Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Бонжур, Париж! Сборная России – уже во Франции
28.03.2016
Сборная России благополучно добралась до Парижа и приступила к подготовке к матчу с французами. Репортаж нашего спецкора с места события.
В воскресенье у сборной России был короткий рабочий день. До обеда футболисты провели 10-минутную пробежку «для фотокоров», после чего скрылись от любопытных глаз в тренажёрном зале. А затем прямиком из Новогорска команда прибыла в Шереметьево, откуда уже через полчаса чартер «Аэрофлота» унёс её навстречу Франции.
В состав делегации не вошли четверо участников субботнего матча с литовцами. Вратарей Маринато Гилерме и Станислава Крицюка, а также
полузащитников Артура Юсупова и Илью Максимова Леонид Слуцкий в деле проверил – теперь очередь других показать себя пришла. По всей видимости, на «Стад де Франс» тренер поровну разделит игровое время между парой оставшихся в обойме киперов – Игорем Акинфеевым и Юрием Лодыгиным — и вообще минимизирует количество экспериментов.
Полёт до Парижа занял чуть меньше трёх с половиной часов. Время в пути «сборники» коротали по-разному. Лодыгин, например, уединился в хвосте лайнера с электронным планшетом – посмотрел кино, сразился в шахматы с компьютером. Роман Широков погрузился в чтение. В багаже капитана сборной нашлось место увесистому фолианту, страниц на 700, не менее, под названием «Капитал в XXI веке». Не самоё лёгкое – во всех отношениях – чтиво. Не меньше килограмма. А вы говорите, футболисты ветреный и легкомысленный народ. Роман – живое опровержение древнего стереотипа.
Артём Дзюба мирно кемарил, кое-как устроившись на трёх креслах. Зенитовскому гиганту с его-то ростом и четвёртое сидение не помешало бы. Тем временем Сергей Игнашевич, Павел Мамаев, Игорь Смольников и Фёдор Смолов, скооперировавшись на соседних сиденьях, азартно резались в карты. Импровизированным столом игрокам служил брошенный в проходе чемодан – кажется, Александра Самедова.
Леонид Викторович пребывал в добром расположении духа и не скрывал этого. С благодушной улыбкой тренер прохаживался между рядами, от одной группы игроков к другой. Шутил, что-то обсуждал с футболистами. Большую часть путешествия Слуцкий провёл на ногах – привычка, выработанная годами в тренерском ремесле. Даже лёгкая турбулентность где-то над Польшей не вернула наставника на своё место. Деликатные стюардессы не настаивали на возвращении ЛВС в бизнес-класс. Леонид Викторович – человек демократичный, самолётной шторкой от подопечных не отгораживается, не говоря уже о чём-то более непроницаемом.
Полёт прошёл в лёгкой, непринуждённой атмосфере. Могу засвидетельствовать: по сравнению с чемпионатом мира двухлетней давности обстановка в команде заметно изменилась, и в лучшую, доложу вам, сторону. Слуцкий привнёс в коллектив раскованность и непринуждённость в общении. Ослабил гайки, сверх всякой меры затянутые консерватором Капелло. Оздоровление микроклимата в раздевалке естественным образом отразилось на отношении игроков к делу. Последние матчи они провели на подъёме, с заметным энтузиазмом. Сбой случился только раз, в Ростове-на-Дону, но на то и спарринги, чтобы вычислять собственные слабости и затем их устранять. А потом, с хорватами россияне играли составом, далёким от оптимального. Достаточно сказать, что семеро участников ноябрьской игры вызов на мартовские испытания не получили.
— Ой, а можно с вами сфотографироваться? — залившись румянцем, обратилась к Александру Кержакову миловидная стюардесса Света. Лучший бомбардир сборной ни Светлане, ни её коллеге в маленькой просьбе не отказал. За последнее время Саша немного отвык от подобных знаков внимания: в Швейцарии он пока ещё личность не настолько популярная, как на родине. Но если продолжит теми же темпами тащить «Цюрих» со дна таблицы, быстро станет и там любимцем публики.
— А мы вообще-то многих знаем, — похвасталась бортпроводница. – Акинфеева, Жиркова, братьев-близнецов из ЦСКА…
Нетрудно догадаться, за какой клуб Светин папа болеет…
Париж встретил гостей из России косматыми тучами, из которых то и дело брызгал дождик. Перед посадкой самолёт маленько поболтало в воздухе. Тем не менее сели достаточно мягко.
Из аэропорта «Шарль де Голль» команда отправилась в свою загородную резиденцию. Тихое, уютное местечко Круасси замечательно подходит не только для спокойного отдыха, но и продуктивной работы спортсменов. После прошлогодних терактов в Париже и недавних – в Брюсселе вопросам безопасности во Франции уделяется повышенное внимание. По аэропорту снуют военные патрули, а въезд в отель «Ренессанс» стерегут три полицейских с автоматами. Посторонним вход в гостиницу воспрещён – только постояльцам да футболистам.
В понедельник сборная опробует газон «Стад де Франс», а во вторник – ощутит атмосферу футбольного праздника. На знаменитой арене в Сен-Дени ожидается аншлаг – 80 тысяч зрителей! В такой обстановке играть не только приятно, но и ответственно.
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 109
Комментировать
![]() kuzma, Наверное,не знаю.Вообще,с французами(клубами),у Спартака по моему очень плохая статистика? |
![]() jalja.g.yulya.i, Да не за что извиняться,сама говоришь малая была.Ну раз супруг тоже наш мясной,подтягивай его сюда,или он среди нас? |
![]() aspirin76, Хочется знать,какая была команда.Команда с большой буквы!!! |
kuzma |
|
![]() jalja.g.yulya.i,Тогда судья Онопко удалил. |
![]() По весне,наверное это был 1996, Спартак проиграл Нанту,по сумме двух встреч? |
kuzma |
|
![]() aspirin76 Если с французами будут комментировать Генич с компанией, то каждый пас Узкого будет сопровождатся восхищением его гениальности. Вбылые годы унас было не мало "чудных" напов типа Ширко, можно ещё вспомнить калашникова,кстати тоже был кучеряввый,как Зе, только немного побелее,из 10 моментов один использовал,тот же никита Баженов "чудеса"творил. |
![]() aspirin76, ЛЧ шесть игр,шесть побед 1995г,я ещё тогда сказал,не скоро у нас такая команда будет(почти все свои игроки) Юран бизон ещё тот. ![]() |
![]() обвальщик, Да,я читала,но простите,ошиблась)) |
"doka" |
|
![]() aspirin76, конечно был - свято место пустым не бывает, а козлов отпущения и без кресел легко найти |
![]() jalja.g.yulya.i, Кубок кубков,полуфинал,а в финале Парма была,мы бы их хлопнули 100%.Это был самый реальный шанс выиграть ЕК. |
![]() aspirin76, Я не помню с кем мы играли,(чемп.России) Ширко побежал вратаря прессинг. тот перебросил через него мяч,а Ширко выпрыгнул,и рукой мяч снял,и это у чужой штрафной,естественно ![]() ![]() |
![]() обвальщик, Но в этой игре,по моему Спартак играл в полуфинале УЕФА и вылетел после двух матчей?Или я не права?Может быть мы о разных играх говорим?Я читала в инете,что Онопко,был с мячом в центре поля,а судья поставил пенальти))?? |
![]() aspirin76, ![]() |
![]() jalja.g.yulya.i, Да ни чего страшного,дома мы их 1-0 бахнули. ![]() |
![]() обвальщик, Извиняюсь,наверное ошиблась) |
![]() jalja.g.yulya.i, ![]() |
![]() Да чего сказать,мыслим как болельщики КБ!) |
![]() aspirin76, Да я не заморачиваюсь,мой тоже давнишний поклонник Спартака .Иногда вспоминает игру-Антверпен- Спартак (не помню какой год),я ещё мелкая была,2-1 бельгийцы выиграли.Чернятински,по моему второй гол забил.А судил вроде как португалец(Коррадо по моему),может быть ошибаюсь.Но ,говорят,насудил,порядочно,разумеется не в нашу пользу))!! |
![]() По словам ЛАФ,он не уйдёт пока Спартак не станет чемпионом!Будем ждать.Как говориться-Дорогу осилит идущий!)) |
kuzma |
|
![]() jalja.g.yulya.i, Какая боль,какаяболь!!!!!!!!!!!1((((((((((((( |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.



Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама