команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |

Тренер, девять раз приводивший красно-белых к золотым медалям национального первенства, в интервью Sovsport.ru поделился своими мыслями по поводу возможного прихода в «Спартак» Курбана Бердыева.
НЕ ВИЖУ УСИЛЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
- Верите в этот альянс?
- Верю. «Спартаку» в последнее время не хватало дисциплины, жесткости внутри команды. А у Бердыева все это есть. Да, его игра, возможно, не всегда зрелищна и комбинационна. Но она более надежна и результативна, если говорить об очках, а не забитых мячах. Дисциплина же, которой «Спартаку» не хватало и в последние годы, и, откровенно говоря, в мое время, при Бердыеве будет точно.
- Даже в ваше время не хватало?
- Многовато пропускали. Забивали, сколько хотели, но свои ворота уберегали не всегда.
- То есть речь об игровой, а не бытовой дисциплине?
- Конечно. Мы ведь говорим про футбол?
- Чреваты ли чем-то стилевые отличия Бердыева и «Спартака» в канонической его трактовке?
- Не вижу тут опасности. Просто болельщики должны быть готовы к тому, что «Спартак» не бросится с первых минут вперед и не забьет сходу три-четыре мяча. Команда станет играть более прагматично. Но это, по-моему, как раз то, что сейчас нужно.
- Про Бердыева говорят, что у него по две «теории» в день, и что он лично водит игроков по полю, объясняя им маневр. Но стоит ли ждать быстрых перемен в игре? Ведь на перестройку потребуется время.
- Думаю, быстрые перемены возможны. У «Спартака» хороший состав. Да и два теоретических занятия в день — для игроков не новость. Многие тренеры практикуют такое. И в мое время это было, ничего страшного тут нет. «Спартак» в этом году имеет самый большой за последнее время шанс выиграть все, что можно — и Кубок, и чемпионат. Одна из главных причин — не вижу усиления у наших соперников. И по игре, и по комплектации основные конкуренты сейчас в переходном или нестабильном состоянии. Либо на прошлогоднем уровне, либо чуть хуже прошлогоднего. А вот «Спартак» однозначно усилится, если пригласит Бердыева. Команда практически сохранила состав. И новый тренер, полагаю, приведет с собой одного-двух футболистов того оборонительного плана, который нам нужен. Время до закрытия трансферного окна позволяет.
БЕРДЫЕВ БУДЕТ ХОЗЯИНОМ

- Вы назвали спартаковский состав хорошим. Но набирался он разными тренерами под разные игровые модели. Подойдет ли Бердыеву несколько разнокалиберная команда?
- В том и состоит искусство тренера, чтобы подвести игроков под общий знаменатель. Бердыев дважды выигрывал чемпионат России, он знает, как это сделать. Более того, он умеет это делать. Для того его и берут сейчас, наверное, чтобы он сбалансировал и откалибровал команду.
- Вы давно знакомы?
- Вообще незнакомы. Здороваемся, не более. Чтобы общались где-то — не припоминаю. Но всегда с уважением относился к этому специалисту.
- У вас и Бердыева репутация тренеров-хозяев. То есть тех, кому нужна полнота власти в клубе. Как думает, получит ли ее Бердыев в «Спартаке»?
- На мой взгляд, если он согласился прийти в «Спартак», то такое условие уже поставил. Считаю, любой тренер должен приходить в команду со своими принципами и требованиями, которые руководство клуба соглашается выполнять. Скорей всего, Бердыев полномочия оговорил и потому будет на своем месте хозяином. По-другому в футболе нельзя.
- Есть и другая модель. В России — в том числе. Тренер — лишь часть клубного механизма, наемный работник, управляющий футболистами, которых предоставил клуб.
- Потому, наверное, такие тренеры и не выигрывают ничего.
- Каких амплуа или игроков вам не хватает в нынешнем «Спартаке»?
- Думаю, можно взять сильного «волнореза». Все остальное в норме.
- «Волнорез» - выдвинутый вперед центральный защитник?
- Это игрок, разрушающий последнюю фазу атаки соперника.
- Как Онопко в «Спартаке»?
- Примерно. Как Онопко или Пятницкий. Такой футболист «Спартаку» помог бы.
ХАРАКТЕР ЧЕРЧЕСОВА ПОМОЖЕТ ДЕЛУ

- Убедил ли вас своей работой Дмитрий Аленичев?
- Много раз говорил и готов повторить еще раз: тренеру нужно дать три года. Это не я придумал. Цитирую Виктора Маслова — знаете такого тренера? Валерия Лобановского, Константина Бескова тоже знаете. Все они говорили: первый год нужен, чтобы расчистить сделанное предшественникам
- Многие из бывших ваших подчиненных сейчас тренеры. Карпин, Юран, Аленичев, Титов, Тихонов, Парфенов, Ковтун, Булатов…
- Черчесова почему не назвали?
- Еще назову. Играли ли под вашим началом те, кто имел тренерские задатки, а тренером так и не стал?
- Об этом в то время как-то не думалось. Просто названные вами уделяли больше внимания тактическим занятиям. Вот вы сказали про «теорию» Бердыева по 3-4 часа в день. У меня занятия иногда и дольше шли. Некоторые слушали, запоминали, Черчесов даже что-то записывал. А встречались и пустые глаза. Видно было по ним: побыстрей бы все закончилось, чтобы пойти обедать или ужинать. Так что неравнодушные на разборах и установках сейчас знают почти то же, что и я.
- Теперь о Черчесове. Его приход в сборную — хорошо это для национальной команды, для футбола?
- Тренер оценивается по одному критерию — результату. Получится у Черчесова — признаем, что он большой тренер. Нет — что поделаешь? Значит, не угадали. Очень надеюсь, что у Стаса все получится. И то, что он бывший вратарь, совсем не главное. Черчесов в мое время впитывал футбольную науку очень активно. Знания и умения у него есть. Остается пожелать удачи.
- И характер у Черчесова есть. Который может сработать как в плюс, так и в минус.
- У Стаса такой характер, который может только помочь делу. Помехи возникнут, если в его работу начнут вмешиваться извне. Но он вряд ли позволит - как раз благодаря характеру. Если ошибется, то ошибется сам. И если добьется успеха — тоже сам.
- В июне ходили слухи, что вы можете возглавить московский «Солярис».
- А что это?
- Больше вопросов не имею.
- Нет, я действительно не знаю, о чем речь.
- Московская команда второго дивизиона. Звучали намеки о переговорах с вами, о приходе в «Солярис» Александра Хаджи и Юрия Василькова.
- Даже не слышал про такую команду. И про переговоры тоже.
- Были клубы, в которых вы действительно могли оказаться в последнее время?
- В прошлом году были, в том числе зарубежные. В этом — уже нет, здоровье не позволяет работать.
- А рыбачить удается?
- Чуть-чуть. С каждым годом все меньше. Раньше — три раза в неделю, теперь три раза в месяц.
- Хищник или белорыбица?
- Рыбаку главное, чтобы поплавок нырял.
число комментариев: 182
Янеон |
|
![]() kasklejj, даже не знаю, просто я не видел уровень сборной Монголии по футболу) и вообще про монгольских спортсменов..)) СКМ, ага, нам ничья на руку) ну или победа Ростова) кстати до чемпионства нам остается набрать 57 очков)) |
СКМ |
|
![]() Янеон, ![]() |
Янеон |
|
![]() А существуют монгольские футболисты?) |
СКМ |
|
![]() kasklejj, Бекиевич по русски говорит. ) Он в советской школе учился.))) Привет однако, с тобой кажется не здоровался.) |
Янеон |
|
![]() Всем привет) Спартак в Казани?) Сегодня Ростов -зенит!)) |
СКМ |
|
![]() Jack Daniels, ![]() |
![]() Всем привет! Да это бред, что с приходом Бердыева типа "школа развалится" и молодых загноят в дубле. Федун не полный имбецил, чтобы вваливать столько денег в академию и Спартак -2, а потом ставить крест на этом всем. Наверняка, на переговорах это все обсуждалось, что работа с молодежью должна быть одним из приоритетов. Да и Бердыев не такой кретин, каким его тут выставляют, чтобы при наличии качественной и перспективной молодежи упрямо её игнорить. Ну а чтобы эта молодежь была - это уже задача Бушманова, Гунько и остальных. |
![]() kasklejj, привет! смотря что сейчас автобусом считать, последнее Евро показало, что всё больше входит в моду 5 защитников. Или при желании 8. Но это не тот классический автобус. Тики-така ушла. Да и стеночки, забегания и тотальный контроль мяча можно создать только в таких уникальных коллективах как та барса и наш тот Спартак . Здесь много факторов должно сложиться. |
![]() СКМ, Хороший ответ Монару |
![]() Monar, да не, были у него автобусы, особенно когда он к первым титулам шёл. Но он сам говорил, что постоянно пытается совершенствоваться. Например, меня очень удивило, когда он сказал, что у Эмери в Спартаке что то увидел и перенял. Это когда Унаи только ленивый не обсирал. |
![]() Vitoz, Иваныч это из вежливости про 3 года. Так же и про Карпа ранее. Тем более и мы не лопухи, знаем что не каждый хороший игрок тренером становится. Тренеришкой пожалуйста, их легион. Пеле и Марадона, Гаврилов и Черенков - по моему для примера достаточно. |
Monar |
|
![]() СКМ, Мне лично без разницы.... Иванов, Сидоров, Васечкин..... Мячи залетают в противоположные ворота, я хлопаю ору п. выпиваю))) В наши... ору матом, и то же выпиваю.... |
СКМ |
|
![]() Monar, Так оно так и получается. Допустим, пришёл Иванов ГТ Спартака , он мне нравится , я хлопаю в ладоши и кричу ура при удачах команды. Пришёл Сидоров, мне он не нравится, я его ругаю и склоняю в дело и не вдело, команда выиграла , я тихо хлопаю, проиграла , даю волю эмоциям. В обоих случаях я болею за Спартак , только в первом позитив, а во втором негатив. Болеть за Спартак это состояние души, а душу переделать нельзя, не получится. Извините за упомянутые фамилии, если чьи то затронул. |
Monar |
|
![]() kasklejj, 12.08.2016 07:48:28 Даже страшно представить..... Хорошо, что тогда хоть тырнета не было.... Сайт завис бы и накрылся бы медным тазом) |
Pol |
|
![]() To forget?! Hell no!, хреновый комплект! Для пива ничего не предусмотрено... |
Monar |
|
![]() To forget?! Hell no!, Во блин эккипировка.......А купаться то как?) |
Monar |
|
![]() СКМ, Я могу понять это по отношению как кому то именно..... Но команда то тут при чём?) Тут ведь как... вот не могу словами объяснить...( |
![]() kasklejj, И ишо канат с поясом привязан к берегу. Жилет пробковый и на голове каска с проблестковым маячком. При погружении каски срабатывает пиропатрон, воет сирена и катапульта на спасательную лодку! Надо страховаться))) |
СКМ |
|
![]() Monar, Здорово были. ![]() |
Monar |
|
![]() Доброго времени суток!!! |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 24 | 52 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Локомотив | 24 | 41 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 24 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 24 | 23 |
![]() |
Пари НН | 24 | 20 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
![]() |
Оренбург | 24 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 5 | 13 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Динамо-Вологда | 3 | 7 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 3 | 5 |
![]() |
Звезда | 3 | 4 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 3 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 2 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Леон Сатурн | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 5 | 13 |
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 9 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Ростов | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Пари НН | 5 | 5 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 5 | 4 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Сочи | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 5 | 13 |
![]() |
Родина | 5 | 12 |
![]() |
СШОР Зенит | 5 | 12 |
![]() |
Строгино | 5 | 9 |
![]() |
Витязь | 5 | 9 |
![]() |
Чертаново | 5 | 9 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 5 | 9 |
![]() |
Черноморец | 5 | 9 |
![]() |
Арсенал | 5 | 7 |
![]() |
Динамо Мх | 5 | 7 |
![]() |
Шинник | 5 | 6 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
Чайка | 5 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 5 | 5 |
![]() |
Ротор | 5 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































