Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Гендиректор «Спартака» может покинуть свой пост по окончании сезона
02.04.2015

Леонид Федун планирует провести кадровую чистку в руководстве клуба
Юхан Гераскин работает в «Спартаке» уже около 4 лет. В октябре прошлого года он женился на дочери Леонида Федуна Екатерине. Однако смена Романа Асхабадзе на Юхана Гераскина на посту генерального директора «Спартака» обусловлена скорее не столько желанием Федуна помочь своему зятю продвинуться по карьерной лестнице, сколько желанием поставить на столь важный пост человека, которому он сможет доверять. Можно вспомнить историю с назначением на позицию управляющего строительством спартаковского стадиона «Открытие Арена» Андрея Федуна — родного брата владельца красно-белых. Только своему человеку Леонид Федун мог доверить огромные финансовые потоки, проходящие по строительству спортивной арены. Стадион в итоге был построен в установленные сроки и уже успешно функционирует.
По информации «Известий», нынешний гендиректор красно-белых Роман Асхабадзе практически полностью исчерпал кредит доверия Федуна. Владелец «Спартака» за последнее время стал всё больше разочаровываться в работе Асхабадзе, жалобы на которого часто поступали и продолжают поступать от некоторых футболистов, членов административного штаба команды, а также журналистов.
Кроме того, говоря о многочисленных проблемах в «Спартаке», многие футбольные эксперты, так или иначе связанные с красно-белыми, выделяют как одну из главных именно присутствие в клубе Асхабадзе.
— Чем раньше из «Спартака» будет уволен Роман Асхабадзе, тем быстрее клуб начнет возрождаться, — поделился своим мнением с «Известиями» бывший спартаковец Валерий Рейнгольд. — Этот человек разрушает команду изнутри уже на протяжении довольно долгого времени. А с его назначением на пост генерального директора клуба процесс разрушения ускорился в разы. Я не знаю и не могу утверждать, какие цели преследует Роман Асхабадзе в «Спартаке», но совершенно точно, что клубные интересы стоят у него далеко не на первом месте. На должности генерального директора красно-белых должен работать спартаковец по духу, человек, который будет искренне переживать за команду, чтить и уважать ее историю, традиции, который сможет грамотно выстроить работу менеджерского состава. Кроме всего прочего, генеральный директор футбольного клуба — это еще и опытный грамотный переговорщик, который постоянно должен контактировать не только с руководством, футболистами и тренерами, но и с представителями других клубов, агентами и прочими людьми футбольного сообщества. А как переговорщика Романа Асхабадзе очень хорошо характеризует случай с бразильским нападающим Ари, которого пытались оставить в «Спартаке» путем шантажа и обмана.
В феврале 2013 года, когда Ари еще выступал за красно-белых, агент футболиста Оливер Кабрера дал скандальное интервью «Известиям», в котором жестко раскритиковал действия генерального директора клуба Романа Асхабадзе.
«В руководстве «Спартака» есть некто Роман, который пытается играть со мной и Ари в какие-то непонятные игры. Я много лет работал с лучшими клубами Европы, но не встречал такого непрофессионального подхода к делу и столь же непрофессионального директора команды, как этот Роман. Я считаю, что он должен вернуться на свое место переводчика и перестать играть в большого начальника, ведь он представляет очень серьезного владельца команды и фантастический клуб. Что касается переговоров, то считаю, Роман пытается шантажировать моего клиента и относится к нему неприемлемо», — заявил тогда агент.
Впоследствии Ари перешел из «Спартака» в «Краснодар», где до сих пор демонстрирует довольно высокое качество игры и является одним из лучших бомбардиров команды. А владелец красно-белых Леонид Федун уже неоднократно называл уход Ари очень обидной потерей.
Бывший пресс-атташе «Спартака» Леонид Трахтенберг в одном из своих интервью после увольнения из клуба рассказывал о тяжелых временах работы у красно-белых в связи с присутствием там «одного человека», не называя, впрочем, конкретных имен и фамилий. Однако не составляет труда догадаться, кого именно имел в виду известный в прошлом журналист.
— Второй раз в «Спартак» осенью 2009-го позвал Карпин: «Нам необходим мозговой центр. Пойдешь?» — «Конечно». Беда в том, что мозговой центр, обладающий к тому же редким даром гипноза, в клубе уже был. Если я общался с Карпиным тет-а-тет — это один человек. Веселый, дружелюбный. Но если рядом с Карпиным «мозговой центр» — Валеру не узнать. Взвинченный, придирчивый, сухой, — вспоминал позже Трахтенберг.
Совсем недавно пострадал от действий Романа Асхабадзе и другой известный представитель спортивных СМИ Игорь Рабинер. После размещения на сайте своего издания статьи, в которой он рассуждает на тему ухода из «Спартака» Артема Дзюбы и пытается найти аргументы в пользу российского нападающего, журналисту запретили посещение пресс-центра и пресс-ложи на домашних матчах красно-белых, сославшись на личное распоряжение Леонида Федуна. Однако сам Федун признался, что ему об этом ничего не известно, из-за чего впоследствии между Федуном и Асхабадзе состоялся еще один нелицеприятный разговор.
Руководитель пресс-службы «Спартака» Федор Турбин отказался комментировать вопрос о смене гендиректора.
В мировом футболе одним из ярких примеров назначения владельцем клуба на руководящие должности своих родственников является ситуация в итальянском «Милане». Сильвио Берлускони — владелец «Милана» — в 2013 году назначил на пост вице-президента клуба свою дочь Барбару, которая выполняет функции генерального менеджера команды. Еще один близкий родственник Берлускони — его брат Паоло — также работает в должности вице-президента.
Роман Асхабадзе работает в «Спартаке» с 2006 года. Сначала он трудился в клубе в качестве водителя и переводчика, затем, уже при Валерии Карпине, занял должность исполнительного директора клуба, а в феврале 2013 года был назначен на пост генерального директора.
Источник: izvestia.ru
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 38
Комментировать
jardel |
|
![]() ЁБ-Й ПО ГОЛОВЕ, два де-била это сила, одного убирают другого назначают, Федун отдай Спартак в хорошие руки, ну или накрайняк возьми ты Первака, умоляй чтоб он вернулся. |
![]() Радостная новость! Но зять может быть ещё хуже! Если бы он пришёл и взял на себя обязательства какие-нибудь реальные с ответственностью, например, в ближайшие два сезона Спартак будет чемпионом, если нет - я ухожу и возвращаю всю ЗарПлату, тогда был бы толк наверное... А так - опять надежда на повезёт - не повезёт... |
майор |
|
![]() Ох, бедный Спартак . Был переводчик, теперь зять будет. Когда уже Лёня себя уволит? |
Yankee |
|
![]() Родственник?????? Федун, продай Спартак !!! |
![]() Я против Рабинера из-за любви к Спартаку ! Я против Асхабадзе из-за того что толкового преобретения не делал. При Валере хоть что брали на рынке барахла. Хотя видать, Валера поднял со дна Асхабадзе. Пользуясь успехом Валеры, Асхабадзе замышлял крах))))). Скатертью дорога ромчик. Если че Широкову позвони, он тебе поможет. |
"doka" |
|
![]() давно пора, а дальше - увидим ...... |
![]() D13@, Ирония понятна и вполне справедливая, но при Асхабадзе разве есть какие либо шансы на что-то? Я как болельщик не вижу его работы. Если Якин станет успешным в Спартаке , так это не заслуга Гурамыча, Федуну посоветовали швейцарца. Да и какой опыт работы у Асхабадзе. Я не буду вникать в суть кем он там работал до ген.дира. Согласен что и такой сценарий нам мало подходит - пристроить зятя! Нужен классный специалист... |
D13@ |
|
![]() Конечно во всём в Спартаке виноват Асхабадзе...Как он посмел не переподписать контракт с Великим напом Ари,который всего лишь попросил чуть больше 3-х лямов годового оклада?!...Как он посмел даже шевельнуться против Трахтенберга и Рабинера?!...Как после всего этого,к нему может относиться Рейнгольд?!))) Теперь все беды Спартака позади!!! Юхан Гераскин=Спартак-чемпион!!! Лет через 10 выйдет статья о неком Асхабадзе,под заголовком "При нём Спартак , в последний раз, имел шанс стать чемпионом"...))) |
![]() Очень хорошо! Давно хочу чтоб Асхабадзе сменили на этом посту. Только нужен опытный управляющий, нужен менеджер от бога, а не зять... |
Гогочка |
|
![]() Райкин, Хайкин, Лейкин, Гераскин ... тренд однако))) |
Гогочка |
|
![]() Я не "шарли", Дорогой К-Б брат, то, что Рома уйдет - это может быть и хорошо, и свечу можно было бы поставить, да вот придет-то кот в мешке и неизвестно - как оно обернется... ...а то получится как в Святом ПисАнии - одного беса прогнали, а на его место пришли 7 еще злее... Так-то брат... |
DeepRed |
|
![]() Ну, в общем, если это животное таки выпрут, буду несказанно рад)! Знаю, что решение уже принято, так что инфа абсолютно правдивая. Сутенер доживает в Спартаке последние часы))! ПССС: профессии ген. директора футбольного клуба обучают. Еще как обучают. И за границей и в России. Вот тут в полный рост обучают: 1. 2. 3. 4. 5. Есть еще, но мне лень копировать. |
![]() В день, когда сольют эту мразь - я пойду в церковь и поставлю свечку какому то Чудотворцу !! Этой крысе не место в красной белой семье !! Пусть сука возвращается в "десну" и пиз**ит дальше спортинвентарь. На базе нет НИ ОДНОГО человека, который про эту падаль сказал бы хорошее слово ! |
Гогочка |
|
![]() joseph, ... Йозеф, судя по имени и фамилии - это не совсем русский человек, а значит будет делать свой " гешефт" - при чем в более расширенных формах (порукой тому родственные связи ) а вот что касаемо клуба... - тайна сия велика есть... |
![]() Похоже с Якиным не сработался Рома)) |
merlin |
|
![]() Бог ты мой! Оказывается все дело в экстрасенсах?!!!!!!!!!))))))) Дурдом! И жену с Тещей , и будет все -окей!!!!!! |
Oberst |
|
![]() На мой взгляд мерзкая ,гадкая статьишка.Кому это надо? Какая цель стояла перед авторами вброса? А может правда Асхабадзе просто не тянет? В такой корпоративной среде,тяжело быть своим,особенно если сам Рейнгольд тебя поливает... |
bdv_001 |
|
![]() Давно пора... но было бы более разумным, если б на должность генерального директора был назначен кто-то независимый, и лучше не россиянин... |
![]() Федуна там обувают все кому не лень, то Валера ,то этот дружок его.Неужели что бы понять,что тебя кинули не кисло надо столько лет смотреть.А потом удивляемся почему игра такая. Санта - барбара. Какой то он неправильный еврей=) |
Плут |
|
![]() Очень мудный тип... Пусть проваливает. |
тихан |
|
![]() Федун укореняется,вростает в Спартак всеми корнями.Хочет стать российским "берлускони". Теперь про абасрадце.Буду только рад его уходу.Пусть заберет с собой и всю остальную сатурновскую шушеру,которую в клуб притащил Валера. Что касается должности ГД...Выше него только СД и владелец.А значит успешная работа всех структур клуба напрямую зависит от успешной работу ГД.ИМХо. |
сорокинс |
|
других мнений нет??? |
Jay-Dee |
|
![]() Давно пора гнать в шею его.... |
сорокинс |
|
Белогор, Но в целом ты согласен со мной?) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 24 | 47 |
![]() |
зенит | 23 | 47 |
![]() |
цкг | 23 | 44 |
![]() |
Динамо | 23 | 42 |
![]() |
Локомотив | 23 | 41 |
![]() |
Ростов | 23 | 33 |
![]() |
Рубин | 23 | 33 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 27 |
![]() |
Акрон | 23 | 25 |
![]() |
Химки | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 23 |
![]() |
Ахмат | 23 | 20 |
![]() |
Пари НН | 23 | 19 |
![]() |
Факел | 23 | 15 |
![]() |
Оренбург | 23 | 14 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 4 | 12 |
![]() |
цкг | 4 | 12 |
![]() |
Зенит | 4 | 10 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 8 |
![]() |
Локомотив | 3 | 6 |
![]() |
Краснодар | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 3 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 3 | 0 |
![]() |
Енисей | 4 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 2 | 6 |
![]() |
Чертаново | 2 | 6 |
![]() |
Звезда | 2 | 4 |
![]() |
Динамо-Вологда | 2 | 4 |
![]() |
Тверь | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 1 | 3 |
![]() |
Космос | 2 | 3 |
![]() |
Иркутск | 2 | 2 |
![]() |
Луки-Энергия | 2 | 2 |
![]() |
Леон Сатурн | 1 | 1 |
![]() |
Енисей-2 | 2 | 1 |
![]() |
Коломна | 2 | 1 |
![]() |
Балтика-2 | 2 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 2 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 13 |
![]() |
Урал | 5 | 10 |
![]() |
Динамо | 4 | 10 |
![]() |
Факел | 5 | 9 |
![]() |
Краснодар | 4 | 8 |
![]() |
цкг | 4 | 7 |
![]() |
Ростов | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 4 | 4 |
![]() |
Сочи | 4 | 4 |
![]() |
Пари НН | 4 | 2 |
![]() |
Ахмат | 4 | 1 |
![]() |
Балтика | 5 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Родина | 4 | 12 |
![]() |
Алмаз-Антей | 4 | 10 |
![]() |
СШОР Зенит | 4 | 9 |
![]() |
Строгино | 4 | 9 |
![]() |
Черноморец | 4 | 9 |
![]() |
Арсенал | 4 | 7 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 4 | 6 |
![]() |
Чертаново | 4 | 6 |
![]() |
Витязь | 4 | 6 |
![]() |
Торпедо | 4 | 5 |
![]() |
Динамо Мх | 4 | 4 |
![]() |
Чайка | 4 | 3 |
![]() |
Шинник | 4 | 3 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 4 | 2 |
![]() |
Ротор | 4 | 1 |
![]() |
СШ Ленинградец | 4 | 0 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 27 | 59 |
![]() |
Торпедо М | 27 | 51 |
![]() |
Сочи | 27 | 47 |
![]() |
Черноморец | 27 | 47 |
![]() |
Урал | 27 | 46 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 27 | 41 |
![]() |
Енисей | 27 | 37 |
![]() |
Арсенал | 27 | 36 |
![]() |
Ротор | 27 | 36 |
![]() |
Родина | 27 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 27 | 33 |
![]() |
Шинник | 27 | 32 |
![]() |
КАМАЗ | 27 | 31 |
![]() |
Чайка | 27 | 30 |
![]() |
Уфа | 27 | 23 |
![]() |
Алания | 27 | 23 |
![]() |
Сокол | 27 | 22 |
![]() |
Тюмень | 27 | 20 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



15 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.



"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



15 апреля 2025г.



"Лукойл Арена"
начало матча в 20:30
13 апреля 2025 г.



"Новые Химки"
начало матча в 13:00
18 апреля 2025 г.



СК "Урал"
начало матча в 13:00
13 апреля 2025 г.



УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:00
12 апреля 2025 г.



"Арена Чертаново"
начало матча в 14:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама