команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвёл итоги товарищеского матча сборной России с Литвой и поделился ожиданиями от предстоящей встрече с Францией.
О матче с Литвой
Увидев состав на матч с Литвой, сразу задался вопросом, кто из его участников сыграет с французами. Было ясно: воскресная игра не даст информации о том, в каком состоянии находится сборная и насколько она готова к чемпионату Европы. Литва потратила много сил во встрече с румынами (в то время как мы отдыхали) и ничего не смогла показать в атаке. Россияне, по сути, отрабатывали преодоление глубокоэшелонированной обороны в тренировочном режиме.
Денис Глушаков заметил, что на протяжении первого получаса команда испытывала проблемы из-за недостатка сыгранности футболистов. При потере мяча удавалось действовать более ли менее надёжно, но это проще наладить, чем организацию игры в атаке. Блез Матюиди по итогам игры с голландцами сказал, что Франция готова к Евро, то же могут утверждать и англичане, обыгравшие немцев. О готовности нашей сборной по встрече с литовцами судить нельзя, показательной станет проверка сил с французами.
О Широкове и Иванове
Полагаю, что Леониду Слуцкому навязали кандидатуру Романа Широкова в ЦСКА. Когда тренер понял, что тот сегодня из себя представляет, перевёл его в запас, вместе с тем в сборной Широков является капитаном. С французами Роман, вероятно, сыграет, и для него этот матч должен стать во многом определяющим.
Слуцкий не случайно стал наигрывать Олега Иванова, которому прежде толком не давали проявить себя в национальной команде, зачастую даже не приглашали. Сегодня Иванов проявляет себя в «Тереке» однозначно сильнее Широкова в ЦСКА. Когда одному покровительствуют сверху, а второго игнорируют – это нездоровая конкуренция. Иванову нужно дать время в сборной, чтобы он почувствовал ту же уверенность, что и в клубе. Дриблинг, передачи вразрез, владение ударом, способность забивать – всё при нём. Если сейчас Широков провалится, то Иванов может стать основным на этой позиции.
О вратарях
Игорь Акинфеев не случайно является первым номером сборной, доказав свою состоятельность в прошлом. Сейчас у него больше шансов, чем у конкурентов: Слуцкий работает с ним в клубе, линия обороны состоит преимущественно из армейцев. Они сыграны, комфортней себя чувствуют, когда Акинфеев в воротах. Другое дело, что второй неудачи, подобной выступлению на чемпионате мира, допускать нельзя, иначе нужно давать возможность другим, тому же Юрию Лодыгину.
Что касается приглашения Гильерме, то я считаю его весьма неплохим голкипером, проявившим себя в чемпионате России. Вместе с тем проблемы с вратарями в сборной нет. Помимо Акинфеева есть Лодыгин, пригласили Станислава Крицюка, а ещё Александр Беленов и другие. У Беленова, к слову, лучшие среди всех физические данные и, на мой взгляд, Гильерме он ни в чём не уступает. Вообще от смены гражданства легионеров на данный момент больше пользы получают клубы, чем сборная.
О сборной Франции
Сборная Франции, – сильная команда, благополучно преодолевшая смену поколений, с большой перспективой. Даже Карим Бензема может не вызываться под её знамёна. С голландцами, особенно в первом тайме, французы проявили себя уверенно, по ходу второго – вовремя включились, забив третий мяч. В распоряжении Дидье Дешама очень мощный коллектив, превосходящий Россию по классу.
Любопытно, что главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске, хоть и отметил отсутствие явных фаворитов на грядущем Евро, всё же особо выделил именно Францию. Помимо статуса хозяина турнира в этой сборной очень высокий уровень конкуренции, потому что игроки подходят со всей ответственностью к каждому матчу.
Дома французы постараются показать себя во всей красе. К слову, Дешам назвал матч с Россией хорошим спаррингом, дающим возможность проверить свои силы перед континентальным первенством. Сомневаться в настрое соперника не приходится.
О матче в Париже
В информативном плане для Слуцкого это будет хороший поединок, который прояснит ключевые вопросы: как наша сборная выглядит на фоне фаворита, на что она вообще может претендовать на Евро? На оставшемся подготовительном отрезке – это наш самый серьёзный соперник. Слуцкий сказал, что в Париже выставит полностью первый состав, а, значит, процентов на 90 он будет таким же в стартовой игре турнира с англичанами.
Не думаю, что Слуцкий держит в уме грядущий поединок чемпионата с «Зенитом» и специально нагрузит игроков соперника. Представителей ЦСКА будет больше, чем петербуржцев. Акинфеев займёт место в воротах, в центре сыграет Сергей Игнашевич с кем-то из Березуцких, либо два брата, в средней линии есть отдыхавшие в субботу Алан Дзагоев с Широковым.
В первую очередь стоит смотреть на тех, кто пропускал матч с Литвой. Помимо армейцев это Олег Кузьмин, Юрий Жирков, Александр Кокорин,Артём Дзюба, Игорь Денисов. Последний нездоров, так что сыграет кто-то из состава с Литвой – Глушаков или Дмитрий Тарасов. Остальные в большинстве своём должны выйти на поле.
Источник: sportbox.ru
число комментариев: 236
![]() ★★шахтер80★★, Конечно надо,и мы культурнее станем,и может красно-белая пара образоваться,вот здорово было бы!!!!!!! ![]() |
![]() обвальщик, надо ещё с конкурса Мисс Спартак всех сюда переманить)))) |
![]() aspirin76, Сань,Дима на это не пойдёт,на замену может,а так нет. |
![]() обвальщик, ![]() |
![]() aspirin76, И ты себя прилично ведёшь ![]() ![]() |
![]() Laura, ![]() обвальщик, я тоже не вижу... |
![]() ★★шахтер80★★, Я лично,замены не вижу. ![]() |
Laura |
|
![]() ★★шахтер80★★, нет, не только. Просто нормальные сразу понимают, что им со мной ничего не светит)))))) |
![]() Laura, только неадекватов? |
![]() ★★шахтер80★★, Не удачно, приземлился на колено((( |
Laura |
|
![]() ★★шахтер80★★, просто реально тянет ко мне неадекватов. Вот сегодня один в электричке пристал, хорошо, охранники все видели и угомонили его. |
![]() обвальщик, не хотелось бы, конечно, этого "если что"..... |
![]() Кабан Пятак, да вроде прыгает там где надо обвальщик, да не кем |
![]() Кабан Пятак, Кем заменить предлагаешь? если что(( |
![]() Laura, боксом...страшно стало... |
![]() Кабан Пятак, где-то встречал про колено якобы обвальщик, |
![]() aspirin76, и если кто баловаться будет - люлей отвесит А я то думаю, чего ты сегодня такой культурный... весь из себя))))) У Наваса опыт зато. Да и Зе два раза всего головой забил. Высоко прыгать не проблема, проблема в нужной точке с мячом встретится. |
Laura |
|
![]() aspirin76, это точно))) Я подумываю, чтобы боксом заняться)))) А то сейчас у психов весеннее обострение, а их ко мне магнитом тянет)))))) |
![]() Кабан Пятак, ![]() |
![]() обвальщик, Пах в постельке, колено в игре))) |
Laura |
|
![]() Кабан Пятак, слезы и сопли это не ко мне точно))))))) |
![]() Laura, Я подозреваю, что у тебя даже соплей не бывает))) |
![]() ★★шахтер80★★, Пах,на треньке,колено в игре,я так слышал((((( |
![]() ★★шахтер80★★, Сообщалось о мышечном повреждении, да глянь самую нижнюю ветку) |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 22 | 49 |
![]() |
зенит | 22 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 22 | 44 |
![]() |
Динамо | 22 | 42 |
![]() |
цкг | 22 | 41 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Ростов | 22 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 22 | 25 |
![]() |
Химки | 22 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Динамо Мх | 22 | 21 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 22 | 19 |
![]() |
Факел | 22 | 14 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Зенит-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 1 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































