команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |

Обозреватель SOVSPORT. RU Юрий Цыбанев – о том, почему красно-белые в дерби выглядели настолько слабее соперника.
Коллега Борзыкин вот удивился: ну почему же «Спартак» пытался играть против ЦСКА длинными передачами? Тогда как в контрольных матчах вроде как наигрывал короткий пас.
Я тоже видел все подготовительные игры красно-белых. И причина того, что в первом календарном матче попытки «Спартака» к действию категорически разошлись с его предсезонной практикой, по-моему, на поверхности.
Команде просто стало страшно! Ее виртуальные желания столкнулись с жесткой действительностью. Спартаковцы кожей чувствовали: ЦСКА при развитии своей атаки владеет высокоточным оружием. Едва его игрок заполучает мяч, двое-трое его партнеров срываются с места, словно для передачи эстафетной палочки, и мчатся в заданных направлениях. И прочертить эти заготовленные и крепко усвоенные комбинации красно-синие способны, пожалуй, даже с завязанными глазами.
Оттого «Спартаку» и было страшно что-то изобретать накоротке, вовлекая в это дело большие силы и на каждом шагу рискуя «обрезом».
Вот и получается: на сборах Дмитрий Аленичев готовил что угодно – только не противодействие конкретно ЦСКА. Он решился выставить на игру всю свою атакующую красу, пожертвовав ради этого дополнительным игроком в опорной зоне, - но вся эта краса не сподобилась соорудить хоть одну острую атаку.
Когнитивный диссонанс.
***
В какую зону клубной деятельности ни загляни, там обнаружишь то же самое. Диссонанс.
Абсолютно убежден: само то, что Аленичев по-прежнему тщится наиграть в атаке что-то отдаленное напоминающее былую красно-белую классику, – попытка с негодными средствами. И я, в отличие от коллеги Борзыкина, затрудняюсь припомнить, что такого дельного проходило у «Спартака» в «контрольках», когда он пробовал просочиться коротким пасом по центру. Разве что соперник любезно предоставлял, воспользуюсь гиперболой телекомментатора Генича, гектар свободного пространства.
Господа, имеющиеся в «Спартаке» игроки атаки просто не пригодны для позиционной карусели с минимумом касаний! Все они склонны спонтанно повозиться с мячом. А появление еще иМельгарехо безальтернативно диктует приоритет быстрой атаки с ходу. Когда можно распорядиться на оперативном просторе с помощью дриблинга. Но этот скоростной маневр должен быть проработан и усвоен. Такой работы не видно.
***
Ну черт возьми (по-другому сказать не получится), это ж надо! Вот смотрите. Когда команду принимал Якин – в «Спартаке» была подобрана группа игроков, очень даже способная хорошо контролировать мяч и порой тонко его разыграть: Кариока, Хурадо, Коста, еще подававший признаки полевой жизни Ананидзе, да и Широкова не забудем. Но турко-швейцарцу эта коллекция была сто лет в обед не нужна.
Зато теперь Аленичев мучается, обучая, образно говоря, слона маневру в посудной лавке…
Те, кто хотел тренером «Спартака» Бердыева, а не Аленичева, уже наверняка самодовольно потирают руки. Но. Давайте сравним даже не рабочие векторы «Ростова» и «Спартака», а кадровые. Бердыеву ростовский менеджмент подтягивает нужных ему игроков, включая тех, кому Курбан Бекиевич доверяет, как самому себе, - Наваса, Нобоа (притом это-то - игроки системообразующие!).
А в «Спартаке» , так сказать, облегчают платежную ведомость. Что проку в Мельгарехо, если у обороны все видовые признаки не крепости, а шалаша?
***
И у меня вопрос: Аленичев заказывал у менеджмента нужных ему игроков, помимо Мельгарехо? Или просто согласился?
А внахлест вопрос еще более ребристый: кто-то вообще управляет в «Спартаке» происходящими процессами? Или команда живет как получится, и главенствует здесь соглашательский компромисс?
Поздней осенью Сергей Родионов сделал громкое заявление об очищении рядов от «пассажиров», тянущих команду вниз. Мовсисян да Озбилиз (последний мало того что переломанный, он играл-то за «Спартак» всего чуть-чуть) – это именно они из года в год «бермутили воду во пруду»?
Или гендиректор тогда всего лишь отвел удар от Аленичева – а теперь главный тренер играет «в обратку» с менеджментом – послушно согласившись затянуть кадровый поясок?
Хоть в чем-то вы, читатель, видите здесь нацеленный вектор профессиональной клубной работы?
***
В августовском дерби с ЦСКА «Спартак» хоть и не блеснул игрой, но определенно считал себя ровней сопернику – во всяком случае ментально. В минувшее воскресенье мы увидели пугливую, абсолютно не уверенную в себе команду, забывшую тот сладкий сон.
И это – объективный показатель того, к чему идет «Спартак». Весь и во всем – серединка на половинку.
число комментариев: 108
![]() Kb Mogilev, хуже лучше,как это определить?? По стоимости,да чуть лучше, да вот вопрос отображает эта их цена их истинное качество?? И ещё одна деталь,как бердыеа использует игрокоа и как Аленичев,один играет не стесняясь от печки,от обороны,и получил игроков которых хотел для построения этой игры,а втопой пытается научить игроков играть в пас и атаку,постоянно создавая давление,отошел от принципов с тем же ростовом,и как его потом обсирали,хотя взял 3 очка,может надо понять для начала чего мы сами хотим |
![]() Spartu60, правильно всё |
Spartu60 |
|
![]() Про тренерский штаб, не буду.. Материться.. СВОИ !!! Но Не тянут.. Видно невооружённым взглядом.. Хотя думали все вытащат коллективом.. Задумка правильная.. И Алень понимал, что один не потянет. Только Командой и при поддержке игроков, тут тоже не сложилось.. Амкар не Амкар, обыграют или проиграют или выиграют, какая сейчас разница.. Выиграют у Амкара, проиграют кому-нить другому.. А стремится в ерокубки, просто смешно ну попали, и там слить каким -нить албанцам.. Недостойны в еврокубках играть, да ине смогуть попасть туда.. Вот три тура ещё пройдет, и все это увидим.. Срочно менять ГТ, и заранее объявить о новом тренере, чтобы уже сейчас провести реорганизацию и дать ему полный Карт-бланш, по изгнанию всех ему ненужных игроков... Всех без Исключения . Без поблажек.. Начать с Комбровых и Глушака.. Это Не обсуждается.. Хватит паразитировать на Спартаковском происхождении и издеваться над народо.. Только тогда, что то может измениться |
![]() игроки у нас говно? Не отрицаю. Но вопрос - а в Ростове что, лучше?? Или может в Урале? Или в Тереке, который выше нас?? А может игроки просто деградируют, потому что их не правильно используют и примитивно тренируют??? Ведь явно видно, что все игроки играют ниже своих возможностей |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() Во ,в точку. А то у нас тут некоторые бредят ,мол Гранат ,Комбаров и ко это сильный состав у нас. Не удивлюсь если их амкар нахлабучит. Вот вам и стеночки, и забегания, и дух ![]() ![]() |
![]() единственный "когнитивный диссонанс" это эта статья! |
Sai |
|
![]() Тут все про тренера спорить начали. Важно иметь общую долгосрочную политику. Где наши ветераны итд, которые писали о том как хорошо Спартаковский стиль в долгую прививать будет Алейничев. Вот мне интересно их послушать. Кто будет дальше тренировать не так важно пока, об этом говорить рано. |
![]() mwa-Spartak, где то читал , что он ярый анти-Спартаковец... |
![]() Fabien Barthez, если они не годятся, тогда лучше того же Петракова пригласить. Уж не хуже Рахимова будет. |
![]() mwa-Spartak, что бы пригласить вышеперечисленных тобой иностранцев , не забывай о самоокупаемости... Писарев и Хомуха - однозначно нет, опыта работы в клубе нет . Бородюк - не уверен . |
graf.d |
|
![]() очередной бред псевдо спеца |
![]() Fabien Barthez, да.... дожили мы, что и тренеров отечественных нормальных не осталось. Кроме отставных старичков Бышовца, Долматова и ОИР-а. Правда есть Бородюк, Писарев, Хомуха. Хотя это тоже может быть из разряда Аленичева. Остаются иностранцы. Можно какого-нибудь брита пригласить: Роджерс, Пол Ламберт, Крис Хьютон, О~Лири.... да много там сейчас спецов нормальных сидит без работы. По крайнем мере бегать наших импотентов заставят. |
Tankist |
|
![]() mwa-Spartak, какие Комбарики - такая и сборная. А то можно подумать - уровень какой-то!))) Да и там мы все видели, как он выступил))) Да и Комбаровы - это не фамилия, а больше, как явление! В Спартаке и вообще в русском футболе. А сравнение тренера с кедами - это что-то вроде федуновских 10%! Вот прямо где-то очень рядом.... |
![]() mwa-Spartak, я ни в коей мере не настаиваю на кандидатуре Рахимова , но из тех кого могут пригласить - самый реальный... если опять кидаться на иностранцев - понравилась работа в Локо португальца (не помню фамилию) - и игру красивую ставил , и опирался на российскую молодежь... |
![]() Tankist, да нормальные Комбарики игроки. Если бы были плохие, то не ставил бы Капелло Диму в сборную. А смена тренера, это как обувь подбирать. Если сильно "жмёт", то надо немедленно менять. А если подобрал удачно, то можно носить не один год! |
![]() Fabien Barthez, Ну, не знаю. Может ты и прав насчёт Рахимова. Хотя лично мне он совсем не нравится. |
Tankist |
|
![]() mwa-Spartak, не поэтому... Но "эффект" от применения этого чудного средства прочувствовал уже порядочно давно, и перестал требовать ежегодную смену тренера где-то с первого ухода Валеры Карпина. Берите - не пожалеете!))) Тогда, может, поймете, что Комбаровым абсолютно пофиг у какого тренера не играть! |
![]() mwa-Spartak, работа Рахимова в любом случае более качественна и успешней , чем работа Аленичева.тем более и помощники у него не чета Аленичевским. |
![]() Fabien Barthez, Рахимов - ничуть не лучше многих других. И его "работа" в Локомотиве это подтверждает. Да и в Амкаре в последний свой приход он тоже не впечатлил. Терек сам по себе крепкая команда, со стабильным составом. Здесь очень сложно провалиться. Только Красножан это сумел. |
![]() mwa-Spartak, сомневаюсь , что процент набранных Валерой очков в весенней части будет намного превосходить осеннюю часть... |
![]() Tankist, поэтому ты "танкист"? |
![]() mwa-Spartak, Рахимов - наиболее реальный претендент. в твиттере гуляет инфа , что у Бердыева со Спартаком есть договоренность с нового сезона. Но , если Ростов займет второе место он не бросит Ростов , и если Спартак пробьется в ЛЕ - то останется Аленичев. Саламыч , помня как с ним обошлись полтора года назад , и имея все шансы засветиться в ЛЧ - то же вряд ли сломя голову помчится в Спартак . остается Рахимов... |
Tankist |
|
![]() Продублирую тут. Лишним не будет))) Как строитель-дорожник располагаю шикарным девайсом для помощи желающим очередной смены тренера. Грабли-гладилка дорожная (желающие погуглят)! От обыкновенных грабель отличается цельнометаллической (чтоб от температуры асфальта не горела и не плавилась) рукояткой. Удар такой рукояткой будет иметь гораздо более значимые и действенные последствия! Сильно вероятно будет надолго запомнен! Велика вероятность сохранения эффекта на 3-4 года, необходимых для построения команды из того отребья, что у нас осталось! |
![]() Fabien Barthez, так если у него в начале сезона было всего 2 футболиста в штате. Здесь и Гвардиола бы провалился. Просто Валера знает команду изнутри и без раскачки смог бы довести сезон с попаданием в ЕК - а для этого скорее всего хватит и 5-го места. Эти же голубчики опустят нас место на 8-10. Следующий матч с Амкаром будет очередным подтверждением! |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































