команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |

В матче 4-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу красно-белые сыграли вничью в Воронеже 1:1.
Первый гол в матче на 19-й минуте забил нападающий Павел Яковлев. Он получил передачу метрах в 20 от ворот и низом точно пробил в правый угол. На 29-й минуте "Факел" сумел отыграться, форвард Никита Саталкин с семи метров отправил мяч в левый угол ворот соперника.
"Спартак-2" (8 очков) расположился на пятом месте в таблице, "Факел" с 10 пунктами в активе занимает вторую строчку.
«Факел» — «Спартак-2» — 1:1 (1:1)
Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 27.07. 10 000 зрителей.
Судья: Д. Шпилёв (Белгород).
«Факел»: Саутин, Шахов, Курилов, Багаев, Дранников, Мурнин (Мичуренков, 90), Лукьяновс, Свежов, Альшин (Рылов, 79), Бирюков (Трошечкин, 71), Саталкин (Болов, 69).
Запасные: Кобзев, Осипенко, Нагибин.
«Спартак-2»: Филиппов, Паршивлюк, Хомуха, Гранат, Шанбиев, Гулиев, Самсонов (к), Пантелеев (Бакаев, 67), Давыдов (Рудковский, 67), Яковлев (Синодзука, 79), Федчук (Руденко, 53).
Запасные: Терешкин, Щербаков, Лихачёв.
Голы: 1:0 Яковлев (Гулиев, Самсонов) (19). 1:1 Саталкин (29).
Предупреждения: Гранат (13, срыв атаки). Яковлев (48, срыв атаки). Свежов (56). Трошечкин (79).
После трех домашних поединков в четвертом туре «Спартак-2» провел первую в нынешнем сезоне гостевую встречу. Москвичам противостоял воронежский «Факел», который единолично возглавлял таблицу первенства ФНЛ. Спартаковцы занимали четвертое место. Игра лидеров не осталась без внимания большой зрительской аудитории: около десяти тысяч любителей футболапосетили Центральный стадион профсоюзов.
В стартовом составе нашей команды произошло лишь одно изменение по сравнению с матчем против «Кубани». Вместо Зелимхана Бакаева вышел Денис Давыдов.
Соперники начали матч в невысоком темпе. Спустя четверть часа хозяева поля создали первый момент. Саталкин прошел к чужой штрафной и сильно низом пробил метров с двадцати — Филиппов оказался на месте. Через четыре минуты красно-белым удалась шикарная комбинация, увенчавшаяся голом. Самсонов, получив мяч в центральной зоне, выполнил зрячую разрезающую передачу в штрафную. Яковлев в касание отправил мяч в сетку — 1:0.Воронежцы оставались в роли догоняющих всего десять минут. Счет в результате быстрой контратаки сравнял активный Саталкин.
На 44-й минуте здорово в чужой штрафной сыграл Давыдов. Нападающий обокрал защитника, но напрострел Дениса никто из партнеров не откликнулся.
Во втором тайме характер игры не поменялся. На каждом участке поля преобладала борьба, футболисты не стеснялись идти в стыки. На первый план вышли стандартные положения. Несколько раз с дальней дистанции тревожил голкипера воронежцев Саутина Пантелеев, который обладает мощнейшим ударом. Но раз за разом вратарь действовал уверенно.
В середине тайма мог отличиться Гулиев, бивший с линии штрафной. Хозяев выручил рикошет, после которого мяч улетел на угловой. На последних минутах спартаковцы старались забить победный гол, но счет не изменился — 1:1.
1 августа красно-белые сыграют в Сокольниках с «Соколом». Начало встречи — в 17:00.
Остальные матчи четвёртого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 гг. принесли следующие результаты:
«Сибирь» (Новосибирск) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) 0:0
«Енисей» (Красноярск) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 0:3
«Тюмень» (Тюмень) – «Волгарь» (Астрахань) 1:0
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Химки» (Химки) 1:0
«Мордовия» (Саранск) – «Тамбов» (Тамбов) 0:0
«Шинник» (Ярославль) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик) 0:0
«Сокол» (Саратов) – «Луч-Энергия» (Владивосток) 1:0
«Кубань» (Краснодар) – «Тосно» (Тосно) 1:1
«Динамо-Москва» (Москва) – «Балтика» (Калининград) 2:1
число комментариев: 13
СКМ |
|
![]() Всем КББиС доброго утра!! ![]() |
![]() RABE, для 4 тура уровень футбола не особо плох, надеюсь дальше будет лучше - это и про факел и про Спартак .... про Спартак отдельно - надеюсь перестанут выходить ненужные основе старики - вперед молодежь!!!!! |
![]() RABE, примерно так же)))) хотя больше за факел, потому что Спартак второй, а не основа, да и охото факел в вышку вытащить)))) за Спартак завтра поболею))))) |
RABE |
|
![]() Да я же и говорю - выделить не кого, ну а для первой лиги игра нормальная, впрочем, как и в вышке, будем надеяться на лучшее. А, к стати, за кого ты болел? Я за футбол))) |
![]() RABE, спасибо про поддержку газона.... про голы - Давыдов реально разочаровал - забил бы он? ну давай не будем гадать.... Паршивлюк - не важно сыграл, Гранат - вообще ужас - куча ошибок и игровых и позиционных, хотя он мне всегда не очень нравился, он не для Спартака ! |
RABE |
|
![]() Согласен, что он не блистал, как и все остальные в обоих командах...Но если три услловных мёртвых яковлевых забили по мячу, то счёт был бы три один, вот и всё... А газон, кажется был вполне хороший, ну это с трибуны |
![]() Прочитал в прошлых комментах во время матча, что газон хреновый в Воронеже... был в недоумении - я считал, что он довольно хорош, тем более для ФНЛ... правда сравнить особо не с чем... так газон действительно хренов или это был бредовый коммент??? |
![]() RABE, гол он забил, гол хороший - не спорю, но это единичный случай на все 90 минут, больше про эту 4-ку сказать не чего... несколько молодых игроков Спартака смотрелись неплохо индивидуально (фамилии не назову))), но это ни чем голевым не заканчивалось... |
RABE |
|
![]() Vinchester - братуха, а как мёртвый Яковлев мог забить живой гол??? |
RABE |
|
![]() Всем добрый вечер, только со стадика. Игра так себе, не интересная, но Спартак смотрелся лучше, если бы не провалились - не известно, как игра сложилась... Факел был почти мёртвый. Хотел забить быстрый мяч, но Спартак не дал. А выделить в обоих командах и не кого. Если только месси))) |
![]() Только вернулся с матча... зрителей побольше 10 тыс. было - это факт! Сыграли средне оба клуба... преимущества не было не у кого, но и игра в целом пока не радует - много ошибок и бездумных действий! Хуже всех сыграл боковой судья - 2 неверных оффсайда и 2 не увиденных - просто ужас! Факел прибавил по сравнению с последней игрой... Спартак в этом сезоне еще не видел, но Яковлев, Паршивлюк, Давыдов и ОСОБЕННО ГРАНАТ - мертвые, понятно, почему они не в первой команде.... но сезон только начался - жду от Спартака , Спартака 2 и Факела только побед!))))) |
SerpSpaM |
|
![]() Играли лучше огниво но воплотили преимущество в результат! |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 22 | 32 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 22 | 22 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 22 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 22 | 11 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-2 | 30 | 70 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 30 | 62 |
![]() |
Леон Сатурн | 30 | 58 |
![]() |
Иркутск | 30 | 57 |
![]() |
Чертаново | 30 | 55 |
![]() |
Зенит-2 | 30 | 51 |
![]() |
Динамо-Вологда | 30 | 51 |
![]() |
Балтика-БФУ | 30 | 50 |
![]() |
Динамо-СПб | 30 | 39 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 30 | 39 |
![]() |
Родина-М | 30 | 34 |
![]() |
Знамя Труда | 30 | 31 |
![]() |
Луки-Энергия | 30 | 28 |
![]() |
Тверь | 30 | 25 |
![]() |
Енисей-2 | 30 | 14 |
![]() |
Звезда | 30 | 8 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 3 | 9 |
![]() |
Зенит | 3 | 7 |
![]() |
Урал | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 3 | 6 |
![]() |
СПАРТАК | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 3 | 5 |
![]() |
цкг | 3 | 4 |
![]() |
Рубин | 3 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 4 |
![]() |
Ростов | 3 | 4 |
![]() |
Локомотив | 3 | 3 |
![]() |
Сочи | 3 | 3 |
![]() |
Пари НН | 3 | 2 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 3 | 1 |
![]() |
Ахмат | 3 | 1 |
![]() |
Балтика | 3 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 3 | 9 |
![]() |
СШОР Зенит | 3 | 9 |
![]() |
Алмаз-Антей | 3 | 7 |
![]() |
Витязь | 3 | 6 |
![]() |
Строгино | 3 | 6 |
![]() |
Черноморец | 3 | 6 |
![]() |
Арсенал | 3 | 6 |
![]() |
Торпедо | 3 | 4 |
![]() |
Динамо Мх | 3 | 4 |
![]() |
Шинник | 3 | 0 |
![]() |
Чайка | 3 | 3 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 3 | 3 |
![]() |
Чертаново | 3 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 3 | 2 |
![]() |
Ротор | 3 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































