Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Ярцев: точечная селекция? В «Спартаке» это большая грязная клякса

31.05.2016


Бывший главный тренер сборной России и московского «Спартака» Георгий Ярцев в интервью «Спорт FM» прокомментировал решение совета директоров «красно-белых» оставить на посту наставника команды Дмитрия Аленичева.

«Я очень рад, что Аленичев остался в «Спартаке». При нем команда вышла в Лигу Европы. Я не знаю, что он говорил на совете директоров клуба, но я точно знаю о необходимости пертурбации состава команды. Мы часто говорим о точечной селекции, но эта точечная селекция в «Спартаке» превратилась в одну большую грязную кляксу.

Есть игроки, которые не только не в состоянии добиться больших результатов, но и просто не достойны играть в основном составе московского клуба. Говорят, что Аленичев мягкий, но пришло время проявить свой характер, который у него есть, его неуступчивость. Мы будем играть в Европе, а значит нужна серьезная селекционная работа», - заявил Аленичев.


Бывший главный тренер сборной России и московского «Спартака» Георгий Ярцев в интервью «Спорт FM» заявил о необходимости «красно-белым» провести масштабную селекционную работу.

«Вот сейчас «Спартак» должен усиленно заняться селекционной работой, после того, как стало известно, что Аленичев остается. Нужно укреплять состав игроками европейского уровня. А если мы опять начнем говорить, что как хорошо играет «молодежка», то это вновь приведет к очередному провалу. Если опять эту молодежь оставить без конкуренции, то вновь ничего не выйдет, а это будет полным провалом. Газзаев вообще сказал, что «Спартаку» для решения серьезных задач требуются шесть-семь игроков европейского уровня», - заявил Ярцев.


Источник: sportfm.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  23

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Sai |
SherlokSpams, ну давай обосную. Месси многократный обладатель золотого мяча, обладатель кубка, суперкубка, кубка Лиги чемпионов и за сборную он забил несколько больше Промеса 108 матчей и 50 голов.
Поэтому по европейским меркам Промес игрок средний. Но на фоне РФ да, он свои деньги многократно отработал.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sai |
SherlokSpams, ну да, для болельщиков, ветеранов и других страждущих игроков ЕВРОПЕЙСКОГО уровня есть видимо только 2 человека Месси и Роналду.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sai |
Antonio, ну учитывая состав сборной Голландии Промес 7 матчей 0 голов, не выход на чемпионат европы. Он использует максиму 50% своих моментах в игре за  Спартак , не возвращается и не отрабатывает назад.
Конечно я несу не подкрепленную словами ахинею...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mongol 1976 |
"Смолов не пойдёт в "Спартак",а кто его зовёт?Игроков надо искать,которые умеют и хотят играть в "Спартаке".Халк может покинуть конюшню,так они уже подходящего ищут и найдут. -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Селекция - это, когда приобретают не того кто дороже, а того кто НУЖЕН. Поэтому перефразируя Ильфа и Петрова, скажу:" Есть Попов - нет селекции, нет - Попова,- будет селекция".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
селекция а что это такое?спросил попов у ЯРЦЕВА,у попова не селекция а привоз мирового мусора в  Спартак  с тем что бы очищая этот мусор  Спартак  нашел алмазы,и находят,но это не заслуга попова а тренерского штаба,попов может займешься  своим любимым делом по настоящему,сбором мусора по г.Москве,или очищением канализации.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
*ахинею
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Sai, для тебя и Промес не европейского уровня?!

Меня поражают такие персонажи несущие охинею с огромным апломбом! Самоутверждаются что-ли так?   -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Sai |
Игроки европейского уровня )). Ну в РФ таких вообще нет, в европпе пожалуй это клубов 8 в ЛЕ. А вот теперь попробуй оттуда их подписать в  Спартак . Реал, Барселона, Атлетино, Бавария, ДОртмунд, Мансити, Ювентус.

Таски, Тино Коста, Хурадо это игроки НЕ европейского уровня. А также наши включая Промеса с которым сборная пролетела мимо чемпионата европы.

Че воду в ступе толочь, ну не возможно купить никого!!!! тем более в  Спартак , тем более к ДАА.
ВСЕ подписывают СВОБОДНЫХ агентов и кони и зинит и краснодар и ростов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
тихан, ..есть, еще пока сохранен один приоритет.. это болельщики  Спартака ..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
Давайте поймем простую вещь.Продление контракта с ДАА автоматически тянет за собой отсутсвие серьезных изменений в составе.И прежде всего в его российском сегменте.По одной простой причине.Игроки не пойдут к Аленечеву.У более менее приличных российских игроков  Спартак  не числится в преоритете.Ни по спортивным,ни по карьерным,ни по финансовым соображением.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Пожелание Диме,которое он не прочитает))---усилиться ,как угодно,но...4-мя ,минимум,игроками а-ля-промес,или,в случае отсутствия оного,увидев,что такое усиление не возможно---"заявление об увольнении" на стол!Прямо,если чё, перед началом чемпа,и пусть тогда будут срочные поиски виновных в селекционном провале,и козла отпущения на тренерский мостик  и прочий шухер!((
So,в случае успешной селекции---ждём Результата,в ином же случае---"сохраняешь лицо"!
Успехов!....а вдруг прочтёт?!)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
редс, Какой смысл вложил Газзаев в понятие "игрок европейского уровня"? Какой он, этот игрок?
А во вторых, если существует "игрок европейского уровня", значит должен существовать и тренер европейского уровня. И кто при этом важнее?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
редс, Истина?....Хм...странно от Тебя такое слышать))))).....Аж в ступор ввел!))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
IvkovNicola |
Нам редко удаётся провести грамотную селекцию. Нет уверенности, что Аленичеву дадут столько же денег на усиление, сколько бы дали Бердыеву,а без усиления трудно сделать шаг наверх.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Уничижительно, как-то....Газзаев сказал....Газзаев - он жираф большой, ему видней..... Только вот, Высоцкий, считал немного по другому....."Виноват не сам жираф, что стал сватом бизона, а тот, кто крикнул из кустов: "Жираф большой! Ему видней!"))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Liverpool-Spartak (35).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Акрон Акрон 23 25
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 5 13
Урал Урал 5 10
Динамо Динамо 4 10
Факел Факел 5 9
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Ростов Ростов 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 апреля 2025г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама