Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
CrySis пишет:
Цитата
pitt88 пишет:

да только в каждом из этих клубов дзагоев будет штаны на лавке протирать..

А при чем здесь дзагоев? Я об Афеллайе  
а я про дзагоева lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а я про дзагоева smilelol
тогда в точку...
 
Красножан - новый тренер "Локомотива"?

По информации Sovsport.ru, наставник нальчикского «Спартака» Юрий Красножан является главным претендентом на пост главного тренера «Локомотива», в случае ухода зимой Юрия Семина.

Красножан является креатурой нынешнего спортивного директора железнодорожников Юрия Белоуса, который несколько лет назад приглашал 47-летнего специалиста на работу в «Москву». Но тогда Юрий Анатольевич предпочел остаться в Нальчике, а «горожан» в итоге возглавил Олег Блохин.

Как вариант, Юрий Павлович с большой долей вероятности в грядущее межсезонье покинет «Локомотив» и, скорее всего, вернется на Украину в киевское «Динамо», с которым в 2009 году выиграл национальный чемпионат и дошел до полуфинала Кубка УЕФА.

О возможном уходе Семина косвенно намекнул и президент РЖД Владимир Якунин, заявивший на днях, что «Семин останется главным тренером до конца сезона, а дальнейшие решения будут зависеть от результатов чемпионата». На данный момент «Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице, которая дает ему право выступить в следующем году в квалификационном раунде Лиги Европы. На пятки столичному клубу наступает как раз ведомый Красножаном «Спартак» из Нальчика, а впереди расположился другой «Спартак» - московский. sovsport.ru
2010-10-29 18:45:13


Одним из двух основных кандидатов на пост главного тренера «Локомотива» стал Виктор Гончаренко

Наряду с Юрием Красножаном, кандидатом на пост главного тренера «Локомотива» является главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову стало известно из надежного источника в руководстве РЖД. Окончательное решение руководство «Локомотива» рассчитывает принять до конца сезона по результатам общения с обоими специалистами.


Очень да же похоже на правду ;) И сам Красножан на прямую не опроверг,сказав лишь,что СЕЙЧАС он думает только о Нальчике :D
 
«Я влюблен в своих игроков, и, может, даже немного больше, чем в свою жену», – рассказал Спаллетти.
Обана,обана,вся деревня ё..на,осторожнее сеньор Спалетти,нездоровая это херня.
 
 
Цитата
Александр Анюков: «Дело даже не в капитанстве, по-человечески захотел извиниться»
Защитник «Зенита» Александр Анюков рассказал о победе над «Аланией» (3:0) в 26-м туре чемпионата России и прокомментировал свое извинение перед судьей Игорем Егоровым и тренером «Спартака» Борисом Поздняковым, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.
Мое заявление после матча со «Спартаком» связано с тем, что надо признавать свои ошибки. Дело даже не в капитанстве, чисто по-человечески захотел сказать, в клубе меня никто об этом не просил. спортс.ру
надо же нашелся хоть один адекватный человек smoke_1
Изменено: pitt88 - 31.10.2010 22:47:21
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
надо же нашелся хоть один адекватный человек
Судя по ПОЛНОМУ тексту его извинения, я бы не назвал Анюкова АДЕКВАТНЫМ человеком..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Судя по ПОЛНОМУ тексту его извинения, я бы не назвал Анюкова АДЕКВАТНЫМ человеком..
Цитата
Александр Анюков: «Хочу извиниться перед арбитром матча со «Спартаком»
Капитан «Зенита» Александр Анюков принес извинения арбитру перенесенного матча 16-го тура со «Спартаком», после которого имел место инцидент между Валерием Карпиным и Игорем Денисовым.
«Я считаю, что надо уметь признавать свои ошибки. Поэтому, во-первых, хочу извиниться перед помощником главного тренера «Спартака» Борисом Поздняковым за свои высказывания в ходе событий, происходивших уже после финального свистка. Просто до какого-то момента считал, что именно он ударил одного из наших тренеров – Игоря Симутенкова. Приношу извинения и арбитру встречи Игорю Егорову – за те слова, что сказал в его адрес сразу после того, как в наши ворота был назначен пенальти.
Сейчас, когда уже посмотрел видеоповторы, убедился: пенальти был очевидным, причем и в первом случае тоже. Так что не надо было спорить с рефери. Не стоит это делать и в будущем. Что же касается игры, то считаю, что «Спартак» в этой встрече больше заслуживал победы. Особенно если вспомнить второй тайм – его мы полностью проиграли.
ну он хотя бы извинился перед Поздняковым и признал, что его команда проиграла заслуженно..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Встреча со «Спартаком» была настоящим дерби, и проигрывать такие матчи, конечно, обидно. Поэтому эмоции после финального свистка били через край. Но это были именно эмоции, которые друг на друга и выплеснули Карпин и Денисов. Однако считаю неправильным, когда уже после всего один человек определенным образом высказывается в адрес другого в прессе. Тем более что главный тренер «Спартака» в свое время сам был игроком, и эмоции у него порой тоже, бывало, били через край – он ведь не раз кому-то что-то говорил, с кем-то ругался. Нет, иногда лучше действительно что-то высказать друг другу в лицо, но зачем потом делать это еще и через CМИ? Поэтому я не считаю, что Игорь Денисов в данном случае заслуживает какого-то сурового наказания»
«Спорт-Экспресс».
Это то , что Ты ,очевидно не прочитал.
Откуда ,молодой человек Анюков (наверняка явно не симпатизирующий СМ )мог видеть матчи Спартака и знать с кем ругался Карпин,кому что говорил?Денисов без наказания,тоже нонсенс.Если г.Анюков ассоциирует себя человеком из культурной столицы,то должен знать наверное такое неприложное правило ,как элементарное уважение к старшим.Нет?Какое он имеет право "высказывать в лицо"?Тем более что то кидать.(и ,КСТАТИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!)А?
А Ты ,Саня , говоришь об адекватности...Теперь осталось дождаться(не удивлюсь этому) ,когда Анюков выступит "адекватно" в защиту болельщиков своей сранной команды , которые кричат оскорбления вообще хрен знает на какой игре ,в адрес нашего тренера..
Какой он в пиз.ду-адекват... fuk
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Это то , что Ты ,очевидно не прочитал.
Откуда ,молодой человек Анюков (наверняка явно не симпатизирующий СМ )мог видеть матчи Спартака и знать с кем ругался Карпин,кому что говорил?Денисов без наказания,тоже нонсенс.Если г.Анюков ассоциирует себя человеком из культурной столицы,то должен знать наверное такое неприложное правило ,как элементарное уважение к старшим.Нет?Какое он имеет право "высказывать в лицо"?Тем более что то кидать.(и ,КСТАТИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!)А?
А Ты ,Саня , говоришь об адекватности...Теперь осталось дождаться(не удивлюсь этому) ,когда Анюков выступит "адекватно" в защиту болельщиков своей сранной команды , которые кричат оскорбления вообще хрен знает на какой игре ,в адрес нашего тренера..
Какой он в пиз.ду-адекват...
Алексей, ты не подумай грешным делом, что я кого-то из них выгораживаю, и про Анюкова знаю, что он тот еще перец, просто из участников..скажемс так, инцидента со стороны зинита он единственный кто хоть как то извинился..а про быдло-денисова.. так каждая лягушка свое болото хвалит, тут тоже нужно понимать что ему с этим придурком еще в одной команде играть..
"Спартак" навсегда!
 
Да ,не,Санек.Я ничего не подумал, я думал ,Ты просто не прочитал ту часть..поэтому у Тебя такое мнение.
И кстати, как капитан ,лучше бы перед Карпиным извинился за действия своего друга..А то что играть ему еще с ним..Я бы честно говоря задумался над поведением СВОЕГО друга (таким агрессивным и непредсказуемым).Не люблю, ситуации, когда вроде друзья ,пьют вместе, а потом один "непредсказуемый" начинает выяснять ,"кто круче"-"А ТЫ КТО ТАКОЙ?" wacko Анюкову не мешало бы задуматься. kicking
Зы: Кстати,пересмотрев видео инцидента , можно увидеть все действия в инцинденте г.Анюкова. fuk
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Не люблю, ситуации, когда вроде друзья ,пьют вместе, а потом один "непредсказуемый" начинает выяснять ,"кто круче"-"А ТЫ КТО ТАКОЙ?"Анюкову не мешало бы задуматься.
кстати, известное дело, что денисов, быстров, аршавин и анюков - этакаябыдло компашка питерская, по инету даже гуляет знаменитая фотка, где вся шайка, мягко говоря, изрядно под шафе smile160 rofl так что тут все понятно lol кароче, я лишь хотел сказать, что анюков все же выделился среди всех членов говнокоманды(включая спагетти) и признал вину, признал поражение(неслыханное дело)..
Изменено: pitt88 - 01.11.2010 00:19:09
"Спартак" навсегда!
 
Может он повзрослел,за сморную вдруг лучше станет играть, ХА-ХА!!!
 
Цитата
и признал вину, признал поражение(неслыханное дело)..
Мне кажеться ,его "заставили" ..Не зря же после статьи ,где он "типа извиняеться", сразу появилась статья-
Цитата
Александр Анюков: «Дело даже не в капитанстве, по-человечески захотел извиниться»
.
И то ,после того ,как появилась статья , что "Спартак" наказал своего "члена команды".У нас ведь никогда ,просто так , "ничего не делаеться". Имхо ,ему "подсказали" , (возможно и в РФС) ,что для лучшего "решения вопроса" ,надо формально извиниться....
 
Не пойму коней! Так ложаться подряд в трёх играх в погоне за гаспромом!
Походу, коням проплатил гаспром или Фурс пообещал на следующий год чемпионство...
 
Цитата
Мировая наука сообщила об очередной сенсации. Специалисты знаменитого немецкого Института эволюционной антропологии общества Макса Планка заявили о существовании нового, неизвестного ранее вида человека. Это открытие было сделано учеными в результате анализа ДНК фрагмента фаланги пальца, обнаруженного на территории России в Южной Сибири.
Анализ показал, что у этого жившего 44 тысячи лет назад человека, предположительно, ребенка, структура ДНК имела 50 процентов отличий от генетического кода как современного человека, так и неандертальца. «Речь, видимо, идет о новом виде человека, который ранее не был известен мировой науке», — заявили руководители исследований Йоханес Краузе и Сванте Паабо. Они назвали этого человека «Денисов» по названию пещеры, в которой был обнаружен фрагмент скелета. Часть пальца ребенка в возрасте пяти-семи лет в 2008 году была извлечена российскими археологами на юге Сибири.

Специалисты отмечают, что речь идет об особой линии в развитии человека, которая ведет свое происхождение из Африки. Как выяснилось, в этой части современной России бок о бок жили три разновидности людей – Homo Sapiens, неандертальцы и «Денисов».
В последние годы мировая наука на основе новейших данных пришла к выводу, что за время эволюции на Земле существовали, по меньшей мере, семь видов людей, отличавшихся друг от друга генетически, однако выжил лишь один из них – Homo Sapiens.
Фрагменты останков, найденные в Сибири, только подтверждают выводы о более сложных, нежели это представлялось ранее, путях эволюции человека. Одновременно эта находка ставит новые сложные вопросы, связанные с появлением современного человека и перспектив Homo Sapiens, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информацию британской вещательной корпорации Би-би-си.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3560991/
ну,что ещё сказать... rofl
 
ДА,ДЕНИСОВ ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФУТБОЛА.пОТОМОК ТЕХ ДРЕВНИХ ЛЮДЕЙ.ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ ЕГО ВИД"ХОМО ДЕБИЛИУМ"
Изменено: Санёк1995 - 01.11.2010 14:50:42
 
Цитата
sniff пишет:
ну,что ещё сказать...
rofl да уж вряд ли это просто совпадение lol
"Спартак" навсегда!
 
МАРКУ ГОНСАЛЕСУ, вингеру  ц*** , грозит штраф в 5 000 долларов, сообщает Life Sports. Не реализовав пенальти в матче с «Сатурном» (1:1), что практически лишило армейцев всех шансов на чемпионство, замененный чилиец, уходя с поля, не только выдал гневную тираду в подтрибунном помещении, но и отказался пожать руку тренеру команды Леониду Слуцкому.

Может он руку не пожал потому,что ориентация традиционная? rofl

«ЛОКОМОТИВ» проявляет интерес к запасному вратарю «Динамо» Владимиру Габулову, который по окончании сезона собирается сменить клуб. По данным Life Sports, голкипер сборной России потерял место в основе бело-голубых после того, как месяц назад капитан «Динамо» Игорь Семшов обвинил Габулова в разгромном домашнем поражении от «Спартака» из Нальчика (0:3). «Между игроками едва не завязалась драка, но избежать мордобоя помогли одноклубники, – рассказал порталу источник в столичном клубе. – Все бы так и закончилось перепалкой, но рулевой команды Миодраг Божович неожиданно прислушался к словам Семшова и исключил Габулова из стартового состава».

:o
Кержаков снялся в новом проекте Бекмамбетова

Форвард «Зенита» Александр Кержаков рассказал о впечатлениях от съемок в новом проекте режиссера Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы», сообщает корреспондент Sports.ru Виталий Суворов.

«Мне позвонил Тимур Бекмамбетов, рассказал о своей идее. Я в свою очередь поделился с ним своими мыслями, относительно открытия детской футбольной школе в Петербурге. Мы хорошо пообщались, и Тимур предложил мне сыграть роль в «Выкрутасах». Я же моментально согласился.


Потому то у нас и кино такое,как футбол-дрянное.А что вы хотели,если исполнители и тут и там одни и те же rofl
 
Цитата
Кержаков снялся в новом проекте Бекмамбетова
Видел в новостях сюжет пр этот фильм. Хоть снимает и Тимур Бекмамбетов,но судя по фрагментам -фильм -так себе..Кержаков там тренера дворовой команды исполняет("место" точно его!).Там и Хабенский и даже Мила Иовович(видать для рейтинга).Но ,говорю ,судя по фрагментам - ...авно!
зы: там момент есть ,кержаков на воротах, а мальчишки со всей злости и дури по нему мячами лупят!! super
 
Цитата
тихан пишет:
«ЛОКОМОТИВ» проявляет интерес к запасному вратарю «Динамо» Владимиру Габулову
для гудков это находка и 100% усиление,уверен и братца играющего не плохо тоже к себе затащат smoke_1
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Хоть снимает и Тимур Бекмамбетов,но судя по фрагментам -фильм -так себе..
после Дозоров,ничего у него не выходит снять нормального... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
для гудков это находка и 100% усиление,уверен и братца играющего не плохо тоже к себе затащат
у лохомотов и так вратарь приличный-гильерме smoke_1 тока если из соображений лимита..
Изменено: pitt88 - 02.11.2010 12:12:39
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
у лохомотов и так вратарь приличный-гильерме
Это Гильерме то приличный? tease С этим утверждением можно поспорить..
 
Это точно...
 
Цитата
после Дозоров,ничего у него не выходит снять нормального..
Цитата
«Выкрутасы»
«Слава Колотилов (Константин Хабенский), простой школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю (Милла Йовович). Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». «Обстоятельствами» неожиданно для героя стали... дети. Не один и не два, а целая футбольная команда, состоящая из 12-летних мальчишек. Когда большое начальство, перепутав, принимает Колотилова за тренера, изымает паспорт и рвет билет в Москву, он делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла, и он смог уехать. Но мальчишкам очень нужна победа, и Славе остается только рассказывать любимой по телефону небылицы о страшных происшествиях, катастрофах и прочих бедах, мешающих их счастью».
http://www.sports.ru/football/73961353.html
 
АЛЕКСАНДР КОКОРИН, запасной нападающий «Динамо», согласовал условия личного контракта с  ц*** , утверждает Life Sports. Армейцы предложили 19-летнему игроку молодежной сборной России гораздо более высокую зарплату, на что вечно подающий надежды форвард сразу же согласился, держа в уме и то, что красно-синим, в отличие от бело-голубых, практически гарантировано участие в еврокубках-2011/12.

Парниша выбирает,кто больше бабла отвалит? :o
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (7).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 10 24
Локомотив Локомотив 10 24
зенит зенит 9 23
цкг цкг 10 17
Динамо Динамо 9 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 12
Рубин Рубин 10 12
Акрон Акрон 10 11
Динамо Мх Динамо Мх 9 10
Крылья Советов Крылья Советов 9 10
Пари НН Пари НН 10 10
Оренбург Оренбург 10 7
Химки Химки 9 7
Факел Факел 10 6
Ахмат Ахмат 10 6
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо М Динамо М 4 8
Динамо Мх Динамо Мх 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 4 12
Ростов Ростов 4 9
Химки Химки 4 3
Орненбург Орненбург 4 0
Группа "C" и о
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Ахмат Ахмат 4 6
Пари НН Пари НН 4 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 4 10
Акрон Акрон 4 8
Рубин Рубин 4 6
Факел Факел 4 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 18 50
СПАРТАК СПАРТАК 19 37
Локомотив Локомотив 18 37
Динамо Динамо 18 32
Звезда-2005 Звезда-2005 18 25
Ростов Ростов 18 19
Енисей Енисей 18 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 17
Краснодар Краснодар 18 17
Чертаново Чертаново 19 16
Крылья Советов Крылья Советов 18 14
Рубин Рубин 18 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 24 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 24 49
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 24 46
Иркутск Иркутск 24 45
Леон Сатурн Леон Сатурн 24 42
Чертаново Чертаново 24 40
Зенит-2 Зенит-2 24 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 24 35
Родина-М Родина-М 24 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 24 28
Знамя Труда Знамя Труда 24 25
Луки-Энергия Луки-Энергия 24 25
Тверь Тверь 24 19
Енисей-2 Енисей-2 24 11
Звезда Звезда 24 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Зенит Зенит 23 56
цкг цкг 23 56
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
Локомотив Локомотив 23 42
Ростов Ростов 23 42
Краснодар Краснодар 23 41
Сочи Сочи 23 38
Динамо Динамо 23 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 30
Чертаново Чертаново 23 27
Группа "Б" и о
Балтика Балтика 22 35
Рубин Рубин 22 31
Факел Факел 22 30
Крылья Советов Крылья Советов 22 25
Строгино Строгино 22 23
Ахмат Ахмат 22 21
Урал Урал 22 16
Пари НН Пари НН 22 15
Оренбург Оренбург 22 13
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 6
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 11 23
Урал Урал 11 21
Торпедо М Торпедо М 11 21
Черноморец Черноморец 11 17
Чайка Чайка 11 17
Родина Родина 11 17
Балтика Балтика 11 17
Сочи Сочи 11 16
Сокол Сокол 11 15
Ротор Ротор 11 14
Енисей Енисей 11 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 12
КАМАЗ КАМАЗ 11 11
Шинник Шинник 11 11
Алания Алания 11 10
Уфа Уфа 11 9
Тюмень Тюмень 11 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 8 13
Спартак Спартак 8 13
цкг цкг 8 12
ска ска 8 11
Северсталь Северсталь 9 10
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Динамо Мск Динамо Мск 9 8
Торпедо Торпедо 9 7
Витязь Витязь 8 6
Куньлунь РС Куньлунь РС 8 6
ХК Сочи ХК Сочи 7 4
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 9 13
Сибирь Сибирь 9 12
Адмирал Адмирал 7 11
Трактор Трактор 7 10
Салават Юлаев Салават Юлаев 7 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Ак Барс Ак Барс 6 8
Авангард Авангард 8 7
Металлург Мг Металлург Мг 9 6
Лада Лада 7 5
Амур Амур 7 4
Барыс Барыс 8 3
Опрос
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама