Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
«Спартак», «Локомотив» или «Терек»: кто попадёт в еврокубки?

15.05.2016

В РФПЛ осталось провести два тура. FootballHD.ru с учётом календаря смоделировал концовку сезона для команд, борющихся за пятое – последнее –еврокубковое место.

Встроенный в интригу чемпионата еврокубковый сюжет порой кажется даже более важным, чем собственно борьба за медали, – не считая золотых, разумеется. Вы сколько угодно можете ругать российский футбол, но в текущем сезоне вам не удастся отыскать другой европейские чемпионат с более непредсказуемой турнирной борьбой.

За Россией в следующем сезоне зарезервированы пять еврокубковых мест: два в Лиге чемпионов, три в Лиге Европы. В главный клубный турнир Старого света пытаются пробиться ЦСКА, «Ростов» и «Зенит». Один из претендентов, учитывая ограниченную квоту, будет представлять нашу страну в ЛЕ. Со стопроцентной вероятностью на международной арене окажется и «Краснодар», ныне идущий на четвёртой позиции. Таким образом, остаётся одна единственная путёвка в Европу, на которую рассчитывают сразу три коллектива: «Спартак», «Локомотив» и «Терек».

«Спартак»
Текущее место/очков:5/47
Соперники:«Терек» (д), «Уфа» (г)
Прогноз:5 место


«Спартак», благодаря трём победам кряду, которые удачно совпали с тремя подряд поражениями «Локомотива», ворвался в еврокубковую зону впервые с 18-го тура. Если красно-белым удастся удержать вожделенную позицию, то по окончании сезона Леонид Федун, как минимум, обязан «подогнать» Ольге Смородской большой букет.

«Спартак», «Локомотив» или «Терек»: кто попадёт в еврокубки?


Победа над «Уралом» помогла «Спартаку» сделать весомый шаг на встречу пятёрке сильнейших команд Премьер-Лиги, хотя ещё несколько недель назад о подобном развитии событий можно было лишь мечтать. По сути, Дмитрий Аленичев вплотную подобрался к обозначенным целям на сезон, которые были озвучены на его первой пресс-конференции – попадание в зону еврокубков. Правда, не спешите поздравлять красно-белых с Лигой Европой, впереди матчи против «Терека» и «Уфы». Победная серия команды Дмитрия Аленичева без единого пропущенного мяча не должна вводить в заблуждение. «Спартак» по-прежнему играет в той манере, к которой приучил ранее. Да, творческое начало сменил прагматизм, но дырявая оборона красно-белых никуда не пропала. Просто Песьяков, сменивший Реброва, умудряется, порой каким-то чудом, не пропускать. Защита по-прежнему допускает огрехи, мелкие неточности, а результат добывается благодаря великолепному Промесу. Ничего нового. Просто не каждую неделю в соперниках «Зенит», чтобы «накормить» москвичей пятью мячами.

Грозненцы, можно не сомневаться, по традиции дадут «Спартаку» жёсткий бой. Москвичи не могут выиграть у ближайшего оппонента на протяжении пяти матчей, последняя победа красно-белых датирована весной 2013-го года. «Уфа» – это не нынешний «Урал», который готов раздавать очки направо и налево, не находя мотивации после выполнения задачи на сезон по сохранению прописки в когорте сильнейших. Клуб из Башкортостана находится в зоне переходных матчей. С одной стороны, в одном балле от спасительного 12-го места, с другой – в том же одном очке от прямого попадания в ФНЛ. Если подобные расклады сохранятся до заключительного тура, то уфимцы соберут волю в кулак и лягут на поле родного стадиона костьми, но живым «Спартак» из города не выпустят.

И всё же именно «Спартак» – фаворит борьбы за пятое место. Именно от них зависит, кому достанется последнее еврокубковое место.

«Локомотив»
Текущее место/очков:6/46
Соперники:«Зенит» (г), «Мордовия» (д)
Прогноз:6 место


Три тура назад, когда «Локомотив» ещё претендовал даже на «золото» РФПЛ, поклонники железнодорожников соорудили красочный баннер с правильным посылом. На полотне были изображены замочные скважины в количестве пяти штук (читай: пять туров), а также такое же количество ключей, каждый из которых предназначен для открытия той самой двери. Дело оставалось за малым – подобрать нужный ключ и Гильерме поднял бы над головой чемпионский кубок. К сожалению красно-зелёной братии, Черевченко промахнулся аж с тремя ключами – «Спартаком», «Ростовом» и «Кубанью». Сейчас «Локо» рискует пролететь мимо еврокубков, о чём свидетельствует три поражения кряду и далеко не самый простой календарь.

«Спартак», «Локомотив» или «Терек»: кто попадёт в еврокубки?


«Локомотив» собственноручно подложил себе большую свинью, и через три дня на «Петровском» Черевченко и его подопечным необходимо побеждать «Зенит», который ведёт отчаянную погоню за ЦСКА и «Ростовом». «Зенит», который набрал потрясающую форму в последних играх. «Зенит», не уступавший железнодорожникам на своём поле с далёкого 2004-го года. С питерцами на выезде у красно-зелёных шансов самый минимум, и даже ещё меньше.

Если «Спартак» на своём поле обыграет «Терек», а «Локо» в свою очередь не сможет переиграть «Зенит», то игра последнего тура против «Мардовии» автоматически превратится в пустую формальность.

«Терек»
Текущее место/очков:7/44
Соперники:«Спартак» (г), «Ростов» (д)
Прогноз:7 место


Теоретические шансы на пятое место сохраняет и «Терек», которого подкосили четыре поражения в последних шести матчах. От исторического для себя достижения – попадания в Лигу Европы – их отделяет целых четыре очка. В принципе, победа в следующем туре над «Спартаком» и грозненский клуб наберёт одинаковое количество очков с красно-белыми. Дома с «Ростовом» игра может иметь самые разные сценарные планы и подразумевать самые разные жанры – от комедии до драмы.

«Спартак», «Локомотив» или «Терек»: кто попадёт в еврокубки?


Чеченскому клубу уже давно пора совершить качественный прорыв от команды, вечно претендующей на зону УЕФА, до коллектива, который, наконец-то, пробьётся в еврокубки. Для этого у них есть всё: сыгранный состав, легионеры давно притёрлись, тренерский штаб свою работу выполняет на уровне, и самое главное – у команды есть свой стиль и игра.

P.S.Во избежание обвинений во всевозможных грехах, включая грех дилетантства, предупреждаем: все предположения сугубо условны, прогнозы – не более чем вероятны, а симпатии поделены поровну. А на кого ставишь ты?



Источник: footballhd.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  3

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Damir72ru, а какой резон им упираться? Вот смотри: на их стадионе, дома, в грозном, проводить матчи УЕФА запрещено. Проводить их в Москве? Дополнительные траты и для кого? Матч не соберет мягко говоря и половины стадиона. Им попасть в УЕФА никчему. А вот насолить  Спартаку  могут, при этом парадокс в том, что Ростову они тогда просто обязаны будут слить игру) в этом случае у них все сложится). Не забудьте и про "премиальные". Если  ц***  сегодня проиграет, а Ростов выиграет, ГВС занесет в раздевалку тереку передачу в разы большую, чем тетя Оля сегодня...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
учитывая как у нас места распределяют в кабинетах,то скорее всего чеченцы,хорошо хоть не в Грозном игра будет,есть шансы какие то
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak7 |
Если уж завтра костьми не лечь и не выиграть, то тогда с этой командой все ясно. Верю, что завтра Терек раскатем!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak_cup (84).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама