Меню
Проза от наших авторов
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Проза от наших авторов, Если вы пишете прозу – приглашаем опубликовать её в этой теме.
 
СВИНец, какие упреки? Он мой кумир! Я очень сожалею...
 
Pol,Да, Паш, безмерно жаль, что заканчивается эпоха Месси...Весь футбольный мир давно сравнивает Месси и Криша...Для меня всегда было понятно, что один футбольным  Богом  поцелованный, а другой- это результат безмерного трудолюбия и таланта.Меня поражает желание Криша играть и совершенствовать себя.Завоевав все мыслимые награды, он так же жаден до игры. И ему не мешает возраст, многочисленные чады и домочадцы, светская жизнь...Воистину- респект и уважуха)

Пашечка, я рада, что наконец-то оценили Кариоку! Всё познаётся в сравнении.У нас тогда в центре играл великолепный технарь, который умел держать меч, перехватывать, отдавать, при этом уверенно держался на ногах и не нарушал правила, имея холодную голову на плечах.
И счастье для него, что он не знал язык и не читал все бредни, которые лились на него от экспертов с экрана и с нашего сайта.
elena3417
 
ELENA,..к сожалению, Барселона его не позвала.. -devil- )))
 
Цитата
СВИНец написал:
[URL=/rw-forum/user/7442/]ELENA[/URL],..к сожалению, Барселона его не позвала.. )))
Саш, а Барселона из  Спартака  никого не позвала, но только почему-то именно Карика уничтожали смачно и с удовольствием...
Агрессия толпы...
elena3417
 
ELENA,..да не.. его зауважали, когда зинке забил, да и гнобили не очень, больше с юмором..))
 

Динамо –  Спартак

Динамо посильнее.  Спартак  старался, но традиционно напожарил у своих ворот и мало что создал у чужих. Итог закономерен. Не сыграй Мойзес рукой, мяч летел прямо в голову динамовца и гол был неизбежен. Второй, конечно, чудной, но это не умаляет достоинств Тюкавина.

У  Спартака  получалось плохо. Думаю, что причину следует искать в том, что ни одного матча на предсезонке команда в таком составе не сыграла. То есть, тренируются игроки, но команда по сути не тренируется. По мне так такой подход, как минимум странный.

Теперь вернемся к нашим воротам. Я все никак не пойму зачем во время стандартов у нас в штрафной вся команда? Тот же Мозес. Ну чем он там может помочь, кроме игры руками? Оставьте там 5-6 игроков, толкотни меньше и даже Максименко может хоть раз из ворот выйдет.

Перед этим смотрел Арсенал в Питере. Вратарь у них над штрафной летал, не без ошибок, конечно, но дал понять сопернику, кто тут хозяин.

Ну и сравнение тренеров. Наш говорит много, красиво и убедительно. Динамовский мало, просто, но убедительнее.  

У нас рвущийся в сборную вратарь, капитан сборной Джикия, самый неутомимый в мире Зобнин, высоко котирующийся Крал, Мойзес из Челси, сын самого Ларссона, второй после Болта по спринту Айртон, заменитель Дзюбы Соболев… Странно, что Кутепов в нападение не вышел.

А у динамиков вообще никого. Разве, что Шунин.

Появилось ощущение, что они играют, как я пишу. Так может я и виноват. Попробую помолчать до конца сезона. Может попрёт?

 
Молчун ошибается редко.. Только если заговорит(с)
 

Не залезая в дебри схем и расстановок, в которых я и не разбираюсь, смею предположить, что изменения в игре и результатах стали возможными по одной причине.  Спартак  вдруг перестал катать мяч у своих ворот. Что получается в итоге? То, что и должно было получиться. Если раньше мячом большую часть времени владели Максименко, Джикия, Жиго и Маслов, то теперь игру отодвинули от своих ворот и мяч отдали нападающим. А так как они у нас живые, скоростные и жадные до голов, то заметное увеличение времени их участия в игре, сказывается на результативности. По сути никто не прибавил и Промес отнюдь не главная причина такой игры. Он не плох, но не более того (написано после Урала).

По игре с Ростовом. Боевая и результативная встреча. В отличие от предыдущих матчей не было цельности. Линия атаки не стабильна. То на 20 минут выпадал Соболев, то исчезал Ларрсон, а Промесс – тень старого Промеса. Особого дриблинга не было и раньше, но сейчас пропала скорость, появились огрехи в работе с мячом. Его роль, пожалуй, в том, чтобы подогреть остальных. Но временами вспыхивали то один, то другой и этого хватило для победы.

Что касается конкретно Соболева, то на первом плане настырность и наглость.  Наверное, это тоже вариант. Понравился,  и не впервые, Мозес. Я бы его оставил. Менее ярким выглядел Айртон. Маслов – молодец! На него свалилось так много, но держится. Показалось, что понадежнее стала игра у своих ворот при стандартах.

Игра держала в напряжении, а что еще надо болельщику? Тем более, при положительном исходе!  Спартак  молодец! По Тедеско ничего нового пока не скажу. Где-то проскакивала фраза Джикии, что договорились с ребятами играть по-другому. Если это так, то роль Тедеско тут можно оценить по-разному.

Спартак  – Чемпион!

 

Почитал отзывы о матче Ростов –  Спартак . Надо же было понять, то ли я совсем неадекватен, то ли есть в моих взглядах какая-то правда.

Не буду указывать источники. Они разные.

По статистике низкий балл в  Спартаке  получили Максименко, Джикия, Маслов, Зобнин, Умяров и Ларссон, Айртон.

Кроме того, многие отмечают, что слабее сыграл Промес, объясняя это не полной адаптацией. Некоторые пишут, что в первом тайме выпадал Соболев, потому как игра велась через Ларссона.

В итоге вне критики остались только Мозес и Жиго.

Парадокс! 9 футболистов сыграли ниже своих возможностей, а команда победила!

Как так?

Во-первых, Ростов был не в оптимальном составе.

Во-вторых, все смотрят футбол и у всех свое мнение. У всех свои любимчики и свои изгои. И надо учиться или стараться выражать мнение не категорично, а в номинации «имхо».

Сам я, прочитав комментарии, обдумал все еще раз.

Прежде всего,  отвечу, что это не я «не выдержал» и начал писать, а меня попросили и отказать я не мог.

По Промесу. Я не был его фанатом и раньше. Он много забивал, но были игры, где был абсолютно незаметен. Причем игры с сильным соперником. И последний год в  Спартаке  он больше раздражал, чем радовал. Отлично помню, как тут было немало сторонников его продажи. Сейчас он точно не стал сильнее. Видно, что многое у него не получается и он психует. Но подъем в игре начался с его приходом и пока не понятно, совпадение ли это или именно его приход стал толчком к прогрессу.

По Соболеву. Он на подъеме. Но создается впечатление, что его игра базируется на эмоциях, на безудержном рвении, на показушности и это своего рода допинг. Он мастер эпизода. Это есть. И мне мнение Карпина кажется понятным. Честно говоря, я еще своего мнения об его игре полностью не сформировал.

Ну и по Тедеско. Он полтора года в  Спартаке . Были взлеты и падения. Но игра всегда была одна – катание мяча и вынос в надежде, что кто-то зацепится. Игры были очень скучными, тягучими и за матч бывало 1-2 удара в створ чужих ворот. И вдруг команда ринулась в атаку и назабивала кучу голов, а с ними пришли и победы.

Вариант, что футболисты сами предложили играть по-другому, не всем понравился. Предположим, что это придумал Тедеско. Но тогда вопрос: - а где он был полтора года?  Если игроки (состав практически не меняется) в состоянии играть в сегодняшний футбол, но полтора года играли в позавчерашний, то кто-то ведь в этом виноват. Поэтому я и написал, что роль Тедеско в резком изменении игры команды не совсем ясна. (написано 8 апреля)

По игре с Локо

Играли не плохо в целом. Понравились Айртон и Мозес. Неплохо вышел Умяров. Не понравились всё те же. Ларрсон, Соболев и Промес. На мой взгляд, Промеса  купили, чтобы подавал угловые. По игре ничего не создает, постоянно теряет мяч. Соболеву не дали забить, как в Ростове и где он? Точно, как говорил Карпин. И еще он постоянно возбужден и психует, за что получает карточки. Со штрафного пенку пустил Макс. Пробили в угол, не закрытый стенкой. Там должен был стоять он.

Проиграли. Ничего страшного. Бились и имели преимущество даже в меньшинстве. Это футбол. Не всегда выигрывает тот, кто играет лучше.

В заключение хочу сказать, что массовый наезд на Сочи не справедлив. Играли, боролись. Всем ведь понятно, что Питер сильнее и половина  сочинской команды списанные питерские. Зачем что-то сдавать, если видно, что уровень у команд разный. Азмун забил трудовые мячи. Давайте, будем выше этих фантазий.  

 
Pol,..а судейство..из раза в раз, из года в год?..или тоже не вдаваться в подробности..?
 
СВИНец, согласен! Обычное судейство, как всегда. Из раза в раз, из года в год)))
 
Pol,Павел, здравствуй!
Увидела "камушки в свой огород")))) Приятно, что читаешь все отзывы. Конечно, для чего же тогда и писать статьи, если их никто не обсуждает.
Вот про Промеса один в один мои мысли. В конце да, раздражал  и я была довольна его продажей. Ждала нового прихода с опаской. Но ты верно подметил, видно так совпало, что игра  Спартака  с возвращением Промеса, заметно прибавила. И мне эта игра нравится. Уж не знаю чья в этом заслуга, думаю обоюдная. Что-то поняли игроки, что-то переосмыслил тренер( мы же знаем что он умный).)))
Ну и про судейство. Этот вопрос никак не сходит с повестки дня. Было затишье, после скандалов прошлого года, давали играть. Но как только все устаканилось, опять началось. И что это, случайные ляпы или завуалированое засуживание команды? Кто ответит? Да и ответит ли правдиво?
И вечное: кто виноват? И что делать?
 

Об игре, так об игре

Почитал умных людей и решил тоже пересмотреть игру, хотя очень не люблю этим заниматься. Правда, хватило меня только на первый тайм, да и не о судействе же речь, а об игре. Лучше бы не пересматривал. Я же, будучи вовлеченным в азартные атаки  Спартака , был уверен, что играли мы с подавляющим перевесом и залетели нам какие-то нелогичные мячи.

Каюсь. Кроме двух реальных голов был еще выход Смолова с ударом, выход Смолова один на один после ошибки Жиго. Выход Баринова один на один, еще один удар Смолова, когда Макс отбил в шпагате. А атаковали мы. В итоге удар Промеса из-за штрафной и удар Ларссона со штрафного. Даже расстроился от такого пересмотра))). Попутно пунктуально оценил Промеса. Вдруг и с ним ошибался? Похоже, что нет. На 9 минуте удачно поборолся. На 16 минуте хороший удар. На 21 удар в створ. На 26 минуте пропал до конца тайма. Правда, на 37 минуте отдал хороший пас вперед. Конечно, он подавал угловые, исполнил пару штрафных, ну и несколько раз пасовал назад. Общее впечатление, что он всегда на подхвате, всегда рядом. Но никуда не лезет, ни с кем не борется. Обозначает присутствие.

Думал, что нам не повезло, а оказалось, что проиграли по делу. Никогда больше ничего пересматривать не буду)))

 
Pol,..а зря не пересмотрел..во втором (без Айртона)  играли лучше..))
 
СВИНец "Проиграли. Ничего страшного. Бились и имели преимущество даже в меньшинстве. Это футбол. Не всегда выигрывает тот, кто играет лучше."
Это я написал 11 04. Зачем  пересматривать?
 

Что сказать про…Уфу?

Нормальные ребята. Умеют играть в футбол. Новый тренер. Старый раздражитель –  Спартак . Все стараются. Выпустили бы меня, тоже хотел бы показать  Спартаку , а с ним и всей стране, чему научился. Да еще и обиженный гендиректор.

Разве тут надо еще что-то объяснять? У нас игроки такие же. Когда Ларссон и Понсе хорошо играли последний раз? Или вот Промес? Помню, была такая певица Ненашева. Говорили, что она поет лицом. Во время песни такая мимика, что сама песня на второй план уходила. Вот и Промес в футбол лицом играет.

Ну, не пошла игра. Ждали то автобус, а наглые уфимцы вперед полезли, в том числе и числом. И пока соображали, как их остановить, боевой дух из игроков ушел. Желание осталось, потому как бились, дрались, карточки получали. А вот дух ушел. А на его место пришла обреченность.

Бросилось в глаза, что очень нравившийся мне на правом фланге  Мозес,  пропал на левом. В итоге без Айртона и почти без Мозеса да еще и при сегодняшних Ларссоне и Понсе игра впереди совсем отсутствовала.

Думаю, что действует на игроков и бесконечные выяснения отношений с судьями. Они ведь тоже уверены, что их бесконечно засуживают. А это как на экзамене. Вот невзлюбил тебя преподаватель и хоть застрелись, не сдашь и не пересдашь. Вот и футболисты подсознательно уверены, что «правды» им не добиться.

Ну, да ладно. Так бывает. Вот пришел Черевченко в мертвые Химки и они поперли. А сейчас постепенно возвращаются на свой обычный уровень. Так же и с Ахматом и с Сочи. Думаю, что и Уфа с новым тренером пошумит, пошумит и сдуваться начнет.

В заключение отмечу, что смотрел игру Сочи – Кони и очень мне понравился Терехов (в сравнении с Айртоном). Перепахивает фланг и сзади в разы надежнее. И цена никакая. Но вот годиков уже 30. Но пару лет если бы так играл, как в этот раз, был бы в основе. И еще понравился Бурмистров. Но и он не молод, хотя и стоит копейки.

Но это на мой вкус. Моё имхо.

А футбол – это всего лишь игра и никогда ни  Спартак , ни Барса в одну калитку всех выносить не станут.  

 

А мне вчера  Спартак  понравился. Добротно и надежно. Кони хоть и мертвые, но боролись. Удаление по делу.  Ноль ударов в створ – немного нам повезло. Рондон мог всё испортить. В целом контролировали ход игры все 90 минут. Напряг только момент у наших ворот, когда Максименко не мог добраться до мяча. Один в один, как во дворе. Я, наверное, даже покраснел на диване. Ну и повторюсь, на мой взгляд выпадает Промес. Игра идет через него, а он моменты запарывает. Мозес намного интереснее, полезнее и важнее.

Всех с победой! Третье место сохраним. Не уверен, что нам надо в ЛЧ.

 
Спартак   понравился. Добротно и надежно. Кони хоть и мертвые, но боролись.
Pol, Согласна с тобой, хотя большинство очень критично оценили игру  Спартака . А собственно что хотели видеть? Для сегодняшнего состава и состояния, команда играла на своём уровне, не хуже других команд РПЛ.
Промес  опять разочаровал, опять напомнил себя прежнего, от которого  Спартак  избавился. Больше пижонства в его игре, не результативности.
И конечно в ЛЧ нам пока рано выступать. А вот ЛЕ вполне подойдёт.  
 
Цитата
Ludmila написал:
Промес  опять разочаровал, опять напомнил себя прежнего, от которого   Спартак   избавился. Больше пижонства в его игре, не результативности. И конечно в ЛЧ нам пока рано выступать. А вот ЛЕ вполне подойдёт.  
Промес уже три игры сам не свой, может форма, может тактика не для него, хотелось бы его расцвета и взлета...а где играть, вернее, откуда с треском вылетать, все равно))
 
Цитата
Anjey написал:
хотелось бы его расцвета и взлета
Сильно сомневаюсь, что распустится этот цветочек аленький...Какой-то

он вяленький...
Да и что можно было ждать от обмена Кокорина?))
elena3417
 
ELENA, Лен, ну уж лучше Промес на поле, чем Кокорин в лазарете. Антоха вон вчера какой шикарный пас выдал, а то что много моментов загубил, мы завтра забудем.
 
..одно присутствие Промеса оттягивает на него трех защей..и на том спасибо.. -devil-  
 

Победили, а радости почему-то нет. Пару раз нас просто простили. Худшие Промес и Ларссон. Первый вначале неплохо прострелил, а второй забил. Маловато за 100 минут. Игра странная. Весь первый тайм пытались бросить Промеса в отрыв, а он не бежит, в смысле ни от кого убежать не может. Из-за него, активный ранее Понсе на скамейке совсем потух. Тот же Кангва из Арсенала сегодня был в разы убедительнее. Всю игру в атаке наших терзал. Возьмите играющего Кангву вместо присутствующего Промеса.

Ларссон или забивает или тоже отсутствует. Мозес красавчик. Всё делает легко и продуктивно. Как-то незаметно стал моим кумиром в  Спартаке . По-прежнему раздражает состав. Любого выбывшего на любой позиции заменяет Зобнин. Молодец! Но, во-первых, рушатся связи, а во-вторых, тренерский штаб или руководство клуба на что надеются? На авось? Правого защитника нет, левого нет. Мозес справа и слева – два разных Мозеса. Какой-то универсализм с вредительским оттенком.

Соболев игрок эпизода. Его конек – мгновение. А в затяжной борьбе по всему полю он старателен, но не эффективен. Сомнительная тактика «все в атаке – все в обороне» в нашем исполнении приводит к тому, что впереди от нее толку мало, а сзади по 5-10 дыр в каждом матче.

По Селихову пока сказать нечего.

Выиграли, молодцы! Но на победы в двух оставшихся матчах нет не только уверенности, нет и надежды.

Понимаю, что реализм у нас не в моде, но на оду пока не наскреб.

 

Захотелось побрюзжать о футболе. Почему именно сегодня и сам не знаю.

Как всегда, только свои мысли.   Спартак  разочаровал. Сумасшедшее везение и какой-то кураж помогли удержаться на второй строчке. Я не любитель пересматривать игры, но уверен, что все последние матчи никто не пересматривал. Причина одна – смотреть то нечего. Всё чрезвычайно эмоционально с подачи тренера. Наверное,  эмоции в футболе вещь нужная, но надо только, чтобы они не заменяли сам футбол.  

Из игроков, пожалуй, понравился только Мозес, а остальные показывали фрагменты неплохой игры. Не люблю много говорить про  оборону, больше обращаю внимание на игроков атаки. Вначале сезона нравился Понсе, но потом он как-то потух. Наверное, есть причины. Ларссон хоть и расхвален вдоль ми поперек, но меня не убедил. Очень долго может отсутствовать на поле. А потом раз и забить. Но до Герда Мюллера ему далеко, поэтому хотелось бы увидеть его в каждом матче и на протяжении 90 минут. Соболев импульсивен и отсутствие мастерства заменяет боевитостью и напором. О Промесе уже много говорил и не хочу повторяться. В последних матчах он только размахивал руками, подсказывая партнерам, куда и зачем бежать, напомнив раннего Умярова.

Середина поля в моем понимании отсутствовала, потому как Зобнин и Крал этакие блуждающие полузащитники, без конкретного места работы.

Из оборонцев отмечу только, что любитель автоголов Маслов намного сильнее Кутепова. Маслов постоянно лезет вперед и порой что-то создает, а Кутепов  робкий, безынициативный и статичный. Я разочаровался в нем, наверное, последним. Раньше старался его защищать.

Буду продолжать жалеть, если не приблизят к основе Глушенкова. Уже сожалею, что промухали Мухина, ушедшего к коням. Даже злюсь на Попова.

По тренерам. Проводили, как считается, достойно. Тедеско создал себе красивый имидж. Молодец! По сути же подозреваю, что у него кончились идеи, он понял в какой-то момент, что поставить игру не получается, а прыгать на столе, поднимать какую-то урну, выкидывать еще какие-то трюки – это работает, но один раз. Поэтому останусь при мнении, что человек он более хороший, чем тренер. Жизнь рассудит.

О приходящем тренере, хотя он еще не назначен. Но я только свое предположение. Как многие, раньше его не знал. Игры его команд не пересматривал. Но какая-то уверенность есть и она подсказывает, что от превалирующих эмоций  Спартак  перейдет к футболу,  и он нас будет радовать. Откуда такая уверенность?  Не знаю. Подозреваю, что импонирует какая-то солидность.

Вспоминаю все последние назначения. Какой-то странный, испуганный Якин, распиаренный донельзя Аленичев, случайно занесенный ветром Каррера, мутный и себе на уме Кононов, выскочивший, как чертик из табакерки Тедеско. Все как-то (на мой взгляд) спонтанно и непродуманно. И поэтому впервые за долгие годы нам вдруг привозят настоящего тренера. Конечно, только время покажет, что из этого выйдет, но пока как-то спокойно на душе.

 

Про Зарему очень интересно. Конечно, детали мы вряд ли узнаем, но ее несогласие с выбором кандидатуры тренера мне очень близко.

Те же люди (или под руководством тех же людей) тренеров выбирали много раз. Критерии: сам играл на хорошем уровне (Карпин, Черчесов, Аленичев, Каррера, Лаудруп), что-то где-то выигрывал (Якин) или большой оригинал (Кононов, Тедеско). Не буду дальше лезть в дебри, если кого-то забыл – не важно. Суть в методе подбора тренера. На аспект цены тоже не буду обращать внимание.  

Конечно, все тонкости выбора я не могу знать, но длительное наблюдение позволяет хотя бы предположить, что примерно так выбирают тренера. В итоге один потерялся, второй самонадеян, третий себе на уме, четвертый погряз в аферах, пятый мотиватор…

И вот тут заявление Заремы в самую точку. Я вот совсем не знаю тренеров, ни которых мы уже попробовали, ни которых рассматривали вчера. Но я тоже категорически против методики их выбора. Не утверждаю, что у нас с Заремой одинаковый подход к этому вопросу.

Мой вариант я уже предлагал. Он прост и, на мой взгляд, объективен. Объявляется конкурс на замещение должности главного тренера. Надо ответить на два вопроса: 1. Что в сегодняшнем  Спартаке  (команде) не так? 2. Какие конкретные и доступные по деньгам и реалиям шаги нужно сделать для улучшения работы?

В конкурсе участвуют все желающие. Хоть Гвардиола, хоть Рашидыч или Бразил.  И  потом по результатам конкурса выбирают  условного Рашидыча, который возьмет себе в помощники условных Тихонова, Титова и т.д.

Я не берусь судить права ли Зарема в своем поступке, но надеюсь, что ее публичный демарш приведет к пересмотру методики выбора главного тренера для  Спартака .

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ahmat (21).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 24 50
Краснодар Краснодар 24 46
Динамо Динамо 24 41
Локомотив Локомотив 24 38
СПАРТАК СПАРТАК 24 38
цкг цкг 24 37
Крылья Советов Крылья Советов 24 36
Ростов Ростов 24 34
Рубин Рубин 24 33
Пари НН Пари НН 24 28
Оренбург Оренбург 24 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 24 24
Балтика Балтика 24 23
Ахмат Ахмат 24 23
Сочи Сочи 24 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 27 50
Акрон Акрон 27 49
Химки Химки 27 48
Арсенал Арсенал 27 45
Родина Родина 27 44
Нефтехимик Нефтехимик 27 40
Тюмень Тюмень 27 40
Алания Алания 27 37
Енисей Енисей 27 36
КАМАЗ КАМАЗ 27 36
Торпедо М Торпедо М 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Шинник Шинник 27 34
Черноморец Черноморец 27 31
Сокол Сокол 27 28
Ленинградец Ленинградец 27 26
Волгарь Волгарь 27 25
Кубань Кубань 27 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Реклама