команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |

Во вторник ветераны «Спартака» собрались на традиционной предновогодней встрече. Корреспондент Sovsport.ru поговорил на ней с Олегом Романцевым.
«КЛАССА ПОКА НЕТ»
- Олег Иванович, Новый год поедете встречать в Калужскую область?
- Нет. Это я день рождения обычно встречаю в Калужской области (там у Романцева дом –Прим. ред.). Он у меня вскоре после Нового года. Сам Новый год с семьей встречаю. Так было и в деревне в Рязанской области, откуда я родом, так было потом в Красноярске, так сейчас. Гости приходят. Раньше их было больше. Сейчас мало друзей, которые еще живы, будем так говорить. Так что отметим в тесном семейном кругу. Что, кстати, мне с возрастом нравится все больше.
- В Калужской области у вас хорошая зимняя рыбалка. Но, судя по погоде, сейчас о ней можно только мечтать.
- Да, ничего не замерзло. До зимней рыбалки далеко, а летняя закончилась. Так что у нас период отдыха.
- Ждете перволедья.
- Ну, да, морозиков ждем. Пока лед не схватится, зимней рыбалки не бывает.
- Как вам улов «Спартака» по итогам года?
- Я увидел какую-то надежду. Увидел даже матчи, которые стояли на чемпионство. К сожалению, таких мало. Если «Спартак» прибавит в стабильности, не будет терять очки там, где не должен, сможет побороться за самые высокие места. Во всяком случае, очень на это надеюсь.
- «Матчи на чемпионство» – это как? То есть они соответствовали чемпионскому уровню?
- Да. Некоторые матчи «Спартак» проводил просто здорово. Некоторые откровенно проваливал. Такая команда чемпионом не может быть по одной причине. Стабильность – признак класса. Такого класса пока нет.
«ВИЖУ РУКУ АЛЕНИЧЕВА В ИГРЕ «СПАРТАКА»
- Вам видна рука Аленичева в игре «Спартака»?
- Конечно. Они начинают играть больше в думающий футбол, чем в бей–беги. Но это сложный процесс. Нужно время, тщательный подбор игроков. Какие-то позиции нужно укреплять не бегущими, а более умными игроками. Я, во всяком случае, так думаю.
- Общаетесь с Дмитрием Аленичевым?
- Мы в очень хороших отношениях. Приезжаю в Тарасовку. Не так часто, правда. После неудачного матча, например. Не чему-то учить – просто поддержать психологически. Созваниваемся. Естественно, поздравляю с победами. Потому что у меня радость не меньше, чем у него. У нас хороший контакт. Кстати, и с Титовым, и с Ананко – тоже.
- В последнее время появилась информация, что якобы есть претензии к тренеру «Спартака» по физподготовке Олегу Саматову. Видите ли вы проблему с «физикой» в «Спартаке»?
- Не вижу. Когда мяч у тебя – соперник больше бегает и больше устает. Без мяча больше чем с мячом устаешь. Будут больше правильных решений принимать, больше контролировать мяч – соперник будет чаще без мяча, быстрее устанет. Как только отдаем инициативу, кажется, что физически не готовы.
- Когда Дмитрий Аленичев возглавил «Спартак», он подчеркивал, что важно поставить игру. Правда, на финише осеннего отрезка чаще говорилось о важности результата в первую очередь. Как тут найти баланс?
- Рецептов нет. Результат должен быть один – хорошая игра. А будет хорошая игра – будет и результат. Нужно дать спокойно работать команде. Когда опубликовали информацию, что отдают того-то игрока, хотят продать того-то… Психологически на игроков это негативно действует. Они вряд ли покажут свой потенциал, если знают, что на них здесь не надеются.
Хотя сколько футболистов заиграло просто потому, что тренер в них верил! Мой пример. Константин Иванович Бесков сразу в меня поверил. Первую игру я здорово сыграл. Вторую откровенно провалил. Константин Иванович вызвал меня и говорит: «Ты был лучшим». Хотя я-то знаю, что играл плохо. Но я ему поверил. И потом все получилось.
- Но ведь это руководители «Спартака» сами сказали, что уровень нескольких игроков не устраивает. Потом уже все стали догадываться, о ком именно речь.
- Не знаю, от кого все идет. Я не вхож в руководство. Но могу сказать одно: если продаете игрока – надо сначала с ним поговорить. Объяснить, почему не устраивает его игра. Я тоже, например, считаю, что несколько игроков в «Спартаке» не для чемпионской команды. Но я же не буду говорить на всю страну об этом. Это плохо влияет на футболистов. Как ждать от них результата, если они боятся ошибиться и трясутся? А когда человек боится – он ошибается.
- Что делать?
- Меньше разговаривать на тему «этот нужен, а этот – нет». Нужно принимать конкретные решения и тогда говорить футболисту «до свидания». И разойтись хорошо. Тогда и футболист будет благодарен, что ему откровенно сказали обо всем. И команда будет уверена в себе. Потому что футболисты понимают: играю плохо – вызовут и скажут, мол, извини парень. А через газеты узнавать, что тебя хотят выставить на продажу – неправильно. Хотя я не очень верю журналистам. Они могут и придумать.
- Могут и информацию из достоверных источников давать, могут и придумать.
- Это значит, что пятая колонна где-то работает, которая хочет внести дисбаланс. Как только «Спартак» начинает играть – внести этот дисбаланс в команду. Пожелаю тренерам и самим футболистам быть мудрее и не всегда прислушиваться к тому, что пишут. Потому что это не всегда правда.
«ОЧЕНЬ НЕПРАВ ШИРОКОВ…»
- За кем правда – за Широковым или за клубом?
- Тут вариант один – садиться и разговаривать. Клуб может сказать: «Ты нас не устраиваешь. Поэтому мы контракт продлевать не хотим». И не надо вот этой свары, не надо ставить Аленичева между молотом и наковальней. Просто откровенно сказать игроку, что мы на тебя не рассчитываем. Образно говоря, сообщить ему: «Зарплату, которую платим, ты не отрабатываешь». И он поймет. Роман умный парень, кстати. И все – спокойно разошлись. Игрок ищет другую команду. Клуб, если может, помогает с поиском.
Сначала надо было поговорить с Аленичевым. Спросить, рассчитывает ли он на Широкова? Или он скажет, что не очень в нем уверен… Проблему не из чего сделали.
- Вы удивлены, что у Широкова не получилось в «Спартаке» то, чего от него ждали?
- Не удивлен. Человек с очень сложным характером. И то, что он играет хорошо в сборной, не дает Роману права плохо играть за «Спартак». Очень не прав Роман. В сборную ты попадаешь, потому что хорошо играешь в клубе. Но если ты лидер и капитан сборной, имеешь право играть плохо за клуб, ты уже не капитан и не игрок сборной. Это мое твердое мнение. Я это прошел сам. Был капитаном сборной. И приходил в клуб, где рвал и метал, чтобы доказать, что я действительно – игрок сборной. В этом плане я Романа не одобряю. В клубе он просто обязан быть лидером и вести за собой команду. А он в сборной играет, а здесь нет. Это что такое?
- Вы ждете от сборной чего-то особенного на Евро?
- Вряд ли. Да и не надо чего-то особенного ждать. Правильная задача – выход из группы, а там будет видно. У нас ровная группа. Любая пара может выйти. А это самое неприятное. Когда есть фаворит, остальные по зубам – тогда можно говорить, что со второго места выйдем, например. А когда вот такая группа – это сложно. Каждая команда считает, что именно она выйдет.
- Нормально то, что Леонид Слуцкий будет совмещать работу в ЦСКА и сборной?
- Это его дело и дело господина Гинера. Этих людей я знаю хорошо, мы с ними дружим. Пусть они сами принимают решение. Я не могу советовать.
- Хотя ведь тоже совмещали посты в «Спартаке» и сборной.
- Мне было легче. Все-таки у меня в сборной было 11 человек из «Спартака».
«ПРЕТЕНЗИИ БОЛЕЛЬЩИКОВ К ФЕДУНУ - ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СТОЛЬКО ТРЕНЕРОВ ПОМЕНЯЛОСЬ»
- Возвращаясь к «Спартаку». Согласитесь ли вы с тем, что когда у «Спартака» неудачи, претензии болельщики предъявляют не столько к Дмитрию Аленичеву, сколько к Леониду Федуну?
- По-моему, одинаковы в таких случаях претензии к Аленичеву и Федуну.
- И все-таки есть ощущение, что к Аленичеву относятся, как к своему, спартаковцу. А основная критика достается Федуну.
- Мое мнение – к Федуну столько претензий, потому что слишком много тренеров поменялось. Один, второй, третий, пятый… Я бы тоже, наверное, со стороны болельщиков «Спартака» посоветовал остановиться хотя бы на несколько лет. Программу тренера посмотреть. Если она устраивает, дать дальше работать. Все можно решить переговорами. А претензии... Болельщики имеют право предъявлять их и к Федуну, и к Романцеву, и к Аленичеву. Болельщики ждут результата.
- А именно – первого места.
- Естественно. Другого для «Спартака» нет.
- Вас же часто спрашивают, когда «Спартак» станет чемпионом?
- Конечно.
- Нашли универсальный ответ, когда?
- В ближайшее время.
Источник: "СС"
число комментариев: 31
КБ Мария |
|
![]() Пьёт так, что забывает людей, с которыми знаком! Напрочь!!! А потом впадает в гнев и ярость, решая, что он с этими людьми в плохих отношениях! |
КБ Мария |
|
![]() Какой ОИР??? Он пьёт!!! |
КБ Мария |
|
![]() Живут люди не в столице и пребывают в розовых очках! |
КБ Мария |
|
![]() Ближайшее время - понятие растяжимое |
![]() Здоровья Вам Олег Иванович! |
СВИНец |
|
![]() JOSEPH,...он там не живет, может уже и дом другой.. иногда проезжаю там (не часто), но вот спросить не удосужился..кто там и чей он сейчас?.. |
tkab |
|
![]() garinha11, А был ли мальчик? Т.е., приглашали ли ОИР на работу в Спартак при Федуне? |
СВИНец |
|
![]() ..надо отыскать его домик в деревне (от меня км.30) ..да и табличку можно соорудить..)) |
![]() JOSEPH, привет ! А может он боится, что со Спартаком он больше не станет чемпионом? Например человек получал 100 000 а потом позвали на 10 0000 на меньшее просто ОИР, не согласен, скорее всего его звали в Спартак , все он понял и отказался. |
Gross |
|
![]() kasklejj 23.12.2015 13:32:37 Я не виню, я сожалею, по-человечески жалко. Променять любимую, успешную (более чем) работу на рыбалку (безделье) в расцвете сил для любого здравомыслящего человека было бы большим несчастьем. Капелло, Хигинс, Бенитос уже не тянут, сил нет, возраст солидный, а цепляются за жизнь изо всех сил. |
Gross |
|
![]() Выиграть 9 чемпионских титулов из 10, и после этого уйти в никуда? Непостижимо, как можно так деградировать? Слова-то он правильные произносит, но надо и на себя посмотреть со стороны, хотя бы иногда. Мог бы успешно работать лет до 80-ти, тем более, что после него пустота - нет замены. Отсюда и метания Федуна, выбора по существу нет. Либо Карпин. либо Аленичев. Там плохо. а здесь еще хуже. О какой чемпионской игре он говорит? Разве что в 1/16 Кубка, с командой из низшей лиги. Скоро, это как? Лет этак через 10-15? Вспоминаю матчи с Ростовом, Крыльями, Анжи, Кубанью (2) и далее... Иллюзий не питаю. |
ксаныч47 |
|
![]() Spartak7, А что там она появится ? Опять какой нибудь Легии про....м . |
Spartak7 |
|
![]() Олег Иванович прав. Зачем расстраивать всех, что первого места в этом чемпионате не видать - игры то нет. В еврокубки попасть бы |
шахтер80 |
|
![]() JOSEPH, а как ты хотел... угощают... хлебнул винца... |
marktwen |
|
![]() Зимней рыбалки нету.Скукотищщща |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 24 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 1 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Чертаново | 1 | 3 |
![]() |
Тверь | 1 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 1 | 1 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Иркутск | 1 | 1 |
![]() |
Луки-Энергия | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 1 | 1 |
![]() |
Динамо-Вологда | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 1 | 0 |
![]() |
Коломна | 1 | 0 |
![]() |
Космос | 1 | 0 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Урал | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
Факел | 4 | 6 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 4 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 26 | 56 |
![]() |
Торпедо М | 26 | 51 |
![]() |
Сочи | 25 | 44 |
![]() |
Черноморец | 26 | 44 |
![]() |
Урал | 26 | 43 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 26 | 41 |
![]() |
Енисей | 25 | 37 |
![]() |
Арсенал | 26 | 33 |
![]() |
Ротор | 26 | 33 |
![]() |
Родина | 26 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 26 | 31 |
![]() |
Нефтехимик | 26 | 30 |
![]() |
Чайка | 26 | 30 |
![]() |
Шинник | 26 | 29 |
![]() |
Алания | 26 | 23 |
![]() |
Уфа | 26 | 22 |
![]() |
Сокол | 26 | 22 |
![]() |
Тюмень | 26 | 19 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































