команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.
21 августа (пятница)
«Терек» - «Динамо»: судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
22 августа (суббота)
«Амкар» - «Спартак»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
ЦСКА - «Ростов»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
«Анжи» - «Урал»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Павел Кулалаев (Волгоград); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
23 августа (воскресенье)
«Уфа» - «Локомотив»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).
«Краснодар» - «Мордовия»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Владимир Миневич (Смоленск), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск).
24 августа (понедельник)
«Крылья Советов» - «Кубань»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).
«Рубин» - «Зенит»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
МАТЧ «АМКАР» — «СПАРТАК» БУДЕТ СУДИТЬ СЕРГЕЙ КУЛИКОВ
Главным судьей матча 6-го тура чемпионата России «Амкар» — «Спартак» назначен Сергей Куликов из Саранска.
КУЛИКОВ Сергей Николаевич
Дата рождения: 14.07.1982
Город: Саранск
Категория: Первая
В чемпионатах России Куликов один раз судил матч с участием «Спартака».
4.12.2014 «Спартак» — «Ростов» — 1:1
число комментариев: 3
MiTon |
|
Просто так, чтобы улыбнуться! |
Oberst |
|
Из провинции....значит будет стараться без предвзятостей и ангажированности.....Он уже рад ,что работа есть ,....денежная....Посмотрим..... |
это кто такая? |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 5 | 12 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Рубин | 6 | 10 | |
Краснодар | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 8 | |
цкг | 5 | 7 | |
Пари НН | 5 | 6 | |
Оренбург | 5 | 5 | |
Химки | 5 | 5 | |
Динамо Мх | 6 | 5 | |
Акрон | 5 | 4 | |
Крылья Советов | 5 | 3 | |
Ахмат | 5 | 3 | |
Факел | 5 | 1 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Динамо М | 2 | 3 | |
Динамо Мх | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 3 | |
Химки | 2 | 3 | |
Орненбург | 2 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Краснодар | 2 | 6 | |
Ахмат | 2 | 3 | |
цкг | 2 | 2 | |
Пари НН | 2 | 1 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Рубин | 2 | 3 | |
Акрон | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 16 | 44 | |
Зенит | 16 | 44 | |
СПАРТАК | 16 | 33 | |
Локомотив | 15 | 33 | |
Динамо | 16 | 28 | |
Звезда-2005 | 15 | 21 | |
Енисей | 15 | 17 | |
Краснодар | 15 | 17 | |
Ростов | 15 | 16 | |
Крылья Советов | 15 | 11 | |
Рязань-ВДВ | 15 | 10 | |
Чертаново | 16 | 10 | |
Рубин | 15 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 19 | 44 | |
Балтика-БФУ | 19 | 38 | |
СПАРТАК-2 | 19 | 37 | |
Чертаново | 19 | 37 | |
Иркутск | 19 | 32 | |
Зенит-2 | 19 | 30 | |
Леон Сатурн | 19 | 29 | |
Торпедо-Владимир | 19 | 28 | |
Родина-М | 19 | 27 | |
Динамо-Вологда | 19 | 27 | |
Динамо-СПб | 19 | 24 | |
Знамя Труда | 19 | 19 | |
Тверь | 19 | 18 | |
Луки-Энергия | 19 | 17 | |
Звезда | 19 | 7 | |
Енисей-2 | 19 | 6 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 18 | 43 | |
цкг | 18 | 43 | |
СПАРТАК | 18 | 41 | |
Краснодар | 18 | 36 | |
Ростов | 18 | 34 | |
Локомотив | 18 | 33 | |
Сочи | 18 | 32 | |
Ак. им. Коноплева | 18 | 29 | |
Динамо | 18 | 29 | |
Чертаново | 18 | 26 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика | 18 | 26 | |
Рубин | 18 | 21 | |
Ахмат | 18 | 20 | |
Факел | 18 | 20 | |
Строгино | 18 | 18 | |
Крылья Советов | 18 | 16 | |
Урал | 18 | 16 | |
Пари НН | 18 | 12 | |
Оренбург | 18 | 6 | |
Мастер-Сатурн | 18 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 14 | |
Урал | 6 | 13 | |
Торпедо М | 6 | 12 | |
Нефтехимик | 6 | 10 | |
Ротор | 6 | 10 | |
Енисей | 6 | 9 | |
Чайка | 6 | 9 | |
Родина | 6 | 9 | |
Сокол | 6 | 9 | |
Алания | 6 | 8 | |
КАМАЗ | 6 | 7 | |
Сочи | 6 | 7 | |
Балтика | 6 | 7 | |
Черноморец | 6 | 6 | |
Уфа | 6 | 6 | |
Тюмень | 6 | 4 | |
СКА-Хабаровск | 6 | 4 | |
Шинник | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Спартак | 0 | 0 | |
Витязь | 0 | 0 | |
Динамо Мск | 0 | 0 | |
Динамо Мн | 0 | 0 | |
Куньлунь РС | 0 | 0 | |
Локомотив | 0 | 0 | |
ска | 0 | 0 | |
Северсталь | 0 | 0 | |
Торпедо | 0 | 0 | |
ХК Сочи | 0 | 0 | |
цкг | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 0 | 0 | |
Авангард | 0 | 0 | |
Салават Юлаев | 0 | 0 | |
Ак Барс | 0 | 0 | |
Автомобилист | 0 | 0 | |
Трактор | 0 | 0 | |
Лада | 0 | 0 | |
Амур | 0 | 0 | |
Нефтехимик | 0 | 0 | |
Сибирь | 0 | 0 | |
Адмирал | 0 | 0 | |
Барыс | 0 | 0 |