Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Бердыев: мы намерены значительно укрепиться перед стартом в ЛЧ
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал об истинных причинах продажи Александра Бухарова и Сергея Семака "Зениту", прояснил ситуацию с возможным уходом вратаря Сергея Рыжикова и заявил о намерении серьёзно укрепить казанскую команду новыми игроками.

"В последние дни в средствах массовой информации участились спекуляции на тему трансферной политики "Рубина". На фоне переходов Александра Бухарова и Сергея Семака в "Зенит" отдельные авторы делают вывод о финансовых проблемах в нашем клубе, которые, дескать, и заставляют устраивать "распродажу" ведущих футболистов в преддверии решающих матчей сезона. Более того, активно рождаются и циркулируют слухи о предстоящем уходе из команды ещё нескольких основных игроков. Всё это создает ненужный ажиотаж вокруг "Рубина" и среди его болельщиков.

Чтобы прекратить досужие разговоры, хочу заявить следующее. Первое. Основной причиной перехода Бухарова и Семака в "Зенит" стало желание самих футболистов, которым в Санкт-Петербурге предложили существенно лучшие условия личных контрактов. Не в наших правилах удерживать в команде людей, все помыслы которых связаны с другим клубом.

Второе. Как минимум до конца 2010 года никто из ведущих игроков "Рубина" команду не покинет. Более того, мы намерены значительно укрепиться перед стартом в Лиге чемпионов, и работа в этом направлении не останавливается ни на день. Необходимые для этого финансовые ресурсы в распоряжении руководства клуба имеются.

Отдельно хочу сказать о ситуации с голкипером Сергеем Рыжиковым. Недавно с ним заключён новый трудовой договор, условия которого полностью устраивают и самого футболиста, и клуб. Сергей и "Рубин" связаны контрактными отношениями до конца 2012 года, и обе стороны намерены полностью выполнить взятые на себя обязательства. Все это не исключает мероприятий по укреплению вратарской линии на случай разных непредвиденных обстоятельств, прежде всего - обычных для футбола травм и дисквалификаций. Но псевдоаналитические фантазии на эту тему не имеют ничего общего с действительностью.

Надеюсь, что впредь журналисты не станут искать сенсаций там, где их нет и не предвидится, а болельщики "Рубина" будут спокойнее реагировать на выдумки отдельных неугомонных тружеников пера", - приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина".
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Отдельно хочу сказать о ситуации с голкипером Сергеем Рыжиковым. Недавно с ним заключён новый трудовой договор, условия которого полностью устраивают и самого футболиста, и клуб. Сергей и "Рубин" связаны контрактными отношениями до конца 2012 года, и обе стороны намерены полностью выполнить взятые на себя обязательства. Все это не исключает мероприятий по укреплению вратарской линии на случай разных непредвиденных обстоятельств, прежде всего - обычных для футбола травм и дисквалификаций. Но псевдоаналитические фантазии на эту тему не имеют ничего общего с действительностью.
напомню,если ничего не напоминает
Цитата
-«Спартак» опровергает информацию о переходе Быстрова в «Зенит»Москва, 28 августа. Пресс-служба московского «Спартака» опровергает информацию, появившуюся на официальном сайте «Зенита» о том, что полузащитник Владимир Быстров стал игроком петербургского клуба.
«ФК «Спартак» выражает крайнее удивление появившейся сегодня днем информацией на официальном сайте «Зенита» о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК «Зенит», не соответствует действительности. ФК «Спартак» не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом «Спартака», — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.
Тем временем в настоящее время информация о переходе Быстрова была удалена с сайта «Зенита». Как сообщил «БалтИнфо» пресс-атташе сине-бело-голубых Алексей Петров, переговоры по трансферу продолжаются. А по информации от источника в клубе, подписание контракта, возможно, состоится сегодня вечером.
даже так
Цитата
-–Карпин: «Возможно, Быстров останется в «Спартаке» Разговоры о возможном уходе из команды Владимира Быстрова как-то отражаются на команде?
– Ни на Владимире, ни на команде они никак не отражаются.

– «Зенит» обратился в «Спартак» с официальным предложением по покупке Быстрова?
— Обратился. Но то предложение, которое сделал "Зенит", оно… как бы помягче сказать… В общем, оно было отвергнуто.

– Мало денег предложили?
– Мы Быстрова не продаём.

–А та самая опция в контракте, по которой за ?15 млн Быстров может покинуть команду, есть?
– Да, эта опция есть.

– То есть за ?15 млн «Зенит» сможет его купить независимо от позиции «Спартака»?
– Да, сможет.

– Как вам кажется, сам Быстров хочет перейти в «Зенит»?
– Мне кажется, не хочет, но… вот денег насыплют там…

– «Спартак» готов предоставить Быстрову такие же финансовые условия, какие предлагает «Зенит»?
– Не готов. Практика показывает, что смысла соревноваться с «Зенитом» в финансовых условиях просто нет. Они скажут два – мы скажем два, они скажут три – мы скажем три, а потом они скажут четыре…

– Вы можете назвать Быстрова одним из ключевых футболистов «Спартака»?
– Естественно, да. Все кто выходят на поле – одни из ключевых.
– В связи с возможным уходом Быстрова ведутся ли особо интенсивные поиски игрока на позицию правого полузащитника?
– Пока он в команде. И не скорее всего, а возможно, Быстров останется.

– Вы можете как-то повлиять на решение Быстрова и уговорить его остаться в команде?
– Одними уговорами такие вопросы не решаются. Я Владимира прекрасно понимаю, и, какое бы решение он ни принял, я буду за него. Жизнь футболиста коротка… тем более, есть возможность вернуться домой. И, естественно, серьёзный экономический вопрос: разница очень большая. Но я считаю, что и для него, и для команды было бы лучше остаться. Прежде всего даже для него.

– В «Спартаке» ещё есть игроки с подобным пунктом в контракте?
– Точно не знаю. Знаю, что у пары человек есть.

– Как вы считаете, такая опция – неудачное для клуба заключение контракта?
– Когда заключался контракт с Быстровым, меня в «Спартаке» не было. Но я понимаю, что поставить такую опцию было желанием футболиста. Иначе он не подписывал бы контракт и не продлевал его.

и на это
Цитата
-Сергей Рыжиков: переговоров со "Спартаком" не веду- Больше всего в последнее время о Вас вспоминают в связи с возможным переходом в "Спартак", на тему которого снова возникли какие-то слухи.
- Это всего лишь слухи. Сейчас я - игрок "Рубина", и все остается без изменений.- То есть к Вам по этому поводу никто не обращался?
- Нет, после официального запроса никаких контактов со мной не было. Да и тот поступал не лично мне, а непосредственно в клуб.
http: redwhite.ru -38980-sergey-rizhik...kom-ne-vedu.php
есть такое
Цитата
-Быстров опроверг информацию о своем уходе из «Спартака»
Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров опроверг сообщения о том, что по окончании сезона он хочет покинуть клуб.
«Не знаю, откуда взялись слухи о моем уходе. Могу лишь сказать, что это бред. А о том, откуда берутся слухи, нужно спросить у распространяющих их людей. Такое может написать только желтая пресса. Нужно искусственно создать сенсацию и продать как можно больше газет. Но все это, повторюсь, отдает откровенной желтизной. Мне уже звонили знакомые болельщики и интересовались: «Ухожу я или нет?»

Мои планы на будущее связаны только со «Спартаком», что я связан с клубом действующим контрактом, что у меня и мысли не было уходить куда-либо из «Спартака». Меня здесь все устраивает: команду возглавил хороший новый тренер, и в следующем сезоне мы обязательно должны прибавить. У Лаудрупа очень интересные тренировки, которые принесут свои плоды. Да и в этом году будем бороться в чемпионате и еврокубках до конца», – сказал футболист.
никто не скажет ПРАВДЫ,даже Семак пел о преданости Рубину,а на следующий день полетел в Питер...никто не поручится,что Рыжик передёт в  Спартак  прям завтра,может в это окно,а может и в зимнее...вообщем будем смотреть...
 
Цитата
sniff пишет:
вообщем будем смотреть...

Будем ;) Хитрый Лис ,Бердыев,сегда был сам себе на уме francis Он что то почувствовал и как бы сам в скором времени не свалил из Казани tease А пока продолжают поступать бравурные вести из стана камней:

Рубин" намерен вернуть Измайлова в Россию
10 Августа 2010, 18:19, 0 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com В то же время казанцы интересуются Виктором Файзулиным из "Зенита".


Напомним, что экс-полузащитник "Локомотива" побил горшки с руководством "Спортинга", которое поддерживает Марата в желании покинуть клуб.



Что касается Файзулина, то тот недавно продлил контракт с питерцами и потому может обойтись чемпиону России дороже.



Любопытно то, что надеясь приобрести Измайлова или Файзулина, казанцы ищут замену Сергею Семаку, который ушел в "Зенит", сообщает портал  Goal.

Вам это не чего не напоминает?Вот лично мне живо напоминает наш  Спартак  francis Пресса отправляет к нам чуть ли ни Месси в усиление,а получаем.....
 
Цитата
тихан пишет:
Любопытно то, что надеясь приобрести Измайлова или Файзулина, казанцы ищут замену Сергею Семаку, который ушел в "Зенит", сообщает портал Goal.
нормально...помню,к Файзулину вроде и у нас интерес был(давно),измайлов тоже не плохо,но он слишком травмируемый игрок,и с синтетикой(а мы играем в луже на ней) не в ладах...Рубин для них нормально...тем более практика показывает,что у бердыича не пошалишь...
 
очень интересная статья А у нас в футболе газ-
http://sport.rambler.ru/news/football/582198853.html
 
В расположение "Крыльев Советов" прибыл 22-летний сербский защитник Александр Игнатович из голландского "Фейеноорда", сообщает официальный сайт самарского клуба.

Сегодня он принял участие в утреннем тренировочном занятии команды. Продолжит ли Игнатович свою карьеру в "Крыльях Советов", будет определено в ближайшее время.

Да,наверно суперзащитник,если из голландии в КС едет rofl

Динамо" планирует приобрести Дуймовича и Кисенкова  


В случае продажи братьев Комбаровых в "Спартак" на сумму, вырученную от трансфера, московское "Динамо" планирует приобрести защитника "Спартака-Нальчик" Владимира Кисенкова и полузащитника "Локомотива" Томислава Дуймовича, информирует "Чемпионат.ру".

28-летний Кисенков в нынешнем сезоне чемпионата России сыграл 15 матчей и забил один гол, тогда как 29-летний Дуймович принял участие в 13 играх и забил два гола.

Ну очень любопытно tease
 
Цитата
Румыны утверждают, что Арлаускис близок к переезду в Казань

Вратарь "Унири" Гедрюс Арлаусксис в ближайшее время переберется в Россию, полагают наши коллеги из Румынии. Как уже сообщал "СЭ", на 22-летнего игрока сборной Литвы претендует "Рубин", который ищет замену 29-летнему Сергею Рыжикову на случай его перехода - скорее всего, зимой - в "Спартак". В клубе из Урзичени трансфер Арлаусксиса оценивают в два миллиона евро и тем самым рассчитывают решить часть своих финансовых проблем. Голкипер-легионер выступает в "Унире" с 2008 года, за переход футболиста румынский коллектив заплатил "Шяуляю" 150 тысяч евро. (Владимир ПАНУШ)

http://news.sport-express.ru/2010-08-11/380233/
jay
 
Акционеры «Газпрома» проверят финансирование компанией «Зенита» и СКА http://www.sports.ru/football/72330076.html  rofl
 
Цитата
sniff пишет:
Акционеры «Газпрома» проверят финансирование компанией «Зенита» и СКА http://www.sports.ru/football/72330076.html  

Тебе смешно,а бомжовские поклонники чуть ли не истерики tease Им мерещатся,что враги мешают развитию росспорта rofl

Сарсания возглавил воронежский "Факел"
12 Августа 2010, 14:50, 0 | Печать
Сегодня Воронеж с рабочим визитом посетили президент РФС Сергей Фурсенко, главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат и его помощник Александр Бородюк.

Приезд представительной делегации - в столицу Черноземья она прилетела из Санкт-Петербурга - совпал с назначением нового главного тренера "Факела". По заявлению губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, который возглавляет Попечительский совет воронежского футбольного клуба, выбор попечителей пал на помощника Президента РФС Сергея Фурсенко, спортивного директора московского "Динамо" Константина Сарсания. С 12 августа он приступает к исполнению обязанностей рулевого "Факела", информирует клубная пресс-служба.

А этот,по всей видимости,новое воплощение Юлия Цезаря rofl Един во многих лицах wacko
 
Цитата
Спаллетти: Семак - последнее приобретение "Зенита" этим летом
34-летний полузащитник Сергей Семак стал последним приобретением "Зенита" нынешним летом. Об этом сообщил главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти.

"Семак - последнее приобретение "Зенита" этим летом. У нас сейчас 22 игрока и три вратаря, всего 25 футболистов, как у всех команд высокого уровня. Потом если кто-то будет не очень доволен, то будем разговаривать. Сейчас мы полностью укомплектованы", - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита"
.
 
Цитата
тихан пишет:
А этот,по всей видимости,новое воплощение Юлия Цезаря  Един во многих лицах
это видимо  ****  Факелу-Химки,дынамо...теперь Факел...там где Сарсания,там отмыв бабла,будет Факел как фирма по отмыву мусорских денег,а главное если что...то и не жалко Факел....гм
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Спаллетти: Семак - последнее приобретение "Зенита" этим летом
да,ну...неверю.. wacko
 
Смородская вылетела в Киев для переговоров по Милевскому
Главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину удалось убедить нового президента клуба Ольгу Смородскую в необходимости приобретения нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», переговоры по этому поводу, приостановленные незадолго до отставки экс-президента красно-зеленых Николая Наумова, должны возобновиться в ближайшие дни. По информации издания, Смородская уже вылетела в Киев.

Сам же Милевский отказался комментировать свой возможный трансфер: «Фактов пока нет, а значит, и обсуждать нечего».


А что?Могут и купить.Шпалыч в ДК в почёте lol
 
не знал куда всунуть..вообщем-ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КАНАЛ СПОРТ1-Диапазон - ДМВ, 743,25 настраивайте ваше ТВ,и смотрите...сегодня ещё тест(показывают ЧМ в ЮАР) а с завтра уже АПЛ должно быть...-
Цитата
НКС расширяет социальный ТВ-пакет в Москве: 14 августа в его состав войдет новый кабельный канал «Спорт-1», который будет вещать в тестовом режиме. НКС станет главным стратегическим партнером Всероссийской гостелерадиокомпании (ВГТРК), на базе которой осуществляется запуск канала. В настоящее время расширенный социальный ТВ-пакет получают более чем в 2,5 миллионах домохозяйств столицы, а это значит, что новый телеканал сможет моментально обрести огромное число зрителей. В скором времени канал планируется включить в состав аналогичного пакета в Санкт-Петербурге, который доступен более 1 миллиону абонентов города.

В центре внимания нового спортивного телеканала – футбол. «Спорт-1» призван удовлетворить зрительский интерес ко всем матчам английской премьер-лиги. ВГТРК приобрела право трансляции матчей английской премьер-лиги на три года, при этом только зрителям канала «Спорт-1» будут доступны все игры без исключения, а также дополнительные программы. Кроме того, телеканал покажет повторы лучших матчей чемпионата мира.

В будущем канал уделит внимание и другим видам спорта, которые интересны зрителям – как популярным, так и не слишком распространенным среди массовой аудитории. Помимо этого, рассматривается вопрос о трансляции телеканала в формате HD, а также о включении его в пакеты цифрового телевидения «ОнЛайм» в Москве и «Твое TV» в Санкт-Петербурге. Это значит, что канал «Спорт-1» в перспективе можно будет смотреть в самом высоком качестве.

Москвичам, подключенным к социальному ТВ-пакету НКС, не придется тратить дополнительные средства на просмотр нового спортивного канала: его стоимость включена в стандартную абонентскую плату, которая на данный момент составляет 125 рублей в месяц.

«Спорт-1» станет тридцать седьмым каналом в нашем социальном ТВ-пакете в Москве, а чуть позже появится и в Санкт-Петербурге. Этот пакет является открытым и транслируется через стандартный «антенный» кабель. Это значит, что для просмотра нового телеканала достаточно будет перенастроить телевизор, отыскав канал с помощью режима поиска, - говорит заместитель генерального директора по программной политике и медиа
ОАО «Национальные кабельные сети» Андрей Голованов. – Я уверен, что запуск нового телеканала, несомненно, подарит зрителям немало увлекательных часов, проведенных за просмотром потрясающих матчей».

«Мы рады, что нашим партнером в развитии этого проекта стала компания НКС, - комментирует Дмитрий Медников, заместитель генерального директора ВГТРК. – Огромный охват, высокое качество вещания, доступность в большинстве районов Москвы, несомненно, позволят каналу «Спорт-1» с первых же дней обрести большую популярность».
 
Конечно по зрелищности наш чемп уступает,но хотя бы половину матчей ЧР можно было бы показывать.
 
Цитата
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КАНАЛ СПОРТ1-Диапазон - ДМВ, 743,25
Отличная новость,sniff, ,спасибо!
 
Цитата
Питер Одемвингие может перебраться на туманный Альбион

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие может в ближайшее время перебраться на туманный Альбион. Помимо "Панатинаикоса", об интересе которого мы уже сообщали, нигерийцем с российским паспортом заинтересовался "Вест Бромвич".

Напомним, что 29-летний форвард не раз заявлял о своем желании играть именно в английской премьер-лиге. А "Локомотив" при продаже Одемвингие сможет собрать нужную сумму для покупки 25-летнего нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского - учитывая средства, вырученные от продажи в "Рубин" 29-летнего защитника Олега Кузьмина и грядущего перехода в "Динамо" его ровесника хавбека Томислава Дуймовича, информирует "Спорт-Экспресс".
http://www.rusfootball.info/pliga/11461263...a-tumannyj.html
Цитата
"Гремиу" хочет вернуть Родолфу на родину
http://news.sport-express.ru/2010-08-14/380916/

"Гремиу" рассматривает защитника "Локомотива" Родолфу в качестве одного из кандидатов на усиление линии обороны, сообщает UOL Esporte. Новый главный тренер команды Рейнату Гаушу, знакомый с футболистом по совместной работе в "Флуминенсе", заявил, что хотел бы видеть 27-летнего бразильца в своей команде. По его мнению, для такого мастера, как Родолфу, всегда найдется место в составе. Ему удалось хорошо себя проявить в чемпионате России, поэтому выкупить трансфер футболиста будет делом нелегким, но руководство бразильского клуба все же попробует приобрести защитника железнодорожников. "Гремиу" придется действовать очень оперативно, ведь 19 августа в Бразилии закрывается трансферное окно для международных переходов.
Цитата
Бранко Илич отправился на просмотр в Англию
http://news.sport-express.ru/2010-08-13/380877/

Защитник "Локомотива" Бранко Илич был взят на просмотр новичком английской премьер-лиги "Блэкпулом", информирует goal.com со ссылкой на Sky Sports. По версии телеканала, наставник команды Ян Холлоуэй всерьез заинтересован в услугах игрока сборной Словении и собирается подписать с ним полноценный контракт. В то же время сам 27-летний футболист не прочь переехать на Туманный Альбион. Окончательное решение по Иличу тренерский штаб "Блэкпула" примет в ближайшие дни. Отметим, что в этом сезоне экс-защитник "Бетиса" и "Москвы" провел за "Локомотив" всего один матч.
всех прям в Англтю тянет francis
Цитата
Петкун: немного раздражает зенитовская "боярщина"
http://www.championat.ru/football/news-570997.html

Бессменный лидер группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун признался, что его не сильно порадовала трансферная активность петербургского "Зенита".

"Меня немного раздражает зенитовская "боярщина". Клуб ведёт себя на трансферном рынке, как слон в посудной лавке. Спаллетти, конечно, виднее, но я считаю, что даже без уважаемого мной Семака питерцы способны решать любые задачи. Ослабляя конкурента, "Зенит" оказывает сам себе медвежью услугу в преддверии евробаталий – "Унирю"-то прошли еле-еле…" - приводит слова Петкуна "Советский спорт".
jester
Цитата
Быстров и Денисов занимались по индивидуальной программе

В воскресенье во второй половине дня "Осер" вылетел из маленького аэропорта Бранш, расположенного близ бургундского города, в котором базируется клуб, в Санкт-Петербург на первый матч четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов-2010/11 с "Зенитом". Список 18 футболистов, взятых в поездку главным тренером Жаном Фернандесом, выглядит так: вратари Реми Риу, Оливье Сорен; защитники Седрик Ангбар, Адам Кулибали, Стефан Грихтинг, Жан-Паскаль Миньо, Жереми Берто; хавбеки Максим Буржуа, Дельвин Ндинг, Бенуа Педретти, Вальтер Бирса, Стивен Ланжиль, Камель Шафни; нападающие Антони Ле Таллек, Ирениуш Елень, Деннис Олиеч, Руа Конту, Жюльен Керсиа.

Отметим, что польский полузащитник Дариуш Дудка первый матч с командой Лучано Спаллетти пропустит из-за дисквалификации, заработанной еще в период выступлений за краковскую "Вислу".

В Северной столице французы разместились в том же отеле, что и румынская "Униря" - Marriott Courtyard, который расположен на Васильевском острове напротив стадиона "Петровский". "Зенит" же вчера провел восстановительную тренировку: на ней хавбеки Владимир Быстров и Игорь Денисов занимались по индивидуальной программе.
http://www.rusfootball.info/liga_chempiono...ividualnoj.html
надеюсь в Осёре,зенид ждёт ПРОСЁР Фанат
 
Цитата
«Динамо» берет Торби и Саенко
http://www.lifesports.ru/news/34856
Полузащитник «Локомотива» переходит в стан бело-голубых.
Руководство столичного «Динамо» практически договорилось о покупке полузащитника «железнодорожников» Дмитрия Торбинского.
Также параллельно ведутся переговоры по переходу в стан команды Миодрага Божовича и другого известного российского вингера - Ивана Саенко, выступающего за столичный «Спартак».
Официально о переходе «железнодорожника» в стан бело-голубых будет объявлено в течение нескольких дней. Предполагается, что 26-летний футболист заключит с «Динамо» четырехлетнее соглашение, а его зарплата составит два миллиона долларов в год. Покупка обойдется бело-голубым в четыре миллиона долларов.
По Саенко же «Динамо» еще не успело достичь договоренности с красно-белыми. Клуб Божовича предлагает около трех миллионов евро, но «Спартак» пока отказывается отпускать игрока менее чем за пять миллионов.
готов поверить лайфсру,Ваню немедленно за 5 лям в диныму bp
Цитата
Якубко может перейти в московское "Динамо"
Нападающий "Сатурна" Мартин Якубко близок к переходу в московское "Динамо". Наставник бело-голубых Миодраг Божович, знакомый со словацким форвардом по работе в "Москве", уже не раз заявлял о желании приобрести 30-летнего игрока на случай травмы Кевина Кураньи. В ближайшие дни футболист должен прибыть в московский клуб для медобследования. Впрочем, сам Якубко эту информацию пока не подтверждает.
"Ничего об этом не знаю. Со всеми вопросами обращайтесь к моему агенту", - приводит слова Якубко "Спорт-экспресс".
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-572587.html
Божович решил из мусарни,второе ФК КЕПКИ сделать...лишний раз убеждаюсь-хорошо,что он не у нас ГТ smoke_1
 
Цитата
Болельщики футбольных клубов "Зенит" и "Динамо" успели подраться еще в электричке до начала игры, которая состоялась 14 августа в Санкт-Петербурге. Драка произошла еще накануне матча - 13 августа около 23 часов - на станции "Славянка".
По предварительной информации, около 70 фанатов "Зенита" ворвались в электричку, на которой приблизительно 50 болельщиков московской команды ехали в Петербург, передает "Фонтанка.ру" со ссылкой на ЛОВД на Московском вокзале.
Попав в поезд, петербургские фанаты посрывали стоп-краны и начали бить гостей из столицы. По некоторым данным, среди нападавших были члены группировки Mobil group.
В итоге один из москвичей получил серьезные травмы и был госпитализирован. По оценкам врачей, сейчас его здоровью ничто не угрожает, передает "Интерфакс". В электричке оказались выбиты два стекла. По факту драки проводится проверка.
Между тем основные силы стражей порядка были сосредоточены на стадионе "Петровский". Там за безопасностью фанатов следили около 3,5 тысяч милиционеров, 175 частных охранников и 70 волонтеров.
Всего матч собрал около 21 тысячи зрителей, в том числе около 750 болельщиков ФК "Динамо". Столкновений между фанатами на самом стадионе удалось избежать.
К административной ответственности в ходе игры были привлечены 12 человек. Десять из них были задержаны за пьянство в общественном месте, один - за мелкое хулиганство, еще один - за нарушение требований пожарной безопасности, сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Петербурга и Ленобласти.
http://www.newsru.com/russia/16aug2010/fight.html
чё-то беспредельничает питер совсем.... smoke_1
 
Миодраг Божович: "Мы не прекращаем переговоров по трансферу Тимощука".


Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович сообщил, что предстоящее подписание контракта с хорватским полузащитником Томиславом Дуймовичем не означает того, что бело-голубые прекращают переговоры по поводу перехода Анатолия Тимощука, передает "Газета.Ру".

"На переходе Дуймовича настаивал я. Очень хорошо знаю Томислава как игрока. У него характер победителя. Дуймович знает, как играть в футбол, в состоянии проделывать большой объём работы на поле. Его переход пойдет на пользу. У "Динамо" есть много атакующих игроков, но нам иногда нужно и чуть-чуть обороняться. Трансфер Дуймовича не означает, что мы прекращаем переговоры по поводу перехода Анатолия Тимощука в "Динамо". Переговоры с ним ведутся", – сказал Божович.

Я не знаю насчёт ФК Кепки,sniff,но игроков то он подбирает не самых плохих,согласись :D

При этом уже сообщадось,что Тима отказал рубику :D
 
Цитата
тихан пишет:
Я не знаю насчёт ФК Кепки,sniff,но игроков то он подбирает не самых плохих,согласись
ну,не помню Дуймовича,а вот Тимощук...тоже щас спорно,чувак год просидел на лавке,пусть и в Баварии...да и потом,лимит никто не отменял...или мусара знают,от своих голубых товарищей из бомжанска,что лимит ослабят...
Цитата
тихан пишет:
При этом уже сообщадось,что Тима отказал рубику
Тиму,и  Спартак  не прочь поиметь,тем более,что Лёня,Тиму "любит".... ;)
Цитата
Одемвингие: контракт с "Вест Бромвичем" я уже подписал
http://www.championat.ru/football/news-573041.html

Нападающий "Локомотива" Осазе Одемвингие продолжит карьеру в чемпионате Англии. 29-летний форвард уже заключил контракт с "Вест Бромвичем".

"Скорее всего, уже во вторник я официально стану игроком "Вест Бромвича". А поскольку "Локомотив" завтра улетает в Лозанну, другой возможности попрощаться с ребятами, кроме как после сегодняшней тренировки, у меня не было.

Я вернулся из Англии в воскресенье утром с уже подписанным личным контрактом. Клубам осталось договориться между собой и тогда сбудется моя мечта играть в английской премьер-лиге.
Цитата
Юрий Семин: «Мне ничего неизвестно об уходе Одемвинги»
http://www.sports.ru/football/72407319.html

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что ничего не знает о предстоящем переходе форварда Питера Одемвинги в «Вест Бромвич».

«Мне ничего об этом неизвестно. Наверное, что-то по этому поводу может рассказать президент клуба. В понедельник же Питер тренировался вместе с «Локомотивом».
Полетит ли он на матч Лиги Европы с «Лозанной»? Нет», – цитирует Семина Sportbox.ru.
rofl  rofl  rofl  71
 
Цитата
sniff пишет:
что Лёня,Тиму "любит"....

А вот я нет! :D

Полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович подписал контракт с "Динамо",сообщает официальный сайт "железнодорожников".
Соглашение рассчитано на три года.



Хорватский хавбек посетил офис своего уже бывшего клуба и попрощался с персоналом команды.

Евро-Футбол.Ру

Якубко стал вторым приобретением "Динамо" за день
Словацкий нападающий Мартин Якубко по обоюдной договоренности расторг контракт с подмосковным «Сатурном» и стал игроком московского «Динамо», сообщает официальный сайт «инопланетян». Стоит отметить, что в стане бело-голубых он воссоединится с Миодрагом Божовичем, под руководством которого выступал за «Москву».

В нынешнем сезоне 30-летний Якубко не имел места в основном составе подмосковной команды, проведя 12 матчей в премьер-лиге и не забив ни одного мяча. Также он принял участие в ЧМ-2010 в составе сборной Словакии.

Ранее во вторник стало известно о переходе в «Динамо» хорватского полузащитника Томислава Дуймовича.

Мусара жгут от души lol Если хорват очень не плох,то вот словак rofl
 
Цитата
тихан пишет:
А вот я нет!
а Лене на нас пох... tease
Цитата
тихан пишет:
Мусара жгут от души  Если хорват очень не плох,то вот словак
уже писал...божович,создаёт вторых КЕПОК...флаг ему в руки....а главное на лимит видно срать...10 из 22 леги,плюс ещё хохла ухватить хотят... kicking Слуцкий:
Цитата
у Красича произошёл некий спад

Главный тренер  ц***  Леонид Слуцкий заявил, что сербский полузащитник Милош Красич не проходит в основной состав армейского клуба из-за высокой конкуренции.

"Об интересе к Красичу, как и о своём недопонимании с Хондой, я узнаю из прессы. Отсутствие Красича в основном составе объясняется исключительно высокой конкуренцией.

У Красича, как и у Гонсалеса, после чемпионата мира произошёл некий спад. Но это поправимо. Красич остаётся одним из ключевых игроков нашей команды и готовится к ближайшим матчам", - приводит слова Слуцкого "Советский спорт".
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-573973.html
**** ,ну не хотят они играть за коней...тов.суцкий-смотри правде в глаза... kicking
 
Цитата
«Советский спорт»: «Динамо» уладит формальности по трансферу Тимощука в четверг

В четверг «Динамо» уладит последние формальности по поводу трансфера 31-летнего полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что сумма трансфера, за которую «Баварии» готова отпустить футболиста, составляет 5 миллионов евро, но в ходе переговоров она может быть снижена
 
Цитата
sniff пишет:
,ну не хотят они играть за коней...тов.суцкий-смотри правде в глаза...

За то пресса пестрит сообщениями об,якобы,большой заинтересованости в игроках коней со стороны топ-клубов rofl Вот ещё пример такой утятины:

Английский «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время может сделать московскому  ц***  предложение о покупке вратаря сборной России Игоря Акинфеева, за которого «красные дьяволы» готовы выложить 12 миллионов фунтов, сообщает CaughtOffside.

Напомним, что «МЮ» и его главный тренер Алекс Фергюсон выражали интерес к 24-летнему стражу ворот армейцев еще год назад, но тогда дело дальше положительных оценок таланта Акинфеева не пошло. Но нынешним летом «красные» избавились от Бена Фостера, и в распоряжении тренерского штаба, помимо 39-летнего голландца Эдвина ван дер Сара, который будущим летом наверняка завершит карьеру, остался лишь поляк Томаш Кущак.

lol Зачем,скажите,такому клубк как МЮ кипер,у которого понтов больше,чем вратарского мастерства :o
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Советский спорт»: «Динамо» уладит формальности по трансферу Тимощука в четверг

Штришок к портрету Тимы от того же "СС":

Евгений Ловчев: уровень Тимощука – это второй эшелон европейского футбола  


Известный футбольный специалист Евгений Ловчев отметил, что полузащитнику «Баварии» Анатолию Тимощуку стоит уйти из команды, а также прокомментировал информацию о возможном возвращении игрока в «Зенит».

«Я очень высоко ценю Тимощука и считаю его вторым после Шевченко футболистом на постсоветском пространстве. Но, к сожалению, вынужден признать, что в «Баварии» он так и не смог заиграть. Безусловно, здесь во многом виноват тренер Луи Ван Гал, предпочитающий на позиции опорного полузащитника голландца Ван Боммеля – одного из отвратительнейших футболистов современного мирового футбола.

Но надо понимать и тот факт, что игрок выдающихся способностей заиграет в топ-клубе. Тимощуку при всем недоверии к нему тренера проявить себя не удалось. Не было матчей, в которых он бы в составе «Баварии» наиграл на топ-уровень. Каков уровень Анатолия? Скорее всего это второй эшелон европейского футбола. Не «Челси», а, скажем, «Арсенал», не «Бавария», а «Шальке»…

Считаю, о том, что Тимощук нужен «Зениту», говорит… приобретение Семака. Притом что Сергей большую часть карьеры провел все-таки ближе к атаке, Спаллетти взял его на место опорника, имея на этой позиции Денисова. Кроме того, я не совсем согласен с устоявшимся мнением о Тимощуке – мол, это чересчур оборонительный игрок, не творческий. Да, украинец является классическим волнорезом, но ведь он и ударом хорошим обладает, да и пас длинный, в отличие от Денисова, присутствует.

«Зенит» не слишком заинтересован в Тимощуке, возможно, по трем причинам: он иностранец, что при лимите на легионеров важно, его, видимо, не очень хочет видеть Спаллетти, и, по всей видимости, в Питере понимают, что дважды в одну реку будет войти тяжело», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Значит ,привет мусара! jester
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek-41.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 10 24
Локомотив Локомотив 10 24
зенит зенит 9 23
цкг цкг 10 17
Динамо Динамо 9 17
СПАРТАК СПАРТАК 10 16
Ростов Ростов 10 12
Рубин Рубин 10 12
Акрон Акрон 10 11
Динамо Мх Динамо Мх 9 10
Крылья Советов Крылья Советов 9 10
Пари НН Пари НН 10 10
Оренбург Оренбург 10 7
Химки Химки 9 7
Факел Факел 10 6
Ахмат Ахмат 10 6
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 9
Динамо М Динамо М 4 8
Динамо Мх Динамо Мх 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 4 12
Ростов Ростов 4 9
Химки Химки 4 3
Орненбург Орненбург 4 0
Группа "C" и о
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Ахмат Ахмат 4 6
Пари НН Пари НН 4 1
Группа "D" и о
Зенит Зенит 4 10
Акрон Акрон 4 8
Рубин Рубин 4 6
Факел Факел 4 0
ЖФЛ 2024
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 18 50
СПАРТАК СПАРТАК 19 37
Локомотив Локомотив 18 37
Динамо Динамо 18 32
Звезда-2005 Звезда-2005 18 25
Ростов Ростов 18 19
Енисей Енисей 18 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 17
Краснодар Краснодар 18 17
Чертаново Чертаново 19 16
Крылья Советов Крылья Советов 18 14
Рубин Рубин 18 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 24 52
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 24 49
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 24 46
Иркутск Иркутск 24 45
Леон Сатурн Леон Сатурн 24 42
Чертаново Чертаново 24 40
Зенит-2 Зенит-2 24 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 24 36
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 24 35
Родина-М Родина-М 24 34
Динамо-СПб Динамо-СПб 24 28
Знамя Труда Знамя Труда 24 25
Луки-Энергия Луки-Энергия 24 25
Тверь Тверь 24 19
Енисей-2 Енисей-2 24 11
Звезда Звезда 24 8
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Зенит Зенит 23 56
цкг цкг 23 56
СПАРТАК СПАРТАК 23 47
Локомотив Локомотив 23 42
Ростов Ростов 23 42
Краснодар Краснодар 23 41
Сочи Сочи 23 38
Динамо Динамо 23 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 30
Чертаново Чертаново 23 27
Группа "Б" и о
Балтика Балтика 22 35
Рубин Рубин 22 31
Факел Факел 22 30
Крылья Советов Крылья Советов 22 25
Строгино Строгино 22 23
Ахмат Ахмат 22 21
Урал Урал 22 16
Пари НН Пари НН 22 15
Оренбург Оренбург 22 13
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 6
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Арсенал Арсенал 11 23
Урал Урал 11 21
Торпедо М Торпедо М 11 21
Черноморец Черноморец 11 17
Чайка Чайка 11 17
Родина Родина 11 17
Балтика Балтика 11 17
Сочи Сочи 11 16
Сокол Сокол 11 15
Ротор Ротор 11 14
Енисей Енисей 11 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 12
КАМАЗ КАМАЗ 11 11
Шинник Шинник 11 11
Алания Алания 11 10
Уфа Уфа 11 9
Тюмень Тюмень 11 5
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 8 13
Спартак Спартак 8 13
цкг цкг 8 12
ска ска 8 11
Северсталь Северсталь 9 10
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Динамо Мск Динамо Мск 9 8
Торпедо Торпедо 9 7
Витязь Витязь 8 6
Куньлунь РС Куньлунь РС 8 6
ХК Сочи ХК Сочи 7 4
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 9 13
Сибирь Сибирь 9 12
Адмирал Адмирал 7 11
Трактор Трактор 7 10
Салават Юлаев Салават Юлаев 7 10
Нефтехимик Нефтехимик 9 9
Ак Барс Ак Барс 6 8
Авангард Авангард 8 7
Металлург Мг Металлург Мг 9 6
Лада Лада 7 5
Амур Амур 7 4
Барыс Барыс 8 3
Опрос
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 октября 2024г.
Локмотив Спартак Москва
"ВТБ Арена"
начало матча в 19:00
12 октября 2024 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
4 октября 2024
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в --:--
28 сентября 2024 г.
Спартак Москва цкг
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 сентября 2024 г.
Луки-Энергия Спартак Москва
"Экспресс"
начало матча в 16:00
ноябрь 2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама