Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Хурадо покинет «Спартак» летом

06.05.2015


Полузащитник «Спартака» 28-летний испанец Хосе Мануэль Хурадо в период летнего трансферного окна рассчитывает покинуть московскую команду и продолжить карьеру в одном из европейских чемпионатов. При этом сам футболист отдает предпочтение испанской Ла Лиге, где и началась его профессиональная карьера. По информации «Известий», Хурадо лично встретился с генеральным директором красно-белых Романом Асхабадзе и рассказал о своем желании покинуть команду. Интересно, что о намерении испанского полузащитника сменить клуб главный тренер «Спартака» Мурат Якин узнал одним из последних. Ни руководство клуба, ни сам футболист не посчитали нужным оповестить об этом специалиста. Выяснить это наставнику красно-белых удалось случайно, в ходе личной беседы с Хурадо после одного из матчей в российской премьер-лиге. На критику в свой адрес испанский полузащитник заявил тренеру, что скоро покинет «Спартак». 

Известный в прошлом футболист «Спартака» Сергей Юран, ныне работающий главным тренером калининградской «Балтики», считает, что спад в игре Хурадо и его желание покинуть московскую команду вызваны недоверием к нему со стороны тренерского штаба.

 - В общем и целом Хосе Хурадо - высококлассный футболист, демонстрирующий качественный футбол очень хорошего уровня, - поделился своим мнением с «Известиями» Юран. - Испанский полузащитник - один из лучших футболистов на своей позиции в российском чемпионате. Жаль, что к такому игроку тренерский штаб красно-белых не смог найти подход, так как в атаке он все-таки может быть очень полезен. Бывает, что Хурадо действительно где-то недорабатывает, иногда ленится, но это все связано исключительно с тем, что он чувствует недоверие к нему со стороны главного тренера. Психологически это сильно давит на футболиста, наступает эмоциональный спад и, как следствие, спад в игре. Не думаю, что в своем нынешнем положении «Спартаку» стоит легко разбрасываться такими игроками. Однако, если сам Хурадо хочет покинуть команду - вряд ли его уже удастся переубедить. 

Хосе Хурадо задумался об уходе из «Спартака» в середине нынешнего сезона, когда потерял место в основном составе и все больше стал появляться на поле, выходя на замену. Свое недовольство футболист несколько раз высказывал тренеру, однако тот продолжал ждать от него большего усердия как на тренировках, так и в игре. В результате между Якином и Хурадо сложились довольно натянутые отношения. 

- Такой футболист, как Хурадо, не нужен тренеру Якину, - рассказал "Известиям" источник в московском клубе. - Швейцарский специалист доверяет тем футболистам, которые выкладываются на поле в каждом эпизоде, даже тогда, когда, казалось бы, момент уже закончен и из него нельзя извлечь никакой пользы для команды. Испанский же полузащитник довольно ленив и не всегда борется за трудные, «не чистые» мячи, что не устраивает Якина. Тренер пытался разговаривать об этом с футболистом, но никаких изменений не последовало. 

На сегодняшний день официальный представитель Хосе Хурадо Костас Флорес занят поисками новой команды для своего клиента. Ранее агент в интервью "Известиям" заявлял, что в услугах футболиста заинтересован целый ряд европейских клубов, а также не исключил, что в конце сезона его клиен может покинуть «Спартак». 

- Хосе интересен многим клубам, но сейчас он является футболистом «Спартака» и сконцентрирован на выступлениях именно за красно-белых, - рассказал «Известиям» Костас Флорес. - У Хурадо действующий контракт с клубом. Будем ли мы рассматривать предложения этим летом, покажет время.

Хосе Хурадо выступает за «Спартак» с 2012 года. За время, проведенное в составе московского клуба, полузащитник принял участие в 73 матчах в различных турнирах, забил 14 мячей и отдал 11 голевых передач. Контракт Хосе Хурадо с красно-белыми рассчитан до середины 2017 года, а его рыночная стоимость на сегодняшний день составляет около 8,5 миллионов евро. Примечательно, что при переходе в «Спартак» испанский полузащитник оценивался в 6 миллионов евро. 


Источник: Известия



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  56

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Очень его не хватает!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Очень жаль!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Laura |
Якин избавляется от всех креативных футболистов, нацеленных на атаку - сначала Коста и Широков, теперь очередь за Хурадо. Чувствую, что этот недофутбол продолжится и дальше((( Якин рассчитывает, что всю команду на себе тащить будет Промес? или его любимый Эберт?
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
Хурадо не плохой игрок, но ОН ХОРОШИЙ, когда играет  "сам по себе"... Схем игровых ОН "не видит"... или не определили. Он ИНДИВИДУАЛИСТ. Озбилис, к сожалению, тоже..., хотя проходы по краю!!! ... Ни одной "стеночки" от них, я не помню... Если Он в штрафной, то будет бить, хоть и бесперспективно... Может, не успевает  "увидеть" поле... Командной игры, у него, не видно!!! А жаль...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Вот не буду я жалеть о его уходе. Хосе очень не плохой футболист, думаю мог играть на более высоком уровне в нашем чемпионате. Минус в том, что когда ему навязывают жёсткую борьбу, то теряется из игры и стухает. А так, конечно хороший футболист, для нашего чемпионата очень хороший уровень, техничный, думающий, с неплохим ударом. НОООООО...Всё же нужен трудяга!!! Если купят хорошего атакующего полузащитника, уровня Промеса (как сказал Фе), то это только на пользу. Ну или дать поиграть Джано..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
doctor AKS |
После отправки в аренду Косты, этот трансфер стал очевиден...
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Antonio,
Все его недостатки и при Карпе были как на ладони , а тогда он много играл.  Мы же как то тут прикидывали спорили - через сколько игр он хорошо играет.  Получалось - раз в 6 игр.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
В общем все как обычно. Был Карпин, брал испаноговорящих и бразильцев. Сейчас Якин чистит под себя, без разбора, хороший игрок или нет. Будут Эбертов набирать.  Потом когда в очередной раз ,очередной Якин-тренер, сдристнет,придет ,предположим Аленичев, и что он будет делать с кучей Эбертов? Лично для меня уход Хурадо , печальная новость, но его можно понять. Он не вписывается в схему и игру Якина. А ему как и любому игроку хочется играть в футбол,футбола в  Спартаке  пока мало. Со сборов +- не наиграно ничего.Если так и далее пойдет,то Якина надо летом убирать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
..со всех сторон на Якина, во всем он виноват..Титов,Кечинов, Юран..и иже??..а что, а вдруг?..Челоянц с Аленечевым в штаб позовут.. только одно не пойму, в чем выгода самого Якина?.. он бы и без  Спартака , свое бабло нарыл, а здесь еще и помоями облитый уйдет...(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Кстати, а чего это он Давыдова перестал выпускать? Вроде у того была дисквалификация на один матч, но его уже в двух не видно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плут |
Если вместо него будут доверять своему воспитаннику, пусть и выходящему на замену хотя бы, то я двумя руками за. Пусть уходит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:1Да/0Нет
Antonio |
Нестабильность Хурадо как раз из-за недоверия тренера. Попробуй войти в игру на 80-й минуте! Чаще всего не получится, если в комбинационный футбол играть. Можно, конечно, побегать на свежачка, попрессинговать.

А по-поводу Лодыгина не обвел - это, конечно, косяк. Но зато Хурадо этот момент создал - оказался в нужный момент в нужном месте. А где в это время был Мовс?
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/0Нет
Это нравится:5Да/0Нет
Алмаз |
Если Хурадо уйдет, мне будет жаль.
Ответить Цитировать Это нравится:5Да/0Нет
Это нравится:1Да/4Нет
Суходрищев |
Меня радует,как пукан пригорает тем,кто в комментах минусует))Дети,мля,воспитанные ВК  JqHwqGKJsd834  rewtwq423
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/4Нет
Это нравится:4Да/2Нет
Кабан Пятак |
редс, У Хурадо нет лидерских качеств. Если игра команде не дается он становится незаметным, когда команда имеет преимущество, тут он может развернуться. Наверное в данный момент Якин действует совершенно правильно, выпуская его на замену, когда соперник уже подустал.
Ответить Цитировать Это нравится:4Да/2Нет
Это нравится:2Да/2Нет
Суходрищев |
Кстати ,летом уходит Ким,к сожалению... Насчёт трансферов не знаю,только разговоры... Но думаю,в опорной зоне ,Эберт с Глушаком смотрелись бы неплохо ... А на левый край-взять вингера ,типа - ПроМЯСА...
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/2Нет
Это нравится:3Да/3Нет
sadko |
Antonio, Мега технарь Хурадо так ловко обвёл в центре поля лодыгина что бомжболелы до сих пор надо мной угорают.Этот чувак даже на чистых мячах играет не всегда.Пусть в ла лигу звездует,если будет нужен кому.
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/3Нет
Это нравится:1Да/3Нет
Скумбриевич |
Antonio,
По твоей логике вчера 2 ДК играли в ЛЧ...   с тем ДК можно много кого в Европе сравнивать , не зря почти все ведущие тренеры мира Лобановского штудировали.
Но чистого ДК у нас не получится , не волнуйся )
Ответить Цитировать Это нравится:1Да/3Нет
Это нравится:2Да/4Нет
Скумбриевич |
Может он и техничный , но уровня мальорки.  Нестабильность в купе с отсутствием бойцовских качеств - это приговор для современного футболиста.  
Ответить Цитировать Это нравится:2Да/4Нет
Это нравится:4Да/0Нет
Antonio |
редс,
если ты напишешь еще 100 постов о том что Хурадо плохой игрок, хуже от этого он не станет. LKfdsr4520
Только слепой не видит что Хурадо - один из немногих оставшихся техничных игроков в клубе. Якина можно понять - ему нужна команда физкультурников которые будут биться на всех участах поля. Именно такой футбол с тотальным прессингом и называется в народе "дыр-дыр". И в такой футбол по плану Федуна-Якина будет играть  Спартак . Так можно даже медали выиграть через год-два. Только это будет уже не  Спартак , а Динамо(Киев).
Ответить Цитировать Это нравится:4Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
^D.F.C.^, Чем его довели?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:3Да/1Нет
^D.F.C.^ |
редс, это второй по уровню игрок в  Спартаке  :)) хотя  Спартак  щас борется за звания середнячка. поэтому ему не нужны сильные игроки :)  с Карпиным то ещё была команда .щас просто ни на что не претендующий клуб
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/1Нет
Это нравится:3Да/1Нет
^D.F.C.^ |
вот дерьмо.довели парня :( один Промес останется норм игрок
Ответить Цитировать Это нравится:3Да/1Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Arsenal_Spartak (28).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 46
СПАРТАК СПАРТАК 22 44
Динамо Динамо 22 42
цкг цкг 22 41
Локомотив Локомотив 22 40
Рубин Рубин 22 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Химки Химки 22 23
Крылья Советов Крылья Советов 22 22
Динамо Мх Динамо Мх 22 21
Пари НН Пари НН 22 19
Ахмат Ахмат 22 19
Факел Факел 22 14
Оренбург Оренбург 22 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 12
цкг цкг 4 12
Зенит Зенит 4 10
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Локомотив Локомотив 3 6
Краснодар Краснодар 4 6
Рубин Рубин 2 4
Динамо Динамо 3 3
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 3
Чертаново Чертаново 4 3
Звезда-2005 Звезда-2005 3 0
Енисей Енисей 4 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 3 9
Зенит Зенит 3 7
Урал Урал 3 7
Факел Факел 3 6
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
Краснодар Краснодар 3 5
цкг цкг 3 4
Рубин Рубин 3 4
Крылья Советов Крылья Советов 3 4
Ростов Ростов 3 4
Локомотив Локомотив 3 3
Сочи Сочи 3 3
Пари НН Пари НН 3 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 1
Ахмат Ахмат 3 1
Балтика Балтика 3 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 3 9
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 9
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 7
Витязь Витязь 3 6
Строгино Строгино 3 6
Черноморец Черноморец 3 6
Арсенал Арсенал 3 6
Торпедо Торпедо 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Шинник Шинник 3 0
Чайка Чайка 3 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 3
Чертаново Чертаново 3 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 2
Ротор Ротор 3 1
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 26 56
Торпедо М Торпедо М 26 51
Сочи Сочи 25 44
Черноморец Черноморец 26 44
Урал Урал 26 43
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 41
Енисей Енисей 25 37
Арсенал Арсенал 26 33
Ротор Ротор 26 33
Родина Родина 26 32
КАМАЗ КАМАЗ 26 31
Нефтехимик Нефтехимик 26 30
Чайка Чайка 26 30
Шинник Шинник 26 29
Алания Алания 26 23
Уфа Уфа 26 22
Сокол Сокол 26 22
Тюмень Тюмень 26 19
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 апреля 2025г.
Ростов Спартак Москва
"Ростов Арена"
начало матча в 16:30
13 апреля 2025 г.
цкг Спартак Москва
Новые Химки
начало матча в --:--
4 апреля 2025 г.
Сочи (мол.) Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
1 апреля 2025 г.
Северсталь Спартак Москва
МАУ «Ледовый Дворец»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама