Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 3 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Парень с нашего двора
17.03.2015
Наблюдая по ходу матча «Спартак» — «Динамо» за реакцией коллег в «Твиттере», я всё больше убеждался, что во мне зреет недовольство по поводу общей оценки игры Дениса Давыдова. Мол, принимает неверные решения, передерживает мяч, увлекается постоянным дриблингом — в общем, больше вредит, чем создаёт. Конечно, это мнение имеет право на существование и, более того, оно очевидное: достаточно посчитать, сколько атак в московском дерби завершилось на Давыдове. Однако есть один очень позитивный момент — он не боится идти в обводку, каким бы ни было имя соперника.
Если взглянуть на десятку лучших по статистике дриблёров чемпионата России, то в ней можно обнаружить трёх бразильцев, одного португальца, одного голландца, одного турка, одного француза, одного испанца и всего одного россиянина — Резиуана Мирзова из «Торпедо», который о вызове в сборную страны может только мечтать. Многие уже обращали внимание на эту проблему — у нас действительно давным-давно не появлялось технарей, дриблёров в атаке. Однажды я общался с одним провинциальным детским тренером, и он по этому поводу выдал совершенно фантастическую версию — якобы плохие поля мешают развитию у детей техники. Мы беседовали перед тренировкой, и после этих его слов я перевёл взгляд на поле — это был искусственный газон. Поймав мои мысли, тренер добавил: «А на синтетике поколение ещё не выросло».
При этом во всём мире технари часто растут на улицах. Площадь Тартан в Марселе — огромная заасфальтированная футбольная «академия», главным выпускником которой был Зинедин Зидан. Именно здесь, играя на асфальте, он день за днём оттачивал свои финты, один из которых — знаменитую «вертушку» — потом назовут его именем. Есть и менее претенциозные примеры: Яри Литманен в своё время по полгода утаптывал снег в своём дворе, играя в футбол, а спустя два десятка лет точно так же в пригороде норвежского Драммена снег утаптывал Мартин Эдегор, добившийся в итоге приглашения в «Реал», к Зидану.
Давыдова тоже, по слухам, могли пригласить в «Реал», и у него тоже была своя площадь Тартан. Даже когда стало понятно, что Денис свяжет будущее с профессиональным футболом, он регулярно играл в одном из дворов московского района Царицыно. Играл с обычными ребятами из местных однотипных хрущёвок и многоэтажек, на среднестатистических столичных площадках. Пробрасывал между двумя, обводил, уходил на скорости, получал по ногам — делал то же самое, что сейчас пробует на профессиональном уровне. С Литманеном его роднит похожая техника: легендарный финн тоже не обладал внушительными габаритами, а потому зачастую обыгрывал соперников, даже не касаясь мяча. Литманен просто ждал, пока защитник бросится встык, пролетит мимо мяча, и лишь тогда начинал действовать. Именно так Давыдов ушёл от Кристофера Самба на фланге в воскресном матче.
Однако Давыдова и Литманена объединяет и кое-что ещё. В своё время финн был единственным по-настоящему техничным нападающим в Суоми — все остальные играли в силовой манере. Денис Давыдов, похоже, имеет все шансы стать единственным российским форвардом, старающимся играть исключительно технично, все остальные наши атакующие игроки стараются использовать физические данные. Да, пока он ошибается и теряет мяч, но давайте запасёмся терпением — пусть он продолжает учиться на своих ошибках, другого такого наглого
парня с нешаблонной дворовой техникой, возможно, придётся ждать очень долго. «Спартак» с «Динамо» потому и выглядел здорово — впереди у команды вышли сразу три футболиста, способных обыграть один в один. Для нашего футбола такое большая редкость, и пусть
Давыдов, Джано и Промес создавали больше сумбура, чем осознанного давления, даже это принесло «Спартаку» дивиденды. Критика в адрес Давыдова потому и появилась — он был просто очень заметен, выделялся на фоне среднего российского нападающего, который сам для себя решил, что его диапазон действий ограничивается лишь удачно или неудачно подставленным телом в штрафной площади.
При этом завышать ожидания от появления в нашем футболе такого игрока тоже не стоит. Мы говорим о нападающем, который 22 марта отметит свой 20-й день рождения. Марио Гётце в этом возрасте переходил в «Баварию» из команды-финалиста Лиги чемпионов, а Давыдов только начал пробиваться в основной состав «Спартака» в серьёзных матчах. Он любит футбол и всегда нацелен на ворота, но ему ещё стоит научиться поднимать голову и видеть партнёров. Литманен, к слову, с возрастом трансформировался из игрока, весело бегущего на пятерых соперников, в игрока, замечательно чувствующего игру и свою команду. Предпосылки к этому у Давыдова тоже есть — вспомните его роскошную стенку с Джано, после которой арбитр мог назначить пенальти в ворота «Динамо».
За развитием Дениса Давыдова будет интересно наблюдать, потому что он по-настоящему свой, потому что парень, который вчера прокидывал тебе мяч между ног, сегодня рвётся в основной состав одного из самых популярных клубов страны. Возможно, когда-то он вернётся в Царицыно со съёмочной бригадой и сделает там рекламу, как Зинедин Зидан на площади Тартан.
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 73
Комментировать
![]() Spartu60, СВИНец, Я ребят , не считаю что Федун купил Спартак как бизнес проект. Бизнес - это прибыль или дивиденды! А у Федун пока кроме гимороя ничего не нажил с этого. |
![]() Spartu60, Привет) гандон он Саня...этого и стоило ожидать.. я например,совсем не ждал от него блистательной карьеры в Спартаке .... 1. отыграл свое. 2. бомж. 3 .язычный твитерист. это только то, что на поверхности... |
![]() СВИНец, Ты меня не понял. Я не поклонник Федуна , и знаю и вижу все его косяки. Но не считаю что он что то разрушает , и прививает Спартаку что то чуждое. Да и глобальные проблемы в Спартаке начались ещё до Федуна. |
Spartu60 |
|
![]() Скумбриевич, , Ну то что, купил бизнес-проект, это правильно)) понятно, за свой проект и переживает. Не круглый же он, идиот!)) |
СВИНец |
|
![]() Скумбриевич, .. так эти шараханья и говорят о том, что он добил тот Спартак , о котором и Широкий намекнул..(сам себе противоречишь)..) |
СВИНец |
|
![]() Скумбриевич, ..так и атакующих, Эмери с Карпиным выгнал.. не любит он Спартак , он простой бизнес -хозяин, а ДК для него, как первая женщина, которая всегда в душе сидит, а иногда и "гложет"... )) |
Spartu60 |
|
![]() Артем Пугачев, узкий- большой, двадцать третий. , бомж.. |
![]() СВИНец, А ты видишь какую то единую стратегию Федуна ? Я например вижу одни шараханья все эти годы. |
![]() Spartu60, Я думаю это как с Путиным , он пару раз за компанию на зинит в детстве сходил , и многие до сих пор думают что он за них болеет. А ему вообще на фут пох. по большому счёту. Как и на теннис например , на который он при Боре тоже ходил ) |
СВИНец |
|
![]() Скумбриевич, .. внедрять можно все, что угодно..вопрос с кем и за сколько, а в целом, нет ни одной команды в мире, кто вообще об атаке не думает и выходит только обороняться.. зачем тогда напы и атакующие полузащи, сразу бы 10 защей выпускать..))) |
![]() Развалить Спартак Фе мог за один-два года....и червяк тому большой пример.. другое дело что и чемпионом за десять лет не сделал...но на мой взгляд это не показатель боления за дк... |
Spartu60 |
|
![]() Скумбриевич, То что ОБС( одна баба сказала), эт точно)) |
merlin |
|
![]() А.Минасов Дыма без огня не бывает , понятно , что Широков готовит почву для перехода в "Краснодар" , ну хоть денег может быть можно будет чуть срубить)) |
![]() СВИНец, тем более что и стратегии никакой у Федуна не прослеживается все эти годы )) |
![]() СВИНец, Вот Старков был действительно чуждый нам тренер. Ну и выгнал его Фе глазом не моргнув. ) |
![]() СВИНец, А что он сказал ? где ты например в воскресенье видел оборонительный футбол ? или Карпин с Эмери не атакующий пытались внедрить ? |
![]() Spartu60, привет ! Вот не могу представить , что Федун ему лично рассказывал что топит за ДК )) а значит очередная провокация галимая... Понятно что если чел родился в Киеве , то неизбежно по молодости будет подтапливать за ДК , но это не значит что он фанат. Может пару раз сходил на стад за компанию , а такие как широков слухи раздувают и разносят. |
![]() merlin, Вот гандонище та....обиделся мальчик, что из песочнице красно-белой выгнали))) |
СВИНец |
|
![]() Скумбриевич, ..ну почему сплетни?..он реально Федуна "обвинил" в стратегии, которая не соответствует традициям.. игрок клуба, не побоялся сказать про босса то, что порой у нас и болельщик боится сказать.. так что респект Широкому, за "длинный" язык..) |
Spartu60 |
|
![]() Скумбриевич, Языком еще полсезона поработает.. И на заслуженный пенсион)) |
Spartu60 |
|
![]() Скумбриевич, Привет, Слава!) Всю основу из Царицино!!!!!))) |
Spartu60 |
|
![]() merlin, Вот, бомж и определился...значит слух о переговорах, не беспочвеннен.... Умный, **** .. Вот , интересно, Фе, парировать будет???)) |
tolik46 |
|
![]() Скажу избитую фразу, он юноша и очень многое будет зависть от родителей. ![]() ![]() |
![]() merlin, Ну вот что у него за язык ? и после этого кто то скажет что он хочет в Спартаке играть ?? Все сплетни и слухи собирает , помоишник сраный ( |
BRAZIL10 |
|
![]() очень познавательная |
tolik46 |
|
![]() Первый раз в основном составе, и не растерялся при ревущих требун, сейчас ,подскажут, подправят и вперёд, самое главное, чтобы не зазнался. |
merlin |
|
![]() В эфире программы «Трое в гетрах, не считая собаки» на телеканале «Кубань 24» 16 марта футболист Роман Широков рассказал, в чем, по его мнению, заключается проблема московского клуба «Спартак». — В чем проблема «Спартака»? Получается, что команда уверенно идет к званию «середняк российской Премьер-лиги», — спросил находящегося на правах аренды в «Краснодаре» футболиста московского клуба и капитана сборной России Романа Широкова ведущий Игорь Щеткин. — Пока да, семимильными шагами, — согласился полузащитник краснодарцев. — Мне трудно сказать. Наверное, очевидно, что нет игры той спартаковской, на которую все рассчитывают. Потому что, если 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоевывали титулы — и много титулов, если не ошибаюсь, 22 только чемпионства у «Спартака», и в одно мгновение это все разрушить и перейти к своим уставам. Я думаю, это неправильно. — От кого это идет? — Ну раз президент [клуба] — болельщик «Динамо Киев», наверное, от президента, — заключил Широков |
![]() Spartu60, Но райончик так себе... |
![]() Spartu60, Оказывается он в Царицыно родился. рядышком тут ) не знал... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 25 | 55 |
![]() |
СПАРТАК | 25 | 50 |
![]() |
зенит | 24 | 50 |
![]() |
цкг | 24 | 47 |
![]() |
Локомотив | 25 | 44 |
![]() |
Динамо | 24 | 43 |
![]() |
Рубин | 24 | 36 |
![]() |
Ростов | 24 | 33 |
![]() |
Акрон | 25 | 28 |
![]() |
Динамо Мх | 25 | 27 |
![]() |
Крылья Советов | 24 | 26 |
![]() |
Химки | 24 | 23 |
![]() |
Ахмат | 25 | 23 |
![]() |
Пари НН | 25 | 20 |
![]() |
Оренбург | 25 | 17 |
![]() |
Факел | 24 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 14 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 5 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Краснодар | 5 | 7 |
![]() |
Локомотив | 4 | 6 |
![]() |
Динамо | 4 | 6 |
![]() |
Рубин | 4 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 5 | 4 |
![]() |
Енисей | 5 | 3 |
![]() |
Звезда-2005 | 4 | 3 |
![]() |
Чертаново | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 5 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 4 | 10 |
![]() |
Зенит-2 | 3 | 9 |
![]() |
Чертаново | 3 | 7 |
![]() |
Космос | 4 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 3 | 6 |
![]() |
Луки-Энергия | 3 | 5 |
![]() |
Иркутск | 4 | 5 |
![]() |
Коломна | 3 | 4 |
![]() |
Звезда | 4 | 4 |
![]() |
Леон Сатурн | 3 | 4 |
![]() |
Тверь | 4 | 3 |
![]() |
Балтика-2 | 3 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 4 | 1 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 3 | 1 |
![]() |
Череповец | 2 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
цкг | 6 | 13 |
![]() |
Краснодар | 6 | 11 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 10 |
![]() |
Урал | 6 | 10 |
![]() |
Факел | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Ростов | 6 | 8 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 6 | 7 |
![]() |
Рубин | 6 | 7 |
![]() |
Сочи | 6 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 5 |
![]() |
Ахмат | 6 | 1 |
![]() |
Балтика | 6 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 28 | 62 |
![]() |
Торпедо М | 28 | 51 |
![]() |
Урал | 28 | 49 |
![]() |
Черноморец | 28 | 48 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 28 | 44 |
![]() |
Енисей | 28 | 38 |
![]() |
Родина | 28 | 38 |
![]() |
Ротор | 28 | 37 |
![]() |
Арсенал | 28 | 36 |
![]() |
Чайка | 28 | 33 |
![]() |
Нефтехимик | 28 | 33 |
![]() |
КАМАЗ | 28 | 32 |
![]() |
Шинник | 28 | 32 |
![]() |
Уфа | 28 | 26 |
![]() |
Алания | 28 | 23 |
![]() |
Тюмень | 28 | 23 |
![]() |
Сокол | 28 | 22 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 апреля 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
26 апреля 2025 г.



Стадион Металлург
начало матча в 15:00
25 апреля 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в --:--
21 апреля 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
27 апреля 2025 г.



Динамо
начало матча в --:--
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама