Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Всё решат матчи за 6 очков

21.03.2016


До финиша - 9 туров. Каков расклад у лидеров? Календарь у шести фаворитов из семи примерно равный по сложности.

Пока до конца чемпионата дистанция еще вполне продолжительная. У каждой команды впереди 9 соперников и многие из них повторяются..

Однако кое-какие выводы насчет того, у кого из лидеров финишный участок потяжелее или полегче, всё же можно сделать.

Прежде всего определим круг претендентов на медали. Уже сегодня можно достаточно уверенно утверждать, что в квартет зоны УЕФА (а если «Амкар» не выиграет Кубок России, то, вероятно, будет квинтет) попадут только команды из этой великолепной семерки. В сенсационный взлет «Урала», а тем более «Рубина», «Динамо» или того же «Амкара», верится слабо. Потому выделим матчи повышенной сложности, прежде всего встречи фаворитов между собой.

Несложный подсчет выявил неожиданное равенство. У шести команд из семи - впереди по четыре встречи между собой. Единственное исключение - «Краснодар».

Подопечным Олега Кононова явно повезло: им предстоят только две встречи на высшем уровне (с «Тереком» и ЦСКА). Кроме того, кубанцы, как и грозненцы, имеют в календаре «лишний» домашний матч. У пяти команд - на одну гостевую игру больше в девяти оставшихся, а у «Краснодара» и «Терека» наоборот - больше домашних встреч (по пять). Так что, кто знает, может и хорошо, что сегодня «быки» не обыграли «Локомотив»?

Более глубокий анализ расписания оставшихся игр, думается, еще преждевременен. Понятно, что отчаянно будут сражаться за каждое очко и аутсайдеры. Однако мы считаем, что если встречаются две предельно мотивированные команды с разных полюсов турнирной таблицы, то гораздо чаще всегда будут побеждать фавориты. Хотя без сенсаций, понятно, не обойдется…

КАЛЕНДАРЬ ФИНИША ЛИДЕРОВ

ЦСКА (43 очка): «Зенит» (г*), «Мордовия» (д*), «Локомотив», «Динамо», «Урал» (г), «Терек» (д), «Уфа» (г), «Краснодар» (д), «Рубин» (г).

«Ростов» (41): «Спартак» (д), «Анжи» (г), «Кубань» (г), «Зенит» (д), «Мордовия» (г), «Локомотив» (д), «Динамо» (г), «Урал» (д), «Терек» (г).

«Локомотив» (38): «Рубин» (д), «Крылья Советов» (г), ЦСКА, «Амкар» (г), «Спартак», «Ростов» (г), «Кубань» (д), «Зенит» (г), «Мордовия» (д).

«Зенит» (37): ЦСКА (д), «Амкар» (г), «Спартак» (д), «Ростов» (г), «Кубань» (д), «Анжи» (г), «Мордовия» (г), «Локомотив» (д), «Динамо» (г).

«Спартак» (36): «Ростов» (г), «Кубань» (д), «Зенит» (г), «Мордовия» (д), «Локомотив», «Динамо», «Урал» (г), «Терек» (д), «Уфа» (г).

«Терек» (35): «Анжи» (д), «Уфа» (г), «Краснодар» (д), «Рубин» (г), «Крылья Советов» (д), ЦСКА (г), «Амкар» (д), «Спартак» (г), «Ростов» (д).

«Краснодар» (34): «Динамо» (г), «Урал» (д), «Терек» (г), «Уфа» (д), «Анжи» (д), «Рубин» (г), «Крылья Советов» (д), ЦСКА (г), «Амкар» (д).

* Буквой «г» обозначены гостевые матчи, «д» - домашние. 



Источник: sport-weekend.com
Материал добавил: Белогор



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  89

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Если брать соперников за место в ЛЧ )),то графики у всех трёх "основных" ---Ц,З,и Р легче чем у нас! Так что,скорее всего----ЛЕ и задача выполнена!))
А там,мало ли ,глядишь,Ростов и бомжей у них дома окорячим,))))) и...))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
aspirin76, Взгляни на таблицу, +3 очка  Спартаку  и -3 коням, вот уже и реальные претенденты на чемпионский титул... были бы))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Очки все еще будут терять и  Спартак  в том числе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Павел.69.регион, Многое решится в играх между претендентами, в которых все должно пройти честно из-за большого внимания со стороны прессы. А с остальными они и сами в состоянии справиться.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Павел.69.регион,
Вот я помимо громких игр, очень опасаюсь домашних матчей с кубанью и тереком.  Мы почему то дома через пень колоду играем...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Ростов понятно,меня беспокоит Кубань,задолжали мы им и не мало,я уже и не вспомню когда мы у них последний раз выигрывали.

Всем привет КБ!!!  -hands-   -hi-    -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..и еще (опять скажите вымысел))..какую то роль сыграет и мзда, нет не судьям (хотя и это не исключено), а та мзда, что "зарядом" зовется..)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Скумбриевич, ну да терек нужно обыгрывать а иначе он обгонит нас
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
666666,
У нас средний график )   При чём один важный матч мы уже проиграли.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
зинит, цыска и лохо - это понятно.  Но и у терека с ростовом хорошие шансы быть в еврокубковой пятёрке.  Ключевые игры для нас считаю,  с ростовом и тереком.
Как не крути, следующий матч для нас очень важный. Это конечно при условии что мы не будем терять много очков там где не надо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Кабан Пятак, фиг знает можно что угодно произойти это же чемпионат россии
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Не не со Спартаком ни кто связываться не будет)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Павел.69.регион,  То есть, чтобы притормозить Ростов в кабинетах решат, что  Спартак  должен выиграть?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Damir72ru, да, шансов на это немного. Это не значит, что надо опускать руки, но после того как они вылетели из ЛЧ и сосредоточились на ЧР, бороться с ними будет сложно. Кстати, меня вчера очень впечатлил и Локомотив, который жесточайшим прессингом сумел сломать "спартаковскую" игру Краснодара. На самом деле вот на этом уровне  Спартак  бороться в данный момент не готов, что наглядно показала игра с конями.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
СВИНец, мне кажется сейчас начнуться кабинетные дела!ну как же бомжики с таким составом и в лиги чем не будет кто же россию представлять будет итд ну а про гинера вообще молчу
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
...конечно все абстрактно, но можно сделать анализ по играм в конце прошлых сезонов, то есть, кто как завершал чемпионат, еще можно высмотреть топовые матчи-где они играются..
у зинки они дома *как пример)..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Не надо так далеко заглядывать,сейчас главное ростов!! У Дмитрия Аленичева есть время в очередной раз обдумать ошибки, свои и игроков.Наладить оборону и определить действительно сильнейших на данный момент, с Зуевым не понятки нехер мельгарехо выпускать если зуев сильней и наобопот.Ну и наконец изучить соперника досканально план нужен не тот который егор предлагает)) а реальный на игру)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
KBL, почему врядли? смотря чем ты называешь взять очки,думаешь мы ничью не можем с ними скатать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
d_andrey |
редс   Уровень может и один, но оборона и физика у нас наверное одна из худших в лиге.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
aeneas |
главное, не потерять очки в матчах с аутсайдерами. а с сильными клубами  Спартак  настроится на игру.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Вряд ли удастся взять очки у Зенита, и игра с Локомотивом тоже будет очень трудной. И уж, конечно, матч с Ростовом - ключевой.
Интересно, что и 5-е место может дать пропуск в Лигу Европы. А его занять куда реальнее, чем 4-е.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-ckg-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
зенит зенит 23 47
цкг цкг 23 44
Динамо Динамо 23 42
Локомотив Локомотив 23 41
Ростов Ростов 23 33
Рубин Рубин 23 33
Акрон Акрон 23 25
Динамо Мх Динамо Мх 23 24
Химки Химки 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 23
Ахмат Ахмат 23 20
Пари НН Пари НН 23 19
Факел Факел 23 15
Оренбург Оренбург 23 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 6
Звезда Звезда 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Космос Космос 2 3
Иркутск Иркутск 2 2
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 2
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 1
Енисей-2 Енисей-2 2 1
Коломна Коломна 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 4 10
Динамо Динамо 4 10
Краснодар Краснодар 4 8
цкг цкг 4 7
Урал Урал 4 7
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Ростов Ростов 4 7
Факел Факел 4 6
Локомотив Локомотив 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 4
Сочи Сочи 4 4
Пари НН Пари НН 4 2
Ахмат Ахмат 4 1
Балтика Балтика 4 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 4 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 4 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 4 9
Строгино Строгино 4 9
Черноморец Черноморец 4 9
Арсенал Арсенал 4 7
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 4 6
Чертаново Чертаново 4 6
Витязь Витязь 4 6
Торпедо Торпедо 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 4
Чайка Чайка 4 3
Шинник Шинник 4 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 4 2
Ротор Ротор 4 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 4 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 27 59
Торпедо М Торпедо М 27 51
Сочи Сочи 27 47
Черноморец Черноморец 27 47
Урал Урал 27 46
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 41
Енисей Енисей 27 37
Арсенал Арсенал 27 36
Ротор Ротор 27 36
Родина Родина 27 35
Нефтехимик Нефтехимик 27 33
Шинник Шинник 27 32
КАМАЗ КАМАЗ 27 31
Чайка Чайка 27 30
Уфа Уфа 27 23
Алания Алания 27 23
Сокол Сокол 27 22
Тюмень Тюмень 27 20
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 апреля 2025г.
Спартак Москва Динамо Махачкала
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
11 апреля 2025 г.
Спартак Москва Зенит
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
апрель 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
12 апреля 2025 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"
















  
Реклама