Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Футбольный вечер
11.10.2015
Время | Команды | Счёт | Ссылки |
19:00 | Фареры - Румыния | 0 : 3 | матч завершен |
19:00 | Греция - Венгрия | 4 : 3 | матч завершен |
19:00 | Сербия - Португалия | 1 : 2 | матч завершен |
19:00 | Финляндия - Северная Ирландия | 1 : 1 | матч завершен |
19:00 | Армения - Албания | 0 : 3 | матч завершен |
21:45 | Германия - Грузия | 2 : 1 | матч завершен |
21:45 | Польша - Ирландия | 2 : 1 | матч завершен |
21:45 | Гиблартар - Шотландия | 0 : 6 | матч завершен |
21:45 | Дания - Франция | 1 : 2 | матч завершен |
redwhite.ru
число комментариев: 136
Комментировать
BRAZIL10 |
|
Duс37, Мхитарян разве нап? |
BRAZIL10 |
|
в Урапле хороший нап армянин есть, коуч чудит явно |
Duс37 |
|
Юра в принципе что был на поле ,что не был,так ни о чём сегодня... |
Duс37 |
|
BRAZIL10, Мхитарян и Мовсисян |
BRAZIL10 |
|
JOSEPH, я тебе откорою один маленький секрет, вылетели они уже давно и сёдня последний тур играют в отборах, мы завтра |
BRAZIL10 |
|
Дома, проигрывая 0-2 и гонять с одни напом??? Не понимаю, Оззи ещё вышел |
ВЕПРЬ |
|
JOSEPH, это сборная Албании.Такого уровня у Армении только Мхитарян... НомерИгрокКлубВозрастРостВесАмплуа |
Duс37 |
|
Группа F м команда и в н п о 1 Северная Ирландия 9 6 2 1 20 2 Румыния 9 4 5 0 17 3 Венгрия 9 4 4 1 16 4 Финляндия 9 3 2 4 11 5 Фарерские острова 9 2 0 7 6 6 Греция 9 0 3 6 3 |
Duс37 |
|
Албанцы выигрывают -попадают сразу в финальную часть |
Duс37 |
|
Группа I м команда и в н п о 1 Португалия 7 6 0 1 18 2 Дания 8 3 3 2 12 3 Албания 7 3 2 2 11 4 Сербия 7 2 1 4 4 5 Армения 7 0 2 5 2 |
Duс37 |
|
|
Oberst |
|
Посмотрю Юру,минут 20. |
Duс37 |
|
Финляндия – Северная Ирландия Дата проведения 11 октября, 19.00, «Олимпийский стадион» Финляндия – Градецки, Араюури, Уронен, Яласто, Ояла, Ринг, Маттила, Спарв, Шюллер, Похьянпало, Садик. Северная Ирландия – Макговерн, Кэткарт, Маколи, Макнейр, Бэйрд, Дэвис, Брант, Макгинн, Норвуд, Даллас, Лаферти. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Греция – Венгрия Дата проведения 11 октября, 19.00, «Георгиос Караискакис» Греция – Карнезис, Папастатопулос, Стафилидис, Кициу, Морас, Самарис, Тахцидис, Фортунис, Манталос, Пелкас, Митроглу. Венгрия – Кирай, Кадар, Юхас, Фиола, де Алмейда, Джуджак, Ловренчич, Гера, Элек, Боде, Немет. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Фарерские о-ва – Румыния Дата проведения 11 октября, 19.00, «Торсвеллур» Фарерские о-ва – Нильсен, Фаэре, Наес, Наттестад, Ханссон, Ватнхамар, уй Бартальсстову, Ольсен, Эдмундссон, Хольст, Соренсен. Румыния – Тэтэрушану, Кирикеш, Мэцел, Рац, Хобан, Торже, Пинтилий, Попа, Будеску, Григоре, Станку. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сербия – Португалия Дата проведения 11 октября, 19.00, «Партизан» Сербия – Стойкович, Томович, Коларов, Тошич, Митрович, Матич, Тадич, Тошич, Миливоевич, Ляйич, Митрович. Португалия – Руй Патрисиу, Нелсон Семеду, Алвеш, Элизеу, Фонте, Куарежма, Нани, Данилу Перейра, Андре Андре, Данни, Велозу. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Армения – Албания Дата проведения 11 октября, 19.00, «Республиканский стадион им. Вазгена Саркисяна» Армения – Каспаров, Ароян, Андонян, Арзуманян, Юспашян, Мкртчян, Ованесян, Мхитарян, Казарян, Мовсисян, Пиццелли. Албания – Бериша, Джимсити, Хюсай, Алийи, Цана, Мемушай, Баша, Джака, Роши, Гаши, Чикалеши. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 26 | 50 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 26 | 40 | |
Ростов | 26 | 40 | |
цкг | 26 | 38 | |
Рубин | 26 | 37 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Факел | 26 | 27 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Оренбург | 26 | 26 | |
Урал | 26 | 25 | |
Сочи | 26 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 6 | 18 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 6 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Рязань-ВДВ | 6 | 7 | |
Ростов | 6 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рубин | 5 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 29 | 52 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 29 | 45 | |
Тюмень | 29 | 42 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Алания | 29 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 29 | 33 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
5 мая 2024г.
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама