрой «красно-белые» всем показали, что они на правильном пути.
- Есть мнение, что сегодня просто «Краснодар» плохо сыграл.
- Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Это закон футбола. Как говорил Старостин, порядок бьет класс. Если бы сегодня «Спартак» проиграл 0:2, я бы все равно говорил также. Я был бы разочарован результатом, но не игрой. Сначала надо найти игру, а голы потом сами появятся. Я не раз говорил, что футболисты должны уметь играть без мяча – «Спартак» раньше этого не делал, мяч принимали стоя, в пол оборота к чужим воротам, все делали на месте. Это был не футбол, это была пародия на футбол. Сегодня же нападающие меняли вектор атаки, Зе Луиш и Промес врывались в зоны. Заметьте, как забил Зе Луиш – он бежал сломя голову вперед 30 метров, так как чувствовал, куда пойдет передача в итоге. Я желаю «Спартаку» такого же вдохновения и дальше.
- Сколько хороших матчей должен сыграть «Спартак», чтобы о нем всерьез говорить, как о претенденте на чемпионство?
- Надо настраиваться на каждый матч. Неважно против кого выходить – ЦСКА, «Зенит», «Крылья», «Оренбург». За победу над каждым соперником дают три очка. Ребята должны понять, зачем они выходят на поле. Они должны понять, что за такую команду как «Спартак» надо выходить и умирать. На какую еще команду ходит по 30 тысяч болельщиков? Это лишнее подтверждение тому, что «Спартак» любят, несмотря на все неудачи, всю бестолковщину, которая была до этого. На «Локомотиве» с «Крыльями», например, сидит 8 тысяч, и я понимаю, каково это играть при пустых трибунах и каково, когда стадион полный. Кстати говоря, только самоотдачей и хорошей игрой можно заставить забыть всех болельщиков о неудачах последних 13-14 лет. Сегодня вообще я доволен всеми легионерами, которые вышли на поле. Раньше приезжали люди, которые вообще не должны играть в «Спартаке». Человек 50 таких проскочило. Одев красную майку, люди должны болеть за клуб душой и телом и показывать то, что они умеют. Нынешние легионеры умеет многое, по моему мнению.
- Вы говорите, что удовлетворены легионерами и всеми линиями. То есть можно сказать, что «Спартаку» усиление до конца трансферного окна не нужно?
- Нет, хотя бы один игрок нужен еще обязательно. Быстрый, высокий, грамотно читающий игру центральный защитник. Если что-то случится с Кутеповым и Боккетти, то больше играть будет некому. Таски не желает играть в «Спартаке», и надо отпустить его.
Источник: rusfootball.info
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 49
Комментировать
baddy |
|
![]() Да вроде дедуля поначалу хотел разогнать весь Спартак , а теперь подбор игроков самый сильный. Ну ладно, хоть угодили старику и то хорошо. |
Spartu60 |
|
![]() Sai, CherenOK, все правильно . Но все сразу... |
CherenOK |
|
![]() все-таки , я не спешил бы обольщаться ... ![]() быки провалили эту игру - и по настрою , и по физухе ( © М.С. )) - проиграли центр полностью и ничего не создали в атаке до 80' |
![]() Они должны понять, что за такую команду как «Спартак» надо выходить и умирать. +1000000 |
Sai |
|
![]() Все пишут какой Спартак классный, какой Каррера классный. Если уж специалисты все время меняют мнения от игры к игре, то что делать болельщикам. Мне тоже Каррера очень нравится. Но я предпочел бы относится ко всему скептически. Только после пары тройки чемпионств можно сидеть в джакузи и думать какой ты ох...й. Это только начало пути.... Дед зря такие вещи пишет, именно это и мешает реально оценивать ситуацию, свой уровень и потенциал. Главное это хорошо делать свою работу, хоть на поле, хоть где. Просто хорошо делать свое дело. Полюбому нужно усиливаться, еще 3-4 человека не хватает. |
![]() Дедушка как всегда трезво мыслит ![]() |
![]() - Этот результат и сама игра стали неожиданностью для вас? - Нет, результат не неожиданный. Я всегда говорю – если взять по составу, то «Спартак» самая сильная команда по подбору игроков в этом сезоне в Премьер-Лиге. Да нууууу?!!!! Что серьезно что-ли? Ну тогда чемпионами полюбому с таким составом станем. Твои слова да игрокам в уши! Дед! |
Гогочка |
|
![]() Щетина, смеялсо ))) |
Сп62 |
|
![]() Надо все-таки отметить оригинальное тактическое построение игроков в центре поля. Задумка Карреры полностью удалась. |
Щетина |
|
![]() Oberst, Как увольняли Алейничева |
YanRoos |
|
![]() Эмоционально но справедливо ![]() |
Oberst |
|
![]() Щетина, Дед снизил рейтинг Федуна с 10% до 3-х...))) |
Щетина |
|
![]() Во во, самое главное про глаза. А если им еще в зад подсвечивать, да духу добавить. Все медали - наши. И пр Федуна и тренера, в следующем интервью дед заявит, что Федун вообще говорил : "Тренер - враг команды и народа..." |
Oberst |
|
![]() А Дед,то несмотря на позднее время,дождливую погоду прав....Каррера уже третий матч за штурвалом...и скаждым матчем ,каждый игрок прибавляет... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



19 апреля 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама