Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
"Спартак": в лидерах, но без тренера. Ждем Бердыева или кого-то еще?

09.08.2016


В футболе, как и в жизни – масса парадоксов. «Спартак» без главного тренера и далеко не в лучшем состоянии – лидер чемпионата, который, как и «Краснодар», не потерял в двух первых турах ни одного очка. 

Пять забитых мячей при одном форварде, не забивающем на старте официального сезона, ни одного гола пропущенного при обороне, которая по-прежнему выглядит столь же неуверенной, несбалансированной и весьма нервозной, как и раньше… 

Конечно, Массимо Каррера не мог сотворить чудо и уже в первом матче на посту главного тренера с приставкой и.о. вывести на поле команду, которая не только бы побеждала, но и разливала бальзам на душу спартаковским болельщикам, показывая комбинационную, атакующую и богатую на голы игру. В поединке с «Крыльями Советов» была только победа. Вымученная, с минимальным счетом 1:0, но со стороны спартаковцев азартная, подчас бесшабашная, запомнившаяся массой ударов в сторону ворот гостей и очень слабой реализаций голевых моментов. Если бы не защитник Ещенко, показавший всем, а особенно Зе Луишу, как надо действовать в штрафной площади соперника, была бы нулевая ничья при внушительном превосходстве «Спартака». 

Нет, я все понимаю. Азарт, замешанный на некоторой доле авантюризма – это, пожалуй, то единственное, что могла показать команда в отсутствии Дмитрия Аленичева. И в присутствии Массимо Карреры, человека в «Спартаке» без году неделя, внезапно оказавшегося на посту главного тренера, хотя изначально он ехал в Москву выполнять роль помощника Аленичева в вопросах построения обороны. Потому спрос с него небольшой. Главным он раньше не был, с обороной пока как следует поработать не успел, разве что, видимо, по его совету, просьбе или требованию, «Спартак» перешел на игру с тремя центральными в частности или пятью защитниками в целом. Надежности это не прибавило. По крайней мере – пока. Да и экзаменаторы спартаковской защиты в лице «Арсенала» и «Крыльев Советов» мягко говоря, не самые строгие. Хотя и в том, и в другом матче они могли, будь поудачливее, заставить пережить спартаковские трибуны шоковое состояние. Но прав и Каррера, заявив после матча: «Трудно за два дня передать все свои игровые идеи футболистам. Нужно время и терпение». 

Так вот, работа Карреры в этом матче запомнилась не только его свистом с кромки поля, но и, как я уже говорил, тактической схемой с пятью защитниками и двумя нападающими. Промес в роли нападающего – это как тот любовник, о существовании которого знают все, кроме мужа. Называй Квинси вингером, плеймекером, атакующим полузащитником, хоть голкипером – он, по сути своей, прежде всего игрок, способный забивать. Человек жить без этого не может. Готов таскать мяч по полю без устали, обводить и бить. И еще – играть. И надо же было видеть отчасти обиженное, отчасти по-мальчишески растерянное лицо этого «забивалы», когда он сидел на скамейке запасных, отправленный туда тренером незадолго до конца матча. И все на его лице было написано: как это ему в голову пришло, как же они там без меня?.. 

Тренеры вправе идти на любые эксперименты, пытаясь найти оптимальное место для футболиста. Оптимальное, с точки зрения эффективности игры. Каррера выдвинул Промеса вперед, предложив ему поиграть в паре с Зе Луишем, которого постоянно то ли тянет назад в поисках мяча, то ли его просят играть глубже. Но факт тот, что острых передач на ход Зе, как чистый форвард, получает слишком мало. А, чтобы, получив такую передачу еще и забить… Жизнь показывает, что Зе Луиш может использовать далеко не каждый такой пас. Помните, какую передачу выдал ему Фернандо? (Кстати, еще раз утвердился в том, что Фернандо футболист с головой и правильное использование его может принести «Спартаку» серьезную пользу). А Зе… А, что Зе? В отсутствие времени на обработку и принятия решения, ну и соответствующего класса, конечно, ударил прямо во вратаря. 

Не знаю, как долго «Спартак» будет искать нового главного тренера, а, найдя его, договариваться. Время не просто идет, оно бежит. Точнее убегает. И сегодняшние шесть очков не должны кружить голову, потому что на азарте, без какой-либо налаженной командной игры, как без фундамента, прочный дом не построишь. 

Придет Бердыев, не придет Бердыев… У него сейчас есть как минимум три варианта продолжения работы: сборная, клуб и сборная плюс клуб. Возможно, что он всё еще взвешивает «за» и «против», возможно, давно уже про себя все решил. Но не спешит и правильно делает. В сборной – только кажущаяся тишина. Там масса проблем: от поиска спарринг-партнеров, до наигрывания состава и взаимодействия с руководством ведущих клубов, для которых сборная страны никогда не была приоритетной задачей. Что раньше, что сейчас. Совмещение в 101-й раз после провала на Евро-2016 было заклеймено на высшем уровне, хотя варианты именно такой работы, в интересах сборной, думаю, всегда возможны. Клуб? Не уверен, что Бердыев, решив возглавить «Спартак», сходу увидел только плюсы. Есть хорошие и очень хорошие деньги, а есть полномочия, которые хотел бы иметь каждый главный тренер. Уровень полномочий, понимания, требований, уровень власти, наконец, в принятии многих решений, которые частенько обходят стороной главного тренера. В «Спартаке», в том числе. 

Наверное, проще всего было бы заплатить приглашенному специалисту солидные деньги, а потом требовать и требовать. Но, так уже было. Результата не дождались. Не исключаю, что тот же Бердыев, если он склоняется в сторону «Спартака», хочет быть в команде этаким Алексом Фергюсоном, тренером-менеджером. Не уверен, что руководство спартаковского клуба готово к этому. Публично такие вещи руководством клуба никогда не озвучивались. На деле мы наоборот видели, что желание встрять в текущие дела даже одной фразой, брошенной вроде бы непроизвольно, невзначай Леонидом Федуном, ни к чему хорошему не приводили. 

Впрочем, Леонид Федун хозяин. Он платит и заказывает музыку. И отдать очередному главному тренеру свой «Спартак» в рамках серьезных полномочий, выходящих за его тренерские обязанности?.. Не думаю, что Федун к этому готов. Деньги - деньгами, власть – властью. Потому и выбор пока не сделан. Хотя все может случиться в любой ближайший час. 



Источник: БобСоккер.ру



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  145

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
SherlokSpams, Я про Промеса в матче с АИКом и слова не сказал или будь внимательным или не суйся
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
merlin |
Заслуженный тренер России, бывший тренер "Спартака" и  ц***  Александр Тарханов поделился мнением о том, где должен работать Курбан Бердыев, а где Станислав Черчесов. По его словам, оба специалиста достойны возглавить национальную команду.
- Если говорить о новом тренере сборной, то и Бердыев, и Черчесов достойны, - начал Тарханов. - Но в национальной команде своя специфика - они же опыта не имеют, хотя Стас и играл. Им нужно привыкать. В клубе намного легче: футболисты всегда с тобой и выполняют твои требования, а национальную сборную составляют ребята из "Краснодара", "Спартака", "Зенита",  ц***  - у всех своя игра. Капелло - великий тренер, но в нашей команде у него не получилось.
- Какой станет сборная при Бердыеве?
- Сложно сказать. Команды, которые он тренировал - дисциплинированные, хорошо играют в обороне. Не знаю, подстроятся ли разные футболисты, например, из "Краснодара" под философию Бердыева. Выводы будем делать, когда тренер хотя бы немного поработает. Но Курбан Бекиевич - клубный специалист. Ребята должны быть с ним каждый день. "Спартак"? Посмотрим. В свое время пришел Старков, но его футбол не прижился, хотя результаты были неплохие. В то же время Бердыев, если возглавит красно-белых, может изменить свои идеи. Один из вариантов - сделает игру более атакующей и зрелищной.
- А что, если Черчесов возглавит?
- Стас - более разноплановый тренер. Может привить и атакующий футбол. Вообще, Черчесов больше подходит сборной.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Янеон,   Не только Ловчев  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Янеон, Илья я почему был в мае против Бердыева, потому что надоели постоянные смены тренера и я был за второй год Аленя в надежде что у него будет прогресс. Но этого не случилось. Так вот и с Каррерой может такое случиться, пройдет полгода и все опять менять? А Бердыев если придет он минимум года на два. На час два ухожу с сайта.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Pavel-t, Илья, очень приятно) не сожалею про Бердыева, просто интересно посмотреть  на каррера в качестве главного, хотя бы месяц, чтобы понять как он и что)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Суходрищев, ловчев-флюгер, он не показатель, а так, Аленичев гниловатый человек, в рфс его скорее всего возьмут...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Янеон, Общаемся уже битый час а я не знаю как твое имя.Я Павел. Почему увы, для меня Бердыев выглядит по мастеровитей. Хотя в мае я был против  его прихода.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Янеон,  От него уже ,как от чумы ,открестились даже те ,кто его интересы лоббировал ... Даже - Маразматик Ловчев сказал ,что ему стыдно было смотреть за   футболом Аленя ...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Pavel-t, увы, уже после рубина команду возглавит бердыев, кстати посмотри тему выше, где восстановился песьяков)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Суходрищев, он политик, а это уже клеймо, да и такие нигде не приживаются))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Янеон, По Фернандо с тобой согласен, Реброва однозначно на лавку. А по итальянцу, если вдруг он останется главным я думаю 3-4 игры нас рассудят.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Янеон,  А теперь и его слили ...Бумеранг ,ёпта  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Янеон,  Подсидит ,подсидит ... Беспринципный человек ,сливший тренера ,который  Спартак  к серебру привёл ... А спустя 10 лет ,на вопрос в прессе : '' Хотели бы перед Старковым извиниться?'' ,он сказал - нет .  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Суходрищев, я и смотрю арсенал со страху рубин обул))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Pavel-t, даже если бы проиграли сказал бы тоже самое) подвижки пожли по тактике, Фернандо впечатляет, тренер то который свой хлеб ест не зря) Ребров на лавку..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Янеон, Ну ты пытаешься меня на отличиях поймать а я тебя на заменах. -hands-  Забей Корниленко нам гол в конце матча, что бы ты сказал об нашем тренере?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Янеон,  Алень ща Павлова в Туле подсидит ,подожди ... ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Суходрищев, я не был, смотрел по телевизору, выход паршивлюка это был сильный ход, даже бердыев не понял что происходит))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Я балдею, за два дня привить команде свой стиль...)))) значит аленю надо три года а каррера 2 дня?)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Янеон,  Я был на игре с Ростовом 1го круга .  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Янеон,  Пускай игнорят . Их не спасти уже  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Damir72ru, Вот об этом и я говорю, но не все хотят это слышать. А по накалу первый тайм мне очень понравился.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Pavel-t, ещенко зобнин... одна фигня с Динамо, пока они для меня на одно лицо)) шучу) это т9 сработал))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Янеон, Энциклопедию еще возьми
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Суходрищев, http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/48305 вот только хотел дать ссылку про статейку и про 7 защитников тоже))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Янеон, Я не знаю какой футбол ты смотрел, на сколько я помню Ещенко отыграл до конца или была четвертая замена и я что то упустил?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
И после снятия Аленя , Промес продляет контракт ... Вы ,млять ,игнорирующие очевидное - или трусы наденьте , или крестик снимите ...
Смешно читать  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Суходрищев |
Damir72ru,  Дык ,критикуют его ,в том -то и дело  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Lokomotiv-Spartak-16.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама