Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 5 13
Зенит Зенит 5 13
Краснодар Краснодар 5 11
Урал Урал 5 10
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 9
Факел Факел 5 9
Ростов Ростов 5 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Пари НН Пари НН 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 4
Рубин Рубин 5 4
Сочи Сочи 5 4
Ахмат Ахмат 5 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 13
Родина Родина 5 12
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 12
Строгино Строгино 5 9
Витязь Витязь 5 9
Чертаново Чертаново 5 9
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Черноморец Черноморец 5 9
Арсенал Арсенал 5 7
Динамо Мх Динамо Мх 5 7
Шинник Шинник 5 6
Торпедо Торпедо 5 5
Чайка Чайка 5 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 5
Ротор Ротор 5 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
15 россиян на сундук "Спартака". От Иванова и Оздоева до Шишкина и Луценко.

13.11.2015

Судя по последним заявлениям руководства, в зимнюю паузу "Спартак" ждет много трансферной работы. Не исключено, что команда расстанется с группой футболистов – в частности, Глушаковым и братьями Комбаровыми. Ходят разговоры об отъезде Таски, Езбилиса и Мовсисяна...

Однако продажа игроков основного состава невозможна без своевременного поиска равноценных замен. "СЭ" исследовал рынок премьер-лиги и подобрал для команды Аленичева 15 российских кандидатов. А эксперты "СЭ" – бывший нападающий "Спартака" Сергей ЮРАН и экс-голкипер красно-белых Руслан НИГМАТУЛЛИН – оценили вероятность и необходимость приобретения каждого из них.

Олег ИВАНОВ ("Терек")
Центральный полузащитник, 29 лет

В сезоне-2015/16: 15 матчей, 5 голевых передач. Средняя оценка "СЭ" – 5,97



Юран: – Знаком с Олегом, поскольку работал в "Спартаке", когда он начинал там свой путь в большом футболе. Считаю, что по своему уровню он подходит амбициям красно-белых. Лидер по духу, среднюю линию "Терека" без него представить сложно. Прекрасно видит поле, принимает нестандартные решения, умеет и придержать мяч, и развернуть атаку в любую сторону. Правда, если говорить о возможном уходе Глушакова, то с Ивановым у них все же разные позиции. Олег больше нацелен на атаку, и если вдруг он перейдет в "Спартак", то способен заменить скорее Широкова.

Нигматуллин:
– Не думаю, что это оптимальный вариант. Ему уже 29, и лучшие годы, наверное, позади. Все-таки Аленичев строит молодую новую команду, и приобретать сейчас возрастных футболистов – не выход из положения. Даже несмотря на все, безусловно, сильные качества, которые позволяют Иванову выступать на высоком уровне в "Тереке".

Магомед ОЗДОЕВ ("Рубин")
Центральный полузащитник, 23 года

В сезоне-2015/16: 14 матчей, 1 гол. Средняя оценка "СЭ" – 5,57



Юран: – Не самый удачный вариант. Разве он сможет заменить в опорной зоне Глушакова, основного футболиста сборной последних лет? Если уж с Оздоевым расстался "Локомотив", то о чем-то это говорит. А вообще все зависит от того, какие "Спартак" ставит задачи. Если замахивается на шестое – восьмое место, тогда можно приобретать футболистов и такого уровня. Если же цель – попадание в тройку, то едва ли. Сезон-другой за Оздоевым еще нужно понаблюдать.

Нигматуллин: – Футболист очень интересный. Креативный, цепкий, играющий заметную роль в "Рубине". Но смущает то, что не задержался в "Локомотиве" – слишком уж легко железнодорожники с ним расстались. Впрочем, рассмотреть возможность его покупки можно. Центральную зону Магомед укрепить способен, но нет уверенности, что будет играть лучше того же Глушакова.

Игорь ДЕНИСОВ ("Динамо")
Центральный полузащитник, 31 год

В сезоне-2015/16: 15 матчей. Средняя оценка "СЭ" – 5,73



Юран: – Наряду с Глушаковым – бесспорно, сильнейший центральный полузащитник оборонительного плана в стране. Но разве его отпустит "Динамо"? Вообще, учитывая ситуацию на рынке, у меня большие сомнения, что "Спартак" расстанется с Глушаковым.

Нигматуллин: – Если кто-то хочет подарить команде, которую не сильно любит, троянского коня, то приобретение Денисова стало бы неплохим вариантом для разрушения коллектива. Игорь хорошо выступает за "Динамо" и, дай бог, там останется.

Роман ЗОБНИН ("Динамо")
Центральный полузащитник, 21 год

В сезоне-2015/16: 14 матчей, 1 гол, 2 голевые передачи. Средняя оценка "СЭ" – 5,79



Юран: – Парень только начал в "Динамо", судить о чем-то рано. Тем более если покупать у других клубов молодых футболистов, то зачем вообще "Спартаку" собственная академия?

Нигматуллин: – Не думаю, что его покупка вероятна. "Динамо" взяло курс на омоложение состава и развитие российских футболистов, так что одного из самых перспективных игроков бело-голубые точно не отпустят.

Алексей ИОНОВ ("Динамо")
Фланговый полузащитник, 26 лет

В сезоне-2015/16: 14 матчей, 1 гол, 3 голевые передачи. Средняя оценка "СЭ" – 5,61



Юран: – По игровым характеристикам способен усилить команду. И скорость у него хорошая, и дриблинг неплохой, и в позиционных атаках отлично действует, и защитников умеет обманывать перемещениями. Но готов ли он после "Зенита" и "Динамо" надеть майку "Спартака" и биться всем сердцем за результат?

Нигматуллин: – Почему бы и нет? Своего последнего слова Ионов еще не сказал. При Черчесове был в "Динамо" на ведущих ролях, стабильно подтверждал свой, несомненно, высокий уровень. Что же касается спада в нынешнем сезоне – то это проблемы всей команды. При должном наборе партнеров-исполнителей может быть очень полезен в "Спартаке". Стоит присмотреться.

Александр ЕРОХИН ("Урал")
Центральный полузащитник, 26 лет

В сезоне-2015/16: 12 матчей, 4 гола, 2 голевые передачи. Средняя оценка "СЭ" – 5,96



Юран: – Если "Спартак" захочет вдруг отказаться от услуг Попова, то допускаю, что с Ерохиным в качестве центрального атакующего полузащитника будет не хуже. Попов здорово играл в "Кубани", а в составе красно-белых он пока теряется. Ерохин же мне очень нравится. Он не только талантливый, но еще и имеет большие нереализованные амбиции. Техничный, по-спортивному злой, отрабатывает и в атаке, и в обороне, всегда будет биться на поле, а это в нынешнем "Спартаке" – чуть ли не самое главное. Можно рассмотреть возможность его приобретения, если не получится с Ивановым.

Нигматуллин: – По поводу этого полузащитника "Спартаку" нужно быть поактивнее! Потому что и другие российские клубы приглядываются к нему. Ерохин провел яркую половину сезона, стал ведущим футболистом "Урала" и помог команде взобраться на высокое для себя восьмое место. Будет расти и дальше. Я полностью поддерживаю эту кандидатуру.

Вячеслав ПОДБЕРЕЗКИН ("Урал")
Центральный и фланговый полузащитник, 23 года

В сезоне-2015/16: 12 матчей, 2 гола, 1 голевая передача. Средняя оценка "СЭ" – 5,73



Юран: – Пока говорить о его переходе из "Урала" в ведущий клуб рано – слишком мало выступает на высоком уровне.

Нигматуллин: – Тоже интересный футболист, но вряд ли сразу потянет на основной состав красно-белых.

Павел МОГИЛЕВЕЦ ("Ростов")
Центральный полузащитник, 22 года

В сезоне-2015/16: 13 матчей, 1 гол. Средняя оценка "СЭ" – 5,62



Юран: – В "Спартак" ему рановато. Он молодой, перспективный, сейчас самое главное – иметь постоянную игровую практику. Пусть остается в "Ростове" и продолжает развиваться. В составе красно-белых может затеряться. А спустя один-два сезона можно уже будет и задуматься о повышении.

Нигматуллин: – Подумать о его приобретении можно, но скорее для усиления скамейки. Пока он явно не сильнее имеющихся футболистов. Хотя при разных тренерах игроки по-разному раскрываются, и, вероятно, "Спартак" для Могилевца был бы неплохим вариантом продолжения карьеры.

Эльмир НАБИУЛЛИН ("Рубин")
Фланговый защитник, 20 лет

В сезоне-2015/16: 10 матчей, 1 гол, 2 голевые передачи. Средняя оценка "СЭ" – 5,60



Юран: – Несомненно, молодой и перспективный крайний защитник. Быстрый и очень техничный. Но прямо сейчас он не сможет заменить того же Дмитрия Комбарова и постоянно давать результат. Если покупать его с прицелом на будущее – да, присмотреться можно.

Нигматуллин: – Наряду с Ерохиным Эльмир будет одним из самых лакомых кусков в зимний трансферный период. Ходили разговоры, что им интересовался и "Зенит". Несомненно, красно-белым следует включаться в борьбу за этого молодого защитника. Очень перспективный парень. Да и, в конце концов, раньше "Спартак" трудно было представить без татар. Почему бы не вспомнить про эту традицию?

Олег КУЗЬМИН ("Рубин")
Фланговый защитник, 34 года

В сезоне-2015/16: 12 матчей, 2 гола, 2 голевые передачи. Средняя оценка "СЭ" – 5,88



Юран: – Вместо Кирилла Комбарова и Паршивлюка на правый фланг обороны? Думаю, приглашение Кузьмина исключено. Учитывая в том числе и возраст. Да Олег и сам не захочет. В "Рубине" он капитан и лидер. Наверное, сам предпочтет закончить карьеру в Казани. Хотя три-четыре года на самом высоком уровне может поиграть.

Нигматуллин: – Прекрасный футболист, отлично раскрылся в текущем сезоне и получил заслуженный вызов в сборную. В "Спартаке" он уже играл – помню его 16-летним в красно-белой футболке. Но при всем уважении к Олегу, сейчас полезнее он будет в "Рубине".

Андрей СЕМЕНОВ ("Терек")
Центральный защитник, 26 лет

В сезоне-2015/16: 14 матчей. Средняя оценка "СЭ" – 5,54



Юран: – Хороший вариант. Уже сейчас периодически вызывается в сборную, будет расти и дальше. У Таски больше опыта – он выступал в бундеслиге, но по большинству игровых характеристик Семенов ему как минимум не уступает. Хуже, чем сейчас, в случае его покупки не будет.

Нигматуллин: – Не слишком хорошо знаком с его игрой в "Тереке", поэтому затрудняюсь ответить про перспективы в "Спартаке".

Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ ("Ростов")
Центральный защитник, 24 года

В сезоне-2015/16: 13 матчей. Средняя оценка "СЭ" – 5,65



Юран: – На него еще нужно посмотреть. По большому счету только в прошлом сезоне о нем и заговорили. Если Семенов в "Тереке" выходит в основном составе уже долго, то Новосельцев пусть пока сезон-другой поиграет у Бердыева.

Нигматуллин: – Интересная кандидатура. Футболист, который не достиг еще своего потолка, будет прогрессировать. Понятно, что в защите "Спартака" ключевая фигура – это Боккетти. А вот другого незаменимого игрока не видно. По сравнению с тем же Таски Новосельцев смотрится выигрышно. Тут и российский паспорт, и перспективы роста. У немецкого игрока лучшие матчи все-таки позади, если они вообще были.

Сергей ПЕТРОВ ("Краснодар")
Фланговый защитник, 24 года

В сезоне-2015/16: 13 матчей, 2 гола. Средняя оценка "СЭ" – 5,73



Юран: – Видел его в действии. Он начинал опорным полузащитником, потом опустился в оборону. В "Краснодаре" играет не на постоянной основе. Тем более клуб Галицкого за него захочет большие деньги, которые явно не будут соответствовать реальному уровню футболиста.

Нигматуллин: – Вряд ли в политику "Краснодара" сейчас входит продажа важных игроков в другие российские клубы и усиление конкурентов. Не думаю, что "Спартак" сможет приобрести Петрова.

Роман ШИШКИН ("Локомотив")
Фланговый защитник, 28 лет

В сезоне-2015/16: 15 матчей, 5 голевых передач. Средняя оценка "СЭ" – 5,73



Юран: – Не пойдет в "Спартак" – красно-белые от него уже отказались в свое время. Как и от Самедова с Тарасовым. Вот где они – спартаковцы! Шишкин в "Локомотиве" прекрасно себя чувствует. Смысл что-то менять?

Нигматуллин: – Не думаю, что эта кандидатура будет рассмотрена "Спартаком". В этом клубе он уже играл, а в "Локомотиве" ему сейчас хорошо.

Евгений ЛУЦЕНКО ("Мордовия")
Нападающий, 28 лет

В сезоне-2015/16: 14 матчей, 7 голов, 4 голевые передачи. Средняя оценка "СЭ" – 5,88



Юран: – Если сравнивать его с Мовсисяном, то тут даже не обсуждается: я – за Луценко. Но для больших задач он не подходит. Для "Мордовии" что главное? Просто не вылететь. А переехав в Москву, Луценко столкнется совсем с другими условиями – постоянным давлением и повышенными ожиданиями.

Нигматуллин: – Парень умеет забивать, играет интересно, но вряд ли он потянет уровень "Спартака". Красно-белым нужен новичок-нападающий уровня Дзюбы, с одной лишь маленькой поправкой – который любил бы "Спартак". На российском рынке, к сожалению, подходящих кандидатур я не вижу. Впрочем, одну-две проблемные позиции можно поискать и за рубежом.



Источник: "Спорт-Экспресс"
Материал добавил: шахтер80



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  176

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
appolonych74 |
это в каждой игре так происходит раз за разом у меня на телеке когда смотрю матч уже дорожки наверное остаются от этих перемещений
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
appolonych74 |
korol4444, да, но он должен мотаться по всей бровке отсюда и пропускает пас за спину и там уже на подстраховке выбрасываются наши центральные защитники, смещается вся оборона и полузащитник не успевает накрыть в подключении защитника и Комбар с языком на плече догоняет позиционную атаку... вот вам и голы.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
appolonych74, это всё - тренерская работа!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
редс, гражданство и в сбродную, скоро ЧМ.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
BRAZIL10, просто наверное к Бразилам не равнодушен, скорее нейтрален....да вернется скоро к Вам Ваш Освобожденный, держись соперники.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
appolonych74 |
Широков должен меняться в игре с Поповым опускаясь вниз к своим центральным и оттуда разгонять атаки либо пасом либо скоростью... да и после потери если Глушаков высоко будет встречать, оттирать от мяча этим двум просто надо контролировать отскоки...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
appolonych74, а ДимКо где у нас играет? Вроде как якобы в защите и в сбродной тоже иногда....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
appolonych74, тогда надо убирать Широкова, а Диме это как серпом по ...вдруг Рома осерчает?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
korol4444, про меня не надо, я всегда был ЗА..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
appolonych74 |
и почему нельзя Глушакова поднять повыше к Попову, чтобы прессинговал защитников и не давал разгонять атаки все равно Попов с Широковым там не могут этого сделать, а когда защитники разогнали атаку Глушакова как статиста ловят на движении это ж видно....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
BRAZIL10, вы его тут все ЧМЫРИли, а теперь он прям Гатузо......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
appolonych74 |
KBL,  лучше и не скажешь, согласен готовых игроков сейчас либо не отпустят, либо сами не захотят. Вышеперечисленные игроки бесспорно интересны, но вот наш молодой Зуев уже сейчас готов играть за основу и давать результат, очень техничен, быстр да и нагловат по хорошему... дать ему пару раз сыграть за основу и под ним хорошего надежного с опытом защитника и цены ему не будет.... Так что если Комбарова Дмитрия опустить в защиту и натаскать именно игре в обороне думаю перспективная связка слева получается. Также и справа под Промеса защитника понадежнее...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
korol4444, кстати, Карик очень бы не помешал)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
Если команду вывести на хороший уровень физподготовки, она будет играть лучше. И тогда даже с этим составом можно выполнить поставленную на сезон задачу. Только кубок уже профукали.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
KBL, понятно всё, что в одной команде показывает один футбол, в другой никакой...на то и коуч, чтобы брать нужных...он должен выделять игроков по движению, технике владения мячом, видения поля, быстроте мышления...и т.д....Но есть игроки, по которым видно, что они будут играть везде
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
редс, ну тогда ты должен быть рад- его возвращают, только лимит куда подевать?????я Карку только за голы вспоминаю добрым словом- особенно бомжам......статистика у него была нереальная- чуть ли не каждый удар- гол......
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
«Если пропущу одну молитву – не могу уснуть всю ночь».Кто тащит «Локомотив» наверх
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Оценивая игроков других команд и сравнивая их с игроками  Спартака , надо учитывать следующее.
Уровень игры конкретного игрока в конкретной команде зависит от:
1. Индивидуальных качеств самого этого игрока;
2. Индивидуальных качеств его партнеров по команде;
3. Тренировочного процесса и той игры, которую ставит команде тренер.
Обычно пункты 2 и 3 упускают из виду. А между тем, они объясняют, почему игрок, перейдя в другую команду, начинает играть на другом уровне: лучше или хуже, прогрессирует или деградирует.
Я уверен, что все 15 предложенных игрок не сильнее игроков  Спартака  аналогичных амплуа. Всё дело в пункте 3...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Кабан Пятак, а чем руководствоались? Хз, поменьше заплатить)))

Мемы)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
редс, хотя по сравнению с Витселем или вернблумом говно.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
korol4444 |
редс, Глушак по сравнению с Кариокой и задние приводным  Бог !!!!Просто нестабильный и невезучий, но это про всех наших можно.....все его обрезы как правило результативные.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
BRAZIL10, А у нас, что... еще 2015 на дворе?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-rubin (70).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 24 52
зенит зенит 24 50
СПАРТАК СПАРТАК 24 47
цкг цкг 24 47
Динамо Динамо 24 43
Локомотив Локомотив 24 41
Рубин Рубин 24 36
Ростов Ростов 24 33
Акрон Акрон 24 28
Динамо Мх Динамо Мх 24 27
Крылья Советов Крылья Советов 24 26
Химки Химки 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Пари НН Пари НН 24 20
Факел Факел 24 15
Оренбург Оренбург 24 14
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
цкг цкг 5 13
Зенит Зенит 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 5 8
Краснодар Краснодар 5 7
Локомотив Локомотив 4 6
Динамо Динамо 4 6
Рубин Рубин 4 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Енисей Енисей 5 3
Звезда-2005 Звезда-2005 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Ростов Ростов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 3 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 7
Чертаново Чертаново 3 7
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Иркутск Иркутск 3 5
Звезда Звезда 3 4
Коломна Коломна 3 4
Тверь Тверь 3 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 3
Космос Космос 2 3
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 1
Балтика-2 Балтика-2 2 1
Енисей-2 Енисей-2 3 1
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 1
Череповец Череповец 2 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 5 13
Зенит Зенит 5 13
Краснодар Краснодар 5 11
Урал Урал 5 10
цкг цкг 5 10
Локомотив Локомотив 5 9
Факел Факел 5 9
Ростов Ростов 5 7
СПАРТАК СПАРТАК 5 7
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Пари НН Пари НН 5 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 4
Рубин Рубин 5 4
Сочи Сочи 5 4
Ахмат Ахмат 5 1
Балтика Балтика 5 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 5 13
Родина Родина 5 12
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 12
Строгино Строгино 5 9
Витязь Витязь 5 9
Чертаново Чертаново 5 9
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Черноморец Черноморец 5 9
Арсенал Арсенал 5 7
Динамо Мх Динамо Мх 5 7
Шинник Шинник 5 6
Торпедо Торпедо 5 5
Чайка Чайка 5 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 5
Ротор Ротор 5 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 28 62
Торпедо М Торпедо М 28 51
Урал Урал 28 49
Черноморец Черноморец 28 48
Сочи Сочи 28 47
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 44
Енисей Енисей 28 38
Родина Родина 28 38
Ротор Ротор 28 37
Арсенал Арсенал 28 36
Чайка Чайка 28 33
Нефтехимик Нефтехимик 28 33
КАМАЗ КАМАЗ 28 32
Шинник Шинник 28 32
Уфа Уфа 28 26
Алания Алания 28 23
Тюмень Тюмень 28 23
Сокол Сокол 28 22
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 апреля 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 14:30
19 апреля 2025 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
18 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
СК "Урал"
начало матча в 13:00
19 апреля 2025 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в --:--
20 апреля 2025 г.
Спартак Москва Иркутск
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама