Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Аленичев: у Широкова дискомфорт в мышце, и это меня тревожит

11.09.2015


В пятницу красно-белые пообщались с прессой перед матчем против "Ростова"

Филипп ПАПЕНКОВ
из Тарасовки

ШИРОКОВ И АНАНИДЗЕ: БЕГ ПО КРУГУ В ОЖИДАНИИ ЗЕ ЛУИША

– Квинси, покажи всем свои белые зубки! Где твоя новая дорогая улыбка? – кричит Мовсисян Промесу перед началом тренировки. Голландец, смеясь и сверкая белоснежной челюстью, машет рукой в сторону журналистов: "Да все они уже видели!"

Неудивительно, ведь при Дмитрии Аленичеве "Спартак" пускает прессу на базу накануне каждого домашнего матча. На этот раз обзору по традиции доступны первые 20 минут занятия. Правда, шаг в сторону ужесточения цензуры главный тренер все-таки делает: команда уходит в самый дальний от объективов угол поля. И не слышно ни одного слова, сказанного Аленичевым собравшимся в круг игрокам.

Когда приветственная беседа окончена, от общей группы отделяются Роман Широков и Джано Ананидзе. Оживленно общаясь, полузащитники наматывают круги. Россиянин все больше говорит, грузин понимающе кивает, оба наслаждаются духом влажного после дождя газона.


Сегодня. Тарасовка. Роман ШИРОКОВ (справа) и Джано АНАНИДЗЕ тренировались отдельно от партнеров перед матчем с "Ростовом"

Становится ясно, что и Широков, и Ананидзе рискуют против "Ростова" не сыграть. Чуть позже на пресс-конференции Аленичев это подтверждает:

– Джано получил вчера повреждение на тренировке. Роман, хотя и провел два матча за сборную, тоже чувствует дискомфорт в мышцах. Их участие в воскресной встрече под большим вопросом. Но два дня еще есть, окончательное решение примем непосредственно перед поединком.

– На тренировке вовсе не было Зе Луиша…

– Он задержался по семейным обстоятельствам, присоединится к нам сегодня вечером.

– Наличие Александра Козлова в общей группе – разовая акция из-за отсутствия того же Зе Луиша?

– Нет. Саша работает с основой уже пятый день. И на матч ФНЛ в Новосибирск со "Спартаком-2" он не полетит. Но получать практику во второй команде в любом случае продолжит.

РЕБРОВ И МИТРЮШКИН: КРИКИ НА КАМЕРУ

– Песьяков, перешедший из "Спартака в "Анжи", выдал против красно-белых лучший матч. Нет опасений, что ростовский экс-спартаковец Джанаев повторит его подвиг?

– Опасений нет, – коротко и немного раздраженно отвечает Аленичев, явно не желая обсуждать вратарскую тему. Оно и понятно: Ребров в матче с махачкалинцами как раз напортачил. Всю открытую часть тренировки капитан вместе с Митрюшкиным усердно отрабатывает игру на выходах. В роли автора навесов выступает тренер голкиперов Джанлука Риомми.


Сегодня. Тарасовка. Артем РЕБРОВ на тренировке "Спартака"

– Я! Я! Я! – постоянно разносится над Тарасовкой. В отличие от полевых игроков, вратари работают прямо возле теле– и фотокамер. Несколько раз мяч пролетает совсем близко от дорогих объективов.

– Страхуйте, если что! – шутит Ребров, обращаясь к репортерам. А как известно, в каждой шутке…

ГЛУШАКОВ И КОМБАРОВ: ПОЗИТИВ ОТ СБОРНОЙ

– Матчи против ростовчан для меня особенные. Я ведь оттуда родом, – напоминает Денис Глушаков. – Родные, друзья всегда шутят на эту тему, просят своим не забивать. Но в том сезоне я "Ростов" огорчил. Надеюсь, и в этом получится. Тем более в текущем чемпионате пока не забивал.


Сегодня. Тарасовка. Денису ГЛУШАКОВУ предстоит матч против команды из его родного региона

"Ростов" тренирует Бердыев, который умеет отлично ставить игру в обороне. Легко не будет. В гостях у "Спартака" вообще почти все действуют закрыто... Ничего, будем вскрывать. Трибуны нам помогут. Матч нас ждет во многом переломный: после поражения от "Анжи" нужно доказать, что ту осечку мы переварили, справились. После сборной эмоции положительные, но об этом нужно уже забыть. Тем более у некоторых других ребят, легионеров, настроение после матчей за свои сборные как раз не очень.

– Надеюсь, история с "Анжи" не повторится, – поддерживает партнера Дмитрий Комбаров. – Махачкалинцы практически всю игру оборонялись. А в таких ситуациях добиться своего очень тяжело. Да и сами мы непозволительно много ошибались. Пауза на матчи сборных пошла на пользу: новый тренер, новая атмосфера, новые правила. И новые эмоции, которые сейчас помогают. Времени на восстановление было достаточно. Можем обойти "Зенит" в случае его неудачи в матче с ЦСКА? Нам главное самим победить. А на место в таблице будем смотреть на финише сезона.

АЛЕНИЧЕВ: ТОСКА ПО ДЗЮБЕ

– Как пауза на матчи сборных в целом повлияла на игроков? - вопрос Аленичеву.

– Российские сборники, само собой, на эмоциональном подъеме, ведь мы увеличили свои шансы на поездку во Францию, – напоминает в ответ тренер. – А вот команды Промеса, Попова, Мовсисяна выступили неудачно. Плюс те ребята, которые провели по два матча, приехали уставшими. Но мы сделаем все возможное, чтобы уже в субботу они были в полной боевой готовности.

– Глядя на то, как Дзюба взаимодействовал с Широковым в сборной, не было обидно, что такой форвард не дождался вас в "Спартаке"?

– Вопрос не в моей компетенции. Но я могу откровенно сказать, что осенью прошлого года общался с отцом Артема в подтрибунном помещении "Открытие Арены", когда "Спартак" играл с "Арсеналом". Выразил надежду, что стороны найдут компромисс. Сказал, что не исключено мое появление в клубе, что мне было бы интересно с ним работать... Но, увы.


Сегодня. Тарасовка. Дмитрий АЛЕНИЧЕВ

– В матче ЦСКА – "Зенит" будете болеть за Дзюбу?

– Буду наслаждаться футболом. Результат не так важен. Мы должны отталкиваться от своей игры.

– Что думаете по поводу обмена мнениями Слуцкого и Мостового? Первый назвал второго дилетантом в вопросах тренерства…

– Вы хотите ввязать меня в эту дискуссию? Они взрослые люди, сами решат, кто прав, а кто виноват.

– Курбан Бердыев был одним из кандидатов на пост главного тренера "Спартака". При этом вы приверженец атакующего стиля, ваш оппонент – оборонительного... Выходит, это одна из главных дуэлей предстоящего матча?

– Вам виднее. Но я бы не стал делать на этом акценты. "Ошиблось ли руководство, сделав ставку на Аленичева, а не Бердыева" – так что ли нужно рассуждать? Считаю, это неправильно. Да, я, наверное, прививаю своим командам более атакующую тактику, чем Бердыев. Но это не значит, что мы полетим вперед и забудем о том, что "Ростов" великолепно действует на контратаках. Нас ждет тяжелейший и интересный матч. В субботу досконально изучим ростовчан. Постараемся использовать все минусы соперника.




Источник: "СЭ"



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  431

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, Глинка, еще и музыку.. Силен, бродяга))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Аленичев знал о своем приходе в  Спартак . Возможным это становилось в том случае, если  Спартак  не попадает в еврокубки. Вывод: сторонники Аленичева в клубе делали все, чтобы команда опустилась ниже четвертого места.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, слово , " Тогда" -порадовало)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, вот и порадовал)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, без сомнений..безвременье.... Затянулось...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
Я о том , что Дзюба к Аленичеву может и хорошо относится , но когда речь идёт о дальнейшей карьере , впору крепко задуматься.
Но в любом случае , нам то болельщикам надо что бы выяснилось что Дзюба ошибся в своих расчётах ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, небось, Глинка???))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, он , о членояйцах")  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
joseph,
О папе римском  ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
KMS,
Да , именно так иногда и бывает.  Когда некто пытается ускорить ход событий (даже если и из благих побуждений) , и когда ему это удаётся , сам и становиться второй жертвой )
Я нечто подобное наблюдал в одном коллективе когда то.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, Дима, молодец , добился своего.. Каким путем? Это уже , второй вопрос)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, пока Алень и Слва плохого про Дзюбу, не произнес..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
joseph,
Ты знаешь , когда так кто то поступает , очень часто к нему это и возвращается со временем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, далеко, не все в ажуре.. Пока везет и Слава богу, сезон еще и до середине" не дошел"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KMS |
Скумбриевич, да, вот про Челоянца с Асхабадзей тоже пришла такая мысль. Вспомним тот же демарш Озбилиса - решиться на такую глупость под опекой своего благодетеля было намного проще.
Но тогда как-то глупо получилось: они своего добились, и их выгнали?)) В принципе, может и такое быть.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
Ну как известно - дружба дружбой , а табачок  врозь ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, " Говорящая голова Членоянца " , за что и поплатился..)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
KMS,
Лавров мог просто добавить своим мнением вистов этому движению.  В випах там они же общаются.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
KMS,
Скорей всего Алекперова уломали.  А он уже на Лёню нажал. Челоянц с шестёркой Асхабадом это дело двигали изнутри.  За что похоже и поплатились ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
joseph, и выпьем и за тебя, и за парня из Кабо-Верде))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KMS |
Скумбриевич, да не мог Лавров надавить) И не стал бы и не мог)  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, всем самоваром( тьфу, Тулой) , на прием к Лаврову ходили))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KMS |
Скумбриевич, ну а кто сверху мог его навязать? Думаю, никто.
Я подозреваю, что кто-то из нашего СД вёл с ним такие разговоры. А если вспомнить, как пошла анти-пропаганда против Якина, то в принципе всё складывается в единый сценарий. У нас там был первый матч против камней, выиграли 4-0. Следующую игру комментировал чердак, и уже столько дерьма вылил на Якина, что я охренел. Хотя вторая игра была, чердак уже понёс, что Якин антиспартаковский футбол ставит.
У нас вся беда в СД и есть. Решения принимают, а ответственности никто не несёт. Вот и лажают бесконечно.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-0-1.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама