Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Николай Толстых: "Я бы не говорил о клановой войне в российском футболе"

21.12.2012
Президент РФС Николай Толстых констатировал, что ряд изменений, внесенных в регламент, так и не были реализованы на практике. 

- Нужно тщательно выверяться, прежде чем что-то предпринимать. Утвердили, например, решение о резервных стадионах, которые должны иметь все клубы премьер-лиги. Но ведь ничего не сделано! Придется теперь проводить через бюро уточнения и доработки. То же самое касается изменений регламента по ходу сезона. Если принять - нужно выполнять. А уже потом менять, - подчеркнул Толстых.

Он также признал, что в своей работе уже столкнулся с противостоянием со стороны отдельных лиц.
- Это люди, которым не нравится мои шаги на посту главы РФС. Был сигнал: появившаяся в СМИ информация об отставке. Я этот сигнал не принял и заявление не написал. Но понятно, что есть те, кто ведет в отношении меня агрессивную политику, те, кому я не нравлюсь. Вместе с тем я бы не говорил о клановой войне в российском футболе. Я не вижу кланов. Зато вижу другое: каким образом объединить усилия и людей для плодотворной работы во благо российского футбола. Противостояние? Нет, это не соответствует действительности, - отметил Толстых. 

Президент РФС Николай Толстых сказал, что не знает, останется ли "Газпром" спонсором сборной России в следующем году. Он также констатировал: часть имеющихся долгов РФС уже погасил.

- Нам удалось погасить часть долгов. Но до конца ситуация пока не выправлена. Останется ли "Газпром" спонсором РФС и сборной? На сегодняшний день отношения с этой организацией не оформлены: контракт с "Газпромом" истекает в конце года, нового нет. Важно только, чтобы ответственность за ситуацию разделяло не только нынешнее руководство РФС, но и бывшее. Ведь долги делались до меня. Причем должностным лицом, входящим в состав исполкома УЕФА. Наверное, у этого должностного лица имелись соображения, кто и как будет гасить взятые в долг деньги, израсходованные, как написано в документах, "на уставную деятельность". На различные празднования, например. На официальные и представительские мероприятия. Очень надеюсь, что именно этот механизм и будет задействован сейчас в погашении тех долгов. И что ответственные за это люди поучаствуют в погашении задолженностей перед национальной сборной, мини-футболистами, женщинами и так далее, - заметил Толстых.

Президент РФС Николай Толстых выразил мнение, почему на заседании Апелляционного комитета РФС по так называемому делу Прядкина окончательный вердикт вынесен не был.

- Апелляционный комитет занимается этим вопросом, - заметил Толстых. - В принципе его состав не менялся. Следовательно, те же люди собираются рассматривать те же документы. Если Левченко понадобится для дачи показаний, апелляционный комитет, надо думать, его пригласит. Можно ли этот процесс организовать гласно? Нужно уточнять в документах. Но иск, напомню, подавал не я, и первичное рассмотрение тоже начиналось не при мне. Поэтому от комментариев до детального изучения вопроса я бы воздержался. 

Президент РФС Николай Толстых раскритиковал деятельность футбольных агентов и объяснил, что смещение Сергея Чебана с поста главы комиссии по агентской деятельности было необходимой мерой.

- Эти люди подчас влияют на игрока сильнее родителей, тренера, болельщиков, руководства клуба. Их 96 человек в российском футболе. Но кто они? Почему агенты диктуют свою волю работодателю, ломают карьеры футболистов? Вот пример. Молодой, даже юный футболист, не достигший совершеннолетия, занимающийся в спортивной школе, подписывает агентское соглашение. Не сам, а его родители. С каким-то дядей. Потом игрок подрастает и хочет разорвать отношения с агентом по тем или иным причинам. А в ответ слышит: в договоре прописано, что разорвать договор ваш выросший мальчик может за несколько сот тысяч евро. Откуда парню или родителям взять такие деньги? И сколько таких парней уже опутаны дядями при годовом обороте в отрасли 2 миллиона евро?

Гонорары агентов сопоставимы с бюджетом того или иного российского города. Перед выборами главы РФС слышал: Толстых за время отсутствия в российском футболе отстал. Согласен. Но с уточнением: если от чего и отстал, так это от тарифов. При том, что деньги, которые имеют агенты, не работают на футбол, на воспроизводство футболистов, на работу школ. Эти люди - индивидуальные предприниматели. И работают они исключительно на себя. Вообще в агентских схемах, на мой взгляд, есть признаки работорговли.

Сейчас происходит передача дел от старых руководителей комитетов новым. Некоторые вещи удивляют даже меня, человека опытного. Преимущества Сергея Чебана в этой связи совершенно не очевидны. Хотя на то, чтобы его сместить, понадобилось больше месяца. Зато нет сомнений в другом: вновь назначенный руководитель комиссии по агентской деятельности и люди, приданные ему в помощь, со своей работой справятся эффективно, - сказал Толстых.  

Президент РФС Николай Толстых объяснил, почему был распущен экспертный совет по выявлению договорных матчей.

- Неуставной - не значит нелегитимный. Просто он не был предусмотрен в Уставе РФС. Распущен потому, что в силу разных причин неэффективно справлялся со своими обязанностями. На мой взгляд, работать на этом направлении должен другой орган и другими методами. В ближайшее время постараемся эту идею реализовать. Не забывая при этом, что бороться с негативными явлениями нужно не только силами профильной структуры, но и, скажем, с привлечением Палаты по разрешению споров, Комитета по лицензированию, других комитетов и комиссий.

Связан ли роспуск комитета с матчем "Амкар" - "Анжи"? Дело в том, что активных действий совета по расследованию обстоятельств игры я не наблюдал. А того пакета, который был мне передан руководителем этой структуры совета, было явно недостаточно для передачи дела в правоохранительные органы или принятия решения силами РФС. Желания мало - нужен еще доказательный материал в достаточном объеме. Я такого материала не получил. Вступать в другие дебаты с бывшим советом я не хочу.

На днях пригласил представителей РФПЛ и ФНЛ. Напомнил им о необходимости контроля за всем, что происходит под эгидой этих организаций. А после исполкома в адрес обеих лиг направили письма, в которых мы предложили в кратчайшие сроки провести расследование по матчам, указанным в материалах совета, и доложить по итогам руководству РФС. Затем создадим рабочую группу и постараемся найти истину по сумме всех предоставленных документов, - сказал Толстых.

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию в "Рубине", связанную с полузащитником Гекханом Тере, агент которого Георг Яблуков обвиняет сотрудников клуба в вымогательстве денег.

- Если будет обращение по поводу происходящего в клубе, РФС на него отреагирует, - подчеркнул Толстых. - От кого обращение? От футбольных или не футбольных инстанций, на заявления которых мы обязаны реагировать. Важно только понимать: мало кому удавалось победить зло в одиночку. Значит, нужно будет сделать это вместе со СМИ, с футбольным сообществом, с правоохранителями. Причем не с номинальными, а с работоспособными и эффективными. 

Президент РФС Николай Толстых назвал руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти квалифицированным специалистом, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ".

- Без сомнения высококвалифицированный специалист, сильный методист. Но спрос с него будет таким же, как и cо всех остальных наших сотрудников. Важный вопрос - и недостаточная конкуренция среди российских судей. Это действительно проблема, - сказал Толстых.


Источник:"СЭ"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  107

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Получил от старого друга весточку по Скайпу и хочу ей поделиться со Спартачами:
"Сегодня узнал, что человек в РФПЛ который определяет какие матчи будут показывать бесплатно по федеральномц каналу - неожиданно работает еще и в зените.Нну мы же не будем подвергать сомнению его "честность и непредвзятость"? "
Как поётся в песне Владимира Высоцкого:"Ну если правда оно,ну хотя бы на треть...",-то это полнейшее паскудство.Это что,опять "засланный казачок с бомжеватым рылом" будет и дальше гнобить трансляции матчей  Спартака ???
Да в какой же стране мы живём господин Толстых? Или вы там в РПФЛ выполняете роль питерской подстьлки,о которую вытирают ноги все,кому не лень?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
СёмаЛев 777,Да брось ты, Серег, всего лишь 50 штук на Таганке, столик, халдеи, остальное по твоему капризу..)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Niko26 |
Almas  
Доброй ночи братишка!

Пускай ВГК или кто-нибудь другой... обязательно выиграет в 2014 золото для  Спартака !!!
А в победу в 2018 обменяю на победу в ЛЧ нашего  Спартака  при том в ближайшие 5 лет!!!
А чемпионами мира 2018 станут бяло-червонные... как ни крути именно они были ближе к кубку мира чем советские или российские игроки!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев 777 |
шахтер777, Ну да , как москвич продовавший билеты в бункер сталина чтобы пережить конец света за десятки тысяч рублей !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СёмаЛев 777 |
Almas, Если он перестанет пустозвонить (я про ВГК) а воплотит свои слова в дело (или хотя бы исповедуется перед КББ и КБС почему его слова были АНТИПОДОМ его дел) то я тоже согласен с таким календарём !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Almas, несколько фантастично, но в целом ничего против не имею)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
шахтер777 |
Almas, хорошие слова.

Майя писали не конце света, они писали о начале новой эпохи, новой эры. наступил золотой век. кому то выгодно было раздуть эту чушь и срубить бабла, только и всего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Ну вот и прошел это день! День 21.12.2012!
Календарь индейцев Майя оказался просто не дописанным!
Теперь календарь должны писать Мы!
И первой записью в этом календаре должна быть такая:
Спартак (Москва) - чемпион России 2014 года!
А второй:
Сборная России под руководством Валерия Карпина стала чемпионом Мира 2018 года!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ELENA3417, вот это Билан,((...с Фреди схож не талантом)) А зрители за Ольгу были...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Anjey, Не,условно русский)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ELENA3417, неужели и муж?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Anjey, Угу...Как-то так совпало по жизни,всегда рядом)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ELENA3417, как-то не впечатляют,может быть Кляйн с колыбельной,а ты я уже знаю кого))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Anjey, А в этой паре кого предпочитаешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
ELENA3417, я посмотрел про Гинтаре - она наша ровесница,после триумфа на конкурсе в 1981 (Горницу пела где) уехала в США...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
ELENA3417,  аа. У меня жена тоже смотрит. А я бокс смотрю, мне там интереснее. И понятней.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FCSMFerghana |
Пойду, заведьмачусь
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Оксиген, Не бери в голову,это меня замкнуло)))Мы смотрим "Голос"...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
ELENA3417,  что вы тут обсуждаете такое интересное? Кто такая Гинтере?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Оксиген, Женя,подожди...Не все так плохо!Смотри какие интересные парни появились на сайте...Спорят,доказывают,аргументируют...Тот же Редрик,Д.Кетцер...Уходят одни,приходят другие...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Оксиген, Жень,оставайся с нами,ведь здесь есть " все, что нужно одинокому сердцу..."))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Оксиген, наоборот, не уходи, оставайся с нами) Ну их, пусть сами разбираются
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Зря я это принёс на Мирную ветку. Извините. Пойду обратно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Фанато4ка,
Anjey, Спасибо,друзья!!!Вы спасли мои извилины))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
hind |
Оксиген, сам понять пытаюсьИмена из чемпа Бостсваны кажется
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Оксиген, Жень,все нормально,бывают кризисы у людей,в отношениях,в семьях...все образуется,ведь трудно объединить большинство из 8000 человеков, даже если "хочется примирить ленинизм с конфуцианством" ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
А что вы тут такое обсуждаете? Я и имен таких не знаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA3417 |
Оксиген, Женя,ну ты-то хоть не падай духом...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
hind |
Оксиген, приветА ты их по морской фени обматери
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Оксиген, Жень! Не рви сердце. Люди либо возьмут себя в руки, либо выстроится что-то новое
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
oren-Spartak-1-3-47.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама