Меню
Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2019/2020
команда и о
Зенит Зенит 22 50
Краснодар Краснодар 22 41
Локомотив Локомотив 22 41
Ростов Ростов 22 38
цска 22 36
Динамо Динамо 22 30
Арсенал Арсенал 22 28
СПАРТАК СПАРТАК 22 28
Уфа Уфа 22 27
Урал Урал 22 25
Тамбов Тамбов 22 25
Сочи Сочи 22 24
Оренбург Оренбург 22 23
Рубин Рубин 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Ахмат Ахмат 22 20
ФНЛ 2019/2020
команда и о
Ротор Ротор 25 52
Торпедо М Торпедо М 25 51
Химки Химки 25 50
Чертаново Чертаново 25 48
Нефтехимик Нефтехимик 25 46
Шинник Шинник 25 40
Балтика Балтика 25 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Чайка Чайка 25 36
Томь Томь 25 36
Н.Новгород Н.Новгород 25 35
Краснодар-2 Краснодар-2 25 28
Армавир Армавир 25 27
Авангард К Авангард К 25 27
Луч-Энергия Луч-Энергия 25 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 25
Енисей Енисей 25 25
Мордовия Мордовия 25 19
Текстильщик Текстильщик 25 17
Факел Факел 25 16
Молодежные команды
команда и о
Динамо Динамо 20 44
цска 20 37
Локомотив Локомотив 20 36
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Зенит Зенит 20 33
Тамбов Тамбов 20 33
СПАРТАК СПАРТАК 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
Ахмат Ахмат 20 29
Краснодар Краснодар 20 27
Сочи Сочи 20 26
Ростов Ростов 20 22
Урал Урал 20 21
Рубин Рубин 20 20
Оренбург Оренбург 20 14
Уфа Уфа 20 8
КХЛ 2019/2020
команда и о
цкг цкг 62 94
Ак Барс Ак Барс 62 93
ска ска 62 93
Барыс Барыс 62 84
Йокерит Йокерит 62 84
Авангард Авангард 62 83
Динамо Мск Динамо Мск 62 82
Автомобилист Автомобилист 62 78
Спартак Спартак 62 77
Сибирь Сибирь 62 74
Локомотив Локомотив 62 73
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 68
Металлург Мг Металлург Мг 62 65
Витязь Витязь 62 65
Торпедо Торпедо 62 64
Нефтехимик Нефтехимик 62 64
Амур Амур 62 62
Куньлунь РС Куньлунь РС 62 60
ХК Сочи ХК Сочи 62 59
Северсталь Северсталь 62 58
Трактор Трактор 62 56
Адмирал Адмирал 62 56
Динамо Р Динамо Р 62 41
Динамо Мн Динамо Мн 62 39
Поддержите нас
Определился состав группы "Спартака"-2001 на первенстве России

01.06.2016

Сегодня в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка финального турнира первенства России среди команд 2001 года рождения спортивных школ сезона-2015/2016, которое пройдет с 21 июня по 3 июля в Волгограде.

Согласно ее итогам команды были поделены на 4 группы. Подопечным Алексея Лунина предстоит бороться в группе С с «Лучом-Энергией» из Владивостока, «Краснодаром-1», томской «Томью» и волгоградским «Ротором». Стартуют на турнире наши ребята матчем против сибиряков.

В группу А жребий определил «Краснодар-2», владимирское «Торпедо», СДЮСШОР «Зенит», московский «Локомотив» и тольяттинскую Академию имени Юрия Коноплёва. В группу В вошли красноярский «Енисей», УОР № 5 из Егорьевска, «Тюмень», московское «Динамо» и питерский «Зенит». Соперниками по группе D стали краснодарская «Кубань», казанский «Рубин», ВИЗ из Екатеринбурга, калининградская «Балтика» и московский ЦСКА.

На групповом этапе команды сыграют «каждый с каждым». Затем, на второй стадии турнира, финишировавшие в группах пятыми в играх в один круг определят занявших по итогам турнира места с 17-го по 20-е. Участники, ставшие в группах третьими и четвертыми, распределят между собой 9–16-ю строчки таблицы, играя «на вылет». По этому же принципу между ставшими в группах первыми и вторыми будут распределяться места в первой восьмерке.

Состав групп

Группа А
«Краснодар-2» (Краснодар)
«Торпедо» (Владимир)
СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Локомотив» (Москва)
Академия имени Ю. Коноплёва (Тольятти)

Группа Б
«Енисей» (Красноярск)
УОР № 5 (Егорьевск)
«Тюмень» (Тюмень)
«Динамо» (Москва)
Академия «Зенит» (Санкт-Петербург)

Группа С
«Луч-Энергия» (Владивосток)
«Краснодар-1» (Краснодар)
«СПАРТАК» (Москва)
«Томь» (Томск)
«Ротор» (Волгоград)

Группа D
«Кубань» (Краснодар)
«Рубин» (Казань)
ВИЗ (Екатеринбург)
«Балтика» (Калининград)
ЦСКА (Москва)

Календарь турнира

Групповой этап

21 июня, вторник
«Торпедо» — Академия имени Ю. Коноплёва
СДЮСШОР «Зенит» — «Локомотив»
УОР № 5 — Академия «Зенит»
«Тюмень» — «Динамо»
«Краснодар-1» — «Ротор»
«СПАРТАК» — «Томь»
«Рубин» — ЦСКА
ВИЗ — «Балтика»

22 июня, среда
Академия имени Ю. Коноплёва — СДЮСШОР «Зенит»
«Краснодар-2» — «Торпедо»
Академия «Зенит» — «Тюмень»
«Енисей» — УОР № 5
«Ротор» — «СПАРТАК»
«Луч-Энергия» — «Краснодар-1»
ЦСКА — ВИЗ
«Кубань» — «Рубин»

24 июня, пятница
СДЮСШОР «Зенит» — «Краснодар-2»
«Локомотив» — Академия имени Ю. Коноплёва
«Тюмень» — «Енисей»
«Динамо» — Академия «Зенит»
«СПАРТАК» — «Луч-Энергия»
«Томь» — «Ротор»
ВИЗ — «Кубань»
«Балтика» — ЦСКА

25 июня, суббота
«Краснодар-2» — «Локомотив»
«Торпедо» — СДЮСШОР «Зенит»
«Енисей» — «Динамо»
УОР № 5 — «Тюмень»
«Луч-Энергия» — «Томь»
«Краснодар-1» — «СПАРТАК»
«Кубань» — «Балтика»
«Рубин» — ВИЗ

27 июня, понедельник
«Локомотив» — «Торпедо»
Академия имени Ю. Коноплёва — «Краснодар-2»
«Динамо» — УОР № 5
Академия «Зенит» — «Енисей»
«Томь» — «Краснодар-1»
«Ротор» — «Луч-Энергия»
«Балтика» — «Рубин»
ЦСКА — «Кубань»

28 июня, вторник

Матчи за 17-20-е места
5-е место А — 5-е место D
5-е место В — 5-е место С

29 июня, среда

Четвертьфиналы

За 1-8-е места
1. 1-е место А — 2-е место В
2. 1-е место С — 2-е место D
3. 1-е место B — 2-е место A
4. 1-е место D — 2-е место C

За 9-16-е места
5. 3-е место А — 4-е место В
6. 3-е место C — 4-е место D
7. 3-е место B — 4-е место A
8. 3-е место D — 4-е место C

30 июня, четверг
Матчи за 17-20-е место
5-е место D— 5-е место C
5-е место A — 5-е место B

1 июля, пятница

Полуфиналы

За 1-4-е места
1. Победители четвертьфиналов 1 и 2
2. Победители четвертьфиналов 3 и 4

За 5-8-е места
3. Проигравшие четвертьфиналов 1 и 2
4. Проигравшие четвертьфиналов 3 и 4

За 9-12-е места
5. Победители четвертьфиналов 5 и 6
6. Победители четвертьфиналов 7 и 8

За 13-16-е места
7. Проигравшие четвертьфиналов 5 и 6
8. Проигравшие четвертьфиналов 7 и 8

2 июля, суббота

Матчи за 17-20-е места
5 место В — 5 место D
5 место С — 5 место А

Матч за 15-е место
Проигравшие полуфиналов 7 и 8

Матч за 13-е место
Победители полуфиналов 7 и 8

Матч за 11-е место
Проигравшие полуфиналов 5 и 6

Матч за 9-е место
Победители полуфиналов 5 и 6

Матч за 7-е место
Проигравшие полуфиналов 3 и 4

Матч за 5-е место
Победители полуфиналов 3 и 4

3 июля, воскресенье

Матч за 3-е место
Проигравшие полуфиналов 1 и 2

ФИНАЛ
Победители полуфиналов 1 и 2




Источник: spartak.com
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
amkar-Spartak (101).jpg
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2019/2020
команда и о
Зенит Зенит 22 50
Краснодар Краснодар 22 41
Локомотив Локомотив 22 41
Ростов Ростов 22 38
цска 22 36
Динамо Динамо 22 30
Арсенал Арсенал 22 28
СПАРТАК СПАРТАК 22 28
Уфа Уфа 22 27
Урал Урал 22 25
Тамбов Тамбов 22 25
Сочи Сочи 22 24
Оренбург Оренбург 22 23
Рубин Рубин 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Ахмат Ахмат 22 20
ФНЛ 2019/2020
команда и о
Ротор Ротор 25 52
Торпедо М Торпедо М 25 51
Химки Химки 25 50
Чертаново Чертаново 25 48
Нефтехимик Нефтехимик 25 46
Шинник Шинник 25 40
Балтика Балтика 25 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 37
Чайка Чайка 25 36
Томь Томь 25 36
Н.Новгород Н.Новгород 25 35
Краснодар-2 Краснодар-2 25 28
Армавир Армавир 25 27
Авангард К Авангард К 25 27
Луч-Энергия Луч-Энергия 25 26
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 25 25
Енисей Енисей 25 25
Мордовия Мордовия 25 19
Текстильщик Текстильщик 25 17
Факел Факел 25 16
Молодежные команды
команда и о
Динамо Динамо 20 44
цска 20 37
Локомотив Локомотив 20 36
Крылья Советов Крылья Советов 20 35
Зенит Зенит 20 33
Тамбов Тамбов 20 33
СПАРТАК СПАРТАК 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
Ахмат Ахмат 20 29
Краснодар Краснодар 20 27
Сочи Сочи 20 26
Ростов Ростов 20 22
Урал Урал 20 21
Рубин Рубин 20 20
Оренбург Оренбург 20 14
Уфа Уфа 20 8
КХЛ 2019/2020
команда и о
цкг цкг 62 94
Ак Барс Ак Барс 62 93
ска ска 62 93
Барыс Барыс 62 84
Йокерит Йокерит 62 84
Авангард Авангард 62 83
Динамо Мск Динамо Мск 62 82
Автомобилист Автомобилист 62 78
Спартак Спартак 62 77
Сибирь Сибирь 62 74
Локомотив Локомотив 62 73
Салават Юлаев Салават Юлаев 62 68
Металлург Мг Металлург Мг 62 65
Витязь Витязь 62 65
Торпедо Торпедо 62 64
Нефтехимик Нефтехимик 62 64
Амур Амур 62 62
Куньлунь РС Куньлунь РС 62 60
ХК Сочи ХК Сочи 62 59
Северсталь Северсталь 62 58
Трактор Трактор 62 56
Адмирал Адмирал 62 56
Динамо Р Динамо Р 62 41
Динамо Мн Динамо Мн 62 39
Опрос
Следующая игра
---
Арсенал Тула Спартак Москва
ст. "Арсенал"
начало матча в --:--
2020
Ротор Спартак Москва
«Волгоград-Арена»
начало матча в --:--
2020
Арсенал Спартак Москва
Косая гора
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
28 марта 2020
Швеция Россия
Френдс Арена
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
---
Арсенал Тула Спартак Москва
ст. "Арсенал"
начало матча в --:--
2020
Ротор Спартак Москва
«Волгоград-Арена»
начало матча в --:--
2020
Арсенал Спартак Москва
Косая гора
начало матча в --:--
сентябрь 2020
Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в --:--
2020
Спартак Москва
Малая Арена "Парк Легенд"
--:--
28 марта 2020
Швеция Россия
Френдс Арена
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама