trofimovviktorgli
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://blu.vn/eroblog
0 / 0
"СМ"-Ч.
обвальщик,  Это я от досады, что моменты свои не реализовываем...А рука говорят не считается, если от своей ноги или тела попал мяч в руку.Кому верить.. 7yduGDSY
0 / 0
serzhs
Р@шидыч,  -yes-  fhGJ348
0 / 0
ХХХL
Р@шидыч,   -bravo-  вполне возможно, кстати.Такие победы в современном футболе не редкость.
0 / 0
Р@шидыч
ХХХL, а потом бомжи побежали бы отыгрываться, и мы на контрактах еще пару бы забили! В итоге - 0:4))) ну или 1:4, если б они один затолкали всё-таки)
0 / 0
ХХХL
И правильно Тед пошёл разбираться с судьями.Это у нас уже синдром заложника сформировался,  откровенный беспредел для нас стал нормой.А свежий человек в нашем футболе офигел сразу.
0 / 0
ХХХL
Если бы  Спартак  действительно был намного слабее Зенита, было бы 5-1 без шансов(как уже бывало) или как с Ростовом 6-1.И не было бы вопросов к судьям.В воскресенье всё было на тоненького, отсюда и споры. Хотя и не спорю, я уверен в том что пишу. Пусть для кого-то это выглядит как плач додика)))  Мне насрать.
0 / 0
ХХХL
repeeyok,  бомжи не могли перестроится во втором тайме.Они вообще ничего не показали, кроме  прессинга в первом, а во второму них сил не хватало, атаковали только потому что  Спартак  вперёд большими силами пошёл отыгрываться.При другом счёте у них вообще бы шансов не было.Я тебе сейчас приведу пример, если бы этот матч судил Хусаинов.Или совершенно непредвзятый я))) Гол Дзюбы отменяем за нарушение.Первый тайм 0-0. Во втором  Спартак  добавляет, как и добавил на самом деле, и пенальти на Айртоне.0-1. Удаление Оздоева, само собой, он в целом отмороженно играл.Пенальти на руке Ракицкого 0-2. И  Спартак  строго в обороне доигрывает матч с уставшим Зенитом.
0 / 0
обвальщик
"СМ"-Ч., Что значит на судей валить? Если я с верхнего яруса вижу игру рукой,а мешков находясь рядом игнорирует,то как это понимать?  -flag3-
0 / 0
zanzibarik67
Доменико Тедеско, заходя в судейскую после матча с бомжами: " Извините, что помешал вам деньги прятать". Ладно, давайте все остынем, надо выиграть у Ростова и на перерыв, а весной будем или критиковать нещадно или прыгать от радости.
0 / 0
обвальщик
Добрый день КБ!!!   -hands-   -hi-   -flag3-
Р@шидыч, По именам бомжи конечно же сильнее,но вот на победу они не наиграли,впрочем,как и мы,ничейный результат был бы справедливым итогом этого противостояния.
0 / 0
Р@шидыч
savely, не должен был судья заносить мяч в ворота бомжей, он просто не должен был мешать нам это сделать  -devil-
0 / 0
Р@шидыч
СпартакЩёлково, Валера,  -hands-
полностью с тобой согласен! Вчера здесь писал об этом, мне ответили что-то типа, что  мы и бомжи - это команды с разных  планет,  и они наглядно нам это показали :o
0 / 0
"СМ"-Ч.
savely, Привет! -hi- Я тебя поддерживаю -hands- Нечего на судей валить свои проблемы.И Тедеско вместо того, чтобы в судейскую ходить, надо бы о своих ошибочных заменах сказать.Я уже много-много раз говорил о том, что по уровню игроков нынешний "Спартак" уступает тем, кого продали и требовать именно сейчас результата нельзя Слишком рано. Но, перспектива проглядывается.Не хватает двух-трех мастеровитых игроков, особенно в центре поля и в нападении.
0 / 0
СпартакЩёлково
savely, по матчу не согласен. Бомжи-то что показали? Гол с фолом бздюбы и засушивание игры в меньшинстве? Вот я и говорю о нюансах. Не засчитай мешок левый гол, попади Понсе не в штангу, а чуть левее, поставь мешок хоть один пеналь бомжам (а основания были), и говорили бы о ничьей по делу и заслуженно (как минимум)
0 / 0
savely
СпартакЩёлково,
Объективно  Спартак  слабей нынешнего зенита, по командной игре уж точно. Потому проиграли по делу и заслуженно. А пытаться всеми правдами и не правдами выпросить пенальти, это уже не футбол и не спорт. Проигрывать надо уметь, и реально оценивать ситуацию и свои силы.
Спартак  вообще не показ ни чего за счёт чего хотел выиграть команду лидера чемпионата.
0 / 0
repeeyok
ХХХL, План Тедеско в первом тайме был провален перепуганными гладиаторами вышедшими на поле. Во втором тайме наши чудо-богатыри кое как освоились, что в некоторой степени обнадёживает, но мастерства не хватило.. Даже если бы счёт сравняли после сноса Айртона в штрафной, даже если бы не вышел на поле Шюррле и Джано, Зенит изменив рисунок игры запихнул бы в тот вечер на один гол больше..
Теперь все взоры должны быть направлены на Тедеско, а не на судей. Справится наш лэптоп-тренер с командой в раздевалке после такого матча будут у нас перспективы, не справится нужно искать тренера с девайсом побольше..
П.с. Ну и не забываем, что Тедеско с Цорном скованы одной цепью..
0 / 0
savely, а Реалу или ПСЖ (просто к примеру) тоже надо взять и полную авоську по заказу напихать? Нет, брат, когда соперник примерно твоего уроаня, всё может решить один нюанс, в т.ч. пара свистков в нужную сторону "судьи продажной".
Хотя я согласен, что уфы и тамбовы надо обыгрывать без вопросов, а у нас даже с этим пока трудности возникают
0 / 0
savely
Искать отмазки в судейских решениях удел слабаков. Бери выходи и побеждай, а не на судью гони. Если тебя засудили возьми и напихай полную авоську в Ворота соперника.
А если ты Урал и арсенал не можешь уверенно обыграть, то какого черта в игре с зенитом ищешь отмазки своей не состоятельности.

Мне лично противно читать плачь додиков, о том что бедный  Спартак  засудили. Судья, что должен был сам закоптить мяч в ворота зенита? Первый тайм вообще противно было смотреть в исполнении  Спартака , это не футбол был. А во втором показали свою беспомощность играя весь тайм в большинстве.
На колени ещё встаньте выпрашивая пенальти, если не можете проиграть с достоинством.
0 / 0
"СМ"-Ч.
Привет КБ! Хорошего всем дня! -hi-  -flag3-
0 / 0
ДедМиша
ХХХL, уважаемый!
Согласен с Вами. Наш тренер, в детстве, говорил: "Никогда у местного боксера по очкам не выиграешь! Только нокаутом!"
0 / 0
poliakovromanuil
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цена по акции.Вот все описано----- https://bit.vodka/miopres
0 / 0
BRAZIL10
Познер со Стасом Намином, не дают спать
0 / 0
ХХХL
BRAZIL10, вот так Вилков с Мешковым и Миллером всех и разводят.Не ведись! Судили бы нормально и  Спартак  проиграл, я бы слова не написал.Вчера работала бригада профессиональных футбольных шулеров.Чтобы их всех оставить с носом, надо быть значительно сильней Зенита.Хотя бы скамейку сильную иметь. Спартак  пока не готов к такому.
0 / 0
ХХХL
repeeyok, Кутепов сыграл неправильно, но это не исключает нарушения правил. Твой вывод о некой закономерности итога я не понял.Зенит по опасным моментам на много не наиграл.0-0 после перерыва и пенальти - вот тебе и план Тедеско сработал.Оздоева можно было и раньше удалять за фол из твоего же видео.