команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 1 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
В субботу, 14 ноября, юношеская сборная России (игроки не старше 1997 года рождения) сыграла второй матч в рамках мини-турнира первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2016 U-19. На Центральном стадионе имени Славы Метревели наша команда встречалась с Северной Ирландией. Итогом поединка стала результативная ничья - 1:1.
МАТЧ-ЦЕНТР
Россия – Северная Ирландия 1:1 (0:1)Голы: Кеннеди, 6 (0:1). Миронов, 74 (1:1).
Нереализованный пенальти: Томпсон, 4.
Россия: Аверкиев, Сокол, Евтушенко (Алибеков, 46), Скопинцев, Миронов, Кипиани, Полубояринов (к), Обольский, Проничев (Мелкадзе, 64), Стежко, Серченков (Ахметов, 46).
Северная Ирландия: Лонг, Холл, Ивс, Марк, Ньюберри, Кроу, Гордон, Кеннеди (к) (Оуэнс, 79), Томпсон, Шевлин (Сэлли, 69), Стакини.
Предупреждения: Евтушенко, 4. Кеннеди, 54. Кипиани, 54. Мелкадзе, 75. Кроу, 76. Стежко, 76. Холл, 90+3. Лонг, 90+4.
Судьи: Калуджерович, Ражнатович (оба – Черногория), Димитриадис (Греция).
14 ноября. Сочи. Центральный стадион имени Славы Метревели.
СПАРТАКОВЦЫ СЫГРАЛИ С СЕВЕРОИРЛАНДЦАМИ
Голкипер Вадим Аверкиев, защитник Артём Сокол, полузащитники Данил Полубояринов и Георгий Мелкадзе приняли участие во втором матче отборочного раунда чемпионата Европы (U-19) со сверстниками из Северной Ирландии (1:1).
Аверкиев, Сокол и Полубояринов вышли в стартовом составе. Отметим, что Данил вывел партнеров на поле в качестве капитана.
Мелказде вышел на замену на 64-й минуте матча. На скамейке запасных остался еще один спартаковец — защитник Артём Мамин.
число комментариев: 4
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 1 | 19 | |
Локомотив | 8 | 18 | |
Краснодар | 8 | 17 | |
Сочи | 8 | 13 | |
Ак. им. Коноплева | 8 | 12 | |
Рубин | 8 | 11 | |
Крылья Советов | 8 | 8 | |
Строгино | 8 | 7 | |
Балтика | 8 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 8 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 8 | 24 | |
цкг | 8 | 18 | |
Ростов | 8 | 15 | |
Динамо | 8 | 11 | |
Урал | 8 | 11 | |
Чертаново | 8 | 10 | |
Ахмат | 8 | 9 | |
Факел | 8 | 8 | |
Оренбург | 8 | 3 | |
Пари НН | 8 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |