Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 18 39
зенит зенит 18 39
СПАРТАК СПАРТАК 18 37
Динамо Динамо 18 35
Локомотив Локомотив 18 35
цкг цкг 18 31
Ростов Ростов 18 26
Рубин Рубин 18 26
Акрон Акрон 18 22
Крылья Советов Крылья Советов 18 18
Динамо Мх Динамо Мх 18 17
Пари НН Пари НН 18 16
Химки Химки 18 16
Факел Факел 18 14
Ахмат Ахмат 18 13
Оренбург Оренбург 18 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
цкг цкг 28 69
Зенит Зенит 28 64
СПАРТАК СПАРТАК 28 50
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 49
Ростов Ростов 28 49
Сочи Сочи 28 41
Динамо Динамо 28 40
Чертаново Чертаново 28 37
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 32
Группа "Б" и о
Факел Факел 28 48
Балтика Балтика 28 41
Рубин Рубин 28 40
Крылья Советов Крылья Советов 28 36
Строгино Строгино 28 31
Ахмат Ахмат 28 30
Урал Урал 28 26
Оренбург Оренбург 28 20
Пари НН Пари НН 28 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 12
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 21 45
Торпедо М Торпедо М 21 43
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
Черноморец Черноморец 21 36
Арсенал Арсенал 21 30
Ротор Ротор 21 30
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 29
Чайка Чайка 21 28
Енисей Енисей 21 27
Нефтехимик Нефтехимик 21 26
Родина Родина 21 24
КАМАЗ КАМАЗ 21 22
Шинник Шинник 21 21
Уфа Уфа 21 20
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 21 18
Тюмень Тюмень 21 12
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 60 89
Спартак Спартак 58 76
Динамо Мск Динамо Мск 58 75
цкг цкг 58 74
Северсталь Северсталь 58 73
Динамо Мн Динамо Мн 57 71
ска ска 59 71
Торпедо Торпедо 58 64
Куньлунь РС Куньлунь РС 59 57
Витязь Витязь 58 49
ХК Сочи ХК Сочи 58 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 60 82
Автомобилист Автомобилист 58 79
Салават Юлаев Салават Юлаев 59 77
Ак Барс Ак Барс 58 76
Металлург Мг Металлург Мг 58 74
Авангард Авангард 58 70
Адмирал Адмирал 58 62
Сибирь Сибирь 58 59
Нефтехимик Нефтехимик 58 53
Лада Лада 58 46
Амур Амур 58 33
Барыс Барыс 58 29
Поддержите redwhite.ru
Карпин: Черышев «Спартаку» не помешал бы и лишним точно не был бы

30.11.2015

Экс-наставник «Спартака» прокомментировал информацию об интересе московского клуба к полузащитнику мадридского «Реала» Денису Черышеву.

«Нужен ли Черышев «Спартаку»? Скажу так: не помешал бы. И лишним точно в составе красно-белых Денис не был бы. А то, что ему нужна игровая практика, особенно сейчас, за полгода до Евро-2016, это даже не обсуждается. А вот куда перейти – в «Спартак» или другой клуб, решать уже самому Черышеву», — заявил Карпин.



Владимир Сочнов: Черышев должен подойти «Спартаку»

Бывший футболист «Спартака» Владимир Сочнов поделился мнением о том, нужен ли красно-белым Денис Черышев, который по информации СМИ зимой может продолжить карьеру в московском клубе.

- Если у Черышева не получается в «Реале», ему нужно искать другое место. Игроку сборной России надо стабильно выходить на поле. «Спартак» тоже нуждается в свежей крови. Мне кажется, этот футболист должен подойти команде Дмитрия Аленичева по своему потенциалу. Тем более, что Денису всего 24 года, а значит это ещё и покупка на перспективу.

Мотивация стабильно играть у Черышева высокая, поскольку у национальной команды впереди чемпионаты Европы и мира. Сидеть в запасе, даже в элитном клубе – не вариант. Тренироваться рядом со звёздами, конечно, хорошо, но что толку это делать, если отсутствует игровая практика. Он уже насмотрелся на Криштиану Роналду и прочих знаменитостей. К тому же, нельзя сказать, что наш чемпионат на голову ниже уровнем, чем испанский, - рассказал Сочнов в беседе с корреспондентом EF Еленой Григорьевской.

Напомним, что Денис Черышев не проходит в состав мадридского «Реала» и хочет сменить команду, чтобы получать игровую практику. 



Валерий Гладилин: Черышев способен заиграть в любом клубе

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин высказал своё мнение о том, что красно-белые выразили заинтересованность в услугах полузащитника мадридского «Реала» и сборной России Дениса Черышева.

- Если будут приемлемые условия, потому что я знаю, что у «Реала» большие отступные, то это хороший вариант для «Спартака». Тем более, что Черышев - это футболист нашей сборной. Так что решение - правильное. Но тех денег, которые испанцы за него просят, Денис не стоит. Но это чисто экономический вопрос. В принципе, этот игрок обладает хорошим потенциалом и может раскрыться в московской команде.

После школы мадридского «Реала» Черышев способен заиграть в любом клубе, тренируясь с такими исполнителями, как Криштиану Роналду. Он имеет понимание, как надо играть в хороший, атакующий футбол.

Где было бы лучше Денису продолжить карьеру с точки зрения дальнейшего роста: за границей или в чемпионате России? Трудно сказать. Везде нужно играть в стартовом составе. В «Спартаке» ему ведь не будет гарантировано место на поле, - рассказал Гладилин в беседе с корреспондентом EF Еленой Григорьевской.

Напомним, что в СМИ появилась информация о том, что «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику мадридского «Реала» Денису Черышеву. 


Дм. Черышев: интерес «Спартака» был, но это не значит, что Денис поедет в Россию


Российский тренер «Севильи» Дмитрий Черышев рассказал об интересе «Спартака» и других вариантах продолжения карьеры для его сына, полузащитника «Реала» Дениса Черышева, не попадающего в состав мадридской команды.

«Предметный интерес к Денису со стороны «Спартака» был, но это не значит, что он уже едет в Россию. Вариантов продолжения карьеры много, в том числе Англия и Испания.Те клубы, что были заинтересованы в переходе Дениса летом, но не смогли осуществить его трансфер, поддерживают интерес и сейчас.

Пока рано ещё что-то говорить, сын в данный момент работает, тренируется и ждёт, когда наступит трансферное окно», — сказал Черышев


Мостовой: российский чемпионат для Черышева не лучший вариант

Бывший полузащитник «Сельты» и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал информацию об интересе московского клуба к полузащитнику мадридского «Реала» Денису Черышеву.

«Понятно, что Денис будет рассматривать много вариантов. Желающих заполучить Черышева будет достаточно. Но российский чемпионат для него не лучший вариант продолжения карьеры, тем более если речь идёт об аренде. Я бы поставил на первое место испанский чемпионат для перехода Дениса либо любое другое европейское первенство.

Черышев будет на виду в любом клубе, куда бы он ни перешёл. Хотя при Капелло, когда он неплохо играл в Испании, в сборной тем не менее не был основным. Так что ему нужно думать об игровой практике, а не о том, следят ли за ним тренеры сборной», — сказал Мостовой

Источники: championat.com, rusfootball.info
Материал добавил: шахтер80



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  16

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
А то купят, а потом не знают, куда пристроить и кому сплавить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Надо тренера спрашивать!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Саныч |
Игрок Реала и не подойдёт нынешнему Спартаку ?!)))Да,не проходит в основу ,но в Реале же?! А ведь кто-то его туда брал?!А если брали в Реал,то значит видели в нём что-то реальное?! И "папа устроил" в этом случае не пройдёт.....И,тем не менее в Реале он выходил на замену и играл в основе,и забивал и голевые отдавал..........,И что,в нынешнем федуновском гадюшнике он ...лишний?)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
СВИНец, благодарю,шарф наш традиционный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
oreon.vitaliy,...с обновой КБ!..)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
oreon.vitaliy |
Его папа к нам в  Спартак  не пустит,отругает и в угол поставит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
В вильяреале в прошлом году у него всё очень неплохо было. Был лучшим игроком месяца в команде, и в символическую сборную примеры попадал.  6-е место в примере - это тоже не х. собачий !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
20 лямов это другой уровень, успокойтесь братва, кина не будет)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Артем Пугачев |
Такой де как Биляш будет..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..а Аленичев (Гудвин) вправит мозги и вдует Спартаковский дух...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Вик67 |
занятно, когда болельщики начинают считать деньги потраченные на трансфер, как-будто на сайте сплошь акционеры клуба комментарии оставляют))
да пусть Федун хоть 200 млн потратит за умбу-юмбу какую из Африки, лишь бы польза была для команды, а тут вообще русский человек, который имеет шансы заиграть в основе
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
RedSnake,..Слуцкий сделает из полена Буратино..))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
RedSnake |
Да вы чего? Вы его в сборной видели? Накой нам это полено?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
За 20 лямов можно 2-3 Черышевых купить.А вот если в аренду взять до конца сезона и посмотреть на него как он будет играть. И только потом решать нужен он нам или нет. Но я думаю у Реала и у самого Черышева будут завышенные требования.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Чита |
Во-во! ПАТАНЦЕАЛУ. Но недумаю,что заиграет, да и папа непустит он не видет его в России.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Lokomotiv-0-0-51.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 18 39
зенит зенит 18 39
СПАРТАК СПАРТАК 18 37
Динамо Динамо 18 35
Локомотив Локомотив 18 35
цкг цкг 18 31
Ростов Ростов 18 26
Рубин Рубин 18 26
Акрон Акрон 18 22
Крылья Советов Крылья Советов 18 18
Динамо Мх Динамо Мх 18 17
Пари НН Пари НН 18 16
Химки Химки 18 16
Факел Факел 18 14
Ахмат Ахмат 18 13
Оренбург Оренбург 18 8
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 24 68
цкг цкг 24 62
СПАРТАК СПАРТАК 24 50
Локомотив Локомотив 24 50
Динамо Динамо 24 41
Звезда-2005 Звезда-2005 24 33
Краснодар Краснодар 24 28
Ростов Ростов 24 23
Чертаново Чертаново 24 22
Енисей Енисей 24 21
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 24 20
Крылья Советов Крылья Советов 24 18
Рубин Рубин 24 8
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
цкг цкг 28 69
Зенит Зенит 28 64
СПАРТАК СПАРТАК 28 50
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 49
Ростов Ростов 28 49
Сочи Сочи 28 41
Динамо Динамо 28 40
Чертаново Чертаново 28 37
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 28 32
Группа "Б" и о
Факел Факел 28 48
Балтика Балтика 28 41
Рубин Рубин 28 40
Крылья Советов Крылья Советов 28 36
Строгино Строгино 28 31
Ахмат Ахмат 28 30
Урал Урал 28 26
Оренбург Оренбург 28 20
Пари НН Пари НН 28 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 28 12
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 21 45
Торпедо М Торпедо М 21 43
Урал Урал 21 37
Сочи Сочи 21 37
Черноморец Черноморец 21 36
Арсенал Арсенал 21 30
Ротор Ротор 21 30
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 29
Чайка Чайка 21 28
Енисей Енисей 21 27
Нефтехимик Нефтехимик 21 26
Родина Родина 21 24
КАМАЗ КАМАЗ 21 22
Шинник Шинник 21 21
Уфа Уфа 21 20
Сокол Сокол 21 19
Алания Алания 21 18
Тюмень Тюмень 21 12
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 60 89
Спартак Спартак 58 76
Динамо Мск Динамо Мск 58 75
цкг цкг 58 74
Северсталь Северсталь 58 73
Динамо Мн Динамо Мн 57 71
ска ска 59 71
Торпедо Торпедо 58 64
Куньлунь РС Куньлунь РС 59 57
Витязь Витязь 58 49
ХК Сочи ХК Сочи 58 44
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 60 82
Автомобилист Автомобилист 58 79
Салават Юлаев Салават Юлаев 59 77
Ак Барс Ак Барс 58 76
Металлург Мг Металлург Мг 58 74
Авангард Авангард 58 70
Адмирал Адмирал 58 62
Сибирь Сибирь 58 59
Нефтехимик Нефтехимик 58 53
Лада Лада 58 46
Амур Амур 58 33
Барыс Барыс 58 29
Опрос
Следующая игра
2 марта 2025г.
Спартак Москва Оренбург
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 февраля 2025 г.
Динамо Мн Спартак Москва
МКСК «Минск-Арена»
начало матча в 19:10
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 марта 2025г.
Спартак Москва Оренбург
"Лукойл Арена"
начало матча в 16:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 февраля 2025 г.
Динамо Мн Спартак Москва
МКСК «Минск-Арена»
начало матча в 19:10
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
"Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама